Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКоротков Александр - тренер по настольному теннису
devn

devn261

Кругликов Валентин Николаевич

Город: Казань (Россия)

Дата рождения: 30.07.1993 ( 27 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: Butterfly Tenergy 64 FX

Накладка слева: Butterfly Tenergy 64 FX

На сайте с: 08.12.2019 (последнее посещение: 02.12.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 261
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 67
Игр (победы-поражения): 465 (251-214)
Максимальный рейтинг: 261 (17 ноя 2020)
Место в рейтинге: 11963
Первый турнир: 08 дек 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 30)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.11.2020 300 ArtTT-Дмит 248 Рыбушкин Глеб Николаевич 309 3 : 2 +2.6 28 мин.
02.11.2020 300 ArtTT-Дмит 235 Яковлев Юрий Борисович 300 3 : 1 +3.3 18 мин.
10.11.2020 400 ArtTT-Дмит 232 Николаев Денис Викторович 284 3 : 1 +3.8 22 мин.
29.10.2020 300 ArtTT-Дмит 230 Теплов Андрей Борисович 282 3 : 2 +2.4 26 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 171 Липатов Игорь Вячеславович 271 3 : 0 +4.8 19 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 171 Юрков Егор Михайлович 266 3 : 2 +3.1 25 мин.
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 188 Киселев Олег Александрович 264 3 : 0 +4.2 13 мин.
01.03.2020 300 TTL-Савёл 166 Харламов Андрей Александрович 260 3 : 2 +3.1 26 мин.
12.11.2020 300 ArtTT-Дмит 239 Немуров Евгений Васильевич 259 3 : 2 +1.9 21 мин.
09.11.2020 300 ArtTT-Дмит 234 Киселев Олег Александрович 256 3 : 1 +2.4 20 мин.
15.11.2020 300 ArtTT-Дмит 248 Рыбушкин Глеб Николаевич 309 3 : 2 +2.6 28 мин.
02.11.2020 300 ArtTT-Дмит 235 Яковлев Юрий Борисович 300 3 : 1 +3.3 18 мин.
10.11.2020 400 ArtTT-Дмит 232 Николаев Денис Викторович 284 3 : 1 +3.8 22 мин.
29.10.2020 300 ArtTT-Дмит 230 Теплов Андрей Борисович 282 3 : 2 +2.4 26 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 171 Липатов Игорь Вячеславович 271 3 : 0 +4.8 19 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 171 Юрков Егор Михайлович 266 3 : 2 +3.1 25 мин.
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 188 Киселев Олег Александрович 264 3 : 0 +4.2 13 мин.
01.03.2020 300 TTL-Савёл 166 Харламов Андрей Александрович 260 3 : 2 +3.1 26 мин.
12.11.2020 300 ArtTT-Дмит 239 Немуров Евгений Васильевич 259 3 : 2 +1.9 21 мин.
09.11.2020 300 ArtTT-Дмит 234 Киселев Олег Александрович 256 3 : 1 +2.4 20 мин.
15.11.2020 300 ArtTT-Дмит 248 Рыбушкин Глеб Николаевич 309 3 : 2 +2.6 28 мин.
02.11.2020 300 ArtTT-Дмит 235 Яковлев Юрий Борисович 300 3 : 1 +3.3 18 мин.
10.11.2020 400 ArtTT-Дмит 232 Николаев Денис Викторович 284 3 : 1 +3.8 22 мин.
29.10.2020 300 ArtTT-Дмит 230 Теплов Андрей Борисович 282 3 : 2 +2.4 26 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 171 Липатов Игорь Вячеславович 271 3 : 0 +4.8 19 мин.
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит 171 Юрков Егор Михайлович 266 3 : 2 +3.1 25 мин.
22.10.2020 300 ArtTT-Дмит 188 Киселев Олег Александрович 264 3 : 0 +4.2 13 мин.
12.11.2020 300 ArtTT-Дмит 239 Немуров Евгений Васильевич 259 3 : 2 +1.9 21 мин.
09.11.2020 300 ArtTT-Дмит 234 Киселев Олег Александрович 256 3 : 1 +2.4 20 мин.
26.10.2020 300 ArtTT-Дмит 225 Тимофеев Аскар Владимирович 255 3 : 1 +2.6 17 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

