305
Эглит Вероника
город: Рязань (Россия)
Год рождения: 2009
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 305
- пары
- фнтр 52
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 71 (45-26) |
Максимальный рейтинг: | 305 (09 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 305 |
Место в рейтинге: | 21319 |
Первый турнир: | 17 мар 2019 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Spin Plaza
Школа №72
Арена
Результаты
09.03.2024 11:00 дети Spin Plaza11Эглит Вероника 3033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мальцева Юлия Алексеевна | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Когарманова Мария | 120 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Фёдорова Марина Романовна | 338 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
фин. 1 | Самсонова Юлия Владимировна | 361 | 2 : 3 | −0.7 | 25 мин. | история | |
фин. 1 | Антонова Ксения | 340 | 3 : 0 | +3.3 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Бурханова Риана | 202 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин. 1 | Рамазанова Диана | 150 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
5 - 2 | +1.3 | 111 мин. | 305 |
Эглит Вероника 3031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Картышкова Арина | 71 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Белецкая Анна Евгеньевна | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Бурханова Риана | 159 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Измайлова Елена | 183 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Картышкова Варвара | 172 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Симушина Мария | 204 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
6 - 0 | 82 мин. | 303 |
Эглит Вероника 2798 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Котельников Владимир Викторович | 545 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Письменный Александр Андреевич | 449 | 3 : 0 | +9.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Гринкевич Дмитрий Андреевич | 328 | 3 : 0 | +5.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Пегушин Никита Дмитриевич | 286 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Черник Виталий | 296 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Галкин Вячеслав Александрович | 244 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +24.9 | 101 мин. | 303 |
Эглит Вероника 2692 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Архипова Арина | 200 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Самсонова Юлия Владимировна | 329 | 3 : 1 | +4 | 22 мин. | история | |
1/4 | Фёдорова Марина Романовна | 324 | 3 : 2 | +3.1 | 26 мин. | история | |
1/2 | Федотова Марина | 219 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
фин | Балыкова Елена | 555 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
4 - 1 | +9.2 | 93 мин. | 279 |
Эглит Вероника 26127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Шарашкин Даниил | 145 | 3 : 0 | история | |||
1/16 | Родивилов Александр | 448 | 0 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..48 | Горин Илья Николаевич | 158 | 3 : 0 | история | |||
3..32 | Филин Эдуард Эдуардович | 377 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
25..32 | Варламов Тимофей | 234 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
25..28 | Степанов Владислав | 320 | 3 : 1 | +4 | история | ||
за 27-е | Гусев Денис Викторович | 309 | 3 : 2 | +3 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +8.8 | 63 мин. | 269 |
Эглит Вероника 2501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Паршева Арина | 278 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Гришкина Алена Викторовна | 356 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Когарманова Мария | 93 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Величко Дарья | 150 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
гр. 1 | Ершова Оксана | 253 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Антонова Ксения | 305 | 3 : 2 | +2.5 | 23 мин. | история | |
6 - 0 | +10.4 | 123 мин. | 261 |
Эглит Вероника 2505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Федотова Марина | 224 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Гришкина Алена Викторовна | 350 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
