Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

chervalpet263

Черных Валерий Петрович

Город: Краснознаменск

Дата рождения: 01.04.1958 ( 64 года )

Игровая рука: правая

Накладка справа: DHS SkyLine 3-60

Накладка слева: Donic Acuda S1

На сайте с: 20.12.2013 (последнее посещение: 20.05.2022)

О себе: Penholder

29 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 263
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 420
Игр (победы-поражения): 2970 (1757-1213)
Максимальный рейтинг: 233 * (31 дек 2016)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 15673
Первый турнир: 07 фев 2015
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 169)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.12.2019 отк Сосновка 285 Ринейский Илья 516 3 : 2 +9.9
09.04.2017 600 Краснознаменск 207 * Пивоваров Александр 387 * 3 : 1 +7
22.08.2019 вет ArtTT-Дмит 256 Лыткин Егор 427 3 : 2 +8.1 24 мин.
15.09.2018 отк Сосновка 285 Марченко Игорь 411 3 : 2 +6.8
11.12.2016 500 Краснознаменск 216 * Кравцова Ольга 309 * 3 : 2 +4.8
26.11.2016 500 Краснознаменск 191 * Кравцова Ольга 308 * 3 : 0 +5.4
30.07.2017 500 Краснознаменск 222 * Никифоров Алексей 302 * 3 : 1 +3.6
16.02.2022 288 TTL-Савёл 281 Платицын Дмитрий 395 3 : 2 +4.3 21 мин.
16.02.2022 288 TTL-Савёл 281 Платицын Дмитрий 395 3 : 2 +4.3 10 мин.
11.03.2017 600 Краснознаменск 212 * Никифоров Алексей 286 * 2 : 0 +3.5
16.02.2022 288 TTL-Савёл 281 Платицын Дмитрий 395 3 : 2 +4.3 10 мин.
16.02.2022 288 TTL-Савёл 281 Платицын Дмитрий 395 3 : 2 +4.3 21 мин.
23.09.2021 350 TTL-Савёл 274 Капустин Сергей 361 3 : 2 +3.7 22 мин.
14.09.2021 375 TTL-Савёл 272 Радостин Максим 350 3 : 2 +3.6 22 мин.
23.03.2022 365 NATEN-1905 278 Серый Игорь 346 3 : 0 +5
14.12.2021 350 TTL-Савёл 279 Орлов Андрей 344 3 : 2 +3.3 27 мин.
23.09.2021 350 TTL-Савёл 274 Бирюков Андрей 343 3 : 2 +3.4 23 мин.
30.06.2021 350 TN Club 295 Кузнецов Александр 341 3 : 0 +4.4 15 мин.
17.08.2021 350 TTL-Савёл 268 Толстиков Даниил 341 3 : 0 +5.2 15 мин.
16.03.2022 365 NATEN-1905 276 Копылов Алексей 340 3 : 2 +3.3 22 мин.
23.03.2022 365 NATEN-1905 278 Серый Игорь 346 3 : 0 +5
16.03.2022 365 NATEN-1905 276 Копылов Алексей 340 3 : 0 +4.9 13 мин.
16.03.2022 365 NATEN-1905 276 Копылов Алексей 340 3 : 2 +3.3 22 мин.
13.04.2022 365 NATEN-1905 299 Обухов Владимир 331 3 : 0 +4 14 мин.
04.03.2022 355 NATEN-1905 281 Бровман Григорий 330 3 : 1 +3.7 21 мин.
10.04.2022 400 Space Химки 292 Алеев Алексей 328 3 : 2 +2.7 18 мин.
10.04.2022 400 Space Химки 292 Карасев Артем 327 3 : 1 +3.4 19 мин.
25.03.2022 375 NATEN-1905 276 Копылов Алексей 317 3 : 0 +4.2 18 мин.
07.03.2022 333 TTL-Савёл 277 Салихов Руслан 314 3 : 0 +3.3 22 мин.
10.04.2022 400 Space Химки 292 Борисенко Евгений 309 3 : 1 +2.9 15 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
Space Химки
TTL-Савёл
ФилиТТ
ЛуЦентр
TN Club
Крылья
NATEN-1905
Краснознаменск
TENIX
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TennisOk-Люб
TTL-Авиа
Сосновка
MTops
TTMax
все результаты

