Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

dniikolaev301

Николаев Денис Викторович

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1989

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Viscaria

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 64

На сайте с: 07.12.2019 (последнее посещение: 05.03.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 301
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 63
Игр (победы-поражения): 412 (205-207)
Максимальный рейтинг: 302 (09 фев 2021)
Место в рейтинге: 10358
Первый турнир: 06 дек 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 34)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.06.2020 400 TTL-Савёл 259 Чернышов Александр Игоревич 393 3 : 0 +7 14 мин.
12.02.2021 350 TTL-Савёл 302 Измайлов Айдар 364 3 : 2 +3.3 23 мин.
22.01.2021 450 TENIX 277 Лядочкин Александр Иванович 359 3 : 1 +4.6 24 мин.
29.01.2021 400 TennisOk-Бел 291 Зубков Александр Юрьевич 347 3 : 0 +4.7 13 мин.
20.11.2020 500 TTL-Савёл 274 Угренинов Александр Валентинович 340 3 : 1 +5 15 мин.
01.02.2021 350 TENIX 292 Герасимчук Алексей Сергеевич 338 3 : 0 +4.4 9 мин.
16.11.2020 350 TENIX 278 Акуленко Евгений Валерьевич 330 3 : 2 +3 25 мин.
26.06.2020 400 TTL-Савёл 259 Кобелев Евгений Леонидович 326 3 : 0 +5 14 мин.
07.11.2020 333 TTL-Савёл 286 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 326 3 : 1 +3.5 21 мин.
16.10.2020 350 TTL-Савёл 273 Боев Алексей Анатольевич 325 3 : 2 +2.4 23 мин.
26.06.2020 400 TTL-Савёл 259 Чернышов Александр Игоревич 393 3 : 0 +7 14 мин.
12.02.2021 350 TTL-Савёл 302 Измайлов Айдар 364 3 : 2 +3.3 23 мин.
22.01.2021 450 TENIX 277 Лядочкин Александр Иванович 359 3 : 1 +4.6 24 мин.
29.01.2021 400 TennisOk-Бел 291 Зубков Александр Юрьевич 347 3 : 0 +4.7 13 мин.
20.11.2020 500 TTL-Савёл 274 Угренинов Александр Валентинович 340 3 : 1 +5 15 мин.
01.02.2021 350 TENIX 292 Герасимчук Алексей Сергеевич 338 3 : 0 +4.4 9 мин.
16.11.2020 350 TENIX 278 Акуленко Евгений Валерьевич 330 3 : 2 +3 25 мин.
26.06.2020 400 TTL-Савёл 259 Кобелев Евгений Леонидович 326 3 : 0 +5 14 мин.
07.11.2020 333 TTL-Савёл 286 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 326 3 : 1 +3.5 21 мин.
16.10.2020 350 TTL-Савёл 273 Боев Алексей Анатольевич 325 3 : 2 +2.4 23 мин.
12.02.2021 350 TTL-Савёл 302 Измайлов Айдар 364 3 : 2 +3.3 23 мин.
22.01.2021 450 TENIX 277 Лядочкин Александр Иванович 359 3 : 1 +4.6 24 мин.
29.01.2021 400 TennisOk-Бел 291 Зубков Александр Юрьевич 347 3 : 0 +4.7 13 мин.
01.02.2021 350 TENIX 292 Герасимчук Алексей Сергеевич 338 3 : 0 +4.4 9 мин.
11.12.2020 350 TTL-Савёл 278 Остап Ян Викторович 316 3 : 1 +3.5 21 мин.
22.01.2021 450 TENIX 277 Байышбек Уулу Гулжигит 312 3 : 1 +3.4 16 мин.
12.01.2021 500 ArtTT-Прео 285 Бальвинский Олег Эдуардович 309 3 : 1 +3.7 19 мин.
11.12.2020 350 TTL-Савёл 278 Аракчеев Никита 301 3 : 2 +2.5 26 мин.
09.02.2021 500 ArtTT-Прео 297 Черданцева Юлия Викторовна 298 3 : 1 +3.1 27 мин.
26.01.2021 500 ArtTT-Прео 288 Гуслистов Вадим Вадимович 298 3 : 1 +3.3 23 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TENIX
TTL-Савёл
TN Club
все результаты