гр. 1 | Балыкова Елена | 550 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Икрянникова Вероника | 550 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Елисеева Ольга | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Когарманова Мария | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Бурханова Риана | 150 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Ершова Оксана | 250 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
4 - 4 | +0.2 | 134 мин. | 250 |
Эглит Вероника 1562 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Савельева Елена | 114 | 2 : 1 | +1.2 | история | |||
Батрак Мария | 171 | 1 : 2 | −1.7 | история | |||
1 - 1 | −0.5 | 155 |
Эглит Вероника 16014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Балыкова Елена | 345 | 0 : 3 | история | ||||
Федорова Анна Сергеевна | 129 | 1 : 3 | −2.6 | история | |||
Фракина Полина | 168 | 2 : 3 | −1.8 | история | |||
0 - 3 | −4.5 | 156 |
Эглит Вероника 15619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ожогина Светлана | 180 | 0 : 3 | −7.6 | история | |||
Иванов Иван | 157 | 1 : 3 | −9.9 | история | |||
Рамазанова Диана | 144 | 3 : 0 | +8.8 | история | |||
Избенников Александр | 295 | 0 : 3 | история | ||||
Пошелюжная Ксения | 180 | 3 : 0 | +12.4 | история | |||
2 - 3 | +3.7 | 160 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 25 (13-12) |
Первый турнир: | 29 окт 2023 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 4) |
Результаты
03.03.2024 11:00 отк Spin Plaza 14Эглит Вероника 303 / Величко Дарья 216 9 место | 519 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 2 | Зарубин Михаил 313 / Денисов Кирилл 340 | 653 | 2 : 3 | 26 мин. |
11:35 | гр. 2 | Лавриненко Дмитрий 506 / Калакин Леонид 336 | 842 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:54 | гр. 2 | Барабанов Александр 102 / Басагин Андрей 108 | 210 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:08 | 1/8 | Купцов Евгений 341 / Казанчян Ара 257 | 598 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:47 | 3..12 | Гавриков Александр 357 / Коваленко Виктор 272 | 629 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:11 | 9..12 | Зарубин Михаил 313 / Денисов Кирилл 340 | 653 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:31 | за 9-е | Анашкин Алексей 258 / Лагутин Олег 261 | 519 | 3 : 1 | 23 мин. |
3 - 4 | 144 мин. |
Эглит Вероника 303 / Ципилева Анастасия 334 7 место | 637 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 1 | Казанчян Ара 249 / Казанчян Софи 217 | 466 | 3 : 0 | |
11:39 | гр. 1 | Гавриков Андрей 398 / Зайцев Алексей 568 | 966 | 1 : 3 | 18 мин. |
12:16 | 1/8 | Анашкин Алексей 254 / Лагутин Олег 258 | 512 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:31 | 1/4 | Исагов Рауф 235 / Кулешов Олег 528 | 763 | 2 : 3 | 27 мин. |
13:07 | 3..8 | Федотов Алексей 141 / Федотов Николай 333 | 474 | 2 : 3 | 22 мин. |
13:37 | за 7-е | Исаев Игорь 518 / Гавриков Александр 357 | 875 | 3 : 1 | 18 мин. |
3 - 3 | 100 мин. |
Эглит Вероника 303 / Ципилева Анастасия 334 4 место | 637 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 4 | Коняев Александр 222 / Беликов Дмитрий 134 | 356 | 3 : 0 | 19 мин. |
11:37 | гр. 4 | Гавриков Александр 357 / Абашкина Дарья 344 | 701 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:16 | 1/4 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:41 | 1/2 | Филин Эдуард 513 / Лунев Даниил 525 | 1038 | 1 : 3 | 16 мин. |
13:02 | 3..6 | Купцов Евгений 238 / Рвачев Александр 257 | 495 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:37 | за 3-е | Гавриков Андрей 410 / Дыкин Владимир 418 | 828 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 2 | 87 мин. |
Эглит Вероника 269 / Овчинников Андрей 725 14 место | 994 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:20 | гр. 2 | Коваленко Виктор 236 / Першин Андрей 200 | 436 | 3 : 1 | 13 мин. |
14:38 | гр. 2 | Рамазанова Диана 128 / Величко Дарья 154 | 282 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:12 | гр. 2 | Воронков Михаил 303 / Кулешов Олег 477 | 780 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:52 | 1/4 | Казанчян Ара 249 / Ципуховский Борис 240 | 489 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:14 | 1/2 | Коняев Александр 200 / Абашкина Дарья 333 | 533 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:35 | фин | Коваленко Виктор 236 / Першин Андрей 200 | 436 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 3 | 101 мин. |