Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса Люблино
Кутдусов Рамиль Амирянович

Кутдусов Рамиль Амирянович296

Кутдусов Рамиль Амирянович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 03.07.1966 ( 56 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: 🏓 TSP Ventus Speed

Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Euro

На сайте с: 07.03.2015 (последнее посещение: 29.01.2023)

О себе: Любитель

31 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 296
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 351
Игр (победы-поражения): 2356 (1125-1231)
Максимальный рейтинг: 326 (23 окт 2022)
Место в рейтинге: 15552
Первый турнир: 07 мар 2015
Чаще всего в: TENIX (турниров: 95)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.04.2022 550 TENIX 293 Мухаметов Руслан 443 3 : 0 +9 10 мин.
21.05.2022 500 TENIX 293 Хубаев Вячеслав 438 3 : 0 +8.8 15 мин.
25.12.2022 430 Point 297 Леднов Дмитрий 417 3 : 1 +5.5 19 мин.
04.10.2022 690 TENIX 300 Ли Сергей 410 3 : 1 +7.4 20 мин.
17.04.2022 550 TENIX 293 Гольтяев Антон 409 3 : 2 +5.2 24 мин.
27.11.2022 430 Point 297 Гуторов Алексей 406 3 : 2 +4.2 20 мин.
06.03.2022 550 TENIX 290 Тумайкин Дмитрий 398 3 : 1 +6.3 19 мин.
21.05.2022 500 TENIX 293 Платицын Дмитрий 392 3 : 0 +7.2 13 мин.
23.10.2022 600 TENIX 320 Галашов Владислав 389 3 : 0 +6.1 17 мин.
27.11.2022 430 Point 297 Курышев Владимир 389 3 : 2 +3.8 23 мин.
17.04.2022 550 TENIX 293 Мухаметов Руслан 443 3 : 0 +9 10 мин.
21.05.2022 500 TENIX 293 Хубаев Вячеслав 438 3 : 0 +8.8 15 мин.
25.12.2022 430 Point 297 Леднов Дмитрий 417 3 : 1 +5.5 19 мин.
04.10.2022 690 TENIX 300 Ли Сергей 410 3 : 1 +7.4 20 мин.
17.04.2022 550 TENIX 293 Гольтяев Антон 409 3 : 2 +5.2 24 мин.
27.11.2022 430 Point 297 Гуторов Алексей 406 3 : 2 +4.2 20 мин.
06.03.2022 550 TENIX 290 Тумайкин Дмитрий 398 3 : 1 +6.3 19 мин.
21.05.2022 500 TENIX 293 Платицын Дмитрий 392 3 : 0 +7.2 13 мин.
23.10.2022 600 TENIX 320 Галашов Владислав 389 3 : 0 +6.1 17 мин.
27.11.2022 430 Point 297 Курышев Владимир 389 3 : 2 +3.8 23 мин.
25.12.2022 430 Point 297 Леднов Дмитрий 417 3 : 1 +5.5 19 мин.
27.11.2022 430 Point 297 Гуторов Алексей 406 3 : 2 +4.2 20 мин.
27.11.2022 430 Point 297 Курышев Владимир 389 3 : 2 +3.8 23 мин.
27.11.2022 430 Point 297 Акуленко Евгений 331 3 : 1 +3.3 18 мин.
26.01.2023 430 Point 292 Нечушкин Денис 326 3 : 2 +2.7 30 мин.
28.12.2022 450 TENIX 305 Горбунов Андрей 323 3 : 0 +3.5 18 мин.
10.12.2022 330 Point 300 Алексеева Альбина 319 3 : 2 +2.4 21 мин.
25.12.2022 430 Point 297 Канин Алексей 316 3 : 0 +3.6 16 мин.
19.01.2023 590 TENIX 302 Ушаков Роман 316 3 : 0 +4.1 19 мин.
22.01.2023 430 Point 295 Письменный Александр 312 3 : 2 +2.4 21 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
Point
TENIX
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
Гудвин
Крылья
ЛуЦентр-Волг
TTMax
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

