Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб

идёт обновление...

Кучеренко Алексей Леонидович

Год рождения: 1987

Игровая рука: правая

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 454
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 27
Игр (победы-поражения): 161 (79-82)
Максимальный рейтинг: 471 (14 дек 2019)
Место в рейтинге: 3869
Первый турнир: 11 дек 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 27)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.01.2020 отк ArtTT-Прео 465 Харцхаев Чимид Борисович 612 3 : 2 +7.9 20 мин.
16.12.2019 600 ArtTT-Прео 444 Аветов Армен Борисович 579 3 : 0 +7.1 11 мин.
26.01.2020 700 ArtTT-Прео 461 Микадзе Константин Александрович 558 3 : 1 +6.9 17 мин.
29.01.2020 отк ArtTT-Прео 465 Журавлев Павел Андреевич 555 3 : 1 +7.6 20 мин.
20.11.2020 600 ArtTT-Прео 493 Медведев Павел Владимирович 539 3 : 1 +4.4 15 мин.
16.12.2019 600 ArtTT-Прео 444 Радченко Александр Андреевич 538 3 : 1 +5.8 19 мин.
31.01.2020 600 ArtTT-Прео 471 Земит Игорь Арнольдович 536 3 : 2 +4 30 мин.
25.01.2020 700 ArtTT-Прео 454 Косачева Анжелика Павловна 535 3 : 2 +5.1 25 мин.
01.02.2020 отк ArtTT-Прео 485 Петрова Елена Юрьевна 533 3 : 1 +6 24 мин.
26.01.2020 700 ArtTT-Прео 461 Головлев Игорь Валентинович 527 3 : 0 +7 14 мин.
29.01.2020 отк ArtTT-Прео 465 Харцхаев Чимид Борисович 612 3 : 2 +7.9 20 мин.
16.12.2019 600 ArtTT-Прео 444 Аветов Армен Борисович 579 3 : 0 +7.1 11 мин.
26.01.2020 700 ArtTT-Прео 461 Микадзе Константин Александрович 558 3 : 1 +6.9 17 мин.
29.01.2020 отк ArtTT-Прео 465 Журавлев Павел Андреевич 555 3 : 1 +7.6 20 мин.
20.11.2020 600 ArtTT-Прео 493 Медведев Павел Владимирович 539 3 : 1 +4.4 15 мин.
16.12.2019 600 ArtTT-Прео 444 Радченко Александр Андреевич 538 3 : 1 +5.8 19 мин.
31.01.2020 600 ArtTT-Прео 471 Земит Игорь Арнольдович 536 3 : 2 +4 30 мин.
25.01.2020 700 ArtTT-Прео 454 Косачева Анжелика Павловна 535 3 : 2 +5.1 25 мин.
01.02.2020 отк ArtTT-Прео 485 Петрова Елена Юрьевна 533 3 : 1 +6 24 мин.
26.01.2020 700 ArtTT-Прео 461 Головлев Игорь Валентинович 527 3 : 0 +7 14 мин.
20.11.2020 600 ArtTT-Прео 493 Медведев Павел Владимирович 539 3 : 1 +4.4 15 мин.
21.11.2020 700 ArtTT-Прео 494 Ливеров Владимир Ильич 518 3 : 1 +4.3 18 мин.
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 475 Петросова София Гарриевна 512 3 : 2 +4.4 30 мин.
22.11.2020 700 ArtTT-Прео 466 Жулябин Владимир Олегович 507 3 : 0 +5.9 20 мин.
22.11.2020 700 ArtTT-Прео 466 Кузнецов Александр Евгеньевич 477 3 : 2 +3.1 12 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 468 Созинов Сергей Борисович 472 3 : 2 +2.5 28 мин.
20.11.2020 600 ArtTT-Прео 493 Кузнецов Геннадий Борисович 427 3 : 2 +0.8 30 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 468 Бушман Владимир Сергеевич 423 3 : 0 +2 16 мин.
21.11.2020 отк ArtTT-Прео 492 Власова Оксана Георгиевна 403 3 : 0 +0.5 14 мин.
22.11.2020 700 ArtTT-Прео 466 Наумов Илья Дмитриевич 400 3 : 0 +1.4 17 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

