287
Ершова Оксана
город: Рязань (Россия)
Год рождения: 2007
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 287
- пары
- фнтр 15
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 71 (34-37) |
Максимальный рейтинг: | 287 (28 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 287 |
Место в рейтинге: | 23598 |
Первый турнир: | 22 сен 2018 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 6) |
Лучшие победы
Результаты
18.11.2023 14:55 форовый Spin Plaza33Ершова Оксана 2875 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лунев Даниил Андреевич | 505 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Абашкина Дарья Вячеславовна | 335 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/16 | Амельченко Сергей Александрович | 473 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Кочетков Артем Николаевич | 321 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Леонов Семён Артёмович | 344 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Лунев Даниил Андреевич | 505 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Филин Эдуард Эдуардович | 368 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
4 - 3 | 81 мин. | 287 |
Ершова Оксана 2807 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чичикин Андрей Алексеевич | 503 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 2 | Абашкина Дарья Вячеславовна | 340 | 3 : 0 | +4.8 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Авдеев Алексей Викторович | 171 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Анашкин Алексей Михайлович | 183 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Овчинников Андрей Александрович | 709 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Лагутин Олег Юрьевич | 217 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история | |
3..8 | Филин Эдуард Эдуардович | 368 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Варламов Тимофей | 250 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +7.1 | 135 мин. | 287 |
Ершова Оксана 27727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абрамов Артем Алексеевич | 395 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Соколов Артем | 320 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
25..28 | Холопов Дмитрий Максимович | 357 | 1 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история | |
за 27-е | Кочетков Артем Николаевич | 334 | 3 : 0 | +5.7 | 12 мин. | история | |
1 - 3 | +3 | 71 мин. | 280 |
Ершова Оксана 2489 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Любаков Александр Александрович | 193 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
1/16 | Гусев Кирилл | 402 | 0 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..48 | Крючков Евгений | 158 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
3..32 | Абашкина Дарья Вячеславовна | 349 | 3 : 1 | +5 | 13 мин. | история | |
3..24 | Пчелинцев Сергей | 339 | 3 : 1 | +4.8 | 14 мин. | история | |
3..16 | Кочетков Артем Николаевич | 304 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
3..12 | Гусев Кирилл | 402 | 1 : 3 | история | |||
9..12 | Вуколов Юрий | 459 | 3 : 2 | +6.2 | 24 мин. | история | |
за 9-е | Головань Владимир | 384 | 3 : 0 | +7.1 | 19 мин. | история | |
7 - 2 | +28.6 | 99 мин. | 277 |
Ершова Оксана 2535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Величко Дарья | 150 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Антонова Ксения | 305 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Гришкина Алена Викторовна | 356 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Когарманова Мария | 93 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Эглит Вероника | 250 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Паршева Арина | 278 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | −4.4 | 104 мин. | 248 |
Ершова Оксана 2504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гришкина Алена Викторовна | 350 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Икрянникова Вероника | 550 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Балыкова Елена | 550 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Елисеева Ольга | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Федотова Марина | 224 | 3 : 0 | +2.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Когарманова Мария | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Антонова Ксения | 300 | 0 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Бурханова Риана | 150 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Эглит Вероника | 250 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
5 - 4 | +2.7 | 135 мин. | 253 |
Ершова Оксана 13412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хачатрян Анаит | 203 | 3 : 1 | +3.4 | история | |||
Фёдорова Марина Романовна | 132 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Фракина Полина | 168 | 2 : 1 | +2.7 | история | |||
Гришкина Алена Викторовна | 275 | 0 : 2 | история | ||||
Федорова Анна Сергеевна | 150 | 0 : 2 | −1.7 | история | |||
2 - 3 | +2.4 | 136 |