29.01.2023 15:00 390 TENIX28
Кутдусов Рамиль Амирянович 29710 место
началостадиясоперник  счет  время
15:051/16Романов Сергей Михайлович2643 : 0+213 мин.история
15:201/8Неустроев Михаил Александрович2003 : 0+0.119 мин.история
16:221/4Применко Евгений3561 : 3−122 мин.история
17:043..12Никончук Дмитрий Александрович3130 : 3−2.513 мин.история
2 - 2−1.567 мин.296
28.01.2023 13:00 300 ЛуЦентр22
Кутдусов Рамиль Амирянович 2943 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
13:05гр. 3Гиталов Виктор Алексеевич2222 : 3−2.823 мин.история
13:28гр. 3Зубков Владимир Вячеславович2722 : 3−229 мин.история
14:151/16Мызин Дмитрий Николаевич2493 : 1+1.126 мин.история
14:441/8Соловьев Сергей Леонидович2433 : 1+121 мин.история
15:051/4Болдырев Григорий Владимирович2893 : 0+2.321 мин.история
1/2Трафимов Тимур Юрьевич2942 : 3−1.6история
17:153..6Абрамова Надежда Александровна2793 : 1+1.735 мин.история
17:51за 3-еПрокофьев Илья Игоревич2123 : 2+0.324 мин.история
5 - 3+2.9179 мин.297
26.01.2023 19:30 430 Point20
Кутдусов Рамиль Амирянович 2927 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/8Зубков Александр Юрьевич3802 : 3−0.221 мин.история
20:293..16Ефройкин Виталий Александрович1973 : 0+0.216 мин.история
20:453..12Нечушкин Денис Владимирович3263 : 2+2.730 мин.история
21:463..8Телякаев Станислав Равильевич4200 : 312 мин.история
2 - 2+2.679 мин.294
22.01.2023 11:30 430 Point15
Кутдусов Рамиль Амирянович 29511 место
началостадиясоперник  счет  время
11:50гр. 5Макаренко Эдуард Григорьевич2273 : 1+0.815 мин.история
12:05гр. 5Немуров Евгений Васильевич3632 : 3−0.622 мин.история
12:361/8Письменный Александр Андреевич3123 : 2+2.421 мин.история
12:591/4Ковалев Михаил Владимирович4020 : 315 мин.история
13:143..12Шишкин Андрей Геннадьевич2960 : 3−314 мин.история
13:399..12Петров Борис Алексеевич2911 : 3−2.619 мин.история
2 - 4−3106 мин.292
21.01.2023 15:00 330 Point13
Кутдусов Рамиль Амирянович 30110 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 4Верещак Владимир Александрович2283 : 2+0.516 мин.история
15:33гр. 4Плищенко Сергей Алексеевич2621 : 3−3.515 мин.история
15:571/8Рыбаков Алексей Сергеевич2471 : 3−3.917 мин.история
16:293..12Леонов Александр3210 : 3−2.413 мин.история
16:529..12Удалов Дмитрий Владимирович3003 : 1+2.521 мин.история
2 - 3−6.782 мин.295
19.01.2023 19:30 590 TENIX19
Кутдусов Рамиль Амирянович 30217 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 6Светличный Эдуард Олегович5070 : 312 мин.история
19:50гр. 6Колунов Олег Алексеевич5210 : 314 мин.история
20:13гр. 6Сумин Даниил Леонидович3051 : 3−2.919 мин.история
20:431/16Чеканов Сергей Сергеевич3570 : 3−1.615 мин.история
21:123..24Поляков Павел Сергеевич4120 : 316 мин.история
21:4417..20Ушаков Роман Анатольевич3163 : 0+4.119 мин.история
1 - 5−0.495 мин.301
14.01.2023 15:00 330 Point19
Кутдусов Рамиль Амирянович 2974 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Никольский Александр Владимирович2433 : 0+1.416 мин.история
15:23гр. 1Обухов Владимир Витальевич3113 : 1+2.925 мин.история
15:48гр. 1Виноградов Владимир Михайлович2003 : 0+0.114 мин.история
16:271/8Чекир Сергей Павлович2692 : 3−2.620 мин.история
16:473..24Богатов (лев.) Виктор Владимирович1763 : 117 мин.история
17:043..16Исаев Станислав Александрович2313 : 0+115 мин.история
17:193..12Зубков Владимир Вячеславович2803 : 2+1.727 мин.история
17:453..8Поднебесный Иван Владимирович2453 : 0+1.518 мин.история
18:033..6Чекир Сергей Павлович2693 : 1+1.816 мин.история
18:33за 3-еНикончук Дмитрий Александрович3060 : 3−2.713 мин.история
8 - 2+5181 мин.302
11.01.2023 19:30 450 TENIX23
Кутдусов Рамиль Амирянович 2998 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 2Толчинский Алексей Григорьевич4420 : 316 мин.история
20:01гр. 2Мельников Никита Витальевич3281 : 3−1.822 мин.история
21:001/16Агафонов Денис Дмитриевич2920 : 3−3.213 мин.история
21:293..24Ломакин Борис Владимирович2803 : 1+224 мин.история
21:543..16Рарата Алексей Евгеньевич2793 : 2+1.627 мин.история
22:333..12Агафонов Денис Дмитриевич2923 : 1+2.319 мин.история
23:003..8Афанасьев Андрей Прокопьевич3492 : 3−127 мин.история
23:27за 7-еРадайкин Юрий Викторович3210 : 3−2.413 мин.история
3 - 5−2.4161 мин.297
10.01.2023 19:30 690 TENIX19
Кутдусов Рамиль Амирянович 30118 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 5Андросов Андрей Дмитриевич6030 : 311 мин.история
19:48гр. 5Колунов Олег Алексеевич5310 : 312 мин.история
20:301/16Блануца Сергей Александрович3560 : 3−1.912 мин.история
21:073..24Овсепян Эрик Норайрович4040 : 311 мин.история
0 - 4−1.946 мин.299
28.12.2022 19:30 450 TENIX21
Кутдусов Рамиль Амирянович 30519 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Шумский Владимир Александрович3951 : 3−0.318 мин.история
20:00гр. 3Тихомиров Дмитрий Владимирович3260 : 3−2.414 мин.история
20:511/16Горбунов Андрей Андреевич3233 : 0+3.518 мин.история
21:091/8Чебыкин Артем Сергеевич3220 : 3−2.517 мин.история
21:263..24Балашов Григорий Анатольевич3342 : 3−1.421 мин.история
21:5817..20Радайкин Юрий Викторович3082 : 3−223 мин.история
22:32за 19-еЛаванов Дмитрий Васильевич2563 : 2+120 мин.история
2 - 5−3.9131 мин.301