IlyaL228
Лебедев Илья Геннадьевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 08.04.1982 ( 41 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.12.2019 (последнее посещение: 29.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 228
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 38 |
Игр (победы-поражения): | 245 (134-111) |
Максимальный рейтинг: | 283 (25 янв 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 230 |
Место в рейтинге: | 31932 |
Первый турнир: | 07 дек 2019 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
TennisOk-Люб
ArtTT-Дмит
Результаты
10.03.2024 11:00 260 SpinArt21Лебедев Илья Геннадьевич 2227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шишов Евгений Владимирович | 260 | 0 : 2 | −1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Василий Евгеньевич | 223 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история | |
1/16 | Райс Сергей Иоганнесович | 208 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Коптелов Константин Александрович | 252 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Крылов Андрей Сергеевич | 243 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Умнов Александр Вячеславович | 212 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
3..8 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 229 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Королев Вячеслав Сергеевич | 238 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | +5.3 | 126 мин. | 228 |
Лебедев Илья Геннадьевич 22011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рыжков Дмитрий Иванович | 225 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 396 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Кулаковский Алексей Петрович | 259 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
3..12 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 262 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
9..12 | Киреев Олег Юрьевич | 235 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Мангушев Радик Рафаилевич | 251 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | +1.9 | 111 мин. | 222 |
Лебедев Илья Геннадьевич 224 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Атанжиев Константин Владиславович | 250 | 1 : 2 | −1.2 | история | |||
Королёв Алексей Николаевич | 245 | 0 : 2 | −1.6 | история | |||
Моргунов Александр Андреевич | 100 | 2 : 1 | история | ||||
Рочев Андрей Иванович | 200 | 2 : 1 | +1.2 | история | |||
Бородкин Андрей Викторович | 226 | 0 : 3 | −2.4 | история | |||
2 - 3 | −3.9 | 220 |
Лебедев Илья Геннадьевич 228 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чойжалсанов Дмитрий Чингизович | 285 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
Данилов Алексей Александрович | 200 | 0 : 3 | −4.6 | история | |||
Травкин Андрей Николаевич | 192 | 3 : 1 | +1.9 | история | |||
1 - 2 | −4 | 224 |
Лебедев Илья Геннадьевич 230 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванов Никита Владимирович | 282 | 0 : 3 | −1.7 | история | |||
Богданов Евгений Валерьевич | 358 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 2 | −1.7 | 228 |
Лебедев Илья Геннадьевич 22812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чойжалсанов Дмитрий Чингизович | 250 | 1 : 2 | −1.3 | история | ||
3..24 | Новицкий Андрей Сергеевич | 188 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
3..16 | Павлов Данила Григорьевич | 178 | 2 : 0 | +1 | история | ||
Кирилюк Константин Александрович | 221 | 2 : 0 | +1.9 | история | |||
Иванов Никита Владимирович | 290 | 0 : 2 | −0.8 | история | |||
3 - 2 | +2.1 | 230 |
Лебедев Илья Геннадьевич 22917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гаврилюк Александр Петрович | 519 | 0 : 2 | история | |||
гр. 6 | Абрамова Надежда Александровна | 295 | 1 : 2 | −0.7 | история | ||
0 - 2 | −0.7 | 228 |
Лебедев Илья Геннадьевич 229 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шкурко Артем Олегович | 663 | 0 : 3 | история | ||||
Гусев Павел Николаевич | 510 | 0 : 3 | история | ||||
Игонин Андрей | 540 | 0 : 2 | история | ||||
Федотов Юрий | 552 | 0 : 2 | история | ||||
Стрельцов Сергей Павлович | 700 | 0 : 2 | история | ||||
Дрындин Евгений Николаевич | 699 | 1 : 2 | история | ||||
0 - 6 | 229 |
Лебедев Илья Геннадьевич 23213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кудряков Сергей Борисович | 187 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Сказина Вера Валентиновна | 169 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Жогин Андрей Сергеевич | 226 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Хакимов Яромир Тимурович | 254 | 0 : 3 | −1.9 | 9 мин. | история | |
3..16 | Юнкин Александр Витальевич | 180 | 1 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Кутузманов Михаил Михайлович | 221 | 3 : 2 | +1.4 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −3.4 | 90 мин. | 229 |
Лебедев Илья Геннадьевич 2365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сандросян Эдвард Гарегинович | 216 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Терещенко Евгения Валерьевна | 170 | 0 : 3 | −4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Рзянин Владимир Иванович | 231 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 263 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 275 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Изотов Артем Викторович | 183 | 2 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Лощилов Алексей Витальевич | 280 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Андрей Викторович | 281 | 3 : 0 | +3.5 | 9 мин. | история | |
3 - 5 | −3.7 | 99 мин. | 232 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 17 окт 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 1) |
Результаты
17.10.2023 19:30 999 SpinArt 20Лебедев Илья 229 / Соловьев Андрей 320 17 место | 549 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 1 | Бочкарева Юлия 252 / Карымжанов Тынчтыкбек 285 | 537 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:11 | гр. 1 | Щербинин Юрий 406 / Кулагин Виталий 515 | 921 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:54 | 1/16 | Шорохова Светлана 192 / Балахнин Станислав 199 | 391 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:17 | 1/8 | Лазеев Виталий 512 / Василенко Евгений 396 | 908 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:35 | 3..24 | Ромашкина Любовь 147 / Якубышин Владимир 293 | 440 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:52 | 17..20 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:25 | за 17-е | Шорохова Светлана 192 / Балахнин Станислав 199 | 391 | 3 : 2 | 30 мин. |
3 - 4 | 134 мин. |