ФрэддиКрюгер253
Когель Дмитрий Михайлович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 04.12.1970 ( 53 года )
Игровая рука: левая
На сайте с: 01.12.2019 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 253
- неигр. рука 105
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 277 |
Игр (победы-поражения): | 1906 (1015-891) |
Максимальный рейтинг: | 267 (15 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 262 |
Место в рейтинге: | 28058 |
Первый турнир: | 01 дек 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 124) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Крылья
ФилиТТ
TENIX
NATEN-1905
TTL-Савёл
Результаты
28.03.2024 12:30 257 HurricaneTT16Когель Дмитрий Михайлович 2514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Демченко Василий Николаевич | 197 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 182 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Галкин Илья Викторович | 230 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Баркова Дарья Владимировна | 176 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Толстов Константин Константинович | 191 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/2 | Невиницин Анатолий Владимирович | 236 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
3..6 | Галкин Илья Викторович | 230 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Лапшин Александр Юрьевич | 241 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
6 - 2 | +2.3 | 126 мин. | 253 |
Когель Дмитрий Михайлович 2517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | КравчИнский Александр Леонидович | 172 | 3 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Верле Сергей Юрьевич | 247 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Гасанов Тимур Кадиевич | 201 | 0 : 3 | −3.6 | 9 мин. | история | |
3..12 | Шах Александр Алексеевич | 194 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
3..8 | Григоренко Родик Васильевич | 246 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Лю Хэнлэ | 251 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | −0.1 | 83 мин. | 251 |
Когель Дмитрий Михайлович 2524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Цвирко Александр Анатольевич | 136 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Федотов Михаил Юрьевич | 221 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Коршунов Николай Васильевич | 227 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Васютин Илья Владимирович | 257 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Равилов Загид | 208 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
3..8 | Федотов Михаил Юрьевич | 221 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
3..6 | Вразовский Сергей Сергеевич | 244 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Новиков Юрий Павлович | 254 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
5 - 3 | −1.4 | 133 мин. | 251 |
Когель Дмитрий Михайлович 25714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Шах Александр Алексеевич | 178 | 3 : 2 | +0.3 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Авдеев Алексей Викторович | 169 | 3 : 0 | +0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Новиков Юрий Павлович | 256 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Григоренко Родик Васильевич | 238 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
3..24 | Грушковская Ирина Викторовна | 77 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Лапшин Александр Юрьевич | 238 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
13..16 | Мауль Виктор Константинович | 330 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Даневич Сергей Николаевич | 248 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
4 - 4 | −5.1 | 124 мин. | 252 |
Когель Дмитрий Михайлович 2625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Завизион Степан Станиславович | 276 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Шах Александр Алексеевич | 169 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Федышин Дмитрий Петрович | 246 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Юрий Павлович | 263 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Бачугина Елена Валентиновна | 258 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Шах Александр Алексеевич | 169 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Федышин Дмитрий Петрович | 246 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
3..6 | Завизион Степан Станиславович | 276 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | −4.6 | 147 мин. | 257 |
Когель Дмитрий Михайлович 2604 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 193 | 3 : 1 | +0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Шах Александр Алексеевич | 174 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Завизион Степан Станиславович | 273 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Павел Викторович | 186 | 3 : 2 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Павел Сергеевич | 239 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Киселев Николай Юрьевич | 263 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Сильверстов Георгий Владимирович | 195 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Котляров Олег Юрьевич | 219 | 3 : 1 | +1.2 | 12 мин. | история | |
6 - 2 | +1.4 | 130 мин. | 262 |
Когель Дмитрий Михайлович 2586 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Плотников Константин Александрович | 205 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Мауль Виктор Константинович | 316 | 3 : 2 | +3.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Кузин Дмитрий Васильевич | 242 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история | |
1/4 | Майданюк Юрий Владимирович | 255 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
1/2 | Мауль Виктор Константинович | 316 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
