Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

AlexP194

Прибылов Александр Валерьевич

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1972

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.12.2019 (последнее посещение: 04.12.2020)

О себе: рейтинг 200

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 194
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 49
Игр (победы-поражения): 338 (204-134)
Максимальный рейтинг: 194 (22 ноя 2020)
Место в рейтинге: 17015
Первый турнир: 05 дек 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 20)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.11.2020 225 NATEN-1905 174 Батошвили Иосиф Шимхонович 226 2 : 0 +3 10 мин.
31.10.2020 225 NATEN-1905 182 Сидорин Петр Николаевич 220 3 : 1 +2.8 28 мин.
07.11.2020 225 NATEN-1905 174 Чижов Сергей Михайлович 219 3 : 0 +3.5 12 мин.
24.10.2020 225 NATEN-1905 178 Воробьев Роман Олегович 213 3 : 2 +2.2 16 мин.
24.10.2020 225 NATEN-1905 178 Елаков Александр Владимирович 208 3 : 2 +2.1 35 мин.
14.11.2020 250 TTL-Савёл 180 Крыканова Ольга Ивановна 206 3 : 0 +3 19 мин.
08.12.2019 200 ArtTT-Дмит 167 Иванов Андрей Вячеславович 205 3 : 2 +13.9 21 мин.
25.12.2019 250 TENIX 152 Измайлов Шамиль Абдулахатович 194 3 : 1 +2.8 17 мин.
01.11.2020 200 TENIX 180 Субботин Сергей 190 3 : 0 +2.7 16 мин.
15.11.2020 200 TENIX 181 Демидов Андрей Борисович 190 3 : 1 +2.2 25 мин.
07.11.2020 225 NATEN-1905 174 Батошвили Иосиф Шимхонович 226 2 : 0 +3 10 мин.
31.10.2020 225 NATEN-1905 182 Сидорин Петр Николаевич 220 3 : 1 +2.8 28 мин.
07.11.2020 225 NATEN-1905 174 Чижов Сергей Михайлович 219 3 : 0 +3.5 12 мин.
24.10.2020 225 NATEN-1905 178 Воробьев Роман Олегович 213 3 : 2 +2.2 16 мин.
24.10.2020 225 NATEN-1905 178 Елаков Александр Владимирович 208 3 : 2 +2.1 35 мин.
14.11.2020 250 TTL-Савёл 180 Крыканова Ольга Ивановна 206 3 : 0 +3 19 мин.
08.12.2019 200 ArtTT-Дмит 167 Иванов Андрей Вячеславович 205 3 : 2 +13.9 21 мин.
25.12.2019 250 TENIX 152 Измайлов Шамиль Абдулахатович 194 3 : 1 +2.8 17 мин.
01.11.2020 200 TENIX 180 Субботин Сергей 190 3 : 0 +2.7 16 мин.
15.11.2020 200 TENIX 181 Демидов Андрей Борисович 190 3 : 1 +2.2 25 мин.
07.11.2020 225 NATEN-1905 174 Батошвили Иосиф Шимхонович 226 2 : 0 +3 10 мин.
31.10.2020 225 NATEN-1905 182 Сидорин Петр Николаевич 220 3 : 1 +2.8 28 мин.
07.11.2020 225 NATEN-1905 174 Чижов Сергей Михайлович 219 3 : 0 +3.5 12 мин.
24.10.2020 225 NATEN-1905 178 Воробьев Роман Олегович 213 3 : 2 +2.2 16 мин.
24.10.2020 225 NATEN-1905 178 Елаков Александр Владимирович 208 3 : 2 +2.1 35 мин.
14.11.2020 250 TTL-Савёл 180 Крыканова Ольга Ивановна 206 3 : 0 +3 19 мин.
01.11.2020 200 TENIX 180 Субботин Сергей 190 3 : 0 +2.7 16 мин.
15.11.2020 200 TENIX 181 Демидов Андрей Борисович 190 3 : 1 +2.2 25 мин.
15.11.2020 200 TENIX 181 Матюшин Юрий Анатольевич 188 3 : 2 +1.7 31 мин.
22.11.2020 200 TENIX 187 Ларионов Дмитрий Андреевич 187 3 : 2 +1.6 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
NATEN-1905
TTL-Савёл
Elizar-club
все результаты

