Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея Земцова

frozy211299

Петров Евгений Дмитриевич

Город: Долгопрудный

Дата рождения: 21.10.1997 ( 23 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.12.2019 (последнее посещение: 27.02.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 299
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 26
Игр (победы-поражения): 172 (88-84)
Максимальный рейтинг: 299 (23 фев 2021)
Место в рейтинге: 10462
Первый турнир: 22 дек 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.02.2021 400 ArtTT-Прео 271 Ползунов Петр Станиславович 389 3 : 0 +6.5 13 мин.
23.01.2021 400 ArtTT-Прео 262 Семенова Анна Леонидовна 388 3 : 1 +5.7 13 мин.
01.12.2020 400 ArtTT-Дмит 259 Мишин Владимир Иванович 388 3 : 2 +4.6 18 мин.
23.02.2021 400 TTL-Савёл 287 Куколкин Валентин Евгеньевич 378 3 : 2 +3.8 25 мин.
23.02.2021 400 TTL-Савёл 287 Чекир Сергей Павлович 327 3 : 1 +3.5 18 мин.
16.10.2020 350 TTL-Савёл 195 Боев Алексей Анатольевич 325 3 : 1 +4.6 22 мин.
15.11.2020 400 TTL-Савёл 221 Полозов Егор Григорьевич 308 3 : 0 +5.6 16 мин.
18.12.2020 350 TTL-Савёл 263 Земзюлин Роман Сергеевич 300 3 : 2 +2.7 19 мин.
11.12.2020 350 TTL-Савёл 262 Радайкин Юрий Викторович 297 3 : 2 +2.7 19 мин.
11.12.2020 350 TTL-Савёл 262 Каргин Евгений Яковлевич 297 3 : 2 +2.7 20 мин.
06.02.2021 400 ArtTT-Прео 271 Ползунов Петр Станиславович 389 3 : 0 +6.5 13 мин.
23.01.2021 400 ArtTT-Прео 262 Семенова Анна Леонидовна 388 3 : 1 +5.7 13 мин.
01.12.2020 400 ArtTT-Дмит 259 Мишин Владимир Иванович 388 3 : 2 +4.6 18 мин.
23.02.2021 400 TTL-Савёл 287 Куколкин Валентин Евгеньевич 378 3 : 2 +3.8 25 мин.
23.02.2021 400 TTL-Савёл 287 Чекир Сергей Павлович 327 3 : 1 +3.5 18 мин.
16.10.2020 350 TTL-Савёл 195 Боев Алексей Анатольевич 325 3 : 1 +4.6 22 мин.
15.11.2020 400 TTL-Савёл 221 Полозов Егор Григорьевич 308 3 : 0 +5.6 16 мин.
18.12.2020 350 TTL-Савёл 263 Земзюлин Роман Сергеевич 300 3 : 2 +2.7 19 мин.
11.12.2020 350 TTL-Савёл 262 Радайкин Юрий Викторович 297 3 : 2 +2.7 19 мин.
11.12.2020 350 TTL-Савёл 262 Каргин Евгений Яковлевич 297 3 : 2 +2.7 20 мин.
06.02.2021 400 ArtTT-Прео 271 Ползунов Петр Станиславович 389 3 : 0 +6.5 13 мин.
23.01.2021 400 ArtTT-Прео 262 Семенова Анна Леонидовна 388 3 : 1 +5.7 13 мин.
01.12.2020 400 ArtTT-Дмит 259 Мишин Владимир Иванович 388 3 : 2 +4.6 18 мин.
23.02.2021 400 TTL-Савёл 287 Куколкин Валентин Евгеньевич 378 3 : 2 +3.8 25 мин.
23.02.2021 400 TTL-Савёл 287 Чекир Сергей Павлович 327 3 : 1 +3.5 18 мин.
18.12.2020 350 TTL-Савёл 263 Земзюлин Роман Сергеевич 300 3 : 2 +2.7 19 мин.
11.12.2020 350 TTL-Савёл 262 Радайкин Юрий Викторович 297 3 : 2 +2.7 19 мин.
11.12.2020 350 TTL-Савёл 262 Каргин Евгений Яковлевич 297 3 : 2 +2.7 20 мин.
06.02.2021 400 ArtTT-Прео 271 Борисов Егор Сергеевич 294 3 : 0 +3.7 16 мин.
06.02.2021 400 ArtTT-Прео 271 Борисов Егор Сергеевич 294 3 : 2 +2.5 25 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