3..6 | Белозеров Александр Игоревич | 232 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Свирщ Олег Михайлович | 232 | 2 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +1.9 | 113 мин. | 260 |
Когель Дмитрий Михайлович 2462 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Подлесный Михаил Григорьевич | 558 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1 кр. | Бочаров Константин Анатольевич | 250 | 3 : 2 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1 кр. | Шах Александр Алексеевич | 166 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
1 кр. | Сапаралиев Алимырза | 274 | 3 : 0 | +3.8 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Артамошкин Сергей Николаевич | 247 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
2 кр. | Сапаралиев Алимырза | 274 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Бочаров Константин Анатольевич | 250 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
2 кр. | Шах Александр Алексеевич | 166 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
2 кр. | Подлесный Михаил Григорьевич | 558 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 кр. | Артамошкин Сергей Николаевич | 247 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
7 - 3 | +12.4 | 149 мин. | 258 |
Когель Дмитрий Михайлович 2462 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Литвинов Александр Олегович | 119 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Игнатьев Алексей Борисович | 230 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Белозеров Александр Игоревич | 204 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Морев Валерий Николаевич | 219 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Мартынов Сергей Павлович | 259 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Артамошкин Сергей Николаевич | 249 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +0.5 | 96 мин. | 246 |
Когель Дмитрий Михайлович 2486 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Невмянов Роман Георгиевич | 186 | 3 : 1 | +0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Папилин Антон Аркадьевич | 202 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Буркова Елена Николаевна | 191 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Морев Валерий Николаевич | 217 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/2 | Папилин Антон Аркадьевич | 202 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история | |
3..6 | Даневич Сергей Николаевич | 253 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Артамошкин Сергей Николаевич | 246 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | −3 | 101 мин. | 246 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 143 (67-76) |
Максимальный рейтинг: | 118 (12 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 111 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 04 дек 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
NATEN-1905
HurricaneTT
Последние результаты
28.01.2024 11:30 157 HurricaneTT23Когель Дмитрий Михайлович 11119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Первушина Ольга Анатольевна | 153 | 0 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
1/16 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 112 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
3..24 | Тютин Руслан Ильдусович | 127 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
17..20 | Веселов Алексей Евгеньевич | 130 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
0 - 4 | −6.7 | 76 мин. | 105 |
Когель Дмитрий Михайлович 1129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Железовский Данила Антонович | 94 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Крылова Римма Михайловна | 139 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
1/8 | Панин Тимофей Дмитриевич | 122 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
3..12 | Скляров Андрей Владимирович | 85 | 1 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
9..12 | Шарипов Ренат | 109 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −1.3 | 81 мин. | 111 |
Когель Дмитрий Михайлович 1154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусев Антон Викторович | 50 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Рыжков Дмитрий Иванович | 84 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Пестун Илья Ульянович | 90 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Зайцева Дарья Алексеевна | 90 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Гегенава Георгий Тенгизович | 42 | 3 : 2 | +0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Знаменский Алексей Анатольевич | 61 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Перепелица Екатерина Викторовна | 100 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Венедиктов Александр Денисович | 104 | 0 : 3 | −2.7 | 10 мин. | история | |
5 - 3 | −2.7 | 113 мин. | 112 |
Когель Дмитрий Михайлович 1143 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лепанова Зинаида Семеновна | 71 | 3 : 0 | +1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Пархоменко Любовь Ивановна | 73 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ирлин Денис Михайлович | 100 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Красковский Антон Алексеевич | 129 | 0 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Лидо Вадим Валерьевич | 124 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 153 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Завизион Степан Станиславович | 106 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Жаринов Станислав Алексеевич | 153 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Князьков Станислав Евгеньевич | 114 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история | |
5 - 4 | +0.9 | 175 мин. | 115 |