Результаты

22.11.2020 13:00 200 TENIX13
Прибылов Александр Валерьевич 1871 место
началостадиясоперник  счет  время
13:17гр. 4Шилинговский Иван Николаевич983 : 0+0.319 мин.история
13:37гр. 4Асаинов Денис Сергеевич1133 : 0+0.69 мин.история
13:55гр. 4Ларионов Дмитрий Андреевич1873 : 2+1.617 мин.история
14:541/4Рыбаков Антон Викторович1773 : 2+1.434 мин.история
15:341/2Яблонский Алексей Андреевич1573 : 2+1.125 мин.история
15:59финЛарионов Дмитрий Андреевич1873 : 2+1.620 мин.история
6 - 0+6.7124 мин.194
15.11.2020 13:00 200 TENIX18
Прибылов Александр Валерьевич 1814 место
началостадиясоперник  счет  время
13:22гр. 5Блинков Алексей Викторович1003 : 0+0.516 мин.история
13:38гр. 5Субботин Сергей1863 : 0+2.519 мин.история
14:101/8Макухин Роман Геннадьевич1583 : 1+1.513 мин.история
14:241/4Матюшин Юрий Анатольевич1883 : 2+1.731 мин.история
15:121/2Ким Алексей Бончанович1962 : 3−1.423 мин.история
15:593..6Демидов Андрей Борисович1903 : 1+2.225 мин.история
16:24за 3-еМатюшин Юрий Анатольевич1882 : 3−1.522 мин.история
5 - 2+5.5149 мин.187
14.11.2020 15:00 250 TTL-Савёл30
Прибылов Александр Валерьевич 18015 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/16Петров Евгений Дмитриевич2201 : 3−1.218 мин.история
15:313..32Андреевская Анастасия263 : 010 мин.история
16:173..24Зеленский (лев.) Вадим Викторович1753 : 2+1.528 мин.история
16:463..16Серый Игорь Анатольевич2330 : 3−1.116 мин.история
17:0613..16Искаков Ринат Энверович2500 : 3−0.716 мин.история
17:22за 15-еКрыканова Ольга Ивановна2063 : 0+319 мин.история
3 - 3+1.5107 мин.181
07.11.2020 13:30 225 NATEN-190521
Прибылов Александр Валерьевич 1744 место
началостадиясоперник  счет  время
13:49гр. 1Рыбаков Антон Викторович1721 : 2−1.616 мин.история
14:20гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2262 : 0+310 мин.история
1/8Елаков Александр Владимирович2232 : 3−0.8история
16:183..16Чижов Сергей Михайлович2193 : 0+3.512 мин.история
16:323..12Казакова Елена Владимировна1553 : 2+1.324 мин.история
16:563..8Лавринов Никита Владимирович1453 : 1+1.418 мин.история
18:163..6Трофимов Александр Борисович1573 : 2+1.310 мин.история
18:26за 3-еРязанова Ольга Владимировна1830 : 3−2.214 мин.история
5 - 3+5.9104 мин.180
04.11.2020 15:00 252 TTL-Савёл22
Прибылов Александр Валерьевич 17816 место
началостадиясоперник  счет  время
15:25гр. 1Николаев Александр Алексеевич1750 : 3−2.516 мин.история
15:40гр. 1Хлуднева Елена Константиновна2392 : 3−0.627 мин.история
16:24гр. 1Ткачев Андрей Викторович1161 : 3−3.225 мин.история
16:57гр. 1Фастовец Алла Александровна1273 : 1+120 мин.история
17:22гр. 1Воронков Петр Андреевич1683 : 2+1.521 мин.история
