Кутдусов Рамиль Амирянович331
Кутдусов Рамиль Амирянович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 03.07.1966 ( 57 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Euro DF
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Euro DF
На сайте с: 07.03.2015 (последнее посещение: 16.03.2024)
О себе: Любитель
31 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 331
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 427 |
Игр (победы-поражения): | 2824 (1371-1453) |
Максимальный рейтинг: | 347 (11 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 347 |
Место в рейтинге: | 18500 |
Первый турнир: | 15 мар 2015 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 119) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
TENIX
SpinArt
Point
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
Гудвин
Крылья
ЛуЦентр-Волг
TTMax
TTL-Авиа
Результаты
15.03.2024 19:30 380 SpinArt23Кутдусов Рамиль Амирянович 33413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Михеев Илья Викторович | 334 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Власьевнин Константин Владимирович | 187 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Красильников Максим | 376 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
13..16 | Шорохова Светлана Борисовна | 227 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
за 13-е | Соловьев Сергей Леонидович | 302 | 3 : 1 | +1.7 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | −3 | 91 мин. | 331 |
Кутдусов Рамиль Амирянович 33826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Погребинский Антон Семенович | 472 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Романов Сергей Михайлович | 318 | 0 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история | |
0 - 2 | −4.3 | 30 мин. | 334 |
Кутдусов Рамиль Амирянович 34511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чекир Сергей Павлович | 260 | 3 : 1 | +0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Рожков Николай Семенович | 260 | 3 : 1 | +0.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Богатова Любовь Анатольевна | 259 | 3 : 1 | +0.3 | 24 мин. | история | |
1/4 | Старостенко Андрей Викторович | 311 | 2 : 3 | −2.7 | 39 мин. | история | |
3..12 | Муров Владимир Леонидович | 318 | 1 : 3 | −3.2 | 29 мин. | история | |
9..12 | Заикин Сергей | 321 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −7.3 | 158 мин. | 338 |
Кутдусов Рамиль Амирянович 34729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 623 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Ли Сергей Леонидович | 486 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..32 | Егоркин Михаил Вячеславович | 402 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
0 - 3 | −1.6 | 47 мин. | 345 |
Кутдусов Рамиль Амирянович 3411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Барышников Игорь Николаевич | 289 | 3 : 2 | +1 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Калинович Станислав Александрович | 299 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история | |
1/4 | Котов Павел Владимирович | 268 | 3 : 2 | +0.5 | 25 мин. | история | |
1/2 | Аничкин Алексей Андреевич | 306 | 3 : 2 | +1.3 | 35 мин. | история | |
фин | Кузнецов Андрей Викторович | 312 | 3 : 2 | +1.4 | 29 мин. | история | |
5 - 0 | +5.3 | 147 мин. | 347 |
Кутдусов Рамиль Амирянович 33311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Фролов Александр Анатольевич | 493 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Суслов Денис Олегович | 376 | 3 : 1 | +4.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Камардин Михаил Анатольевич | 425 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
3..16 | Иванов Юрий Юрьевич | 370 | 3 : 1 | +4.1 | 23 мин. | история | |
3..12 | Гуторов Алексей Сергеевич | 453 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
9..12 | Басыгин Сергей Александрович | 437 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 4 | +8.1 | 108 мин. | 341 |
Кутдусов Рамиль Амирянович 3201 место+8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пашин Михаил Михайлович | 216 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Солошин Борис Борисович | 221 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Триодин Павел Олегович | 210 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Таймасханов Газияв Магомедхабибович | 289 | 3 : 0 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Мартьянов Вячеслав Анатольевич | 300 | 3 : 1 | +1.6 | 25 мин. | история | |
фин | Лалаян Виктория Артуровна | 299 | 3 : 0 | +1.9 | 19 мин. | история | |
6 - 0 | +13.2 | 129 мин. | 333 |
Кутдусов Рамиль Амирянович 3199 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Киселев Олег Александрович | 239 | 3 : 2 | +0.4 | 29 мин. | история | |
1/8 | Панин Алексей Викторович | 278 | 3 : 1 | +1.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 339 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 336 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