22.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео45
Кучеренко Алексей Леонидович 47538 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/32Самойленко Сергей Григорьевич5901 : 320 мин.история
15:573..48Горин Мераб Анзорович5980 : 313 мин.история
16:3033..40Зайцев Сергей Сергеевич4800 : 3−4.615 мин.история
17:2137..40Петросова София Гарриевна5123 : 2+4.430 мин.история
17:5037..38Хорошунов Роман Васильевич4992 : 3−2.424 мин.история
1 - 4−2.6102 мин.472
22.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео38
Кучеренко Алексей Леонидович 46614 место
началостадиясоперник  счет  время
11:341/32Кузнецов Александр Евгеньевич4773 : 2+3.112 мин.история
11:451/16Энгельс Андрей Владимирович5572 : 3−0.228 мин.история
12:153..32Наумов Илья Дмитриевич4003 : 0+1.417 мин.история
12:333..24Жулябин Владимир Олегович5073 : 0+5.920 мин.история
12:573..16Горин Мераб Анзорович5990 : 317 мин.история
13:53за 13-еАвдеев Игорь Анатольевич5241 : 3−1.518 мин.история
3 - 3+8.8112 мин.475
21.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео28
Кучеренко Алексей Леонидович 4685 место
началостадиясоперник  счет  время
20:001/8Домашенкин Максим Игоревич3873 : 1+0.616 мин.история
20:261/4Бушман Владимир Сергеевич4233 : 0+216 мин.история
21:171/2Чернышов Александр Игоревич4941 : 3−2.218 мин.история
21:353..6Домашенкин Максим Игоревич3871 : 3−5.418 мин.история
22:26за 5-еСозинов Сергей Борисович4723 : 2+2.528 мин.история
3 - 2−2.696 мин.466
21.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео39
Кучеренко Алексей Леонидович 49235 место
началостадиясоперник  счет  время
15:151/32Богатов Виктор Владимирович4160 : 3−8.514 мин.история
15:493..48Чернова Юлия Сергеевна5030 : 3−4.319 мин.история
16:0833..36Сторожев Эдуард Владимирович2312 : 3−11.618 мин.история
17:05Власова Оксана Георгиевна4033 : 0+0.514 мин.история
17:44Галузинский Стефан Павлович5920 : 316 мин.история
1 - 4−23.881 мин.468
21.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео18
Кучеренко Алексей Леонидович 49412 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич7001 : 315 мин.история
11:23гр. 1Шакиров Ильяс Эльфатович6010 : 314 мин.история
12:261/8Михеев Даниил Анатольевич6740 : 316 мин.история
12:473..16Ливеров Владимир Ильич5183 : 1+4.318 мин.история
13:053..12Демченко Виталий Павлович4872 : 3−330 мин.история
13:469..12Давлетшин Руслан Фаритович4802 : 3−3.221 мин.история
14:06за 11-еГорин Мераб Анзорович5912 : 3−0.127 мин.история
1 - 6−2141 мин.492
20.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео41
Кучеренко Алексей Леонидович 49310 место
началостадиясоперник  счет  время
20:141/16Кузнецов Геннадий Борисович4273 : 2+0.830 мин.история
21:031/8Медведев Павел Владимирович5393 : 1+4.415 мин.история
22:101/4Паничев Михаил Максимович5870 : 3−0.217 мин.история
22:273..12Харитонов Антон Игоревич5700 : 3−0.812 мин.история
23:21за 9-еСтопин Дмитрий Владимирович4811 : 3−3.417 мин.история
2 - 3+0.891 мин.494
01.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео26
Кучеренко Алексей Леонидович 4956 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 3Обиход Николай Владимирович2813 : 016 мин.история
19:52гр. 3Аширов Руслан Фархадович3283 : 013 мин.история
20:451/8Сучков Тимур Александрович3223 : 09 мин.история
20:541/4Масиров Бакыт Заирбекович4313 : 0+1.315 мин.история
21:121/2Думов Павел Сергеевич4901 : 3−3.216 мин.история
4 - 1−1.969 мин.493
01.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео38
Кучеренко Алексей Леонидович 48533 место
началостадиясоперник  счет  время
15:161/32Малык Никита Валерьевич4863 : 2+3.327 мин.история
15:431/16Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович10630 : 312 мин.история
15:543..48Чернышенко Андрей Викторович4882 : 3−3.127 мин.история
16:5233..36Петрова Елена Юрьевна5333 : 1+624 мин.история
17:16за 33-еКузнецов Александр Евгеньевич4793 : 0+4.513 мин.история
17:29Блануца Сергей Александрович2723 : 013 мин.история
4 - 2+10.6116 мин.495
01.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео30
Кучеренко Алексей Леонидович 47714 место
началостадиясоперник  счет  время
11:081/16Джабуа Гоча Бондович4883 : 1+3.923 мин.история
11:321/8Толмачев Иван Станиславович6751 : 318 мин.история
11:493..24Коготков Сергей Анатольевич4943 : 1+4.122 мин.история
12:483..16Минакова Дина Маратовна5442 : 3−0.937 мин.история
13:2413..16Федоров Виталий Александрович5103 : 0+5.617 мин.история
13:40за 13-еПетров Алексей Петрович4570 : 3−5.118 мин.история
3 - 3+7.5135 мин.485
31.01.2020 19:30 600 ArtTT-Прео43
Кучеренко Алексей Леонидович 4714 место
началостадиясоперник  счет  время
20:421/8Сущев Дмитрий Николаевич3703 : 016 мин.история
21:221/4Андросов Андрей Дмитриевич5183 : 0+5.316 мин.история
21:541/2Гончаренко Владимир Викторович4860 : 3−3.113 мин.история
22:493..6Земит Игорь Арнольдович5363 : 2+430 мин.история
23:24за 3-еНам Анатолий Владимирович5840 : 317 мин.история
3 - 2+6.292 мин.477