Ершова Оксана 11414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лягушева Анна | 170 | 2 : 1 | +15.7 | история | |||
Ципилева Анастасия Сергеевна | 286 | 0 : 2 | история | ||||
Смирнова Софья | 89 | 2 : 0 | +7.5 | история | |||
Сидоренко Анастасия | 160 | 0 : 2 | −5.4 | история | |||
Аргунова Анастасия | 125 | 2 : 0 | +11.1 | история | |||
Новикова Анастасия Михайловна | 123 | 0 : 2 | −9.1 | история | |||
3 - 3 | +19.9 | 134 |
Ершова Оксана 1457 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лесных Маргарита | 241 | 1 : 3 | −0.4 | история | |||
Фракина Полина | 169 | 2 : 3 | −7.6 | история | |||
Хлус Мария | 84 | 3 : 0 | +3.9 | история | |||
Новикова Анастасия Михайловна | 118 | 0 : 3 | −12.7 | история | |||
Локтионова Варвара | 98 | 2 : 3 | −14.7 | история | |||
1 - 4 | −31.4 | 114 |
Ершова Оксана 1444 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Власова Влада Юрьевна | 369 | 0 : 3 | история | ||||
Локтионова Варвара | 104 | 3 : 1 | +6.1 | история | |||
Лесных Маргарита | 227 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
Жихарева Александра | 215 | 1 : 3 | −2.9 | история | |||
1 - 3 | +1.5 | 145 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 30 (19-11) |
Первый турнир: | 24 сен 2023 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 5) |
Награды
Spin Plaza
Результаты
18.02.2024 11:00 отк Spin Plaza 11Ершова Оксана 287 / Филин Эдуард 481 6 место | 768 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 2 | Купцов Евгений 341 / Дорофеева Елена 270 | 611 | 1 : 3 | 16 мин. |
11:25 | гр. 2 | Тарасов Михаил 218 / Симонов Денис 228 | 446 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:39 | гр. 2 | Овчинников Андрей 736 / Воронков Михаил 296 | 1032 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:25 | 1/4 | Сорокин Анатолий 451 / Абашкина Дарья 328 | 779 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:46 | 1/2 | Лунев Даниил 527 / Кулешов Олег 528 | 1055 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:27 | 3..6 | Овчинников Андрей 736 / Воронков Михаил 296 | 1032 | 2 : 3 | 22 мин. |
14:00 | за 5-е | Федотов Алексей 141 / Федотов Николай 333 | 474 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 5 | 129 мин. |
Ершова Оксана 287 / Лунев Даниил 505 2 место | 792 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 2 | Мосунов Ярослав 246 / Мосунов Дмитрий 317 | 563 | 3 : 1 | 17 мин. |
11:44 | гр. 2 | Овчинников Андрей 731 / Коняев Александр 249 | 980 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:28 | 1/4 | Гавриков Александр 364 / Абашкина Дарья 335 | 699 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:44 | 1/2 | Линев Павел 996 / Свиридов Василий 300 | 1296 | 3 : 1 | 10 мин. |
13:38 | фин | Овчинников Андрей 731 / Коняев Александр 249 | 980 | 1 : 3 | 20 мин. |
4 - 1 | 83 мин. |
Ершова Оксана 287 / Гришкина Алена 354 2 место | 641 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:47 | гр. 5 | Анашкин Алексей 224 / Лагутин Олег 222 | 446 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:14 | гр. 5 | Гавриков Андрей 418 / Ведехин Василий 450 | 868 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:36 | 1/8 | Исаев Игорь 484 / Гавриков Александр 364 | 848 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:57 | 1/4 | Гришенко Владимир 477 / Лавриненко Дмитрий 465 | 942 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:35 | 1/2 | Другов Александр 357 / Ермилов Алексей 478 | 835 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:05 | фин | Чичикин Андрей 528 / Лунев Даниил 506 | 1034 | 1 : 3 | 20 мин. |
4 - 2 | 123 мин. |
Ершова Оксана 280 / Лунев Даниил 489 2 место | 769 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:04 | гр. 1 | Ситников Кирилл 696 / Кобытов Роман 654 | 1350 | 0 : 3 | 20 мин. |
14:24 | гр. 1 | Абрамов Артем 405 / Чикалкин Сергей 425 | 830 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:17 | 1/8 | Анашкин Алексей 183 / Лагутин Олег 210 | 393 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:31 | 1/4 | Кикоть Игорь 521 / Матвеев Евгений 392 | 913 | 3 : 2 | 31 мин. |
16:05 | 1/2 | Овчинников Андрей 701 / Филин Эдуард 468 | 1169 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:00 | фин | Ситников Кирилл 696 / Кобытов Роман 654 | 1350 | 1 : 3 | 22 мин. |
4 - 2 | 128 мин. |
Ершова Оксана 248 / Овчинников Андрей 709 1 место | 957 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:59 | 1 кр. | Нехорошев Максим 246 / Абашкина Дарья 354 | 600 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:18 | 1 кр. | Гавриков Александр 350 / Лагутин Олег 210 | 560 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:37 | 1 кр. | Павлов Алексей 289 / Лисовой Алексей 463 | 752 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:59 | 2 кр. | Гавриков Александр 350 / Лагутин Олег 210 | 560 | 4 : 2 | 29 мин. |
12:28 | 2 кр. | Нехорошев Максим 246 / Абашкина Дарья 354 | 600 | 4 : 0 | 19 мин. |
12:55 | 2 кр. | Павлов Алексей 289 / Лисовой Алексей 463 | 752 | 4 : 2 | 38 мин. |
5 - 1 | 135 мин. |