9..12 | Скрипачев Антон Валерьевич | 317 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Новиков Юрий Александрович | 299 | 3 : 1 | +2 | 31 мин. | история | |
4 - 2 | +1.4 | 145 мин. | 320 |
Кутдусов Рамиль Амирянович 3112 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Павлов Василий Владимирович | 229 | 3 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Киселев Антон Андреевич | 245 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ефимов Антон Александрович | 165 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Филиппов Егор Владимирович | 295 | 3 : 2 | +1.7 | 30 мин. | история | |
1/2 | Усов Иван Дмитриевич | 306 | 3 : 0 | +2.9 | 23 мин. | история | |
фин | Крушняк Александр Евгеньевич | 306 | 1 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +7.9 | 132 мин. | 319 |
Кутдусов Рамиль Амирянович 3157 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Щепин Никита Евгеньевич | 237 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Карымжанов Баяман Карымжанович | 334 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Абакумова Анастасия Святославовна | 323 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
3..16 | Карымжанов Тынчтыкбек Карамжанович | 285 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история | |
3..8 | Копосов Виктор Васильевич | 345 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −3.6 | 105 мин. | 311 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 28 (8-20) |
Первый турнир: | 28 фев 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 4) |
Результаты
24.10.2021 17:30 1000 TENIX 8Кутдусов Рамиль 293 / Андреев Максим 399 8 место | 692 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Прохоров Андрей 575 / Степанов Антон 494 | 1069 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:59 | гр. 1 | Мухамеджанов Михаил 485 / Бочаров Дмитрий 484 | 969 | 0 : 3 | 26 мин. |
18:41 | гр. 1 | Яценко Сергей 283 / Абысова Вероника 202 | 485 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:00 | гр. 1 | Покормляк Алиса 374 / Фомин Константин 482 | 856 | 2 : 3 | 31 мин. |
19:51 | гр. 1 | Фалунин Николай 387 / Александровский Михаил 585 | 972 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:12 | гр. 1 | Крыканова Ольга 265 / Славнова Александра 511 | 776 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:43 | гр. 1 | Митин Григорий 694 / Великанова Ирина 343 | 1037 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 6 | 151 мин. |
Кутдусов Рамиль 285 / Андреев Максим 397 13 место | 682 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 3 | Толмачев Иван 720 / Макаренко Надежда 197 | 917 | 1 : 3 | 27 мин. |
18:06 | гр. 3 | Пряхин Вадим 463 / Смирнов Михаил 418 | 881 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:30 | гр. 3 | Соколов Максим 306 / Дедов Дмитрий 172 | 478 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:08 | 1/8 | Стопин Дмитрий 468 / Агишев Александр 468 | 936 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:29 | 3..16 | Жеребцов Альберт 362 / Ермилов Николай 543 | 905 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:02 | за 13-е | Соколов Максим 306 / Дедов Дмитрий 172 | 478 | 3 : 1 | 21 мин. |
2 - 4 | 132 мин. |
Кутдусов Рамиль 285 / Андреев Максим 349 6 место | 634 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 2 | Краснова Екатерина 557 / Худойдодов Абдухолил 520 | 1077 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:59 | гр. 2 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 483 | 715 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:08 | 1/8 | Волошко Денис 400 / Бушуев Кирилл 430 | 830 | 3 : 1 | 32 мин. |
19:51 | 1/4 | Салогуб Дмитрий 679 / Решетов Олег 426 | 1105 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:30 | 3..12 | Прохорова Юлия 218 / Мухамеджанов Михаил 493 | 711 | 3 : 1 | 33 мин. |
21:04 | 3..8 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 2 | 33 мин. |
21:36 | 3..6 | Краснова Екатерина 557 / Худойдодов Абдухолил 520 | 1077 | 2 : 3 | 29 мин. |
22:33 | за 5-е | Бритос Леон 369 / Уливанов Никита 279 | 648 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 5 | 191 мин. |
Кутдусов Рамиль 285 / Андреев Максим 328 11 место | 613 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 1 | Масляков Сергей 357 / Манжула Анатолий 252 | 609 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:34 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 786 | 1086 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:06 | 1/8 | Морозова Маргарита 176 / Морозов Анатолий 173 | 349 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:22 | 3..16 | Колобов Егор 275 / Куранова Ольга 128 | 403 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:27 | 3..12 | Рачков Владислав 487 / Ширяева Ольга 300 | 787 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:14 | 9..12 | Корольчук Константин 587 / Рошаль Александр 499 | 1086 | 0 : 3 | 26 мин. |
21:41 | за 11-е | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 22 мин. |
2 - 5 | 148 мин. |