Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

oan161

Одиноков Алексей Николаевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 04.03.1986 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.12.2019 (последнее посещение: 28.07.2021)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 161
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 79
Игр (победы-поражения): 528 (247-281)
Максимальный рейтинг: 161 (28 июля 2021)
Место в рейтинге: 22444
Первый турнир: 10 дек 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 38)
Допуск на RTTF cup: 136 (турниров: 47)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.07.2021 250 TTL-Савёл 145 Матюшин Юрий 219 3 : 2 +2.8 21 мин.
08.06.2021 250 TTL-Савёл 145 Матюшин Юрий 201 3 : 1 +3.1 22 мин.
20.04.2021 250 TTL-Савёл 134 Маринин Сергей 195 3 : 2 +2.6 22 мин.
13.07.2021 250 TTL-Савёл 145 Иркин Матвей 193 3 : 2 +2.4 20 мин.
27.07.2021 250 TTL-Савёл 150 Стеганцева Полина 182 3 : 2 +2.1 24 мин.
06.07.2021 250 TTL-Савёл 144 Ягнюков Андрей 177 3 : 0 +3.2 19 мин.
16.05.2021 200 TENIX 144 Ларин Михаил 177 3 : 1 +2.6 19 мин.
16.05.2021 200 TENIX 144 Левочкин Саня 175 3 : 1 +2.6 11 мин.
28.07.2021 175 TENIX 153 Сысоев Антон 172 3 : 1 +2.4 18 мин.
28.07.2021 175 TENIX 153 Сысоев Антон 172 3 : 2 +1.9 17 мин.
13.07.2021 250 TTL-Савёл 145 Матюшин Юрий 219 3 : 2 +2.8 21 мин.
08.06.2021 250 TTL-Савёл 145 Матюшин Юрий 201 3 : 1 +3.1 22 мин.
20.04.2021 250 TTL-Савёл 134 Маринин Сергей 195 3 : 2 +2.6 22 мин.
13.07.2021 250 TTL-Савёл 145 Иркин Матвей 193 3 : 2 +2.4 20 мин.
27.07.2021 250 TTL-Савёл 150 Стеганцева Полина 182 3 : 2 +2.1 24 мин.
06.07.2021 250 TTL-Савёл 144 Ягнюков Андрей 177 3 : 0 +3.2 19 мин.
16.05.2021 200 TENIX 144 Ларин Михаил 177 3 : 1 +2.6 19 мин.
16.05.2021 200 TENIX 144 Левочкин Саня 175 3 : 1 +2.6 11 мин.
28.07.2021 175 TENIX 153 Сысоев Антон 172 3 : 2 +1.9 17 мин.
28.07.2021 175 TENIX 153 Сысоев Антон 172 3 : 1 +2.4 18 мин.
13.07.2021 250 TTL-Савёл 145 Матюшин Юрий 219 3 : 2 +2.8 21 мин.
08.06.2021 250 TTL-Савёл 145 Матюшин Юрий 201 3 : 1 +3.1 22 мин.
13.07.2021 250 TTL-Савёл 145 Иркин Матвей 193 3 : 2 +2.4 20 мин.
27.07.2021 250 TTL-Савёл 150 Стеганцева Полина 182 3 : 2 +2.1 24 мин.
06.07.2021 250 TTL-Савёл 144 Ягнюков Андрей 177 3 : 0 +3.2 19 мин.
16.05.2021 200 TENIX 144 Ларин Михаил 177 3 : 1 +2.6 19 мин.
16.05.2021 200 TENIX 144 Левочкин Саня 175 3 : 1 +2.6 11 мин.
28.07.2021 175 TENIX 153 Сысоев Антон 172 3 : 2 +1.9 17 мин.
28.07.2021 175 TENIX 153 Сысоев Антон 172 3 : 1 +2.4 18 мин.
16.06.2021 175 TENIX 151 Сысоев Антон 171 3 : 1 +2.4 11 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TTL-Савёл
NATEN-1905
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