17.11.2020 20:00 250 TTL-Савёл26
Кругликов Валентин Николаевич 2471 место+6.2
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 3Астафьев Александр Игоревич1673 : 1+0.417 мин.история
20:29гр. 3Николаев Денис Сергеевич1953 : 2+0.820 мин.история
21:051/8Лапшин Марк Андреевич2363 : 2+1.421 мин.история
21:291/4Карелин Дмитрий Сергеевич2073 : 0+1.413 мин.история
22:031/2Мельников Михаил Викторович2493 : 1+220 мин.история
22:23финЧетвериков Сергей Николаевич2253 : 0+1.913 мин.история
6 - 0+14.1104 мин.261
15.11.2020 15:00 300 ArtTT-Дмит24
Кругликов Валентин Николаевич 24812 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 6Рыбушкин Глеб Николаевич3093 : 2+2.628 мин.история
гр. 6Баранов Денис Геннадьевич2183 : 1+1.4история
16:171/8Головин Виталий Юрьевич2532 : 3−1.522 мин.история
16:589..16Вединяпин Игорь Викторович1723 : 0+0.614 мин.история
17:329..12Аникин Роман Вячеславович2850 : 3−1.517 мин.история
18:07за 11-еБорисов Егор Сергеевич2331 : 3−2.318 мин.история
3 - 3−0.899 мин.247
14.11.2020 15:00 250 TTL-Савёл30
Кругликов Валентин Николаевич 2383 место+2.4
началостадиясоперник  счет  время
15:141/16Андреевская Анастасия263 : 013 мин.история
15:421/8Петров Евгений Дмитриевич2200 : 3−2.815 мин.история
16:203..24Баранов Денис Геннадьевич2213 : 2+1.325 мин.история
16:473..16Ермошин Михаил Владимирович2303 : 1+1.912 мин.история
16:593..12Шпилев Василий Борисович2233 : 1+1.722 мин.история
17:223..8Лазарев Вячеслав Александрович2293 : 1+1.815 мин.история
17:363..6Филин Денис Владимирович2263 : 1+1.815 мин.история
18:35за 3-еНовиков Юрий Александрович2303 : 0+2.224 мин.история
7 - 1+10.2141 мин.248
12.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит20
Кругликов Валентин Николаевич 2398 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 6Исраилов Улан Т2503 : 2+1.834 мин.история
20:15гр. 6Ющенко Данила Владимирович983 : 011 мин.история
20:26гр. 6Немуров Евгений Васильевич2593 : 2+1.921 мин.история
21:021/8Шарафутдинов Руслан Ирекович2263 : 1+1.717 мин.история
21:311/4Дьячков Евгений Александрович2810 : 3−1.414 мин.история
21:453..8Немуров Евгений Васильевич2590 : 3−1.914 мин.история
22:10за 7-еТрифонова Софья Вячеславовна2010 : 3−3.315 мин.история
4 - 3−1.2126 мин.238
10.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит27
Кругликов Валентин Николаевич 23218 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Черный Андрей Анатольевич3542 : 323 мин.история
20:023..32Борисов Сергей Петрович2403 : 0+3.212 мин.история
20:393..24Гордеева Юлия Владимировна3550 : 316 мин.история
21:1417..20Николаев Денис Викторович2843 : 1+3.822 мин.история
22:09за 17-еПушкин Константин Петрович3470 : 310 мин.история
2 - 3+783 мин.239
09.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит15
Кругликов Валентин Николаевич 2346 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 4Ющенко Данила Владимирович1043 : 113 мин.история
19:59гр. 4Киселев Олег Александрович2563 : 1+2.420 мин.история
20:211/8Пудеев Дмитрий Анатольевич1043 : 116 мин.история
20:421/4Тихомиров Вадим Анатольевич2411 : 3−1.918 мин.история
21:013..12Леонов Николай Сергеевич1553 : 0+0.516 мин.история
21:273..8Ким Алексей Бончанович1953 : 1+1.217 мин.история
21:433..6Голиков Андрей Александрович2450 : 3−2.113 мин.история
22:11за 5-еТихомиров Вадим Анатольевич2410 : 3−2.219 мин.история
5 - 3−2132 мин.232
08.11.2020 11:00 250 TTL-Савёл14
Кругликов Валентин Николаевич 2353 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 2Игнатьев Вячеслав Александрович1603 : 0+0.612 мин.история
11:36гр. 2Габидуллин Роман1690 : 3−418 мин.история
12:081/8Казакова Елена Владимировна1593 : 1+0.521 мин.история
12:281/4Искаков Ринат Энверович2391 : 3−1.917 мин.история
12:503..12Игнатьев Вячеслав Александрович1603 : 2+0.422 мин.история
13:113..8Матюшин Юрий Анатольевич1933 : 0+1.416 мин.история
13:273..6Габидуллин Роман1693 : 0+0.816 мин.история
13:55за 3-еКаторкин Сергей Михайлович2033 : 1+1.419 мин.история
6 - 2−0.8141 мин.234
07.11.2020 15:00 250 TTL-Савёл21
Кругликов Валентин Николаевич 2355 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 3Маричева Зоя Борисовна1253 : 09 мин.история
15:41гр. 3Петров Евгений Дмитриевич2041 : 3−2.614 мин.история
16:201/8Баранов Денис Геннадьевич2243 : 0+2.213 мин.история
17:031/4Рибун Александр2481 : 3−1.717 мин.история
17:323..12Хромин Иван1693 : 2+0.621 мин.история
18:113..8Мельников Никита Витальевич2373 : 0+2.515 мин.история
18:253..6Мельников Михаил Викторович2381 : 3−1.921 мин.история
18:49за 5-еМоскалев Иван Юрьевич2093 : 1+1.513 мин.история
5 - 3+0.4123 мин.235
05.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит16
Кругликов Валентин Николаевич 23811 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 3Орлова (лев.) Наталья Семеновна1613 : 0+0.612 мин.история
20:02гр. 3Бисеров Михаил Александрович2912 : 3−0.823 мин.история
20:261/8Шарафутдинов Руслан Ирекович2313 : 1+1.916 мин.история
20:501/4Колесниченко Кирилл Александрович2982 : 3−0.616 мин.история
21:063..12Пудеев Павел1901 : 3−319 мин.история
21:259..12Салихов Руслан Салихович2651 : 3−1.421 мин.история
21:46за 11-еБатырбеков Эрмек Бердибекич1633 : 2+0.418 мин.история
3 - 4−2.9125 мин.235
04.11.2020 19:30 275 TENIX26
Кругликов Валентин Николаевич 23913 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Гоголев Александр Дмитриевич1463 : 0+0.2история
20:27гр. 6Демченко Евгений Евгеньевич2203 : 2+1.324 мин.история
21:051/16Чеботарев Сергей Александрович3650 : 311 мин.история
21:161/8Ли Сергей Леонидович2362 : 3−1.725 мин.история
21:473..16Данилов Андрей Джурович1982 : 3−2.324 мин.история
22:1113..16Юстюженков Алексей Иванович1423 : 0+0.110 мин.история
22:24за 13-еХитрук Федор Андреевич1973 : 2+0.919 мин.история
4 - 3−1.4113 мин.238