Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея Земцова

reznikov525

Резников Михаил Борисович

Город: Химки (Россия)

Дата рождения: 11.12.2000 ( 20 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Timo Boll Spirit OFF

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 18.03.2015 (последнее посещение: 28.02.2021)

37 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 525
  • неигр. рука 135
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 122
Игр (победы-поражения): 858 (515-343)
Максимальный рейтинг: 546 (24 окт 2020)
Место в рейтинге: 2962
Первый турнир: 22 мар 2015
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 46)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.03.2020 отк Накат-97 528 Алексеев Анатолий Андреевич 630 3 : 1 +7.1 20 мин.
10.04.2017 650 TTL-Авиа 373 * Гиревенков Алик Андреевич 513 * 3 : 0 +8.4
15.12.2019 отк Накат-97 507 Аветов Армен Борисович 606 3 : 0 +7 13 мин.
04.11.2020 700 ArtTT-Прео 531 Рыжов Пётр Юрьевич 605 3 : 2 +4.9 22 мин.
07.07.2017 450 Крылья 407 * Гузаиров Тимур Радикович 485 * 3 : 2 +4.4
04.11.2020 700 ArtTT-Прео 531 Осташов Артем 582 3 : 2 +4.2 21 мин.
10.04.2017 650 TTL-Авиа 373 * Васильченко Иван 481 * 3 : 2 +7.3
27.06.2017 500 Крылья 385 * Соколов Максим Андреевич 477 * 3 : 2 +4.8
17.10.2020 600 ArtTT-Дмит 537 Вишняков Артур Евгеньевич 575 3 : 2 +3.3 29 мин.
24.04.2017 550 TTL-Авиа 379 * Фомин Константин Владимирович 472 * 3 : 1 +6.8
01.03.2020 отк Накат-97 528 Алексеев Анатолий Андреевич 630 3 : 1 +7.1 20 мин.
04.11.2020 700 ArtTT-Прео 531 Рыжов Пётр Юрьевич 605 3 : 2 +4.9 22 мин.
04.11.2020 700 ArtTT-Прео 531 Осташов Артем 582 3 : 2 +4.2 21 мин.
17.10.2020 600 ArtTT-Дмит 537 Вишняков Артур Евгеньевич 575 3 : 2 +3.3 29 мин.
10.10.2020 600 ArtTT-Дмит 534 Левин Евгений Вячеславович 562 3 : 1 +3.8 18 мин.
24.10.2020 600 ArtTT-Дмит 532 Лбов Юрий Вячеславович 555 3 : 1 +3.7 23 мин.
24.10.2020 600 ArtTT-Дмит 532 Лимаренко Дмитрий Вячеславович 550 3 : 0 +4.3 17 мин.
30.01.2021 600 TENIX 521 Цыганков Вадим Николаевич 545 3 : 0 +5.2 10 мин.
03.03.2020 700 ArtTT-Дмит 536 Науменко Олег Леонидович 545 3 : 1 +4.4 18 мин.
22.10.2020 отк ArtTT-Дмит 534 Коготков Сергей Анатольевич 533 3 : 1 +3 19 мин.
30.01.2021 600 TENIX 521 Цыганков Вадим Николаевич 545 3 : 0 +5.2 10 мин.
14.02.2021 отк БМ-Химки 518 Чухчин Владимир Юрьевич 516 3 : 1 +3.4 22 мин.
14.02.2021 отк БМ-Химки 518 Некрасов Максим Юрьевич 509 3 : 0 +3.8 10 мин.
24.01.2021 550 TENIX 512 Липинский Евгений Петрович 499 3 : 0 +3.1 17 мин.
30.01.2021 600 TENIX 521 Ермилов Николай 494 3 : 2 +2 18 мин.
09.02.2021 600 TENIX 521 Лебедев Иван Викторович 485 3 : 1 +1.9 16 мин.
13.12.2020 600 Space 531 Таранов Григорий Аркадьевич 467 3 : 1 +1.3 28 мин.
14.02.2021 отк БМ-Химки 518 Вихров Дмитрий Вячеславович 465 3 : 2 +1.3 19 мин.
09.02.2021 600 TENIX 521 Бочаров Дмитрий Васильевич 464 3 : 0 +1.6 17 мин.
14.02.2021 отк БМ-Химки 518 Таранов Григорий Аркадьевич 460 3 : 2 +1.2 21 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Белые молнии
TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Крылья
TTMax
TTL-Авиа
VoikaTT
все результаты

