Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваVistaSport - эксперты настольного тенниса

IlyaL245

Лебедев Илья Геннадьевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 08.04.1982 ( 39 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.12.2019 (последнее посещение: 19.04.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 245
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 128 (81-47)
Максимальный рейтинг: 283 (25 янв 2020)
Место в рейтинге: 14151
Первый турнир: 07 дек 2019
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 15)
Рейтинг для допуска на RTTF cup: 267 (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.09.2020 300 TennisOk-Люб 278 Бабинский Анатолий Яковлевич 300 3 : 2 +2 17 мин.
06.02.2021 300 TennisOk-Люб 262 Берг Евгений Александрович 281 3 : 0 +2.9 12 мин.
06.02.2021 300 TennisOk-Люб 262 Ким Юрий Герасимович 279 3 : 2 +1.9 20 мин.
26.02.2020 303 TTL-Савёл 283 Пауков Сергей Анатольевич 278 3 : 1 +9.5 15 мин.
12.09.2020 300 TennisOk-Люб 278 Черникова Ольга Васильевна 276 3 : 1 +2 15 мин.
11.01.2020 300 TennisOk-Люб 209 Тишин Анатолий Михайлович 273 3 : 2 +16.4 15 мин.
18.07.2020 300 TennisOk-Люб 272 Тишин Анатолий Михайлович 269 3 : 2 +1.6 25 мин.
25.01.2020 300 TennisOk-Люб 256 Ветитнев Василий Анатольевич 266 3 : 1 +10.9 16 мин.
31.10.2020 300 TennisOk-Люб 281 Головин Виталий Юрьевич 264 3 : 1 +1.7 16 мин.
18.07.2020 300 TennisOk-Люб 272 Кудояров Кирилл Евгеньевич 263 3 : 0 +2.2 11 мин.
12.09.2020 300 TennisOk-Люб 278 Бабинский Анатолий Яковлевич 300 3 : 2 +2 17 мин.
06.02.2021 300 TennisOk-Люб 262 Берг Евгений Александрович 281 3 : 0 +2.9 12 мин.
06.02.2021 300 TennisOk-Люб 262 Ким Юрий Герасимович 279 3 : 2 +1.9 20 мин.
12.09.2020 300 TennisOk-Люб 278 Черникова Ольга Васильевна 276 3 : 1 +2 15 мин.
18.07.2020 300 TennisOk-Люб 272 Тишин Анатолий Михайлович 269 3 : 2 +1.6 25 мин.
31.10.2020 300 TennisOk-Люб 281 Головин Виталий Юрьевич 264 3 : 1 +1.7 16 мин.
18.07.2020 300 TennisOk-Люб 272 Кудояров Кирилл Евгеньевич 263 3 : 0 +2.2 11 мин.
17.01.2021 400 TennisOk-Люб 260 Юрков Егор Михайлович 259 3 : 0 +3 15 мин.
24.10.2020 300 TennisOk-Люб 282 Черепенин Андрей Юрьевич 255 3 : 0 +1.8 13 мин.
10.10.2020 300 TennisOk-Люб 282 Рожков Андрей 249 3 : 1 +1.3 14 мин.
06.02.2021 300 TennisOk-Люб 262 Берг Евгений Александрович 281 3 : 0 +2.9 12 мин.
06.02.2021 300 TennisOk-Люб 262 Ким Юрий Герасимович 279 3 : 2 +1.9 20 мин.
21.02.2021 400 TennisOk-Люб 265 Пищик Алексей Сергеевич 228 3 : 2 +1.3 19 мин.
17.04.2021 300 TennisOk-Люб 247 Гриднев Данила Александрович 222 3 : 0 +1.8 11 мин.
06.02.2021 300 TennisOk-Люб 262 Макаров Станислав Валерьевич 219 3 : 0 +1.4 12 мин.
06.02.2021 300 TennisOk-Люб 262 Пищик Алексей Сергеевич 213 3 : 1 +1 15 мин.
17.04.2021 300 TennisOk-Люб 247 Салманов Кирилл Александрович 190 3 : 0 +1.1 12 мин.
17.04.2021 300 TennisOk-Люб 247 Миронов Сергей Станиславович 190 3 : 0 +1 12 мин.
