Iuliia244
Смородина Юлия Александровна
город: Старая Купавна (Россия)
Дата рождения: 21.10.2010 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.12.2019 (последнее посещение: 21.09.2020)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 244
- фнтр 160
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 83 (39-44) |
Максимальный рейтинг: | 244 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 244 |
Место в рейтинге: | 29667 |
Первый турнир: | 08 дек 2019 |
Чаще всего в: | ЦНТ Оренбург (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Деденево
ArtTT-Первом
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига D (ж)53Смородина Юлия Александровна 231 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шагивалиева Малика | 258 | 3 : 0 | +4.6 | история | |||
Трофимова Елизавета | 231 | 3 : 1 | +3 | история | |||
Густокашина Алиса | 259 | 3 : 0 | +4.6 | история | |||
3 - 0 | +12.1 | 244 |
Смородина Юлия Александровна 225 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Братухина Диана Сергеевна | 180 | 3 : 0 | +1.6 | история | |||
Черкасова Софья | 301 | 3 : 1 | +4.4 | история | |||
2 - 0 | +6 | 231 |
Смородина Юлия Александровна 215 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Трофимова Елизавета | 201 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Абдуллина Эмилия | 242 | 3 : 0 | +3.8 | история | |||
Лукина Дарья | 301 | 0 : 3 | −0.4 | история | |||
Буканова Арина | 290 | 3 : 1 | +4.4 | история | |||
Ильина Анна | 444 | 0 : 3 | история | ||||
3 - 2 | +10.3 | 225 |
Смородина Юлия Александровна 217 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергунова Анастасия Константиновна | 221 | 0 : 3 | −3.5 | история | |||
Оганисян Нарина | 270 | 1 : 3 | −1.4 | история | |||
Атрошкина Анастасия | 193 | 3 : 0 | +2.8 | история | |||
1 - 2 | −2.1 | 215 |
Смородина Юлия Александровна 1961 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Коробейников Корней Евгеньевич | 218 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Жигалов Дмитрий Александрович | 213 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Бурлакова Варвара Викторовна | 177 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ермакова Мария Вадимовна | 188 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Гагкаев Никита Олегович | 217 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/2 | Тимофеева Варвара Ивановна | 161 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
фин | Шеманов Илья | 198 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
7 - 0 | +21.3 | 100 мин. | 217 |
Смородина Юлия Александровна 190 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тищенко Ксения Сергеевна | 222 | 3 : 2 | +3.2 | история | |||
Минеева Мария Алексеевна | 367 | 1 : 3 | история | ||||
Кадомцева Вера | 450 | 0 : 3 | история | ||||
Гергерт Олеся Дмитриевна | 486 | 0 : 3 | история | ||||
Гессель Кристина | 200 | 3 : 0 | +4 | история | |||
Киселева Ксения | 400 | 1 : 3 | история | ||||
Ильина Анна | 425 | 0 : 3 | история | ||||
Оганисян Нарина | 251 | 2 : 3 | −0.9 | история | |||
2 - 6 | +6.2 | 196 |
Смородина Юлия Александровна 1812 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Челышков Кирилл Сергеевич | 175 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Ахаева Ксения Александровна | 182 | 1 : 2 | −1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Рыбицкий Никита Валерьевич | 178 | 2 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Веревкин Глеб Денисович | 182 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Доронин Александр Игоревич | 185 | 2 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
4 - 1 | +9.1 | 51 мин. | 190 |
Смородина Юлия Александровна 16710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Молочников Даниил Сергеевич | 563 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Смирнов Глеб Николаевич | 269 | 3 : 0 | +6.1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Наумов Сергей Александрович | 394 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Чеснокова Вероника Игоревна | 216 | 3 : 0 | +4.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Дорофеев Семен Андреевич | 402 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Кременец Анна Сергеевна | 315 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Барабанова Валерия Романовна | 215 | 3 : 1 | +3.7 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Балацкова Мария Павловна | 244 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
3 - 5 | +13.5 | 115 мин. | 181 |
Смородина Юлия Александровна 160 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тукачева Мария | 300 | 3 : 1 | +7.2 | история | |||
Копылова Полина | 484 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 1 | +7.2 | 167 |
Смородина Юлия Александровна 154 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Плиева Алана Иналовна | 166 | 1 : 3 | −2.6 | история | |||
Фролова Кристина Олеговна | 613 | 0 : 3 | история | ||||
Гойс Вера Михайловна | 196 | 3 : 0 | +5.1 | история | |||
Воробьёва Полина Ивановна | 196 | 3 : 2 | +3.4 | история | |||
2 - 2 | +5.9 | 160 |