Результаты

14.02.2021 19:00 отк БМ-Химки9
Резников Михаил Борисович 5183 место
началостадиясоперник  счет  время
17:01гр. 1Таранов Григорий Аркадьевич4603 : 2+1.221 мин.история
17:53гр. 1Вихров Дмитрий Вячеславович4653 : 2+1.319 мин.история
18:40гр. 1Моругин Александр Владимирович2203 : 010 мин.история
19:23гр. 1Ивановский Алексей Евгеньевич3983 : 115 мин.история
19:58гр. 1Некрасов Максим Юрьевич5093 : 0+3.810 мин.история
20:41гр. 1Петрушевский Руслан Александрович5850 : 3−1.413 мин.история
21:24гр. 1Чухчин Владимир Юрьевич5163 : 1+3.422 мин.история
21:46гр. 1Федотов Алексей Александрович5542 : 3−1.820 мин.история
6 - 2+6.5130 мин.525
09.02.2021 19:30 600 TENIX26
Резников Михаил Борисович 52112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:54гр. 6Лебедев Иван Викторович4853 : 1+1.916 мин.история
20:17гр. 6Власов Виктор Андреевич3683 : 016 мин.история
21:271/8Бочаров Дмитрий Васильевич4643 : 0+1.617 мин.история
21:531/4Зыбин Анатолий Константинович5502 : 3−1.726 мин.история
22:193..12Орлов Андрей Эдуардович4472 : 3−4.220 мин.история
3 - 2−2.495 мин.518
30.01.2021 19:00 600 TENIX23
Резников Михаил Борисович 52110 место
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 7Кугурушев Дмитрий Владимирович2653 : 014 мин.история
19:37гр. 7Юницкая Мария Игоревна3083 : 121 мин.история
19:58гр. 7Цыганков Вадим Николаевич5453 : 0+5.210 мин.история
20:551/8Ермилов Николай4943 : 2+218 мин.история
21:181/4Радченко Александр Андреевич5682 : 3−1.517 мин.история
21:453..12Чаадаев Денис Эдуардович5170 : 3−4.411 мин.история
22:139..12Мозгунов Дмитрий Александрович4173 : 221 мин.история
22:33за 9-еКраснова Екатерина Семеновна5582 : 3−1.822 мин.история
5 - 3−0.4134 мин.521
24.01.2021 16:00 550 TENIX28
Резников Михаил Борисович 5122 место+7.7
началостадиясоперник  счет  время
17:001/16Бочарова Ольга Владимировна2333 : 010 мин.история
17:151/8Андреев Андрей Николаевич3813 : 012 мин.история
17:531/4Константинов Сергей Владимирович3833 : 011 мин.история
18:541/2Липинский Евгений Петрович4993 : 0+3.117 мин.история
19:11финШаропуто Михаил Валерьевич5282 : 3−220 мин.история
4 - 1+8.870 мин.521
19.01.2021 19:30 550 TENIX8
Резников Михаил Борисович 5211 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Чеботарев Сергей Александрович3361 : 3−8.513 мин.история
19:53гр. 1Канкаев Лечи Шахидович3143 : 010 мин.история
20:16гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4043 : 013 мин.история
20:41гр. 1Насиллоев Александр Михайлович3803 : 113 мин.история
21:01гр. 1Басков Иван Григорьевич3913 : 014 мин.история
21:15гр. 1Леднов Дмитрий Анатольевич4203 : 119 мин.история
21:48гр. 1Богатов Виктор Владимирович4313 : 2+0.321 мин.история
6 - 1−8.3103 мин.512
13.12.2020 13:30 600 Space7
Резников Михаил Борисович 5314 место
началостадиясоперник  счет  время
13:38гр. 1Егоров Константин Константинович3163 : 010 мин.история
13:48гр. 1Липатов Борис Вадимович3833 : 012 мин.история
14:35гр. 1Таранов Григорий Аркадьевич4673 : 1+1.328 мин.история
15:02гр. 1Бардышев Георгий Владимирович5141 : 3−4.136 мин.история
15:47гр. 1Зыбин Анатолий Константинович4792 : 3−4.323 мин.история
16:09гр. 1Чухчин Владимир Юрьевич5291 : 3−3.617 мин.история
3 - 3−10.7126 мин.521
27.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео58
Резников Михаил Борисович 53718 место
началостадиясоперник  счет  время
20:201/32Петухов Григорий Сергеевич2553 : 114 мин.история
20:541/16Джабуа Гоча Бондович4711 : 3−523 мин.история
21:1617..32Яковлев Андрей Валентинович4323 : 119 мин.история
22:0317..24Муромец Сергей Станиславович4733 : 2+0.935 мин.история
23:0117..20Думов Павел Сергеевич5083 : 2+1.721 мин.история
23:29за 17-еСтопин Дмитрий Владимирович5101 : 3−3.820 мин.история
4 - 2−6.3132 мин.531
04.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео34
Резников Михаил Борисович 53110 место
началостадиясоперник  счет  время
11:291/16Осташов Артем5823 : 2+4.221 мин.история
12:071/8Рыжов Пётр Юрьевич6053 : 2+4.922 мин.история
12:551/4Чумак Андрей Витальевич6331 : 321 мин.история
13:293..12Осташов Артем5820 : 3−2.114 мин.история
14:24за 9-еНикитин Евгений Эдуардович6031 : 3−114 мин.история
2 - 3+692 мин.537
31.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит27
Резников Михаил Борисович 5416 место
началостадиясоперник  счет  время
11:121/16Каменский Георгий Сергеевич2623 : 011 мин.история
11:471/8Башкиров Алексей Владимирович4273 : 013 мин.история
12:051/4Бажитов Александр Борисович3930 : 3−914 мин.история
13:113..12Царский Дмитрий Анатольевич4143 : 020 мин.история
13:373..8Козырев Герман Валерьевич5323 : 1+2.719 мин.история
13:553..6Лбов Юрий Вячеславович5490 : 3−3.319 мин.история
4 - 2−9.596 мин.531
29.10.2020 20:00 600 Крылья25
Резников Михаил Борисович 5465 место
началостадиясоперник  счет  время
20:27гр. 4Караваев Анатолий Константинович3823 : 014 мин.история
20:41гр. 4Ахмедов Артур Георгиевич1653 : 012 мин.история
21:08гр. 4Донценко Анна Борисовна4773 : 2+0.715 мин.история
21:481/8Романчикова Полина Александровна4653 : 0+0.712 мин.история
21:591/4Обоянцев Николай Геннадьевич4981 : 3−4.417 мин.история
22:313..12Донценко Анна Борисовна4773 : 0+1.117 мин.история
22:473..8Зыбин Анатолий Константинович4413 : 118 мин.история
23:053..6Солодовников Виталий Владимирович5081 : 3−4.124 мин.история
23:29за 5-еОбоянцев Николай Геннадьевич4983 : 2+1.322 мин.история
7 - 2−4.8151 мин.541