199
Хохлов Александр Максимович
город: Дмитров
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 199
- пинг-понг ☆ 141
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 88 |
Игр (победы-поражения): | 710 (352-358) |
Максимальный рейтинг: | 212 (02 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 211 |
Место в рейтинге: | 37890 |
Первый турнир: | 07 дек 2019 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 46) |
Лучшие победы
Награды
Деденево
ФилиТТ
Росток
Результаты
24.03.2024 10:00 450 Росток19Хохлов Александр Максимович 20415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рассадин Александр Николаевич | 411 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарулев Алексей Васильевич | 224 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
фин. 3 | Смолин Анатолий Иванович | 164 | 2 : 3 | −2.3 | история | ||
фин. 3 | Степанова Елизавета Андреевна | 153 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
фин. 3 | Кравцов Виталий Юрьевич | 100 | 3 : 0 | история | |||
фин. 3 | Захаров Юрий Гурьянович | 121 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
фин. 3 | Булаев Вячеслав Сергеевич | 108 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
3 - 4 | −5.8 | 16 мин. | 199 |
Хохлов Александр Максимович 20712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Варюхина Арина Алексеевна | 21 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 8 | Хвалов Вячеслав Анатольевич | 207 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
фин. 2 | Фадеев Алексей Николаевич | 152 | 3 : 0 | +1.1 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Захаров Юрий Гурьянович | 97 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин. 2 | Плутенко Руслан | 188 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Токарев Евгений Евгениевич | 187 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Плутенко Илья Юрьевич | 199 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Сосин (лев.) Константин Александрович | 200 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
фин. 2 | Шелудякова Алена Павловна | 215 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
5 - 4 | −2.6 | 161 мин. | 204 |
Хохлов Александр Максимович 2079 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Варюхина Арина Алексеевна | 22 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Зотов Николай Александрович | 242 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
фин. 2 | Шелудякова Алена Павловна | 205 | 0 : 3 | −2.5 | 9 мин. | история | |
фин. 2 | Томилин Александр Владимирович | 150 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Крылов Иван Алексеевич | 176 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история | |
фин. 2 | Плутенко Руслан | 182 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Плутенко Илья Юрьевич | 203 | 3 : 1 | +1.9 | 24 мин. | история | |
фин. 2 | Степанова Елизавета Андреевна | 154 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | −0.4 | 137 мин. | 207 |
Хохлов Александр Максимович 20210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Куликова Анастасия Алексеевна | 91 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Воробьев Иван Алексеевич | 244 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Чернышев Тимофей Константинович | 142 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история | |
фин. 2 | Фадеев Алексей Николаевич | 151 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
фин. 2 | Плутенко Илья Юрьевич | 200 | 3 : 2 | +1.6 | 30 мин. | история | |
фин. 2 | Плутенко Руслан | 180 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Хвалов Вячеслав Анатольевич | 226 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Степанова Елизавета Андреевна | 159 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Козубенко Артем Викторович | 169 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Ефремов Юрий Валерьевич | 100 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
8 - 2 | +5.6 | 176 мин. | 207 |
Хохлов Александр Максимович 2025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Захаров Юрий Гурьянович | 119 | 3 : 2 | +0.3 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Чернышев Тимофей Константинович | 146 | 3 : 2 | +0.7 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Валишев Радик Игнатович | 318 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Смолин Анатолий Иванович | 179 | 3 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 254 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ворохов Леонид Александрович | 224 | 0 : 3 | −1.9 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Зотов Николай Александрович | 242 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Шелудякова Алена Павловна | 194 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
4 - 4 | −0.4 | 136 мин. | 202 |
Хохлов Александр Максимович 2118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Акимов Дмитрий Александрович | 121 | 3 : 0 | +0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Горохов Тимофей Денисович | 69 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Голышкин Иван | 173 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Корнилов Иван | 439 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
фин. 1 | Наумов Сергей Александрович | 518 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
фин. 1 | Лаптев Иван Игоревич | 272 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
фин. 1 | Малинин Даниил Станиславович | 184 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Жигалов Дмитрий Александрович | 210 | 0 : 3 | −2.4 | 8 мин. | история | |
фин. 1 | Крылов Дмитрий Васильевич | 211 | 0 : 3 | −2.4 | 7 мин. | история | |
фин. 1 | Бурмиляк Илья Иванович | 248 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
3 - 7 | −8.4 | 116 мин. | 202 |
Хохлов Александр Максимович 2064 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 112 | 2 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Богданов Андрей Кириллович | 58 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Трубачев Степан | 140 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
1/8 | Голышкин Иван | 171 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
1/4 | Бурмиляк Илья Иванович | 240 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история | |
3..12 | Ватов Евгений Владимирович | 170 | 2 : 1 | +1 | 23 мин. | история | |
3..8 | Ворохов Леонид Александрович | 177 | 2 : 1 | +1.1 | 11 мин. | история | |
3..6 | Жигалов Дмитрий Александрович | 207 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Сосина Анна Константиновна | 281 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