Результаты

19.05.2022 12:30 277 HurricaneTT7
Черных Валерий Петрович 2632 место
началостадиясоперник  счет  время
12:44гр. 1Вахрамеев Дмитрий1423 : 010 мин.история
12:53гр. 1Гусейнзаде Фарид Элхан Оглы2423 : 2+1.316 мин.история
13:10гр. 1Коршунов Николай Васильевич1753 : 2+0.219 мин.история
13:43гр. 1Лещинский Владимир Григорьевич2680 : 3−2.312 мин.история
14:11гр. 1Окунев Валерий Игоревич1943 : 1+0.621 мин.история
14:32гр. 1Андреев Владислав Андреевич1473 : 011 мин.история
5 - 1−0.389 мин.263
13.05.2022 12:30 277 HurricaneTT11
Черных Валерий Петрович 2633 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 3Юнкин Александр Витальевич1873 : 0+0.614 мин.история
12:50гр. 3Казьмин Владимир Иванович1953 : 1+0.614 мин.история
13:05гр. 3Лещинский Владимир Григорьевич2660 : 3−2.313 мин.история
13:351/4Бронников Алексей Юрьевич2423 : 0+1.917 мин.история
14:021/2Василевский Кирилл Антонович2351 : 3−2.618 мин.история
14:373..6Шишкин Андрей Геннадьевич2373 : 1+1.515 мин.история
14:51за 3-еКазьмин Владимир Иванович1953 : 1+0.611 мин.история
5 - 2+0.3102 мин.263
12.05.2022 12:30 277 HurricaneTT11
Черных Валерий Петрович 2726 место
началостадиясоперник  счет  время
12:33гр. 1Когель Дмитрий Михайлович2303 : 2+0.924 мин.история
13:12гр. 1Никольский Сергей Борисович2391 : 3−2.716 мин.история
13:371/8Чижова Кира Леонтьевна1003 : 220 мин.история
13:571/4Бачугина Елена Валентиновна2590 : 3−2.720 мин.история
14:343..8Константинов Владимир Александрович2423 : 0+1.712 мин.история
14:453..6Мурзапаязов Ильяс2430 : 3−3.114 мин.история
15:10за 5-еОкунев Валерий Игоревич1892 : 3−2.921 мин.история
3 - 4−8.8127 мин.263
11.05.2022 12:30 277 HurricaneTT11
Черных Валерий Петрович 2671 место
началостадиясоперник  счет  время
12:42гр. 2Леваев Дмитрий Евгеньевич2233 : 1+1.117 мин.история
12:58гр. 2Скударнов Михаил Александрович1593 : 010 мин.история
13:10гр. 2Бачугина Елена Валентиновна2542 : 3−1.821 мин.история
13:441/4Григоренко Родик Васильевич2653 : 0+2.415 мин.история
14:211/2Бачугина Елена Валентиновна2543 : 1+1.725 мин.история
14:46финЛеваев Дмитрий Евгеньевич2233 : 0+1.414 мин.история
5 - 1+4.8102 мин.272
09.05.2022 13:00 275 ЛуЦентр18
Черных Валерий Петрович 2684 место
началостадиясоперник  счет  время
13:03гр. 1Карпов Юрий Александрович1963 : 1+0.620 мин.история
13:47гр. 1Аскеров Рамин Бахтиярович1983 : 0+0.712 мин.история
14:201/8Ильницкий Кирилл Борисович2263 : 2+0.924 мин.история
14:451/4Чекир Сергей Павлович2513 : 2+1.329 мин.история
15:211/2Макаров Станислав Валерьевич2270 : 3−3.420 мин.история
16:043..6Кемаев Анатолий Григорьевич2563 : 2+1.424 мин.история
16:28за 3-еЧекир Сергей Павлович2510 : 3−2.826 мин.история
5 - 2−1.3155 мин.267
03.05.2022 10:55 300 Крылья13
Черных Валерий Петрович 27211 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 2Савенко Семен2243 : 1+1.316 мин.история