28.07.2021 15:00 175 TENIX22
Одиноков Алексей Николаевич 1534 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 7Сысоев Антон Владимирович1723 : 1+2.418 мин.история
15:26гр. 7Никонов Дмитрий Алексеевич1503 : 0+2.310 мин.история
15:37гр. 7Веневцев Дмитрий Алексеевич253 : 09 мин.история
16:021/8Мухин Денис Леонидович1433 : 2+1.519 мин.история
16:321/4Фатов Иван Алексеевич1742 : 3−1.320 мин.история
16:573..12Сысоев Антон Владимирович1723 : 2+1.917 мин.история
17:463..8Помелов Александр Викторович1293 : 0+1.817 мин.история
18:033..6Зедгенизов Федор Германович1043 : 0+1.219 мин.история
18:29за 3-еФатов Иван Алексеевич1742 : 3−1.319 мин.история
7 - 2+8.6148 мин.161
27.07.2021 20:00 250 TTL-Савёл29
Одиноков Алексей Николаевич 15011 место
началостадиясоперник  счет  время
20:071/16Стеганцева Полина Андреевна1823 : 2+2.124 мин.история
20:371/8Мишин Павел Андреевич2091 : 3−0.818 мин.история
20:563..24Позамантиров Валентин Олегович1403 : 0+2.210 мин.история
21:133..16Мартиросян Борис Ованесович1513 : 1+221 мин.история
21:343..12Рыбаков Антон Викторович2040 : 3−1.117 мин.история
21:559..12Басов Владимир Николаевич1792 : 3−1.117 мин.история
3 - 3+3.3107 мин.153
21.07.2021 19:30 275 TENIX22
Одиноков Алексей Николаевич 14917 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 3Лощилов Алексей Витальевич2550 : 314 мин.история
19:48гр. 3Ильницкий Кирилл Борисович2040 : 3−1.112 мин.история
20:461/16Чукалов Вениамин Валерьевич2620 : 313 мин.история
21:323..24Ягнюков Андрей Викторович1830 : 3−1.622 мин.история
22:1817..20Магницкий Николай Борисович943 : 0+1.115 мин.история
22:38за 17-еТерещенко Евгения Валерьевна1453 : 0+2.314 мин.история
2 - 4+0.890 мин.150
13.07.2021 20:00 250 TTL-Савёл23
Одиноков Алексей Николаевич 1458 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 6Иркин Матвей Павлович1933 : 2+2.420 мин.история
20:40гр. 6Иванов Андрей Вячеславович2210 : 3−0.613 мин.история
20:53гр. 6Малкина Маргарита Анатольевна1013 : 2+0.923 мин.история
21:161/8Халиков Ростислав Ильич1992 : 3−0.822 мин.история
21:523..12Матюшин Юрий Анатольевич2193 : 2+2.821 мин.история
22:263..8Кириллов Антон Андреевич2220 : 3−0.615 мин.история
22:40за 7-еХаликов Ростислав Ильич1992 : 3−0.820 мин.история
3 - 4+3.4134 мин.149
08.07.2021 20:00 255 Крылья21
Одиноков Алексей Николаевич 14614 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 4Гужов Владимир Юрьевич2151 : 3−0.616 мин.история
20:31гр. 4Иркин Матвей Павлович1951 : 3−116 мин.история
20:47гр. 4Газина Полина Сергеевна523 : 0+0.111 мин.история
21:111/16Шаталов Михаил Викторович1623 : 2+1.921 мин.история
21:311/8Газин Сергей2300 : 3−0.416 мин.история
21:473..24Григорян Эдуард Гургенович1003 : 0+1.312 мин.история
21:593..16Сверчков Владимир Александрович1721 : 3−1.516 мин.история
22:1413..16Лыженков Валентин Геннадьевич1183 : 0+1.717 мин.история
22:31за 13-еШаталов Михаил Викторович1620 : 3−213 мин.история
4 - 5−0.5138 мин.145
07.07.2021 19:30 275 TENIX30
Одиноков Алексей Николаевич 14626 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Кривенцев Владимир Александрович2620 : 313 мин.история
20:023..32Крылов Александр Викторович1772 : 3−1.125 мин.история
20:5025..32Жамбалова Татьяна903 : 2+0.722 мин.история
21:1225..28Тричев Николай Сергеевич1533 : 1+2.217 мин.история
21:30за 25-еЯгнюков Андрей Викторович1741 : 3−1.426 мин.история
2 - 3+0.4103 мин.146
06.07.2021 20:00 250 TTL-Савёл24
Одиноков Алексей Николаевич 14413 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 4Перекрест Александр Александрович2232 : 3−0.323 мин.история
21:191/8Костомаров Егор Андреевич2250 : 3−0.514 мин.история
21:463..16Кириллов Антон Андреевич2210 : 3−0.616 мин.история
22:23за 13-еЯгнюков Андрей Викторович1773 : 0+3.219 мин.история
1 - 3+1.972 мин.146
01.07.2021 19:30 400 TENIX27
Одиноков Алексей Николаевич 14527 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 9Загоскин Алексей Евгеньевич3391 : 315 мин.история
20:19гр. 9Пищик Алексей Сергеевич3330 : 311 мин.история
21:071/8Юстюженков Алексей Иванович2032 : 3−0.821 мин.история
21:283..12Нгуен Хай Лонг2222 : 3−0.521 мин.история
0 - 4−1.368 мин.144
01.07.2021 11:00 350 TTL-Савёл29
Одиноков Алексей Николаевич 14526 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Дюрягин Андрей Валентинович3130 : 312 мин.история
11:283..32Леденев Владимир Львович2330 : 3−0.415 мин.история
11:4825..28Бондаренко Кирилл1593 : 2+2.326 мин.история
12:44за 25-еНиколаев Виктор Валерьевич1422 : 3−2.124 мин.история
1 - 3−0.177 мин.145
30.06.2021 19:30 275 TENIX18
Одиноков Алексей Николаевич 14716 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 4Чукалов Вениамин Валерьевич2610 : 313 мин.история
19:46гр. 4Пастушенко Кирилл Викторович2280 : 3−0.511 мин.история
20:321/16Крылов Алексей Лазаревич1103 : 2+121 мин.история
20:521/8Бандуков Евгений Игоревич2030 : 3−1.112 мин.история
21:053..24Грищенко Роман Вячеславович943 : 2+0.822 мин.история
21:263..16Антонов Андрей Борисович2330 : 3−0.312 мин.история
21:3813..16Юстюженков Алексей Иванович2091 : 3−0.818 мин.история
21:57за 15-еИльницкий Кирилл Борисович2100 : 3−0.911 мин.история
2 - 6−1.7120 мин.145