Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

Джулия355

Гордеева Юлия Владимировна

Крылья-300

Город: Красногорск

Дата рождения: 27.04.1970 ( 50 лет )

На сайте с: 23.02.2015 (последнее посещение: 24.01.2021)

42 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 355
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 460
Игр (победы-поражения): 3286 (2121-1165)
Максимальный рейтинг: 389 (08 фев 2020)
Место в рейтинге: 7567
Первый турнир: 19 фев 2015
Чаще всего в: Крылья (турниров: 246)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.04.2019 отк WC-Митино 362 Борисов Валерий Валерьевич 509 3 : 0 +6.2
21.12.2019 480 Крылья 345 Комаров Игорь Юрьевич 450 3 : 1 +6.2 16 мин.
02.08.2018 350 Крылья 312 Пронин (лев.) Олег Владимирович 438 3 : 2 +5.6
11.01.2020 470 Крылья 361 Моисеев Андрей Борисович 434 3 : 2 +4.2 17 мин.
24.04.2019 отк WC-Митино 362 Бажитов Александр Борисович 420 3 : 1 +3.9
23.11.2019 450 Крылья 370 Ковалев Михаил Владимирович 407 3 : 1 +3.4 17 мин.
09.01.2020 404 TTL-Савёл 358 Бедретдинов Рустам Юрьевич 406 3 : 0 +4.4 12 мин.
19.05.2019 420 Крылья 364 Белугин Олег Владимирович 405 3 : 2 +3.5
21.12.2019 480 Крылья 345 Шелевальник Леон Викторович 405 3 : 1 +4.8 24 мин.
02.11.2019 450 Крылья 373 Марков Владимир Оланович 405 3 : 0 +3.3 14 мин.
16.02.2020 400 ArtTT-Дмит 381 Небесный Михаил Иванович 404 3 : 2 +2.5 24 мин.
09.02.2020 400 Накат-97 389 Шитяков Виктор Юрьевич 397 3 : 0 +3.2 15 мин.
26.12.2020 400 Space 359 Асатрян Артак Оганесович 395 3 : 1 +3.4 15 мин.
08.02.2020 399 NATEN-1905 378 Ермолаев Антон Юрьевич 394 3 : 1 +2.9 21 мин.
19.11.2020 365 Крылья 359 Синицын Станислав Ростиславович 392 3 : 1 +3.3 14 мин.
22.10.2020 400 TENIX 347 Орлов Андрей Эдуардович 392 3 : 2 +2.9 27 мин.
17.01.2021 400 TTL-Савёл 356 Ковалев Михаил Владимирович 390 3 : 2 +2.7 19 мин.
08.02.2020 399 NATEN-1905 378 Применко Евгений 385 3 : 1 +2.7 20 мин.
22.10.2020 400 TENIX 347 Волошко Денис Дмитриевич 385 3 : 0 +4.1 14 мин.
07.11.2020 400 Space 357 Смирнов Алексей Николаевич 382 3 : 1 +3.1 16 мин.
26.12.2020 400 Space 359 Асатрян Артак Оганесович 395 3 : 1 +3.4 15 мин.
19.11.2020 365 Крылья 359 Синицын Станислав Ростиславович 392 3 : 1 +3.3 14 мин.
17.01.2021 400 TTL-Савёл 356 Ковалев Михаил Владимирович 390 3 : 2 +2.7 19 мин.
07.11.2020 400 Space 357 Смирнов Алексей Николаевич 382 3 : 1 +3.1 16 мин.
10.12.2020 385 Крылья 341 Ложкин Алексей Дмитриевич 380 3 : 1 +3.5 13 мин.
03.01.2021 400 Крылья 372 Исаев Дмитрий Олегович 376 3 : 0 +3.1 10 мин.
30.10.2020 400 ArtTT-Дмит 351 Находкин Роман Борисович 373 3 : 0 +3.7 12 мин.
30.10.2020 400 ArtTT-Дмит 351 Пицик Евгений Вячеславович 370 3 : 0 +3.6 15 мин.
09.01.2021 400 ArtTT-Прео 365 Кобелев Евгений Леонидович 359 3 : 1 +2.4 21 мин.
03.11.2020 400 ArtTT-Дмит 359 Тараскин Александр Владимирович 357 3 : 2 +2 25 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Space
Крылья
Elizar-club
ArtTT-Прео
NATEN-1905
ArtTT-Дмит
Накат-97
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
TN Club
WC-Митино
Гудвин
ЛуЦентр-Волг
MTops
Краснознаменск
TTL-Авиа
Холмы
TTMax
Дип. академия
все результаты

