549
Баруздин Максим Олегович
город: Ярославль (Россия)
Год рождения: 2009
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 549
- пары
- фнтр 435
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5'062 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игры (победы-поражения): | 111 (73 - 38) |
Первый турнир: | 19 января 2019 |
Чаще всего в: | Олимпиец (турниров: 9) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
Академия
ЯрГУ
Олимпиец
Результаты
14.04.2024 08:00 отк КЧР Лига D (м)56Баруздин Максим Олегович 538 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лазарев Захар | 529 | 3 : 0 | +3.8 | история | |||
Цвик Арсений | 606 | 3 : 1 | +5.9 | история | |||
Муравьев Артем | 670 | 1 : 3 | история | ||||
Тимергалиев Эдгар | 456 | 3 : 0 | +0.8 | история | |||
Рякшин Алексей | 343 | 3 : 0 | история | ||||
Болдов Матвей | 433 | 3 : 0 | история | ||||
5 - 1 | +10.4 | 549 |
Баруздин Максим Олегович 517 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пикаров Роман | 611 | 3 : 1 | +6.8 | история | |||
Цыганков Егор Николаевич | 654 | 2 : 3 | история | ||||
Шемелин Егор Алексеевич | 760 | 3 : 0 | +14.4 | история | |||
Сидоров Антон Ильич | 399 | 3 : 0 | история | ||||
Шарабанов Тимур Александрович | 215 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 1 | +21.2 | 538 |
Баруздин Максим Олегович 495 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Грошев Артем | 524 | 3 : 2 | +3.6 | история | |||
Лейковский Глеб | 499 | 3 : 2 | +2.9 | история | |||
Востров Данила | 485 | 3 : 2 | +2.5 | история | |||
Красильников Михаил | 555 | 1 : 3 | −1.4 | история | |||
Александров Иван | 457 | 3 : 1 | +2.2 | история | |||
Данченков Иван Михайлович | 432 | 3 : 0 | +1.6 | история | |||
Железов Илья Сергеевич | 559 | 2 : 3 | −1 | история | |||
Оганесян Левон Аветисович | 675 | 3 : 0 | +11.7 | история | |||
6 - 2 | +22.1 | 517 |
Баруздин Максим Олегович 494 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Игнашев Станислав | 450 | 3 : 0 | +2.3 | история | |||
Кочетов Никита Сергеевич | 559 | 0 : 3 | −1.5 | история | |||
Олейников Денис | 715 | 1 : 3 | история | ||||
Хакимзянов Камиль | 400 | 3 : 0 | +0.2 | история | |||
Григорьев Максим | 475 | 3 : 1 | +2.8 | история | |||
Красильников Михаил | 581 | 1 : 3 | −0.5 | история | |||
Данченков Иван Михайлович | 400 | 3 : 0 | +0.2 | история | |||
Железов Илья Сергеевич | 495 | 2 : 3 | −2.8 | история | |||
4 - 4 | +0.9 | 495 |
Баруздин Максим Олегович 508 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Загуляев Кирилл Романович | 763 | 0 : 3 | история | ||||
Разумов Игорь Игоревич | 668 | 0 : 3 | история | ||||
Полонеев Александр Евгеньевич | 703 | 0 : 3 | история | ||||
Морозова Валерия Валерьевна | 675 | 0 : 3 | история | ||||
Воробьева Дарья Игоревна | 391 | 3 : 0 | история | ||||
Олехов Михаил Сергеевич | 313 | 0 : 3 | −14.2 | история | |||
Комлев Иван Михайлович | 594 | 0 : 3 | −0.7 | история | |||
Езерский Кирилл Евгеньевич | 454 | 3 : 2 | +1.5 | история | |||
Комлев Иван Михайлович | 594 | 0 : 3 | −0.7 | история | |||
2 - 7 | −14.1 | 494 |
Баруздин Максим Олегович 496 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Медведев Сергей Александрович | 1086 | 0 : 3 | история | ||||
Полонеев Илья Евгеньевич | 657 | 3 : 2 | +8.4 | история | |||
Бреднев Николай Дмитриевич | 659 | 2 : 3 | история | ||||
Смирнов Максим Геннадьевич | 747 | 1 : 3 | история | ||||
Игошин Илья Владимирович | 925 | 0 : 3 | история | ||||
Алексеев Андрей Леонидович | 524 | 3 : 2 | +4.1 | история | |||
Игошин Илья Владимирович | 925 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 5 | +12.5 | 508 |