23.02.2021 11:00 400 TTL-Савёл20
Петров Евгений Дмитриевич 2874 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 4Чекир Сергей Павлович3273 : 1+3.518 мин.история
11:23гр. 4Куколкин Валентин Евгеньевич3781 : 3−0.216 мин.история
11:44гр. 4Голованов Глеб Владимирович2583 : 1+1.821 мин.история
12:231/8Малыгин Вячеслав Александрович2943 : 1+2.718 мин.история
13:001/4Зенкин Дмитрий Владимирович2623 : 2+1.528 мин.история
13:321/2Селькин Владимир Александрович3790 : 3−0.213 мин.история
14:013..6Куколкин Валентин Евгеньевич3783 : 2+3.825 мин.история
14:38за 3-еЧичаев Николай Дмитриевич3631 : 3−0.620 мин.история
5 - 3+12.3159 мин.299
21.02.2021 19:00 550 TTL-Савёл28
Петров Евгений Дмитриевич 28421 место
началостадиясоперник  счет  время
19:241/16Зубков Владимир Викторович4211 : 317 мин.история
19:413..32Носов Илья Александрович2193 : 1+1.116 мин.история
19:583..24Садовский Кирилл4381 : 314 мин.история
21:0917..24Абдурманов Эрик Ринатович3901 : 320 мин.история
21:59за 21-еДавыдов Павел Михайлович2323 : 2+1.221 мин.история
22:20Соловьев Андрей Юрьевич1973 : 2+0.329 мин.история
3 - 3+2.5117 мин.287
18.02.2021 20:00 444 TTL-Савёл32
Петров Евгений Дмитриевич 28321 место
началостадиясоперник  счет  время
20:181/16Пономаренко Павел3861 : 321 мин.история
20:553..32Носов Илья Александрович2063 : 0+0.712 мин.история
21:283..24Никоноров Константин Борисович3851 : 317 мин.история
21:4917..24Симонов Александр Владимирович3630 : 3−0.612 мин.история
22:12Нудельман Илья Роменович2791 : 3−2.615 мин.история
22:3121..24Крайнов Александр Владимирович2823 : 2+221 мин.история
22:52за 21-еКарапетян Александр Грантович2673 : 2+1.720 мин.история
3 - 4+1.2118 мин.284
06.02.2021 11:00 400 ArtTT-Прео28
Петров Евгений Дмитриевич 2718 место
началостадиясоперник  счет  время
11:081/16Борисов Егор Сергеевич2943 : 0+3.716 мин.история
11:251/8Ползунов Петр Станиславович3893 : 0+6.513 мин.история
12:021/4Горбадей Никита Петрович3360 : 3−1.112 мин.история
12:443..12Борисов Егор Сергеевич2943 : 2+2.525 мин.история
13:103..8Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович3631 : 3−0.212 мин.история
13:28за 7-еКобелев Евгений Леонидович3500 : 3−0.611 мин.история
13:41Соловьев Андрей Юрьевич2033 : 1+0.819 мин.история
4 - 3+11.6108 мин.283
23.01.2021 11:00 400 ArtTT-Прео20
Петров Евгений Дмитриевич 2626 место
началостадиясоперник  счет  время
11:231/16Соловьев Андрей Юрьевич2003 : 2+0.823 мин.история
11:491/8Семенова Анна Леонидовна3883 : 1+5.713 мин.история
12:191/4Соколов Вадим Андреевич3471 : 3−0.426 мин.история
13:073..12Соловьев Андрей Юрьевич2003 : 2+0.819 мин.история
13:263..8Борисов Сергей Петрович2753 : 0+3.413 мин.история
13:423..6Каматин Александр Евгеньевич3982 : 321 мин.история
14:03за 5-еСоколов Вадим Андреевич3470 : 3−0.416 мин.история
4 - 3+9.8131 мин.271
