331
Гаргалык Матвей Игоревич
город: Старая Купавна (Россия)
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 331
- фнтр 90
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 46 (31-15) |
Максимальный рейтинг: | 331 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 331 |
Место в рейтинге: | 18557 |
Первый турнир: | 08 дек 2019 |
Чаще всего в: | Лебедь (турниров: 1) |
Лучшие победы
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига F (м)48Гаргалык Матвей Игоревич 318 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мирсеидов Михаил Джалалович | 346 | 3 : 0 | +4.6 | история | |||
Рябухин Михаил | 407 | 3 : 2 | +4.5 | история | |||
Барыкин Александр | 354 | 3 : 0 | +4.9 | история | |||
Барыкин Артем | 350 | 2 : 3 | −1.6 | история | |||
Смольников Роман Данилович | 266 | 3 : 0 | +1.7 | история | |||
Антропов Михаил Евгеньевич | 340 | 3 : 1 | +3.7 | история | |||
Гулюгин Владимир Алексеевич | 293 | 0 : 3 | −4.5 | история | |||
Неводуев Александр Константинович | 421 | 1 : 3 | история | ||||
5 - 3 | +13.3 | 331 |
Гаргалык Матвей Игоревич 317 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Галеев Ленар | 310 | 3 : 2 | +2.2 | история | |||
Ильичев Егор Игоревич | 360 | 2 : 3 | −1.4 | история | |||
1 - 1 | +0.9 | 318 |
Гаргалык Матвей Игоревич 236 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пушкарев Павел Романович | 496 | 0 : 3 | история | ||||
Шевелев Матвей Павлович | 551 | 3 : 1 | +41.4 | история | |||
Ворфоломеев Никита | 375 | 3 : 2 | +23.9 | история | |||
Антропов Михаил Евгеньевич | 290 | 3 : 2 | +15.3 | история | |||
3 - 1 | +80.6 | 317 |
Гаргалык Матвей Игоревич 2225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Феоктистов Олег Юрьевич | 189 | 2 : 0 | +6.8 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Андреева Анна Алексеевна | 50 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Бурлакова Варвара Викторовна | 160 | 2 : 0 | +3.8 | 10 мин. | история | |
1/4 | Иванов Антон Алексеевич | 200 | 1 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Капранов Михаил Артемьевич | 150 | 3 : 0 | +2.8 | 10 мин. | история | |
3..8 | Малинин Даниил Станиславович | 181 | 3 : 0 | +5.9 | 14 мин. | история | |
3..6 | Артемьев Степан Михайлович | 192 | 0 : 3 | −6.5 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Иванов Антон Алексеевич | 200 | 3 : 2 | +7.8 | 26 мин. | история | |
6 - 2 | +14.5 | 117 мин. | 236 |
Гаргалык Матвей Игоревич 2326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Нгуен Тиен Ань | 205 | 0 : 2 | −6.3 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Лукьянова Софья Сергеевна | 217 | 2 : 0 | +8.6 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Лазарев Андрей Юрьевич | 224 | 1 : 2 | −5.4 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Шебанов Виктор Михайлович | 241 | 0 : 2 | −4.6 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Цаплин Александр Витальевич | 202 | 0 : 2 | −6.5 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Парицкий Михаил Михайлович | 219 | 0 : 2 | −5.6 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Ильина Анна Павловна | 230 | 2 : 0 | +9.8 | 8 мин. | история | |
2 - 5 | −10.1 | 75 мин. | 222 |
Гаргалык Матвей Игоревич 2305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Петрусявичуте Юлия Станиславовна | 38 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Рожков Михаил | 108 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Чеснокова Вероника Игоревна | 131 | 3 : 1 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Пашкеев Роман Вадимович | 160 | 3 : 0 | +3 | 10 мин. | история | |
1/8 | Толстых Алена | 173 | 3 : 1 | +4.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Гусев Лев | 160 | 0 : 3 | −8.5 | 17 мин. | история | |
5..8 | Надбережная Анастасия Васильевна | 150 | 3 : 0 | +2 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Наумов Сергей Александрович | 143 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история | |
7 - 1 | +2.4 | 120 мин. | 232 |
Гаргалык Матвей Игоревич 2255 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Малинин Даниил Станиславович | 125 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Пекшев Сулейман Максудович | 100 | 2 : 0 | 29 мин. | история | ||
гр. 7 | Соловкин Евгений Дмитриевич | 172 | 2 : 0 | +4.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Пашкеев Роман Вадимович | 150 | 2 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
1/4 | Мясоедов Никита Андреевич | 233 | 0 : 2 | −9.2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Артемьев Степан Михайлович | 200 | 2 : 0 | +7.5 | 10 мин. | история | |
3..8 | Життеев Дмитрий Юрьевич | 171 | 2 : 0 | +4.6 | 10 мин. | история | |
3..6 | Канцедалов Михаил Валерьевич | 195 | 1 : 2 | −13 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Лаптев Иван Игоревич | 200 | 2 : 0 | +7.5 | 8 мин. | история | |
7 - 2 | +4.6 | 120 мин. | 230 |