Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

Джулия378

Гордеева Юлия Владимировна

Город: Красногорск

Дата рождения: 27.04.1970 ( 49 лет )

На сайте с: 23.02.2015 (последнее посещение: 14.11.2019)

 

  • rttf 378
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 388
Игр (победы-поражения): 2793 (1791-1002)
Максимальный рейтинг: 381 (07 ноя 2019)
Первый турнир: 19 фев 2015
Чаще всего в: Крылья (турниров: 221)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.04.2019 отк WC-Митино 362 Борисов Валерий Валерьевич 510 3 : 0 +6.2
02.08.2018 350 Крылья 312 Пронин (лев.) Олег Владимирович 438 3 : 2 +5.7
24.04.2019 отк WC-Митино 362 Бажитов Александр Борисович 419 3 : 1 +3.9
02.11.2019 450 Крылья 372 Марков Владимир Оланович 404 3 : 2 +3.3 18 мин.
02.11.2019 450 Крылья 372 Марков Владимир Оланович 404 3 : 0 +3.3 14 мин.
29.08.2018 399 Крылья 342 Зайцев Юрий Петрович 404 3 : 2 +4
19.05.2019 420 Крылья 364 Белугин Олег Владимирович 403 3 : 2 +3.5
20.07.2019 430 Крылья 346 Мишин Владимир Иванович 402 3 : 2 +3.9 18 мин.
31.10.2019 404 TTL-Савёл 361 Никоноров Константин Борисович 402 3 : 1 +3.5 18 мин.
15.06.2019 420 Крылья 328 Ковалев Михаил Владимирович 398 3 : 2 +4.3
все призовые турниры

Награды

Крылья
ArtTT-Дмит
НАТЕН-1905
TTL-Савёл
ТеннисОк
TN Club
WC-Митино
Гудвин
ЛуЦентр-Волг
MTops
Краснознаменск
TTL-Авиа
Холмы
ArtTT-Прео
TTMax
Дип. академия
все результаты