7 - 2 | +4.3 | 111 мин. | 211 |
Хохлов Александр Максимович 1992 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фадеев Алексей Николаевич | 103 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Грищенков Константин Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Плутенко Руслан | 179 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Плутенко Илья Юрьевич | 181 | 3 : 2 | +1.3 | 29 мин. | история | |
фин. 1 | Куликов Алексей Валентинович | 141 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Шелудякова Алена Павловна | 162 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 224 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Ворохов Леонид Александрович | 180 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Жестков Алексей Николаевич | 219 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
7 - 2 | +7.2 | 146 мин. | 206 |
Хохлов Александр Максимович 2016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чернышев Тимофей Константинович | 154 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Захаров Юрий Гурьянович | 239 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шелудякова Алена Павловна | 147 | 2 : 3 | −2.5 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Плутенко Руслан | 177 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 116 | 3 : 0 | +0.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Ангелин Андрей Николаевич | 177 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Плутенко Руслан | 177 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
3..8 | Ворохов Леонид Александрович | 190 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
3..6 | Строков Ярослав Олегович | 227 | 0 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
5 - 4 | −1.8 | 163 мин. | 199 |
Хохлов Александр Максимович 1985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трубачев Матвей | 201 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 233 | 1 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Фадеев Алексей Николаевич | 116 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 115 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Кордюкова Любовь Сергеевна | 177 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Жестков Алексей Николаевич | 168 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
3..8 | Стеценко Виктор Викторович | 233 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Кувшинов Алексей Викторович | 252 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | +2.6 | 150 мин. | 201 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (7-6) |
Максимальный рейтинг: | 170 (22 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 730 |
Первый турнир: | 22 окт 2022 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 отк Росток | 100 | Пожидаев Иван | 150 | 2 : 0 | +15 | |
22.10.2022 отк Росток | 100 | Шикова Полина | 125 | 2 : 1 | +12.5 | |
22.10.2022 отк Росток | 100 | Пожидаев Борис | 125 | 2 : 0 | +12.5 | |
22.10.2022 отк Росток | 100 | Доможилкина Светлана | 100 | 2 : 0 | +10 | |
22.10.2022 отк Росток | 100 | Гагкаев Никита | 100 | 2 : 0 | +10 | |
22.10.2022 отк Росток | 100 | Строкова Елизавета | 100 | 2 : 0 | +10 | |
22.10.2022 отк Росток | 100 | Наботова Татьяна | 0 | 2 : 1 | +0 |
Награды
Росток
Последние результаты
23.10.2022 11:30 отк Деденево8Хохлов Александр Максимович 1706 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Строков Олег Игоревич | 150 | 0 : 3 | −6 | история | ||
гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 223 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 1 | Булычев Константин Владимирович | 150 | 0 : 3 | −6 | история | ||
гр. 1 | Куличков Сергей Анатольевич | 100 | 1 : 3 | −8.5 | история | ||
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 155 | 2 : 3 | −5.8 | история | ||
0 - 5 | −28.6 | 141 |
Хохлов Александр Максимович 1002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 225 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 100 | 2 : 0 | +10 | история | ||
гр. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 100 | 2 : 0 | +10 | история | ||
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 100 | 2 : 0 | +10 | история | ||
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 125 | 2 : 1 | +12.5 | история | ||
гр. 1 | Наботова Татьяна | 0 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Пожидаев Борис Алексеевич | 125 | 2 : 0 | +12.5 | история | ||
гр. 1 | Пожидаев Иван Алексеевич | 150 | 2 : 0 | +15 | история | ||
7 - 1 | +70 | 170 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (3-15) |
Первый турнир: | 04 янв 2020 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 2) |
Награды
Росток
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Хохлов Александр 154 / Коробейников Корней 168 39 место | 322 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:43 | гр. 1 | Хейсин Юрий 526 / Гирич Юрий 406 | 932 | 0 : 2 | 9 мин. |
11:52 | гр. 1 | Бобров Дмитрий 1165 / Тарутин Павел 1089 | 2254 | 0 : 2 | |
12:06 | гр. 1 | Герасюк Николай 481 / Пугачев Александр 430 | 911 | 0 : 2 | 9 мин. |
12:42 | гр. 1 | Кожбакова Варвара 198 / Чеснокова Вероника 220 | 418 | 0 : 3 | 20 мин. |
13:02 | гр. 1 | Семенов Сергей 226 / Стеценко Виктор 212 | 438 | 2 : 3 | 22 мин. |
13:36 | гр. 1 | Гречаник Семен 210 / Захаров Юрий 255 | 465 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:59 | гр. 1 | Захаров Валерий 184 / Грошев Павел 250 | 434 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:09 | гр. 1 | Малев Сергей 292 / Брейтерман Александр 268 | 560 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:27 | гр. 1 | Гагкаев Никита 158 / Гагкаев Олег 150 | 308 | 3 : 2 | 27 мин. |
14:53 | гр. 1 | Плутенко Илья 197 / Плутенко Руслан 176 | 373 | 1 : 3 | 14 мин. |
1 - 9 | 146 мин. |
Хохлов Александр 47 / Вассин Николай 176 3 место | 223 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:54 | гр. 1 | Петров Александр 161 / Кофейников Андрей 101 | 262 | 0 : 3 | |
14:56 | гр. 1 | Дорофеев Семен 55 / Курков Кирилл 101 | 156 | 2 : 3 | |
15:59 | гр. 1 | Захаров Максим 11 / Андреев Павел 41 | 52 | 3 : 0 | |
16:11 | гр. 1 | Захаров Юрий 231 / Коробейников Корней 84 | 315 | 0 : 3 | 10 мин. |
1 - 3 | 10 мин. |
Хохлов Александр 47 / Вассин Николай 176 3 место | 223 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:54 | гр. 1 | Петров Александр 160 / Кофейников Андрей 90 | 250 | 0 : 3 | |
14:56 | гр. 1 | Дорофеев Семен 41 / Курков Кирилл 101 | 142 | 2 : 3 | |
15:59 | гр. 1 | Захаров Максим 11 / Андреев Павел 41 | 52 | 3 : 0 | |
16:11 | гр. 1 | Захаров Юрий 253 / Коробейников Корней 84 | 337 | 0 : 3 | 10 мин. |
1 - 3 | 10 мин. |