Баруздин Максим Олегович 4961 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 1 | Иванов Евгений Александрович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
10:24 | гр. 1 | Сенина Софья Алексеевна | 100 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
10:42 | гр. 1 | Голубев Кирилл Алексеевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:53 | гр. 1 | Буралков Никита Денисович | 132 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:06 | гр. 1 | Сорокин Михаил Александрович | 125 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:15 | гр. 1 | Белова Виктория Дмитриевна | 171 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
6 - 0 | 63 мин. | 496 |
Баруздин Максим Олегович 4961 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 1 | Хожайнов Максим Алексеевич | 134 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
10:46 | гр. 1 | Буралков Никита Денисович | 125 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
10:59 | гр. 1 | Цветков Иван Николаевич | 136 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:09 | гр. 1 | Белова Виктория Дмитриевна | 183 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:18 | гр. 1 | Пировских Александра Дмитриевна | 117 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:33 | гр. 1 | Меликсетян Эдуард Вадимович | 153 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:10 | гр. 1 | Балаян Роман Эдуардович | 200 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:31 | гр. 1 | Колесников Павел Андреевич | 202 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:00 | гр. 1 | Синичкин Антон Александрович | 221 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
9 - 0 | 109 мин. | 496 |
Баруздин Максим Олегович 50010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Соколов Евгений Викторович | 612 | 0 : 3 | история | |||
14:35 | 3..16 | Семенов Андрей Валерьевич | 276 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:50 | 3..12 | Старостин Дмитрий Александрович | 517 | 2 : 3 | −2.3 | 36 мин. | история |
15:27 | 9..12 | Калинников Дмитрий Михайлович | 450 | 3 : 2 | +1.4 | 31 мин. | история |
15:57 | за 9-е | Васильев Иван Игоревич | 487 | 2 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
2 - 3 | −4.1 | 97 мин. | 496 |
Баруздин Максим Олегович 2793 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бредников Михаил Валерьевич | 880 | 0 : 3 | история | ||||
Бурдин Александр Сергеевич | 818 | 0 : 3 | история | ||||
Загуляев Кирилл Романович | 739 | 0 : 3 | история | ||||
Березнев Даниил Олегович | 832 | 0 : 3 | история | ||||
Бредников Михаил Валерьевич | 880 | 1 : 3 | история | ||||
0 - 5 | +2.8 | 281 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (6-0) |
Первый турнир: | 19 сен 2021 |
Чаще всего в: | Академия (турниров: 1) |
Награды
Академия
Результаты
19.09.2021 12:00 отк Академия 7Баруздин Максим 496 / Баруздин Олег 760 1 место | 1256 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:33 | гр. 1 | Копылов Александр 276 / Канюков Вячеслав 256 | 532 | 3 : 0 | |
12:52 | гр. 1 | Абазов Вадим 542 / Воробьева Виктория 146 | 688 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:07 | гр. 1 | Курило Игорь 849 / Вихляева Алина 429 | 1278 | 3 : 2 | 33 мин. |
13:51 | гр. 1 | Березнев Олег 686 / Сухов Андрей 397 | 1083 | 3 : 1 | |
14:32 | гр. 1 | Соколов Евгений 608 / Калинников Дмитрий 446 | 1054 | 3 : 0 | 9 мин. |
14:41 | гр. 1 | Соколов Дмитрий 293 / Васильев Иван 487 | 780 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 0 | 75 мин. |