Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

237

Карпов Андрей Николаевич

 

  • rttf 237
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 61
Игр (победы-поражения): 413 (134-279)
Максимальный рейтинг: 140 * (30 дек 2017)
Место в рейтинге: 11767
Первый турнир: 03 мар 2015
Чаще всего в: MTops (турниров: 19)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.03.2016 399 TTL-Дмит 98 * Ларшин Андрей Юрьевич 290 * 3 : 2 +5.8
15.03.2015 299 TTL-Дмит 66 * Макаров Владимир Вячеславович 278 * 3 : 1 +31.2
30.12.2017 257 MTops 134 * Илюхин Евгений Викторович 260 * 3 : 2 +4.5
27.01.2018 257 MTops 137 * Илюхин Евгений Викторович 254 * 3 : 1 +4.3
25.02.2016 499 TTL-Дмит 90 * Синьковский Владимир Николаевич 251 * 3 : 2 +5.2
04.11.2017 257 MTops 127 * Илюхин Евгений Викторович 248 * 3 : 1 +4.4
19.08.2017 257 MTops 109 * Черных Валерий Петрович 229 * 3 : 1 +4.4
21.01.2017 227 MTops 102 * Черных Валерий Петрович 227 * 3 : 0 +4.5
28.07.2017 250 НАТЕН-1905 102 * Костин Сергей Алексеевич 222 * 3 : 1 +4.4
28.07.2017 250 НАТЕН-1905 102 * Костин Сергей Алексеевич 222 * 3 : 2 +4.4

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
НАТЕН-1905
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

