Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Greener372

Магомедов Низам Салманович

Город: Москва

Дата рождения: 12.11.1975 ( 44 года )

На сайте с: 24.03.2015 (последнее посещение: 25.05.2020)

158 | все комментарии

 

  • rttf 372
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 318
Игр (победы-поражения): 2168 (1130-1038)
Максимальный рейтинг: 381 (13 мар 2020)
Место в рейтинге: 6328
Первый турнир: 28 фев 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 103)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.07.2017 450 ArtTT-Прео 207 * Ермилин Вячеслав Викторович 487 * 3 : 1 +9.5
17.12.2019 500 TENIX 352 Корольчук Константин Александрович 488 3 : 2 +7.1 18 мин.
03.03.2020 500 ArtTT-Прео 352 Рыннов Глеб Евгеньевич 475 3 : 1 +6.7 23 мин.
04.10.2019 500 ArtTT-Прео 360 Козлов Сергей Васильевич 470 3 : 1 +6.3
05.11.2019 500 ArtTT-Прео 364 Ристич Александр Семенович 466 3 : 1 +5 15 мин.
04.02.2020 500 ArtTT-Прео 352 Агишев Александр Викторович 451 3 : 1 +6 16 мин.
31.07.2017 400 ArtTT-Прео 216 * Радченко Александр Андреевич 350 * 3 : 1 +5.8
13.07.2018 450 ArtTT-Прео 221 * Кузнецов Геннадий Борисович 347 * 3 : 2 +5.7
06.08.2017 350 TTL-Авиа 214 * Сорокин Евгений Валерьевич 346 * 3 : 1 +4.6
03.07.2017 400 ArtTT-Прео 190 * Демурчян Гарик Самвелович 346 * 3 : 1 +6.4

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TENIX
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
TTMax
НАТЕН-Серп
Крылья
все результаты