17:51гр. 1Маслов Иван Андреевич1713 : 1+1.919 мин.история
18:12гр. 1Томков Анатолий Валентинович1930 : 3−2.114 мин.история
18:32гр. 1Иевлев Николай Михайлович3500 : 322 мин.история
3 - 5−4.1164 мин.174
01.11.2020 14:00 200 TENIX14
Прибылов Александр Валерьевич 1804 место
началостадиясоперник  счет  время
14:10гр. 4Шилинговский Иван Николаевич1033 : 1+0.516 мин.история
14:43гр. 4Сафин Руслан Ренатович1350 : 3−3.517 мин.история
15:00гр. 4Мозгунова Анна Павловна1842 : 3−1.523 мин.история
15:231/8Яблонский Алексей Андреевич1520 : 3−3.117 мин.история
16:123..16Полищук Давид Леонидович1413 : 1+1.223 мин.история
16:493..12Колобов Егор Александрович1753 : 0+2.316 мин.история
17:043..8Субботин Сергей1903 : 0+2.716 мин.история
17:193..6Губин Алексей Андреевич1823 : 0+2.414 мин.история
18:06за 3-еСафин Руслан Ренатович1351 : 3−2.922 мин.история
5 - 4−2164 мин.178
31.10.2020 13:30 225 NATEN-190512
Прибылов Александр Валерьевич 1824 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Чижов Сергей Михайлович2302 : 3−0.8история
гр. 1Сидорин Петр Николаевич2200 : 3−1.5история
14:22гр. 1Крылов Алексей Лазаревич1003 : 0+0.414 мин.история
14:481/4Сикорский Артем Владимирович2210 : 3−1.513 мин.история
15:433..6Сидорин Петр Николаевич2203 : 1+2.828 мин.история
16:10за 3-еБалуева Виктория Александровна2242 : 3−0.920 мин.история
2 - 4−1.575 мин.180
24.10.2020 13:30 225 NATEN-190510
Прибылов Александр Валерьевич 1784 место
началостадиясоперник  счет  время
13:45гр. 3Воробьев Роман Олегович2133 : 2+2.216 мин.история
14:381/4Рыбаков Антон Викторович1673 : 2+1.424 мин.история
15:041/2Мельников Никита Витальевич2212 : 3−0.922 мин.история
16:023..6Елаков Александр Владимирович2083 : 2+2.135 мин.история
16:37за 3-еБалуева Виктория Александровна2241 : 3−1.117 мин.история
3 - 2+3.7114 мин.182
18.10.2020 17:00 175 NATEN-190511
Прибылов Александр Валерьевич 1701 место
началостадиясоперник  счет  время
17:09гр. 2Семенов Игорь Владимирович1383 : 0+1.616 мин.история
17:24гр. 2Дурманова Виктория Сергеевна293 : 012 мин.история
17:41гр. 2Абдельхамид Сафват Эльсайед1523 : 1+1.618 мин.история
18:271/2Смирнов Александр Викторович1703 : 0+2.419 мин.история
18:47финХомяков Олег Александрович1583 : 1+1.834 мин.история
5 - 0+7.499 мин.178
11.10.2020 17:00 175 NATEN-190511
Прибылов Александр Валерьевич 1672 место
началостадиясоперник  счет  время
17:19гр. 2Васильев Никита Андреевич1643 : 0+2.313 мин.история
17:35гр. 2Гринюк Константин Георгиевич1413 : 1+1.517 мин.история
гр. 2Гоголев Александр Дмитриевич1123 : 0+1.1история
18:201/2Пиктурный Даниил Михайлович1453 : 2+1.325 мин.история
19:00финЛуговский Дмитрий Михайлович1700 : 3−2.318 мин.история
4 - 1+3.873 мин.170