Когель Дмитрий Михайлович 1102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Халимоненко Илья Николаевич | 98 | 3 : 2 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Писаренко Роман Михайлович | 100 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Грищенко Алексей Сергеевич | 134 | 3 : 1 | +2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Старостин Тихон Александрович | 120 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Федорин Андрей Леонидович | 124 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Мартынков Кирилл Юрьевич | 100 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +3.9 | 95 мин. | 114 |
Когель Дмитрий Михайлович 1042 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кишкарук Валерий Валентинович | 40 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Усов Иван Дмитриевич | 81 | 3 : 0 | +1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Симкин Александр Львович | 102 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Грищенко Яна Валерьевна | 101 | 0 : 3 | −2.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Халимоненко Илья Николаевич | 111 | 3 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Гулин Александр Андреевич | 83 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
5 - 1 | +6.6 | 79 мин. | 110 |
Когель Дмитрий Михайлович 1014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Семенюк Надежда Константиновна | 150 | 0 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история | |
гр. 2 | Крадинов Павел Григорьевич | 200 | 2 : 3 | история | |||
1/4 | Климов Иван Максимович | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
1/2 | Крадинов Павел Григорьевич | 200 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Созинов (лев.) Сергей Борисович | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Семенюк Надежда Константиновна | 150 | 2 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | +2.6 | 80 мин. | 104 |
Когель Дмитрий Михайлович 1004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сергеев Сергей Сергеевич | 200 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Гончар Сергей Григорьевич | 76 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Косарина Елена Борисовна | 130 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Прохоренков Кирилл Алексеевич | 82 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Зыбин Виктор Анатольевич | 94 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
3..8 | Справцев Максим Ильич | 66 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история | |
3..6 | Гончар Сергей Григорьевич | 76 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Прохоренков Кирилл Алексеевич | 82 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
4 - 4 | +0.6 | 122 мин. | 101 |
Когель Дмитрий Михайлович 10713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 147 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Чабановский Андрей Александрович | 81 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Федянин Вячеслав Игоревич | 124 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Жилкина Елисавета Александровна | 92 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
3..16 | Шустров Дмитрий Игоревич | 67 | 2 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −6.5 | 78 мин. | 100 |
Когель Дмитрий Михайлович 1044 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сакоян Артем Эдвардович | 100 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Кроленко Дмитрий | 74 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Лесникова Анастасия Владимировна | 108 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Панкратова Ирина Владимировна | 84 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Максимюк (лев.) Константин Сергеевич | 82 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/2 | Дворниченко Иван Юрьевич | 94 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
3..6 | Панкратова Ирина Владимировна | 84 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Пятериков Антон Викторович | 109 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история | |
5 - 3 | +2.5 | 111 мин. | 107 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (5-9) |
Первый турнир: | 03 янв 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
28.01.2024 15:00 777 HurricaneTT 12Когель Дмитрий 236 / Плотников Константин 212 11 место | 448 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Харламов Сергей 421 / Мезенцев Николай 363 | 784 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:20 | гр. 1 | Котенкова Татьяна 265 / Филатов Александр 236 | 501 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:00 | 1/8 | Гусельников Дмитрий 200 / Мамедов Алихас 111 | 311 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:32 | 3..12 | Джалолов Алимардон 175 / Игнатьев Алексей 191 | 366 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:41 | 9..12 | Сипина Ольга 263 / Жаборов Элер 422 | 685 | 2 : 3 | 20 мин. |
1 - 4 | 84 мин. |
Когель Дмитрий 233 / Заргаров (лев.) Роман 70 7 место | 303 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Завизион Степан 235 / Уксусова Наталья 120 | 355 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:44 | гр. 1 | Лапшин Александр 249 / Уваров Александр 107 | 356 | 2 : 3 | 18 мин. |
16:02 | гр. 1 | Ерин Александр 184 / Шаталов Николай 141 | 325 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:15 | гр. 1 | Сказина Вера 203 / Пакулина Татьяна 157 | 360 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:30 | гр. 1 | Карачанцев Павел 146 / Чувилин Олег 178 | 324 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:44 | гр. 1 | Пархоменко Егор 216 / Пархоменко Артём 125 | 341 | 3 : 1 | 12 мин. |
17:02 | гр. 1 | Дуненкова Елена 170 / Большакова Наталья 55 | 225 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:01 | гр. 1 | Усов Иван 238 / Заиченко Наталья 50 | 288 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:26 | гр. 1 | Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Сапаралиев Алимырза 244 | 312 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 5 | 148 мин. |