Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб Ракетлон

KOT133334

Салихов Руслан Салихович

город Красногорск

Год рождения: 1980

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.11.2019 (последнее посещение: 02.12.2023)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 334
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:166
Игр (победы-поражения):1076 (581-495)
Максимальный рейтинг:357 (24 сен 2023)
Место в рейтинге:16712
Первый турнир:03 ноя 2019
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 76)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.10.2020 500 TTL-Савёл 259 Зубков Владимир 455 3 : 0 +8.9 15 мин.
18.09.2023 500 TTL-Савёл 339 Цуникова Наталья 393 3 : 1 +4.6 27 мин.
18.08.2023 450 TTL-Савёл 319 Крамер Степан 383 3 : 2 +3.3 33 мин.
10.11.2019 отк Накат-97 234 Бамбуров Сергей 378 3 : 1 +24.4 14 мин.
26.11.2023 отк Радуга(Зел) 339 Щавелев Никита 370 3 : 1 +3.9 18 мин.
14.09.2020 450 TTL-Савёл 242 Гаврилов Алексей 370 3 : 1 +5.7 23 мин.
14.11.2023 755 Крылья 350 Шелевальник Леон 369 3 : 1 +4.2 17 мин.
11.11.2021 444 TTL-Савёл 287 Чуйкин Иван 364 3 : 0 +5.3 16 мин.
10.09.2020 450 TTL-Савёл 240 Гурченков Владимир 363 3 : 0 +6.7 11 мин.
01.08.2023 750 Крылья 313 Франц Антон 360 3 : 2 +4.1 24 мин.
18.09.2023 500 TTL-Савёл 339 Цуникова Наталья 393 3 : 1 +4.6 27 мин.
18.08.2023 450 TTL-Савёл 319 Крамер Степан 383 3 : 2 +3.3 33 мин.
26.11.2023 отк Радуга(Зел) 339 Щавелев Никита 370 3 : 1 +3.9 18 мин.
14.11.2023 755 Крылья 350 Шелевальник Леон 369 3 : 1 +4.2 17 мин.
01.08.2023 750 Крылья 313 Франц Антон 360 3 : 2 +4.1 24 мин.
17.08.2023 375 ФилиТТ 313 Родионов Дмитрий 350 3 : 1 +3.4 18 мин.
21.09.2023 375 ФилиТТ 338 Нечушкин Денис 347 3 : 2 +2.2 26 мин.
24.09.2023 отк КВНТ Зеленоград 354 Егоров Павел 338 3 : 1 +2.5 25 мин.
01.06.2023 333 ФилиТТ 296 Магомедов Шах 332 3 : 2 +2.7 23 мин.
28.11.2023 535 ФилиТТ 334 Четвериков Сергей 330 3 : 1 +2.9 22 мин.
18.09.2023 500 TTL-Савёл 339 Цуникова Наталья 393 3 : 1 +4.6 27 мин.
26.11.2023 отк Радуга(Зел) 339 Щавелев Никита 370 3 : 1 +3.9 18 мин.
14.11.2023 755 Крылья 350 Шелевальник Леон 369 3 : 1 +4.2 17 мин.
21.09.2023 375 ФилиТТ 338 Нечушкин Денис 347 3 : 2 +2.2 26 мин.
24.09.2023 отк КВНТ Зеленоград 354 Егоров Павел 338 3 : 1 +2.5 25 мин.
28.11.2023 535 ФилиТТ 334 Четвериков Сергей 330 3 : 1 +2.9 22 мин.
26.11.2023 отк Радуга(Зел) 339 Шмарук Николай 327 3 : 1 +2.6 18 мин.
09.09.2023 325 Space Химки 310 Арутюнян Самвел 321 3 : 1 +2.8 25 мин.
21.09.2023 375 ФилиТТ 338 Молодов Анатолий 320 3 : 0 +2.4 17 мин.
14.11.2023 755 Крылья 350 Минаев Александр 316 3 : 2 +1.9 29 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
HurricaneTT
Space Химки
Деденево
ЛуЦентр
VoikaTT
TENIX
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

