Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

621

Соколов Евгений Викторович

Город: Ярославль (Россия)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 621
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 88
Игр (победы-поражения): 506 (307-199)
Максимальный рейтинг: 630 (03 сен 2020)
Место в рейтинге: 1846
Первый турнир: 28 окт 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 68)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.09.2021 отк Академия 591 Пищанский Максим 766 3 : 2 +6.6 19 мин.
28.04.2021 отк ArtTT-Прео 596 Осипов Дмитрий 758 3 : 2 +8.4 22 мин.
07.04.2021 отк ArtTT-Прео 576 Швалев Евгений 712 3 : 0 +11.3 16 мин.
04.08.2021 отк ArtTT-Прео 595 Толмачев Иван 706 3 : 2 +6.7
29.04.2021 700 ArtTT-Прео 602 Паничев Михаил 693 3 : 1 +6.7 17 мин.
14.04.2021 отк ArtTT-Прео 585 Федосеев Игорь 691 3 : 0 +9.9 16 мин.
29.04.2021 700 ArtTT-Прео 602 Петров Роман 687 3 : 0 +7.8 15 мин.
23.12.2020 отк ArtTT-Прео 585 Толмачев Иван 667 3 : 2 +5.8 20 мин.
27.01.2021 отк ArtTT-Прео 594 Вакар Сергей 665 3 : 1 +6.8 20 мин.
15.10.2020 700 ArtTT-Прео 585 Пименов Дмитрий 662 3 : 0 +7.4 15 мин.
04.09.2021 отк Академия 591 Пищанский Максим 766 3 : 2 +6.6 19 мин.
28.04.2021 отк ArtTT-Прео 596 Осипов Дмитрий 758 3 : 2 +8.4 22 мин.
07.04.2021 отк ArtTT-Прео 576 Швалев Евгений 712 3 : 0 +11.3 16 мин.
04.08.2021 отк ArtTT-Прео 595 Толмачев Иван 706 3 : 2 +6.7
29.04.2021 700 ArtTT-Прео 602 Паничев Михаил 693 3 : 1 +6.7 17 мин.
14.04.2021 отк ArtTT-Прео 585 Федосеев Игорь 691 3 : 0 +9.9 16 мин.
29.04.2021 700 ArtTT-Прео 602 Петров Роман 687 3 : 0 +7.8 15 мин.
23.12.2020 отк ArtTT-Прео 585 Толмачев Иван 667 3 : 2 +5.8 20 мин.
27.01.2021 отк ArtTT-Прео 594 Вакар Сергей 665 3 : 1 +6.8 20 мин.
15.10.2020 700 ArtTT-Прео 585 Пименов Дмитрий 662 3 : 0 +7.4 15 мин.
04.09.2021 отк Академия 591 Пищанский Максим 766 3 : 2 +6.6 19 мин.
04.08.2021 отк ArtTT-Прео 595 Толмачев Иван 706 3 : 2 +6.7
27.07.2021 700 TENIX 566 Соколов Максим 641 3 : 1 +6.1 16 мин.
03.08.2021 650 TENIX 580 Дмитриев Виталий 617 3 : 2 +3.8 24 мин.
14.09.2021 650 TENIX 595 Десятник Александр 611 3 : 0 +4.9 12 мин.
21.09.2021 650 TENIX 608 Телегин Сергей 597 3 : 0 +3.7 16 мин.
03.08.2021 650 TENIX 580 Шария Михаил 596 3 : 1 +4.1 18 мин.
17.08.2021 650 TENIX 602 Корольчук Константин 595 3 : 2 +2.6 28 мин.
24.08.2021 650 TENIX 609 Телегин Сергей 591 3 : 1 +2.8 18 мин.
17.08.2021 650 TENIX 602 Смирнов Владимир 582 3 : 2 +2.2 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Академия
TENIX
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