Результаты

27.02.2021 15:30 300 RTTF Cup50
Николаев Денис Викторович 29613 место
началостадиясоперник  счет  время
Артемов Андрей Александрович4530 : 3история
Кулистова Ирина Михайловна1633 : 1история
Воронков Михаил2973 : 0+3история
Проскурнин Сергей Викторович2703 : 0+2.3история
3 - 1+5.3301
12.02.2021 20:00 350 TTL-Савёл20
Николаев Денис Викторович 30217 место
началостадиясоперник  счет  время
20:41гр. 3Калинин Иван Александрович2580 : 3−4.315 мин.история
21:05гр. 3Матюшин Юрий Анатольевич2163 : 1+0.423 мин.история
21:34гр. 3Аракчеев Никита3212 : 3−1.622 мин.история
21:56гр. 1Измайлов Айдар3643 : 2+3.323 мин.история
22:19гр. 1Антонов Александр Александрович2371 : 3−4.120 мин.история
22:39гр. 1Пищик Алексей Сергеевич2203 : 0+0.610 мин.история
3 - 3−5.9113 мин.296
09.02.2021 19:30 500 ArtTT-Прео47
Николаев Денис Викторович 29734 место
началостадиясоперник  счет  время
20:031/32Васильев Александр Владимирович3411 : 3−1.721 мин.история
20:5433..48Понамарев Алексей Александрович2503 : 1+1.621 мин.история
21:1833..40Черданцева Юлия Викторовна2983 : 1+3.127 мин.история
22:1933..36Денисов Максим Геннадьевич2863 : 2+2.127 мин.история
22:48за 33-еКожевников Дмитрий Евгеньевич3891 : 3−0.217 мин.история
3 - 2+4.9113 мин.302
01.02.2021 19:30 350 TENIX21
Николаев Денис Викторович 2929 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 4Рязанов Александр Алексеевич2303 : 0+1.215 мин.история
20:09гр. 4Котов Владимир Константинович3100 : 3−2.513 мин.история
20:401/8Гриценко Владимир Иванович3062 : 3−1.727 мин.история
21:073..24Арсланов Амирхан Рамисович1993 : 0+0.215 мин.история
21:253..16Страхов Олег Викторович2833 : 1+2.320 мин.история
21:453..12Древний Дмитрий Cергеевич3362 : 3−1.123 мин.история
22:319..12Лебедев (лев.) Иван Викторович2943 : 2+2.121 мин.история
22:52за 9-еГерасимчук Алексей Сергеевич3383 : 0+4.49 мин.история
5 - 3+4.8143 мин.297
29.01.2021 19:30 400 TennisOk-Бел27
Николаев Денис Викторович 2917 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 1Проскурнин Сергей Викторович2740 : 3−3.515 мин.история
20:17гр. 1Кайсин Юрий3712 : 3−0.425 мин.история
20:541/8Чихарев Денис Анатольевич3710 : 3−0.614 мин.история
21:123..16Терещенко Алексей Евгеньевич2353 : 0+1.314 мин.история
21:273..12Зубков Александр Юрьевич3473 : 0+4.713 мин.история
21:473..8Шабурова Полина Алексанровна3150 : 3−2.314 мин.история
22:15за 7-еПотапов Олег Николаевич2553 : 1+1.619 мин.история
3 - 4+0.8114 мин.292
26.01.2021 19:30 500 ArtTT-Прео29
Николаев Денис Викторович 28825 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Гончаренко Владимир Викторович4430 : 316 мин.история
20:133..32Теплов Андрей Борисович2631 : 3−3.721 мин.история
20:4825..28Гуслистов Вадим Вадимович2983 : 1+3.323 мин.история
21:12Ломакин Борис Владимирович2603 : 1+2.220 мин.история
21:32за 25-еКим Алексей Бончанович2293 : 1+1.219 мин.история
3 - 2+2.999 мин.291
22.01.2021 15:00 450 TENIX10
Николаев Денис Викторович 2774 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 1Арапов Александр Николаевич3450 : 3−114 мин.история
15:26гр. 1Лядочкин Александр Иванович3593 : 1+4.624 мин.история
15:50гр. 1Байышбек Уулу Гулжигит3123 : 1+3.416 мин.история
16:06гр. 1Ким Максим Дмитриевич4260 : 314 мин.история
16:19гр. 1Становенков Алексей Дмитриевич2613 : 0+2.520 мин.история
16:39гр. 1Петров Евгений Александрович2453 : 1+1.714 мин.история
16:53гр. 1Захожий Дмитрий Александрович2153 : 0+1.113 мин.история
17:11гр. 1Семёнов Сергей3341 : 3−1.118 мин.история
5 - 3+11.3133 мин.288
19.01.2021 19:30 500 ArtTT-Прео34
Николаев Денис Викторович 27831 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Леонов Никита Юрьевич4610 : 314 мин.история
20:233..32Сарыбаев Памир Садирбекович3741 : 3−0.120 мин.история
20:5725..32Гуслистов Вадим Вадимович2742 : 3−2.524 мин.история
21:2429..32Васильев Александр Владимирович3332 : 3−1.126 мин.история
22:18за 31-еЛомакин Борис Владимирович2663 : 2+2.125 мин.история
1 - 4−1.7109 мин.277
15.01.2021 19:00 300 ВПТ Мытищи14
Николаев Денис Викторович 2875 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 4Письменнов Юрий Николаевич1593 : 118 мин.история
19:32гр. 4Вафин Шамиль2342 : 3−2.521 мин.история
19:59гр. 4Тюрин Максим Аркадьевич2192 : 3−2.721 мин.история
20:331/8Скоробогатых Андрей Игоревич2553 : 2+1.123 мин.история
21:071/4Алиев Михаил Агазаевич2661 : 3−2.416 мин.история
21:353..12Николаев Денис Сергеевич2193 : 0+0.811 мин.история
21:523..8Тюрин Максим Аркадьевич2193 : 2+0.526 мин.история
22:193..6Вафин Шамиль2341 : 3−3.118 мин.история
4 - 4−8.2154 мин.278
12.01.2021 19:30 500 ArtTT-Прео32
Николаев Денис Викторович 28527 место
началостадиясоперник  счет  время
20:041/16Харитонов Сергей Викторович4390 : 315 мин.история
20:213..32Васильев Александр Владимирович3531 : 3−0.921 мин.история
20:4225..32Бисеров Михаил Александрович2683 : 2+220 мин.история
21:1325..28Шариков Роман Владимирович2951 : 3−2.718 мин.история
21:56за 27-еБальвинский Олег Эдуардович3093 : 1+3.719 мин.история
2 - 3+2.193 мин.287