17.04.2021 300 TennisOk-Люб 247 Миронов Сергей Станиславович 190 3 : 2 +0.7 21 мин.
27.03.2021 300 TennisOk-Люб 257 Панасенко Николай Николаевич 185 3 : 1 +0.6 17 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

17.04.2021 19:00 300 TennisOk-Люб17
Лебедев Илья Геннадьевич 2479 место
началостадиясоперник  счет  время
19:24гр. 3Салманов Кирилл Александрович1903 : 0+1.112 мин.история
19:35гр. 3Романов Игорь Александрович2830 : 3−1.512 мин.история
20:171/8Миронов Сергей Станиславович1903 : 2+0.721 мин.история
20:391/4Дмитриев Андрей Александрович2340 : 3−2.713 мин.история
21:013..12Погорелов Андрей Леонидович2292 : 3−1.915 мин.история
21:179..12Гриднев Данила Александрович2223 : 0+1.811 мин.история
21:31за 9-еМиронов Сергей Станиславович1903 : 0+112 мин.история
4 - 3−1.596 мин.245
27.03.2021 19:00 300 TennisOk-Люб16
Лебедев Илья Геннадьевич 2578 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 1Черепнин Дмитрий Александрович1543 : 011 мин.история
19:22гр. 1Космосов Егор Адольфович2171 : 3−2.812 мин.история
19:34гр. 1Селезнев Артем Евгеньевич3141 : 3−0.916 мин.история
20:151/8Панасенко Николай Николаевич1853 : 1+0.617 мин.история
20:331/4Тишин Анатолий Михайлович2650 : 3−2.211 мин.история
20:483..12Турчаненко Иван Сергеевич1623 : 1+0.111 мин.история
21:213..8Космосов Егор Адольфович2171 : 3−2.815 мин.история
21:35за 7-еДмитриев Андрей Александрович2371 : 3−2.420 мин.история
3 - 5−10.4113 мин.247
21.02.2021 17:30 400 TennisOk-Люб22
Лебедев Илья Геннадьевич 26519 место
началостадиясоперник  счет  время
17:33гр. 2Дугин Алексей3860 : 312 мин.история
17:45гр. 2Берг Станислав3420 : 3−0.710 мин.история
18:311/16Канкаев Лечи Шахидович2950 : 3−2.113 мин.история
19:053..24Мосин Игорь Васильевич3060 : 3−1.811 мин.история
19:1517..24Засимов Николай Иванович843 : 010 мин.история
19:2517..20Григоренко Родик Васильевич2210 : 3−4.311 мин.история
19:47за 19-еПищик Алексей Сергеевич2283 : 2+1.319 мин.история
2 - 5−7.686 мин.257
06.02.2021 19:00 300 TennisOk-Люб29
Лебедев Илья Геннадьевич 2628 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 5Панасенко Николай Николаевич1853 : 0+0.510 мин.история
19:33гр. 5Пищик Алексей Сергеевич2133 : 1+115 мин.история
19:48гр. 5Ким Юрий Герасимович2793 : 2+1.920 мин.история
20:301/8Макаров Станислав Валерьевич2193 : 0+1.412 мин.история
20:491/4Малыхин Виктор Яковлевич2612 : 3−1.618 мин.история
21:173..12Берг Евгений Александрович2813 : 0+2.912 мин.история
21:303..8Романов Игорь Александрович2712 : 3−1.520 мин.история
21:50за 7-еСтановенков Алексей Дмитриевич2770 : 3−214 мин.история
5 - 3+2.5121 мин.265
17.01.2021 17:30 400 TennisOk-Люб29
Лебедев Илья Геннадьевич 26023 место
началостадиясоперник  счет  время
17:46гр. 6Мезенцев Дмитрий Евгеньевич3480 : 3−0.414 мин.история
18:00гр. 6Нефедьев Антон Николаевич3141 : 3−1.112 мин.история
18:12гр. 6Григоренко Родик Васильевич2253 : 0+1.911 мин.история
18:501/8Николаева Ирина Евгеньевна2063 : 0+1.411 мин.история
19:091/4Мосин Игорь Васильевич3062 : 3−1.122 мин.история
19:313..12Григоренко Родик Васильевич2253 : 1+1.614 мин.история
