Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

HuGGo231

Полевой Дмитрий Алексеевич

Город: Мытищи

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.11.2019 (последнее посещение: 17.12.2020)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 231
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 24
Игр (победы-поражения): 157 (100-57)
Максимальный рейтинг: 241 (19 мар 2020)
Место в рейтинге: 14297
Первый турнир: 16 дек 2017
Чаще всего в: ВПТ Мытищи (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.03.2020 275 TN Club 238 Владимиров Алексей Олегович 275 3 : 2 +2.2
25.02.2020 275 TN Club 233 Кульвинский Артем Борисович 260 3 : 1 +2.6 18 мин.
17.02.2020 250 Мытищи 221 Жабин Виктор Вячеславович 246 3 : 1 +2.5 22 мин.
31.01.2020 250 Мытищи 193 Крылов Денис Владимирович 241 3 : 1 +3 20 мин.
19.03.2020 275 TN Club 238 Попов (лев.) Олег Александрович 240 3 : 2 +1.6 24 мин.
13.01.2020 250 Мытищи 184 Самойлов Павел Александрович 236 3 : 2 +2.4 18 мин.
10.02.2020 250 Мытищи 209 Самойлов Павел Александрович 235 3 : 0 +3 12 мин.
16.03.2020 250 Мытищи 229 Туков Станислав Валерьевич 234 3 : 0 +2.5 13 мин.
25.02.2020 275 TN Club 233 Гусев Александр Сергеевич 234 3 : 2 +1.6 30 мин.
07.02.2020 250 Мытищи 206 Самойлов Павел Александрович 229 3 : 2 +2 23 мин.
19.03.2020 275 TN Club 238 Владимиров Алексей Олегович 275 3 : 2 +2.2
25.02.2020 275 TN Club 233 Кульвинский Артем Борисович 260 3 : 1 +2.6 18 мин.
17.02.2020 250 Мытищи 221 Жабин Виктор Вячеславович 246 3 : 1 +2.5 22 мин.
31.01.2020 250 Мытищи 193 Крылов Денис Владимирович 241 3 : 1 +3 20 мин.
19.03.2020 275 TN Club 238 Попов (лев.) Олег Александрович 240 3 : 2 +1.6 24 мин.
10.02.2020 250 Мытищи 209 Самойлов Павел Александрович 235 3 : 0 +3 12 мин.
16.03.2020 250 Мытищи 229 Туков Станислав Валерьевич 234 3 : 0 +2.5 13 мин.
25.02.2020 275 TN Club 233 Гусев Александр Сергеевич 234 3 : 2 +1.6 30 мин.
07.02.2020 250 Мытищи 206 Самойлов Павел Александрович 229 3 : 2 +2 23 мин.
13.02.2020 250 TN Club 219 Гусев Александр Сергеевич 227 3 : 0 +2.6 20 мин.
11.12.2020 300 ВПТ Мытищи 238 Смеловский Евгений Владимирович 192 3 : 0 +1.3 15 мин.
11.12.2020 300 ВПТ Мытищи 238 Ступников Юрий Николаевич 181 3 : 0 +1 17 мин.
все призовые турниры