21.09.2021 19:30 650 TENIX38
Соколов Евгений Викторович 6082 место+9.1
началостадиясоперник  счет  время
20:271/16Николаев Денис Сергеевич3083 : 114 мин.история
21:271/8Колунов Олег Алексеевич5303 : 1+0.820 мин.история
22:261/4Телегин Сергей Валерьевич5973 : 0+3.716 мин.история
22:441/2Шаропуто Михаил Валерьевич5763 : 2+1.918 мин.история
23:34финБилюга Станислав Эдуардович6441 : 3−2.225 мин.история
4 - 1+13.393 мин.621
18.09.2021 13:00 отк Академия17
Соколов Евгений Викторович 6115 место
началостадиясоперник  счет  время
1/8Баруздин Максим Олегович2813 : 0история
14:351/4Терещенко Дмитрий Александрович5552 : 3−4.423 мин.история
15:093..12Заостровский Дмитрий Владимирович3153 : 015 мин.история
15:293..8Вихляева Алина Валерьевна4263 : 012 мин.история
15:433..6Березнев Олег Васильевич6812 : 3−0.920 мин.история
16:02за 5-еТерещенко Дмитрий Александрович5553 : 1+1.516 мин.история
4 - 2−3.786 мин.608
14.09.2021 19:30 650 TENIX37
Соколов Евгений Викторович 5953 место+6
началостадиясоперник  счет  время
20:171/16Дятлов Артем Русланович4083 : 011 мин.история
21:181/8Иванов Кирилл Владимирович5403 : 0+1.912 мин.история
22:041/4Корольчук Константин Александрович5962 : 3−2.828 мин.история
22:313..12Головкин Павел Сергеевич5383 : 2+1.221 мин.история
23:133..8Шаропуто Михаил Валерьевич5753 : 2+2.218 мин.история
23:473..6Десятник Александр Семенович6113 : 0+4.912 мин.история
00:05за 3-еТелегин Сергей Валерьевич5663 : 0+312 мин.история
6 - 1+16.4114 мин.611
11.09.2021 16:00 отк Академия12
Соколов Евгений Викторович 6014 место
началостадиясоперник  счет  время
16:14гр. 1Махова Ирина Владимировна2913 : 219 мин.история
16:32гр. 1Воробьева Виктория Николаевна1453 : 013 мин.история
16:52гр. 1Рыженков Сергей Сергеевич3003 : 116 мин.история
17:07гр. 1Калинников Дмитрий Михайлович4413 : 121 мин.история
17:29гр. 1Васильев Иван Игоревич4783 : 014 мин.история
17:43гр. 1Левченко Варвара5522 : 3−326 мин.история
18:09гр. 1Абазов Вадим Витальевич5482 : 3−3.120 мин.история
5 - 2−6129 мин.595
04.09.2021 16:00 отк Академия11
Соколов Евгений Викторович 5912 место
началостадиясоперник  счет  время
16:16гр. 2Канюков Вячеслав Анатольевич2433 : 013 мин.история
16:29гр. 2Васильев Павел Юрьевич903 : 08 мин.история
16:37гр. 2Воробьева Виктория Николаевна1553 : 09 мин.история
16:47гр. 2Пищанский Максим Владимирович7663 : 2+6.619 мин.история
17:22гр. 2Калинников Дмитрий Михайлович4413 : 118 мин.история
17:41гр. 1Воронина Влада Вячеславовна8541 : 313 мин.история
17:55гр. 1Белых Инна Александровна5433 : 0+1.914 мин.история
гр. 1Абазов Вадим Витальевич5443 : 1+1.6история
7 - 1+10.194 мин.601
31.08.2021 19:30 650 TENIX32
Соколов Евгений Викторович 6108 место
началостадиясоперник  счет  время
19:581/16Костомаров Ярослав Николаевич3583 : 115 мин.история
20:391/8Колунов Олег Алексеевич4741 : 3−8.222 мин.история
21:013..24Трушков Олег Владиславович4813 : 010 мин.история
21:403..16Клыков Артем Олегович4643 : 016 мин.история
22:193..12Телегин Сергей Валерьевич5793 : 1+2.418 мин.история
22:403..8Десятник Александр Семенович6350 : 3−3.210 мин.история
23:08за 7-еКолунов Олег Алексеевич4740 : 3−9.913 мин.история
4 - 3−18.8104 мин.591
29.08.2021 12:00 отк Академия11
Соколов Евгений Викторович 6126 место
началостадиясоперник  счет  время
12:06гр. 2Махова Ирина Владимировна2823 : 020 мин.история
12:31гр. 2Хохренко Александр Ростиславович1263 : 218 мин.история
13:05гр. 2Васильев Павел Юрьевич1003 : 010 мин.история
13:15гр. 2Семенов Андрей Валерьевич2873 : 112 мин.история
13:43гр. 2Березнев Олег Васильевич6390 : 3−2.610 мин.история
13:531/4Калинников Дмитрий Михайлович4423 : 012 мин.история
5 - 1−2.682 мин.610
25.08.2021 19:30 отк ВПТ Мытищи23
Соколов Евгений Викторович 6134 место
началостадиясоперник  счет  время
20:171/8Агапов Николай Евгеньевич3153 : 115 мин.история
21:101/4Зыбин Анатолий Константинович5023 : 224 мин.история
21:581/2Харки Нури Суфурович6511 : 3−1.923 мин.история
22:543..6Смирнов Игорь Геннадьевич5603 : 2+1.122 мин.история
3 - 1−0.784 мин.612
24.08.2021 19:30 650 TENIX36
Соколов Евгений Викторович 6093 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
20:161/16Бондровский Константин Николаевич3793 : 121 мин.история
21:021/8Джабуа Гоча Бондович5153 : 1+0.217 мин.история
21:591/4Лопатин Сергей Владимирович5483 : 0+1.616 мин.история
22:301/2Труненков Сергей Валерьевич5051 : 3−7.223 мин.история
23:123..6Телегин Сергей Валерьевич5913 : 1+2.818 мин.история
23:43за 3-еКоготков Сергей Анатольевич5043 : 013 мин.история
5 - 1+3.6108 мин.613
21.08.2021 16:00 отк Академия19
Соколов Евгений Викторович 6247 место
началостадиясоперник  счет  время
16:161/8Воробьева Виктория Николаевна1633 : 017 мин.история
16:461/4Абазов Вадим Витальевич5192 : 3−4.922 мин.история
17:083..12Канюков Вячеслав Анатольевич2523 : 012 мин.история
17:443..8Стрекаловская Полина Сергеевна4171 : 3−9.216 мин.история
18:00за 7-еКалинников Дмитрий Михайлович4493 : 117 мин.история
3 - 2−14.184 мин.609