Результаты

23.01.2021 18:00 400 Space18
Гордеева Юлия Владимировна 3595 место
началостадиясоперник  счет  время
18:07гр. 3Сазыкин Алексей Александрович2373 : 012 мин.история
18:42гр. 3Тихомиров Вадим Анатольевич2633 : 0+0.110 мин.история
19:151/8Магомедов Тимур Магомедович2323 : 220 мин.история
19:401/4Чулков Марк Алексеевич2453 : 011 мин.история
20:101/2Тюменцев Владимир Александрович3692 : 3−1.824 мин.история
20:503..6Егоров Константин Константинович3380 : 3−3.614 мин.история
21:06за 5-еВорожейкин (лев.) Александр Васильевич3413 : 2+1.721 мин.история
5 - 2−3.7112 мин.355
21.01.2021 20:00 365 Крылья12
Гордеева Юлия Владимировна 3553 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 2Хечанян Ваган2933 : 0+1.112 мин.история
20:22гр. 2Пушкарский Евгений Валерьевич1003 : 08 мин.история
20:36гр. 2Каменских Алексей3203 : 0+214 мин.история
21:161/4Рогов Тимофей Евгеньевич3323 : 2+1.521 мин.история
21:371/2Ложкин Алексей Дмитриевич3622 : 3−1.921 мин.история
22:083..6Очир-Горяев Арслан Давлатович1973 : 09 мин.история
22:17за 3-еТарасов Александр Анатольевич2953 : 0+1.227 мин.история
6 - 1+4112 мин.359
17.01.2021 11:00 400 TTL-Савёл27
Гордеева Юлия Владимировна 3569 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 9Мауль Виктор Константинович1643 : 014 мин.история
11:31гр. 9Моисеев Дмитрий Борисович3631 : 3−2.319 мин.история
12:141/8Угренинов Александр Валентинович3423 : 1+2.118 мин.история
13:001/4Каматин Александр Евгеньевич3901 : 3−1.716 мин.история
13:313..12Костарев Алексей Александрович4000 : 3−1.712 мин.история
13:439..12Орлов Андрей Иванович1993 : 09 мин.история
14:09за 9-еКовалев Михаил Владимирович3903 : 2+2.719 мин.история
4 - 3−0.8107 мин.355
16.01.2021 13:00 400 Space20
Гордеева Юлия Владимировна 3575 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 2Дубовенко Дмитрий Сергеевич2593 : 0+0.111 мин.история
13:36гр. 2Егорченков Владимир Андреевич1603 : 217 мин.история
14:01гр. 2Густоваров Юрий Владимирович2953 : 1+0.916 мин.история
14:341/8Анисков Игорь Михайлович1733 : 012 мин.история
14:471/4Липатов Игорь Вячеславович3323 : 2+1.523 мин.история
15:091/2Кабанов Яков Васильевич3351 : 3−3.114 мин.история
15:573..6Малыш Сергей Викторович3252 : 3−2.616 мин.история
16:13за 5-еЕгоров Константин Константинович3443 : 2+1.716 мин.история
6 - 2−1.5125 мин.356
14.01.2021 20:00 400 Крылья12
Гордеева Юлия Владимировна 3654 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 3Каменских Алексей2963 : 1+0.813 мин.история
20:25гр. 3Саркисян Геннадий Багратович2951 : 3−4.217 мин.история
20:42гр. 3Караваев Анатолий Константинович3581 : 3−2.712 мин.история
21:241/4Ложкин Алексей Дмитриевич3670 : 3−2.912 мин.история
21:353..12Григорян Игорь2123 : 012 мин.история
21:523..8Галлямутдинов Альберт Наильевич3263 : 0+1.99 мин.история