28.11.2023 19:30 535 ФилиТТ24
Салихов Руслан Салихович 33418 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Четвериков Сергей Николаевич3303 : 1+2.922 мин.история
19:551/8Чудаков Александр Владимирович5160 : 314 мин.история
20:093..24Воробьев Максим Николаевич3302 : 3−2.536 мин.история
21:0417..24Ипатова Елена Алексеевна2683 : 1+118 мин.история
21:32за 17-еШерёсткин Андрей Николаевич3842 : 3−1.233 мин.история
2 - 3+0.2123 мин.334
26.11.2023 10:00 отк Радуга(Зел)32
Салихов Руслан Салихович 33922 место
началостадиясоперник  счет  время
10:13гр. 6Рябков Вадим Викторович5720 : 27 мин.история
10:43гр. 6Богданов Дмитрий Юрьевич5110 : 212 мин.история
11:07гр. 6Шмарук Арсений2850 : 2−4.613 мин.история
11:411/8Шмарук Николай Витальевич3273 : 1+2.618 мин.история
12:011/4Щавелев Никита Николаевич3703 : 1+3.918 мин.история
12:561/2Егоров Павел Евгеньевич3661 : 3−2.222 мин.история
13:19за 3-еЕрмолаев Андрей Васильевич2920 : 3−5.313 мин.история
2 - 5−5.6103 мин.334
21.11.2023 21:00 360 ФилиТТ24
Салихов Руслан Салихович 3496 место
началостадиясоперник  счет  время
21:291/8Пителин Олег Евгеньевич2593 : 2+0.220 мин.история
22:041/4Кеинашвили Дмитрий Эдикович2933 : 2+0.926 мин.история
22:571/2Воробьев Максим Николаевич3100 : 3−4.219 мин.история
23:333..6Кутузманов Михаил Михайлович2942 : 3−3.120 мин.история
23:58за 5-еЗеленов Геннадий Георгиевич3400 : 3−3.313 мин.история
2 - 3−9.498 мин.339
16.11.2023 19:30 375 ФилиТТ26
Салихов Руслан Салихович 35510 место
началостадиясоперник  счет  время
20:281/8Маринин Сергей Владимирович2973 : 0+1.318 мин.история
21:161/4Шумов Олег Юрьевич3421 : 3−2.821 мин.история
21:553..12Четвериков Сергей Николаевич3442 : 3−2.226 мин.история
22:229..12Алёхов Максим2633 : 1+0.214 мин.история
22:36за 9-еХитёв Максим Анатольевич3012 : 3−3.120 мин.история
2 - 3−6.799 мин.349
14.11.2023 20:00 755 Крылья26
Салихов Руслан Салихович 35021 место
началостадиясоперник  счет  время
20:141/16Климкин Константин Александрович5160 : 312 мин.история
21:023..24Емец Дмитрий Владимирович5111 : 315 мин.история
21:5117..24Фомина Виктория Евгеньевна4460 : 3−0.213 мин.история
22:0421..24Минаев Александр Владимирович3163 : 2+1.929 мин.история
22:32за 21-еШелевальник Леон Викторович3693 : 1+4.217 мин.история
2 - 3+5.886 мин.355
28.09.2023 19:30 375 ФилиТТ24
Салихов Руслан Салихович 35712 место
началостадиясоперник  счет  время
20:021/8Воронков Петр Андреевич2233 : 117 мин.история
20:471/4Кузьменок Иван Владимирович2902 : 3−3.325 мин.история
21:113..12Андреев Андрей Владимирович3310 : 3−3.814 мин.история
1 - 2−7.156 мин.350
24.09.2023 14:30 отк КВНТ Зеленоград20
Салихов Руслан Салихович 35416 место
началостадиясоперник  счет  время
14:53гр. 5Еремеев Денис Николаевич5331 : 318 мин.история
15:32гр. 5Мамедов Алик Джамалович5090 : 310 мин.история
16:01гр. 5Егоров Павел Евгеньевич3383 : 1+2.525 мин.история
16:491/4Турчин Юрий Владимирович5010 : 315 мин.история
17:195..8Головина Анна Анатольевна2503 : 238 мин.история
2 - 3+2.5106 мин.357
21.09.2023 19:30 375 ФилиТТ29
Салихов Руслан Салихович 3381 место+8.5
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Маляров Константин Васильевич1643 : 119 мин.история
21:001/8Молодов Анатолий Евгеньевич3203 : 0+2.417 мин.история
21:391/4Нечушкин Денис Владимирович3473 : 2+2.226 мин.история
22:061/2Ардентов Сергей Николаевич2933 : 2+1.125 мин.история
22:32финМаринин Сергей Владимирович2963 : 0+1.725 мин.история
5 - 0+15.9112 мин.354
18.09.2023 21:00 500 TTL-Савёл13
Салихов Руслан Салихович 3397 место
началостадиясоперник  счет  время
21:03гр. 1Соловьева Марина Сергеевна4301 : 3−0.321 мин.история
21:23гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна3933 : 1+4.627 мин.история
22:171/8Смирнов (прав.) Алексей Николаевич3382 : 3−2.434 мин.история
22:593..8Комарова Клавдия Ильинична3461 : 3−2.821 мин.история
1 - 3−0.9103 мин.338
11.09.2023 20:00 357 HurricaneTT22
Салихов Руслан Салихович 3261 место+8.1
началостадиясоперник  счет  время
20:321/8Подлесный Виталий Васильевич2753 : 0+1.514 мин.история
21:121/4Беседин Александр Сергеевич2733 : 2+129 мин.история
21:441/2Мартынов Антон Евгеньевич3123 : 1+2.222 мин.история
22:06финПеров Андрей Александрович2543 : 0+0.819 мин.история
4 - 0+13.684 мин.339