09.01.2021 13:00 400 Space20
Петров Евгений Дмитриевич 2604 место
началостадиясоперник  счет  время
13:31гр. 6Баранов Константин Максимович1003 : 113 мин.история
13:43гр. 6Черкасов Александр Георгиевич2612 : 3−1.621 мин.история
14:271/8Багиров Азиз2353 : 2+1.220 мин.история
14:541/4Егоров Константин Константинович3372 : 3−0.419 мин.история
15:133..12Анисков Игорь Михайлович1663 : 0+0.212 мин.история
15:353..8Заславцев Максим Владимирович2603 : 0+2.418 мин.история
15:523..6Чулков Марк Алексеевич2003 : 2+0.616 мин.история
16:25за 3-еМалыш Сергей Викторович3182 : 3−0.719 мин.история
5 - 3+1.8138 мин.262
06.01.2021 19:00 300 ArtTT-Прео26
Петров Евгений Дмитриевич 2596 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 7Мишин Павел Андреевич1273 : 015 мин.история
19:45гр. 7Кабачков Александр Александрович2470 : 3−2.714 мин.история
20:111/16Столбова Изида Викторовна1533 : 120 мин.история
20:311/8Садиков Дмитрий Вячеславович2563 : 2+1.624 мин.история
20:551/4Дьячков Евгений Александрович2913 : 0+3.214 мин.история
21:431/2Джамалов Эльдар Рашидович2772 : 3−1.316 мин.история
4 - 2+0.7103 мин.260
18.12.2020 20:00 350 TTL-Савёл17
Петров Евгений Дмитриевич 26312 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 2Боев Алексей Анатольевич3310 : 3−115 мин.история
20:19гр. 2Доржиев Чингиз Ширапович2861 : 3−1.915 мин.история
21:041/8Комарова Клавдия Ильинична3090 : 3−1.619 мин.история
21:233..16Земзюлин Роман Сергеевич3003 : 2+2.719 мин.история
21:543..12Гуслистов Вадим Вадимович2801 : 3−2.113 мин.история
1 - 4−3.881 мин.259
11.12.2020 20:00 350 TTL-Савёл16
Петров Евгений Дмитриевич 2626 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 2Каргин Евгений Яковлевич2971 : 3−1.628 мин.история
20:29гр. 2Иванов Андрей Викторович3470 : 3−0.511 мин.история
20:58гр. 2Гусева Юлия Вячеславовна1743 : 0+0.412 мин.история
21:141/8Николаев Денис Викторович2782 : 3−1.724 мин.история
21:383..16Соловьев Андрей Юрьевич1373 : 225 мин.история
22:023..12Каргин Евгений Яковлевич2973 : 2+2.720 мин.история
22:223..8Радайкин Юрий Викторович2973 : 2+2.719 мин.история
22:413..6Василюк Антон Александрович3461 : 3−0.415 мин.история
23:06за 5-еОстап Ян Викторович3161 : 3−1.215 мин.история
4 - 5+0.4169 мин.263
01.12.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит22
Петров Евгений Дмитриевич 25914 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 4Мишин Владимир Иванович3883 : 2+4.618 мин.история
20:15гр. 4Стрельников Глеб Олегович3221 : 3−0.916 мин.история
20:431/16Иванов Константин Юрьевич5250 : 310 мин.история
20:591/8Орлова Наталья Семеновна3520 : 3−0.210 мин.история
21:389..16Измайлов Айдар3240 : 3−1.111 мин.история
21:4813..16Босецкая Татьяна Сергеевна2583 : 2+218 мин.история
22:06за 13-еДьячков Евгений Александрович3062 : 3−1.122 мин.история
2 - 5+3.3105 мин.262