120
Ралюк Максим Артурович
город: Дмитров
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 120
Общая статистика
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 186 (87-99) |
Максимальный рейтинг: | 120 (25 дек 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 54667 |
Первый турнир: | 07 дек 2019 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 24) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.12.2021 дет Росток | 110 | Комиссаров Федор | 214 | 2 : 0 | +4.1 | 8 мин. |
13.11.2021 дет Деденево | 90 | Кравченко Лев | 195 | 3 : 0 | +4.9 | 18 мин. |
22.05.2021 дет Деденево | 76 | Акимов Дмитрий | 161 | 3 : 2 | +3 | 16 мин. |
22.05.2021 дет Деденево | 76 | Акимов Дмитрий | 161 | 3 : 1 | +3.7 | 16 мин. |
25.12.2021 дет Росток | 110 | Алексеев Александр | 158 | 2 : 0 | +3 | 9 мин. |
27.11.2021 дет Росток | 95 | Пожидаев Иван | 156 | 2 : 0 | +3.2 | 8 мин. |
04.12.2021 дет Росток | 104 | Шикова Полина | 154 | 3 : 0 | +3.6 | 10 мин. |
04.12.2021 дет Росток | 104 | Алексеев Александр | 150 | 2 : 0 | +2.9 | 7 мин. |
11.12.2021 дет Росток | 109 | Гагкаев Никита | 140 | 2 : 0 | +2.6 | 14 мин. |
18.12.2021 дет Росток | 107 | Шикова Полина | 134 | 2 : 0 | +2.6 |
Награды
Росток
Результаты
25.12.2021 16:30 дети Росток12Ралюк Максим Артурович 1106 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коробейников Корней Евгеньевич | 144 | 1 : 2 | −1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Курков Кирилл Сергеевич | 131 | 0 : 2 | −1.6 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Комиссаров Федор Семенович | 214 | 2 : 0 | +4.1 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 39 | 2 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Горшков Федор Сергеевич | 84 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 112 | 1 : 2 | −1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 122 | 2 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 149 | 0 : 2 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Александр Игоревич | 158 | 2 : 0 | +3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 127 | 2 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чуднов Григорий Игоревич | 115 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история | |
7 - 4 | +9.4 | 110 мин. | 120 |
Ралюк Максим Артурович 1073 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пожидаев Борис Алексеевич | 104 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Коробейников Корней Евгеньевич | 144 | 1 : 2 | −1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 98 | 0 : 2 | −2.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Пожидаев Иван Алексеевич | 126 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Чуднов Григорий Игоревич | 83 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 140 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 98 | 2 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 134 | 2 : 0 | +2.6 | история | ||
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 114 | 0 : 2 | −1.9 | 21 мин. | история | |
5 - 4 | +3.5 | 94 мин. | 110 |
Ралюк Максим Артурович 1095 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Строкова Елизавета Олеговна | 51 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Курков Кирилл Сергеевич | 125 | 1 : 2 | −1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Строков Ярослав Олегович | 91 | 1 : 2 | −1.9 | история | ||
1/8 | Хохлов Александр Максимович | 103 | 2 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Гагкаев Никита Олегович | 140 | 2 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
1/2 | Курков Кирилл Сергеевич | 125 | 0 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история | |
3..6 | Хохлов Александр Максимович | 103 | 0 : 2 | −2.1 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −2 | 76 мин. | 107 |
Ралюк Максим Артурович 1043 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ягодкина Софья Игоревна | 30 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Гагкаев Никита Олегович | 131 | 1 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Алексеев Александр Игоревич | 150 | 2 : 0 | +2.9 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Курков Кирилл Сергеевич | 115 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 154 | 3 : 0 | +3.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 88 | 3 : 0 | +2 | история | ||
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 97 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Коробейников Корней Евгеньевич | 132 | 1 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 131 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
5 - 4 | +4.7 | 93 мин. | 109 |
Ралюк Максим Артурович 953 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 123 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Кириченко Денис Тарасович | 130 | 2 : 0 | +2.7 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Горшков Федор Сергеевич | 96 | 2 : 0 | +2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Пожидаев Борис Алексеевич | 112 | 2 : 0 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Пожидаев Иван Алексеевич | 156 | 2 : 0 | +3.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Курков Кирилл Сергеевич | 108 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 66 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
5 - 2 | +8.9 | 23 мин. | 104 |
Ралюк Максим Артурович 964 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Курков Кирилл Сергеевич | 116 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 119 | 2 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Коробейников Корней Евгеньевич | 124 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 57 | 3 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 81 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ягодкина Софья Игоревна | 25 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
3 - 3 | −1.2 | 102 мин. | 95 |
Ралюк Максим Артурович 9010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гагкаев Никита Олегович | 108 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Шеманов Илья | 163 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Золотилов Артем Константинович | 51 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Лукин Данила Олегович | 125 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Глеб Николаевич | 300 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Аникин Илья Вадимович | 158 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
9..12 | Кравченко Лев Алексеевич | 195 | 3 : 0 | +4.9 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Постный Вячеслав Вячеславович | 167 | 2 : 3 | −0.4 | 24 мин. | история | |
3 - 5 | +6.5 | 134 мин. | 96 |
Ралюк Максим Артурович 916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ягодкина Софья Игоревна | 68 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 87 | 3 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Хохлов Егор Дмитриевич | 38 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Курков Кирилл Сергеевич | 112 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 79 | 0 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Хохлов Александр | 89 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Коробейников Корней Евгеньевич | 99 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 102 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −1.5 | 110 мин. | 90 |
Ралюк Максим Артурович 843 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 92 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Коробейников Корней Евгеньевич | 94 | 3 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 80 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 78 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Хохлов Егор Дмитриевич | 65 | 3 : 0 | +2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 100 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Ягодкина Софья Игоревна | 91 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +7.5 | 82 мин. | 91 |
Ралюк Максим Артурович 7611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Власов Никита Иванович | 400 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Пожидаев Борис Алексеевич | 60 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Акимов Дмитрий Александрович | 161 | 3 : 1 | +3.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Богачев Арсений Максимович | 143 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Гусев Лев | 171 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
3..16 | Акимов Дмитрий Александрович | 161 | 3 : 2 | +3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Богачев Арсений Максимович | 143 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
9..12 | Пашкеев Роман Вадимович | 199 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 11-е | Строков Ярослав Олегович | 43 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
4 - 5 | +8.3 | 126 мин. | 84 |