13.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл17
Карпов Андрей Николаевич 2252 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 2Семенченко Анатолий Иванович2013 : 2+1.222 мин.история
11:47гр. 2Новиков Фёдор Никифорович2913 : 2+2.728 мин.история
12:151/8Новоселов Игорь Германович1473 : 1+0.416 мин.история
12:311/4Теплов Сергей Васильевич2333 : 1+2.219 мин.история
12:551/2Ануфриев Валерий Иванович2713 : 0+3.515 мин.история
13:33финКузьмичев Михаил Николаевич2621 : 3−1.318 мин.история
5 - 1+12.1118 мин.237
21.11.2019 11:00 300 TTL-Савёл12
Карпов Андрей Николаевич 23110 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 3Черных Валерий Петрович2903 : 0+415 мин.история
11:24гр. 3Колесниченко Андрей Сергеевич2871 : 3−1.119 мин.история
11:42гр. 3Теплов Сергей Васильевич2230 : 3−2.714 мин.история
12:121/8Платицын Дмитрий Сергеевич2401 : 3−2.316 мин.история
12:493..12Серов Кирилл2790 : 3−1.313 мин.история
13:099..12Казаков Владимир Иванович1543 : 0+0.614 мин.история
13:34за 9-еБатошвили Иосиф Шимхонович2002 : 3−3.333 мин.история
2 - 5−6.1124 мин.225
21.08.2019 11:00 450 TTL-Савёл17
Карпов Андрей Николаевич 21810 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Громов Владислав Борисович3740 : 317 мин.история
11:28гр. 2Ворожейкин Александр Васильевич3830 : 311 мин.история
11:48гр. 2Петров Егор Александрович2983 : 1+4.517 мин.история
12:381/8Гурченков Владимир Игорьевич3070 : 3−0.314 мин.история
13:173..16Орлов Александр Дмитриевич3193 : 1+514 мин.история
13:323..12Громов Владислав Борисович3741 : 317 мин.история
13:509..12Нугманов Рустам Раисович2753 : 1+3.915 мин.история
14:09за 9-еЧернышев Валентин Николаевич3021 : 3−0.418 мин.история
3 - 5+12.8123 мин.231
14.08.2019 11:00 450 TTL-Савёл21
Карпов Андрей Николаевич 21920 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 6Матвеев Михаил3781 : 317 мин.история
11:23гр. 6Пашков Николай Викторович3400 : 310 мин.история
12:221/4Демченко Виталий Павлович4370 : 317 мин.история
12:393..8Володин Алексей Владимирович1823 : 0+1.615 мин.история
12:583..6Шаванов Тарас Алексеевич2281 : 3−2.314 мин.история
1 - 4−0.773 мин.218
02.08.2019 11:00 400 TTL-Савёл9
Карпов Андрей Николаевич 2156 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Пряхин Вадим Алексеевич3550 : 320 мин.история
11:31гр. 1Дубинчук Сергей Васильевич3512 : 319 мин.история
11:51гр. 1Черников Михаил3261 : 323 мин.история
12:14гр. 1Володин Алексей Владимирович1803 : 1+1.617 мин.история
12:31гр. 1Костомаров Ярослав Николаевич2033 : 0+2.212 мин.история
12:43гр. 1Андреев Дмитрий Сергеевич3602 : 318 мин.история
13:01гр. 1Атимашай Николай3161 : 316 мин.история
13:28гр. 1Сморчков Владимир Викторович3640 : 314 мин.история
2 - 6+3.8139 мин.219
29.07.2019 11:00 350 TTL-Савёл14
Карпов Андрей Николаевич 2128 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 2Чернышев Валентин Николаевич3223 : 0+4.213 мин.история
11:14гр. 2Козловский Глеб Владимирович2582 : 3−1.125 мин.история
12:191/8Дорожкин Дмитрий Александрович2193 : 1+2.216 мин.история
12:351/4Мухаметжанов Дамир Тагирович3262 : 317 мин.история
13:003..8Голоктионов Николай Владимирович2061 : 3−2.113 мин.история
13:30за 7-еЧернышев Валентин Николаевич3221 : 315 мин.история
2 - 4+3.299 мин.215
26.07.2019 11:00 400 TTL-Савёл10
Карпов Андрей Николаевич 2139 место
началостадиясоперник  счет  время
11:00гр. 1Козловцев Владимир Львович3911 : 314 мин.история
11:13гр. 1Грицаенко Алексей Викторович3480 : 311 мин.история
11:24гр. 1Пряхин Вадим Алексеевич3530 : 314 мин.история
11:50гр. 1Заславцев Максим Владимирович2650 : 3−1.212 мин.история
12:09гр. 1Шипилов Константин Анатольевич2800 : 3−0.810 мин.история
12:24гр. 1Махмутов Рим Хакимович2533 : 2+3.519 мин.история
12:43гр. 1Дрогичинский Даниил Дмитриевич2191 : 3−2.415 мин.история
13:20гр. 1Костомаров Ярослав Николаевич2173 : 2+2.618 мин.история
14:07гр. 1Алферов Павел Игоревич1842 : 3−3.2история
2 - 7−1.6113 мин.212
22.07.2019 11:00 350 TTL-Савёл7
Карпов Андрей Николаевич 2106 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Николаеня Сергей Анатольевич3111 : 319 мин.история
11:33гр. 1Климин Сергей Михайлович2083 : 0+2.516 мин.история
11:55гр. 1Заславцев Максим Владимирович2442 : 3−1.726 мин.история
12:21гр. 1Пряхин Вадим Алексеевич3432 : 324 мин.история
12:44гр. 1Махмутов Рим Хакимович2513 : 2+3.522 мин.история
13:05гр. 1Нугманов Рустам Раисович2542 : 3−1.417 мин.история
2 - 4+2.9124 мин.213
19.07.2019 11:00 400 TTL-Савёл17
Карпов Андрей Николаевич 20714 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 4Аниканов Петр Васильевич3570 : 316 мин.история
11:28гр. 4Николаеня Сергей Анатольевич3100 : 318 мин.история
11:46гр. 4Воловик Георгий Александрович1803 : 0+1.813 мин.история
12:101/8Смирнов Михаил Борисович3522 : 318 мин.история
12:433..16Аниканов Петр Васильевич3570 : 316 мин.история
12:5913..16Махмутов Рим Хакимович2623 : 2+3.923 мин.история
13:23за 13-еКлимин Сергей Михайлович1981 : 3−2.725 мин.история
2 - 5+3129 мин.210
18.07.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит20
Карпов Андрей Николаевич 20717 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 6Фомин Игорь Викторович4201 : 317 мин.история
11:27гр. 6Созинов Сергей Борисович4551 : 316 мин.история
11:55гр. 6Егорычев Илья Викторович3410 : 313 мин.история
12:121/16Константинов Сергей Владимирович3760 : 315 мин.история
12:573..24Гаврилов Алексей Николаевич3780 : 313 мин.история
13:1017..20Сказина Вера Валентиновна933 : 012 мин.история
1 - 586 мин.207