19:453..8Ивашечкин Сергей Юрьевич2560 : 3−3.112 мин.история
20:24за 7-еЮрков Егор Михайлович2593 : 0+315 мин.история
4 - 4+2.2111 мин.262
26.12.2020 19:00 300 TennisOk-Люб23
Лебедев Илья Геннадьевич 27111 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 4Макаров Станислав Валерьевич2251 : 3−2.915 мин.история
19:23гр. 4Ягнюков Андрей Викторович1763 : 0+0.111 мин.история
19:37гр. 4Романов Игорь Александрович2631 : 3−2.215 мин.история
20:181/8Александрова Оксана Александровна2650 : 3−2.511 мин.история
20:483..12Черникова Ольга Васильевна2942 : 3−1.218 мин.история
21:069..12Романов Игорь Александрович2631 : 3−2.216 мин.история
за 11-еКудрявцев Михаил Владимирович1833 : 0+0.3история
2 - 5−10.586 мин.260
05.12.2020 19:00 300 TennisOk-Люб26
Лебедев Илья Геннадьевич 2765 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 2Панасенко Николай Николаевич1793 : 0+0.113 мин.история
19:39гр. 2Камалидин уулу Ибрахим2370 : 3−3.310 мин.история
20:121/16Макурин Михаил1603 : 011 мин.история
20:231/8Котков Максим Владимирович1883 : 0+0.311 мин.история
20:381/4Садиков Дмитрий Вячеславович2292 : 3−2.423 мин.история
21:213..12Макаров Станислав Валерьевич2003 : 0+0.614 мин.история
21:393..8Космосов Егор Адольфович2113 : 0+0.811 мин.история
21:503..6Черникова Ольга Васильевна2971 : 3−1.615 мин.история
22:24за 5-еКудрявцев Михаил Владимирович1703 : 011 мин.история
6 - 3−5.5119 мин.271
31.10.2020 19:00 300 TennisOk-Люб22
Лебедев Илья Геннадьевич 2817 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 6Черепнин Дмитрий Александрович1143 : 112 мин.история
19:31гр. 6Садиков Дмитрий Вячеславович2202 : 3−2.623 мин.история
20:041/16Петрик Игорь1003 : 011 мин.история
20:141/8Давыдова Валерия Александровна2822 : 3−1.622 мин.история
20:533..16Погорелов Андрей Леонидович2163 : 1+0.713 мин.история
21:063..12Миронов Сергей Станиславович2013 : 2+0.318 мин.история
21:443..8Дмитриев Андрей Александрович2141 : 3−3.416 мин.история
21:59за 7-еГоловин Виталий Юрьевич2643 : 1+1.716 мин.история
5 - 3−4.8131 мин.276
24.10.2020 19:00 300 TennisOk-Люб19
Лебедев Илья Геннадьевич 2825 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 4Ягнюков Андрей Викторович1513 : 015 мин.история
19:42гр. 4Бударагин Алексей Викторович2463 : 2+127 мин.история
20:091/8Казакевич Сергей Сергеевич2023 : 0+0.513 мин.история
20:321/4Черепенин Андрей Юрьевич2553 : 0+1.813 мин.история
21:231/2Рожков Андрей2511 : 3−2.617 мин.история
21:423..6Гоголев Виталий Александрович2482 : 3−2.225 мин.история
4 - 2−1.6110 мин.281
10.10.2020 19:00 300 TennisOk-Люб21
Лебедев Илья Геннадьевич 2827 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 4Каночкин Александр Васильевич1903 : 0+0.214 мин.история
19:34гр. 4Заболотский Роберт Павлович2403 : 2+0.918 мин.история
20:351/8Садиков Дмитрий Вячеславович2223 : 0+111 мин.история
20:491/4Дьячков Евгений Александрович2711 : 3−2.217 мин.история
21:303..12Погорелов Андрей Леонидович2263 : 0+1.110 мин.история
21:443..8Селезнев Артем Евгеньевич2921 : 3−1.824 мин.история
22:08за 7-еРожков Андрей2493 : 1+1.314 мин.история
5 - 2+0.5108 мин.282