22:013..6Артемьев Юрий Николаевич3273 : 0+1.98 мин.история
22:14за 3-еЛожкин Алексей Дмитриевич3672 : 3−218 мин.история
4 - 4−7.3101 мин.357
11.01.2021 19:30 350 TENIX21
Гордеева Юлия Владимировна 3501 место+8.8
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 1Бреус Руслан Игоревич2703 : 1+0.515 мин.история
20:13гр. 1Страхов Олег Викторович2703 : 2+0.420 мин.история
21:041/8Чукалов Вениамин Валерьевич2343 : 014 мин.история
21:211/4Склянина Светлана Анатольевна3113 : 0+1.810 мин.история
21:591/2Беспалов Дмитрий Викторович3133 : 1+1.613 мин.история
22:27финГриценко Владимир Иванович3003 : 1+1.216 мин.история
6 - 0+14.388 мин.365
10.01.2021 11:00 400 TTL-Савёл16
Гордеева Юлия Владимировна 36111 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 4Страхов Олег Викторович2833 : 1+0.614 мин.история
11:31гр. 4Бобряков Алексей Александрович3611 : 3−2.516 мин.история
11:47гр. 4Грушецкий Роман Викторович2793 : 1+0.517 мин.история
12:221/8Петрыкин Владислав Васильевич2681 : 3−4.816 мин.история
12:393..16Рибун Александр2563 : 011 мин.история
13:013..12Бобряков Алексей Александрович3612 : 3−223 мин.история
13:259..12Боев Алексей Анатольевич3801 : 3−215 мин.история
3 - 4−10.3112 мин.350
09.01.2021 11:00 400 ArtTT-Прео16
Гордеева Юлия Владимировна 3655 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 2Борисов Сергей Петрович2713 : 1+0.217 мин.история
11:49гр. 2Карпов Андрей Николаевич2883 : 2+0.521 мин.история
12:181/8Попов Олег Игоревич2133 : 012 мин.история
12:461/4Кобелев Евгений Леонидович3593 : 1+2.421 мин.история
13:241/2Мироненко Константин Викторович3340 : 3−3.914 мин.история
14:133..6Бирюков Андрей Валентинович3590 : 3−3.221 мин.история
4 - 2−4.1106 мин.361
08.01.2021 17:00 385 NATEN-19059
Гордеева Юлия Владимировна 3714 место
началостадиясоперник  счет  время
17:03гр. 2Буртакова Элина Эдуардовна2263 : 018 мин.история
17:36гр. 2Любомудров Алексей Алексеевич2703 : 014 мин.история
17:501/4Юрков Егор Михайлович2633 : 023 мин.история
18:121/2Мезенцев Дмитрий Евгеньевич3461 : 3−3.119 мин.история
18:323..6Рабаев Соломон3003 : 0+0.914 мин.история
19:08за 3-еЛюбомудров Алексей Алексеевич2702 : 3−418 мин.история
4 - 2−6.3106 мин.365
03.01.2021 18:30 400 Крылья14
Гордеева Юлия Владимировна 3724 место
началостадиясоперник  счет  время
18:34гр. 4Жабин Дмитрий Владимирович2763 : 0+0.111 мин.история
18:51гр. 4Буртакова Элина Эдуардовна2123 : 014 мин.история
19:06гр. 4Леонов Александр Сергеевич3173 : 0+1.314 мин.история
19:531/4Гурченков Владимир Игорьевич3463 : 2+1.518 мин.история
20:131/2Воронков Евгений Николаевич3810 : 3−2.718 мин.история
20:413..6Исаев Дмитрий Олегович3763 : 0+3.110 мин.история
20:58за 3-еГурченков Георгий Владимирович2941 : 3−4.413 мин.история
5 - 2−1.198 мин.371