Результаты

20.03.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит22
Магомедов Низам Салманович 37712 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 3Костомаров Ярослав Николаевич2843 : 1+0.222 мин.история
20:17гр. 3Жевна Денис Сергеевич3283 : 1+1.324 мин.история
21:171/8Пекин Никита Анатольевич3343 : 0+1.716 мин.история
21:341/4Кузьмин Александр Вячеславович3762 : 3−221 мин.история
21:553..12Симонов Александр Владимирович3651 : 3−2.818 мин.история
22:129..12Чудинов Александр Юрьевич3241 : 3−3.825 мин.история
3 - 3−5.6126 мин.372
17.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео19
Магомедов Низам Салманович 3817 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 4Ким Алексей Бончанович2963 : 0+0.516 мин.история
20:15гр. 4Самеъзода Шараф Самеъевич4521 : 3−0.921 мин.история
20:391/8Ильичев Константин Геннадьевич4050 : 3−2.714 мин.история
21:373..16Чудинов Александр Юрьевич3223 : 2+124 мин.история
22:013..8Созинов Сергей Борисович4340 : 3−1.722 мин.история
2 - 3−3.897 мин.377
13.03.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит22
Магомедов Низам Салманович 3712 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 2Зубков Александр Юрьевич3253 : 1+1.414 мин.история
20:12гр. 2Муров Владимир3003 : 0+0.911 мин.история
21:201/8Чудинов Александр Юрьевич3173 : 2+0.922 мин.история
21:481/4Князев Олег Анатольевич3513 : 1+218 мин.история
22:111/2Ложкин Алексей Дмитриевич3593 : 1+2.215 мин.история
22:40финПушкин Константин Петрович3322 : 3−2.823 мин.история
5 - 1+10.1103 мин.381
10.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео29
Магомедов Низам Салманович 36914 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Трегуб Александр Игоревич3800 : 3−3.213 мин.история
20:253..24Кожевникова Александра Александровна3983 : 0+4.614 мин.история
21:023..16Бушман Владимир Сергеевич4212 : 3−1.224 мин.история
21:4013..16Степанов Денис Александрович3423 : 2+1.726 мин.история
22:06за 13-еБорисенко Юрий Васильевич4512 : 3−0.521 мин.история
2 - 3+1.598 мин.371
08.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит17
Магомедов Низам Салманович 36813 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 4Головлев Игорь Валентинович5330 : 313 мин.история
11:23гр. 4Германцев Юрий Леонидович4871 : 315 мин.история
11:38гр. 4Лобачева Нина Александровна2943 : 1+0.813 мин.история
12:081/8Барсуков Андрей Алексеевич5640 : 312 мин.история
12:423..16Ковбасюк Сергей Петрович4091 : 3−1.820 мин.история
13:1813..16Корнилов Михаил Владимирович3493 : 1+2.420 мин.история
2 - 4+1.493 мин.369
03.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео38
Магомедов Низам Салманович 3528 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Созинов Сергей Борисович4280 : 3−0.916 мин.история
20:223..32Попов Борис Леонидович3533 : 0+3.67 мин.история
21:073..24Яковлев Андрей Валентинович4233 : 2+4.122 мин.история
21:433..16Рыннов Глеб Евгеньевич4753 : 1+6.723 мин.история
22:053..12Созинов Сергей Борисович4283 : 1+5.319 мин.история
22:243..8Бушман Владимир Сергеевич4201 : 3−122 мин.история
22:55за 7-еРоманов Александр Владимирович3941 : 3−1.718 мин.история
4 - 3+16.2127 мин.368
28.02.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит30
Магомедов Низам Салманович 3539 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Васильев Максим Юрьевич2143 : 016 мин.история
20:201/8Джамалов Эльдар Рашидович2773 : 1+0.614 мин.история
20:551/4Попов Борис Леонидович3582 : 3−1.913 мин.история
21:373..12Кольмин Александр Александрович3240 : 3−3.915 мин.история
22:189..12Федоров Александр Сергеевич3953 : 2+2.921 мин.история
22:38за 9-еВоронков Евгений Николаевич3153 : 2+1.227 мин.история
4 - 2−1.1106 мин.352
24.02.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит30
Магомедов Низам Салманович 3373 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
15:201/16Гуслистов Вадим Вадимович2733 : 2+0.729 мин.история
15:531/8Рудницкий Александр Петрович3833 : 1+3.719 мин.история
16:261/4Орлов Андрей Эдуардович3863 : 2+323 мин.история
17:191/2Сергеевич Игорь Александрович3911 : 3−1.120 мин.история
18:033..6Максименко Александр Валентинович3353 : 2+226 мин.история
18:29за 3-еОрлов Андрей Эдуардович3863 : 0+4.514 мин.история
5 - 1+16131 мин.353
21.02.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит33
Магомедов Низам Салманович 34510 место
началостадиясоперник  счет  время
20:041/16Шатских Николай Викторович2153 : 014 мин.история
20:461/8Чудинов Александр Юрьевич3033 : 1+1.418 мин.история
21:081/4Грибков Василий Александрович3362 : 3−2.227 мин.история
22:243..12Денисов Максим Геннадьевич2701 : 3−4.424 мин.история
22:499..12Ларшин Артур Санвелович2633 : 0+0.516 мин.история
23:12за 9-еПушкин Константин Петрович3130 : 3−411 мин.история
3 - 3−8.6110 мин.337
18.02.2020 19:30 500 ArtTT-Прео30
Магомедов Низам Салманович 35520 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/16Погребинский Антон Семенович4101 : 3−1.316 мин.история
20:233..32Ломакин Борис Владимирович2663 : 0+0.417 мин.история
20:543..24Яковлев Андрей Валентинович4442 : 3−0.322 мин.история
21:2417..20Перцов Николай Васильевич3651 : 3−2.718 мин.история
21:54за 19-еКожевникова Александра Александровна3810 : 3−2.616 мин.история
22:23Кожевникова Александра Александровна3810 : 3−2.6история
1 - 5−9.189 мин.345