11:28гр. 2Зиновкин Роман Алексеевич2973 : 0+3.812 мин.история
12:151/4Мельников Сергей Владимирович2471 : 3−3.124 мин.история
12:383..12Безуматов Георгий2942 : 3−1.621 мин.история
12:599..12Савенко Семен2241 : 3−3.715 мин.история
2 - 3−3.388 мин.268
30.04.2022 16:00 275 Space Химки24
Черных Валерий Петрович 2673 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
16:05гр. 6Соколянский Дмитрий Владимирович1863 : 0+0.518 мин.история
16:30гр. 6Беклемищев (лев.) Александр Александрович903 : 012 мин.история
17:06гр. 6Шарин Игорь2430 : 3−313 мин.история
17:271/8Боярских Кирилл Николаевич2702 : 3−1.625 мин.история
18:153..12Ветлугин Всеволод Владимирович2333 : 2+1.121 мин.история
18:363..8Меновщиков Александр Викторович2613 : 1+1.919 мин.история
18:553..6Миронов Сергей Александрович2413 : 0+1.817 мин.история
19:24за 3-еШарин Игорь2433 : 0+1.815 мин.история
6 - 2+5.2140 мин.272
29.04.2022 12:30 277 HurricaneTT6
Черных Валерий Петрович 2701 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Юнкин Александр Витальевич1923 : 1+0.4история
гр. 1Ильницкий Кирилл Борисович2133 : 0+1история
13:32гр. 1Малинин Алексей Николаевич2642 : 3−1.711 мин.история
13:43гр. 1Бронников Алексей Юрьевич2381 : 3−2.619 мин.история
14:02гр. 1Чиркова Маргарита Айдаровна1503 : 011 мин.история
14:17гр. 1Юнкин Александр Витальевич1923 : 2+0.422 мин.история
14:38гр. 1Ильницкий Кирилл Борисович2133 : 0+114 мин.история
14:53гр. 1Малинин Алексей Николаевич2643 : 0+2.313 мин.история
15:11гр. 1Чиркова Маргарита Айдаровна1501 : 3−4.415 мин.история
6 - 3−3.6105 мин.267
27.04.2022 12:30 277 HurricaneTT8
Черных Валерий Петрович 2754 место
началостадиясоперник  счет  время
12:37гр. 1Юнкин Александр Витальевич1933 : 2+0.322 мин.история
12:58гр. 1Когель Дмитрий Михайлович2313 : 1+1.115 мин.история
13:18гр. 1Сабиров Ваис Велиевич2283 : 0+1.313 мин.история
13:42гр. 1Авдонин Владимир Николаевич1383 : 010 мин.история
14:00гр. 1Константинов Владимир Александрович2481 : 3−2.528 мин.история
14:28гр. 1Лещинский Владимир Григорьевич2531 : 3−2.413 мин.история
14:52гр. 1Решетов Олег Александрович2661 : 3−2.218 мин.история
4 - 3−4.5119 мин.270
23.04.2022 16:00 275 Space Химки17
Черных Валерий Петрович 2713 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
16:20гр. 1Карташилов Геннадий Викторович2063 : 1+0.721 мин.история
16:41гр. 1Бережецкий Данила Иванович993 : 014 мин.история
17:02гр. 1Решетов Олег Александрович2561 : 3−2.320 мин.история
17:221/4Жогин Михаил Вячеславович2370 : 3−3.215 мин.история
18:203..8Гончаров Роман Борисович2403 : 0+1.714 мин.история
18:333..6Моругин Александр Владимирович2643 : 0+2.225 мин.история
19:03за 3-еБоярских Кирилл Николаевич2653 : 1+1.914 мин.история
5 - 2+3.7123 мин.275