Награды

ВПТ Мытищи
TN Club
все результаты

Результаты

11.12.2020 19:00 300 ВПТ Мытищи19
Полевой Дмитрий Алексеевич 23814 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 3Воронин Валерий Владимирович2071 : 3−2.616 мин.история
19:39гр. 3Малых Александр Владимирович2862 : 3−0.821 мин.история
20:331/16Ступников Юрий Николаевич1813 : 0+117 мин.история
21:071/8Шарин Игорь2300 : 3−2.615 мин.история
21:433..24Смеловский Евгений Владимирович1923 : 0+1.315 мин.история
21:583..16Агапов Николай Евгеньевич2861 : 3−1.115 мин.история
22:14за 13-еФурман Иван Сергеевич2041 : 3−2.715 мин.история
2 - 5−7.5114 мин.231
23.03.2020 19:00 250 Мытищи12
Полевой Дмитрий Алексеевич 2413 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 1Шаров Юрий Викторович1803 : 0+0.915 мин.история
19:22гр. 1Тюрин Максим Аркадьевич1872 : 3−2.528 мин.история
19:52гр. 1Медведев Тимофей Мидхатович1153 : 011 мин.история
20:271/4Туков Станислав Валерьевич2231 : 3−2.417 мин.история
20:443..12Медведев Тимофей Мидхатович1153 : 010 мин.история
21:183..6Шаров Юрий Викторович1803 : 0+0.913 мин.история
за 3-еИскаков Ринат Энверович1653 : 0+0.6история
5 - 2−2.494 мин.238
19.03.2020 20:00 275 TN Club9
Полевой Дмитрий Алексеевич 2382 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Аппель Денис Григорьевич2023 : 1+1.318 мин.история
20:32гр. 1Корос Исмаил1503 : 0+0.311 мин.история
20:43гр. 1Агапов Николай Евгеньевич2360 : 3−2.49 мин.история
20:59гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2243 : 2+1.418 мин.история
21:18гр. 1Кульвинский Артем Борисович2560 : 3−210 мин.история
21:28гр. 1Попов (лев.) Олег Александрович2403 : 2+1.624 мин.история
21:56гр. 1Никитин Алексей Михайлович1713 : 2+0.527 мин.история
гр. 1Владимиров Алексей Олегович2753 : 2+2.2история
6 - 2+3117 мин.241
16.03.2020 19:00 250 Мытищи11
Полевой Дмитрий Алексеевич 2291 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 3Искаков Ринат Энверович1613 : 1+0.622 мин.история
19:30гр. 3Смирнов Александр Викторович1473 : 1+0.417 мин.история
19:47гр. 3Наумов Антон Александрович2233 : 0+2.39 мин.история
20:341/4Воронин Валерий Владимирович1763 : 0+1.18 мин.история
20:421/2Вафин Шамиль2133 : 1+1.723 мин.история
21:28финТуков Станислав Валерьевич2343 : 0+2.513 мин.история
6 - 0+8.692 мин.238
02.03.2020 19:00 250 Мытищи13
Полевой Дмитрий Алексеевич 2406 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 2Мельчуков Дмитрий Семенович1603 : 1+0.420 мин.история
19:43гр. 2Щербаков Игорь Владимирович1712 : 3−2.725 мин.история
20:191/8Тормозова Галина Николаевна1913 : 0+1.214 мин.история
20:411/4Туков Станислав Валерьевич1673 : 2+0.418 мин.история
21:081/2Сивков Артем Константинович2240 : 3−2.811 мин.история
21:343..6Рыбин Денис Владимирович1450 : 3−4.711 мин.история
22:05за 5-еВафин Шамиль2230 : 3−2.812 мин.история
3 - 4−10.9111 мин.229
25.02.2020 20:00 275 TN Club11
Полевой Дмитрий Алексеевич 2331 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 1Никитин Алексей Михайлович1833 : 1+122 мин.история
20:37гр. 1Гусев Александр Сергеевич2343 : 2+1.630 мин.история
21:08гр. 1Корос Исмаил1323 : 218 мин.история
21:36гр. 1Аппель Денис Григорьевич2063 : 1+1.515 мин.история
21:52гр. 1Чепелев Никита Дмитреевич233 : 010 мин.история
22:14гр. 1Уразов Константин Борисович2671 : 3−1.317 мин.история
22:34гр. 1Кульвинский Артем Борисович2603 : 1+2.618 мин.история
22:59гр. 1Вафин Шамиль2273 : 1+1.915 мин.история
7 - 1+7.2145 мин.240
21.02.2020 19:00 250 Мытищи12
Полевой Дмитрий Алексеевич 2273 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 2Шаров Юрий Викторович1573 : 1+0.621 мин.история
19:45гр. 2Лури Сергей Александрович2073 : 0+1.915 мин.история
20:201/4Тормозова Галина Николаевна1853 : 0+1.411 мин.история
20:311/2Крылов Денис Владимирович2242 : 3−1.724 мин.история
21:183..6Аристархов Игорь Германович2213 : 2+1.522 мин.история
21:40за 3-еВафин Шамиль2073 : 1+1.618 мин.история
5 - 1+5.3111 мин.233
17.02.2020 19:00 250 Мытищи15
Полевой Дмитрий Алексеевич 2211 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 2Маринин Сергей Владимирович1523 : 0+0.816 мин.история
19:41гр. 2Тюрин Максим Аркадьевич1603 : 0+0.912 мин.история
20:101/8Моргунов Константин Григорьевич1143 : 012 мин.история
20:261/4Налбат Алексей Андреевич1543 : 2+0.525 мин.история
20:521/2Тормозова Галина Николаевна1873 : 0+1.614 мин.история
21:38финЖабин Виктор Вячеславович2463 : 1+2.522 мин.история
6 - 0+6.3101 мин.227
13.02.2020 20:00 250 TN Club9
Полевой Дмитрий Алексеевич 2192 место
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 1Корос Исмаил1443 : 2+0.424 мин.история
20:44гр. 1Гусев Александр Сергеевич2273 : 0+2.620 мин.история
21:06гр. 1Гурбанов Вагиф Нураддин1063 : 011 мин.история
21:17гр. 1Никитин Алексей Михайлович1742 : 3−2.323 мин.история
21:40гр. 1Перов Андрей Александрович2133 : 1+1.916 мин.история
22:00гр. 1Аппель Денис Григорьевич1941 : 3−2.517 мин.история
22:16гр. 1Налбат Алексей Андреевич1533 : 0+0.814 мин.история
22:29гр. 1Фиронов Анатолий Михайлович1523 : 0+0.811 мин.история
6 - 2+1.6136 мин.221
10.02.2020 19:00 250 Мытищи16
Полевой Дмитрий Алексеевич 2093 место+2.1
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 3Тюрин Максим Аркадьевич1503 : 1+0.821 мин.история
19:51гр. 3Жабина Асия Борисовна1403 : 0+0.79 мин.история
20:16гр. 3Воронин Валерий Владимирович1803 : 0+1.713 мин.история
20:581/8Кульвинский (лев.) Артем Борисович1363 : 0+0.712 мин.история
21:321/4Тормозов (лев.) Михаил Сергеевич1903 : 0+212 мин.история
22:141/2Кобелев (лев.) Евгений Леонидович2452 : 3−123 мин.история
22:363..6Тюрин Максим Аркадьевич1503 : 2+0.720 мин.история
22:56за 3-еСамойлов Павел Александрович2353 : 0+312 мин.история
7 - 1+10.6122 мин.219