Результаты

14.11.2019 19:30 404 TTL-Савёл 25
Гордеева Юлия Владимировна 3809 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 7Лупинос Никита2063 : 013 мин.история
20:09гр. 7Бедретдинов Рустам Юрьевич3722 : 3−2.722 мин.история
20:441/8Чахур Владислав Васильевич3760 : 3−2.615 мин.история
21:463..16Алов Роман Михайлович3563 : 2+1.927 мин.история
22:133..12Пряхин Вадим Викторович4000 : 3−215 мин.история
22:279..12Агабабян Роберт Арменович3173 : 1+0.924 мин.история
22:51за 9-еНиконоров Константин Борисович3933 : 1+2.913 мин.история
4 - 3−1.6129 мин.378
10.11.2019 10:00 400 Накат-97 27
Гордеева Юлия Владимировна 3814 место
началостадиясоперник  счет  время
10:10гр. 4Стравинский Руслан Петрович2153 : 015 мин.история
10:25гр. 4Карый Александр Ярославович1503 : 09 мин.история
10:56гр. 4Арефьев Вадим Николаевич2753 : 113 мин.история
11:311/8Демкин Александр Вячеславович3252 : 3−3.918 мин.история
11:493..16Печенкин Владимир2633 : 011 мин.история
12:013..12Осипов Анатолий Иванович3733 : 2+2.317 мин.история
12:383..8Константинов Сергей Владимирович3853 : 1+2.615 мин.история
12:583..6Кравченко Сергей Валерьевич2953 : 2+0.418 мин.история
13:21за 3-еАстахов Егор Викторович3692 : 3−2.822 мин.история
7 - 2−1.4138 мин.380
07.11.2019 20:00 400 Крылья 17
Гордеева Юлия Владимировна 3671 место+9.2
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 3Буссеттин Малик Мохаммедович2043 : 011 мин.история
20:30гр. 3Серегин Сергей Николаевич2803 : 1+0.314 мин.история
21:051/8Коновалов Роман1883 : 010 мин.история
21:201/4Рядовиков Антон Васильевич2923 : 0+0.613 мин.история
21:431/2Тарасов Александр Анатольевич2823 : 0+0.414 мин.история
22:12финШелевальник Леон Викторович3983 : 2+3.322 мин.история
6 - 0+13.784 мин.381
03.11.2019 10:00 400 Накат-97 33
Гордеева Юлия Владимировна 3738 место
началостадиясоперник  счет  время
10:25гр. 2Хлуднева Елена Константинова1993 : 013 мин.история
10:58гр. 2Дроздова Анна2313 : 117 мин.история
12:051/8Сухов Виталий Васильевич3003 : 1+0.519 мин.история
12:301/4Савко Евгений3060 : 3−3.413 мин.история
12:543..12Китайгородский Егор Витальевич3003 : 0+0.59 мин.история
13:143..8Астахов Егор Викторович3622 : 3−2.223 мин.история
13:52за 7-еПряхин Вадим Викторович3931 : 3−1.625 мин.история
4 - 3−6.1119 мин.367
02.11.2019 18:30 450 Крылья 15
Гордеева Юлия Владимировна 3724 место
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 3Викторчик Владимир Олегович2373 : 011 мин.история
18:50гр. 3Марков Владимир Оланович4043 : 0+3.314 мин.история
19:14гр. 3Ширин Максим Алексеевич3681 : 3−2.618 мин.история
19:32гр. 3Гурков Анатолий Анатольевич3183 : 1+1.117 мин.история
20:281/4Антонов Андрей Борисович2373 : 09 мин.история
20:541/2Кондратичев Олег3831 : 3−2.215 мин.история
21:263..6Марков Владимир Оланович4043 : 2+3.318 мин.история
21:44за 3-еШелевальник Леон Викторович3972 : 3−1.926 мин.история
5 - 3+1128 мин.373
31.10.2019 19:30 404 TTL-Савёл 22
Гордеева Юлия Владимировна 3612 место+5.4
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 6Сметанин Кирилл Николаевич2443 : 014 мин.история
20:20гр. 6Курбанов Кадыр Чукан-алиевич2533 : 017 мин.история
20:36гр. 6Романов Александр Владимирович3663 : 0+2.610 мин.история
21:171/8Зеленский Вадим Викторович2893 : 0+0.716 мин.история
21:361/4Агабабян Роберт Арменович2983 : 0+115 мин.история
22:141/2Никоноров Константин Борисович4023 : 1+3.518 мин.история
22:31финСергачев Александр Валерьевич4030 : 3−1.413 мин.история
6 - 1+11.8103 мин.372
18.10.2019 19:30 350 ArtTT-Дмит 20
Гордеева Юлия Владимировна 3491 место+8.7
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Мирошниченко Евгений2183 : 013 мин.история
20:20гр. 1Русов Евгений2363 : 016 мин.история
21:051/8Рязанова Ольга Владимировна1483 : 012 мин.история
21:171/4Джамалов Эльдар Рашидович2543 : 1+0.113 мин.история
21:481/2Марейчев Сергей3183 : 0+1.415 мин.история
22:18финРастегаев Александр Николаевич3183 : 0+1.411 мин.история
6 - 0+11.680 мин.361
12.10.2019 18:30 444 Крылья 12
Гордеева Юлия Владимировна 3537 место
началостадиясоперник  счет  время
18:42гр. 2Саркисян Левон Арамович1793 : 223 мин.история
19:05гр. 2Лебедев (лев.) Иван Викторович3092 : 3−3.622 мин.история
19:27гр. 2Ширин Максим Алексеевич3853 : 2+3.319 мин.история
20:021/4Сильченко Игорь Юрьевич3362 : 3−2.923 мин.история
20:243..12Вдовиченко Ярослав Андреевич2973 : 1+1.111 мин.история
20:353..8Лебедев (лев.) Иван Викторович3092 : 3−3.623 мин.история
20:57за 7-еСавко Евгений3073 : 2+1.321 мин.история
4 - 3−4.5142 мин.349
10.10.2019 19:30 404 TTL-Савёл 17
Гордеева Юлия Владимировна 3575 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 5Чуйкин Иван Владимирович2393 : 014 мин.история
19:51гр. 5Бибин Илья Александрович2632 : 3−4.926 мин.история
20:16гр. 5Мусликов Сергей Михайлович3593 : 0+2.613 мин.история
20:441/8Ульянов Сергей Владимирович3251 : 3−3.319 мин.история
21:023..16Гребенкин Владислав Андреевич2733 : 1+0.418 мин.история
21:203..12Бибин Илья Александрович2633 : 0+0.212 мин.история
21:563..8Бантиков Тимофей Евгеньевич3403 : 0+2.113 мин.история
22:093..6Давидчук Сергей Петрович3610 : 3−2.421 мин.история
22:48Котов Алексей Владимирович3353 : 2+220 мин.история
6 - 3−3.4156 мин.353
05.10.2019 18:30 400 Крылья 18
Гордеева Юлия Владимировна 3579 место
началостадиясоперник  счет  время
18:32гр. 4Гаврилов Алексей Николаевич3143 : 0+1.410 мин.история
18:41гр. 4Пашковская Елена Михайловна573 : 012 мин.история
18:55гр. 4Безуматов Георгий3203 : 2+1.616 мин.история
19:291/8Применко Евгений3801 : 3−1.914 мин.история
19:463..16Елисеев Владимир Иванович2323 : 012 мин.история
20:173..12Трофименков Александр Викторович3522 : 3−2.624 мин.история
20:59за 9-еСавко Евгений3073 : 2+1.323 мин.история
5 - 2−0.3111 мин.357