krokovad359
Васильев Вадим Анатольевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 15.06.1967 ( 56 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.11.2019 (последнее посещение: 19.02.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 359
- неигр. рука 97
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 40 |
Игр (победы-поражения): | 246 (108-138) |
Максимальный рейтинг: | 382 (05 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 359 |
Место в рейтинге: | 15934 |
Первый турнир: | 16 янв 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
ВПТ Мытищи
TTL-Савёл
Мытищи (-1)
Результаты
25.01.2024 11:30 678 Лосинка13Васильев Вадим Анатольевич 3529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Минков Мирослав Стефанов | 551 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Зайцев Юрий Петрович | 486 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 398 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история | |
1/4 | Минков Мирослав Стефанов | 551 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Назаров Александр Борисович | 446 | 0 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
9..12 | Бирюков Андрей Валентинович | 283 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Муравьев Леонид Изяславич | 328 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история | |
3 - 4 | +6.6 | 128 мин. | 359 |
Васильев Вадим Анатольевич 35410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рыбалкин Александр Васильевич | 491 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Микадзе Константин Александрович | 490 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 624 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Жуков Сергей Викторович | 497 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Седых Иван Юрьевич | 497 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
за 9-е | Мануйлов Михаил Константинович | 417 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
0 - 6 | −1.6 | 86 мин. | 352 |
Васильев Вадим Анатольевич 35513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Талтыкин Михаил Викторович | 405 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Оглезнев Павел Владимирович | 592 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Земсков Дмитрий Юрьевич | 400 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
1/16 | Кривенцев Владимир Александрович | 422 | 3 : 1 | +5 | история | ||
1/8 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 459 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Корюкин Валерий Александрович | 387 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
1 - 5 | −0.9 | 84 мин. | 354 |
Васильев Вадим Анатольевич 3515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Васин Сергей Петрович | 520 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Цыбульский Владимир Михайлович | 373 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Фастовец Алла Александровна | 210 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Сосин Константин Александрович | 325 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Каменев Алексей Владимирович | 390 | 3 : 1 | +4.2 | 31 мин. | история | |
1/2 | Толочко Виталий Николаевич | 575 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..6 | Хубаев Вячеслав | 475 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3 - 4 | +4.1 | 130 мин. | 355 |
Васильев Вадим Анатольевич 37018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Корос Исмаил | 348 | 1 : 2 | −2.9 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Проскуряков Константин | 444 | 0 : 2 | −0.8 | 14 мин. | история | |
1/16 | Примост Игорь Эдуардович | 265 | 0 : 3 | −7.4 | 16 мин. | история | |
3..24 | Аккуратов Алексей Владимирович | 350 | 1 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
17..20 | Ёлосов Николай Юрьевич | 255 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
за 17-е | Вафин Шамиль | 281 | 2 : 3 | −4.6 | 24 мин. | история | |
1 - 5 | −19.2 | 106 мин. | 351 |
Васильев Вадим Анатольевич 3829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мироненко Константин Викторович | 379 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Шершнёв Алексей Владимирович | 252 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Ерёмин Даниил Илчинович | 319 | 0 : 3 | −5.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Костарев Алексей Александрович | 365 | 2 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −11.8 | 74 мин. | 370 |
Васильев Вадим Анатольевич 3811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Турдубаев Эсенбек Каныбекович | 300 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Тормозов Сергей Борисович | 292 | 3 : 2 | +0.2 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Андрианов Артур Ринатович | 385 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 418 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история | |
1/2 | Тормозов Сергей Борисович | 292 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история | |
4 - 1 | +0.9 | 96 мин. | 382 |
Васильев Вадим Анатольевич 38611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кобелев Евгений Леонидович | 358 | 2 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
3..16 | Огурцов Владимир Павлович | 200 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Рыбалкин Александр Васильевич | 406 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
1 - 2 | −5.5 | 54 мин. | 381 |
Васильев Вадим Анатольевич 3795 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Корочков Алексей Владимирович | 586 | 2 : 0 | +7.7 | история | ||
гр. 2 | Сахацкий Андрей Александрович | 217 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Минеев Сергей Александрович | 100 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Кобелев Евгений Леонидович | 361 | 2 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Рыбалкин Александр Васильевич | 404 | 0 : 2 | −1.9 | 14 мин. | история | |
4 - 1 | +7.4 | 30 мин. | 386 |
Васильев Вадим Анатольевич 3795 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ионов Алексей Николаевич | 185 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Генералов Валерий Андреевич | 133 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Таиров Али Исмаилович | 376 | 2 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Зорин Александр Федорович | 297 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Попов Олег Александрович | 579 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Таиров Али Исмаилович | 376 | 0 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Трегубов Дмитрий Викторович | 314 | 3 : 1 | +0.9 | 8 мин. | история | |
5 - 2 | +0.2 | 91 мин. | 379 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Максимальный рейтинг: | 97 (04 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 04 апр 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.04.2023 177 HurricaneTT | 100 | Поляков Вячеслав | 83 | 3 : 0 | +8.3 | 22 мин. |
04.04.2023 177 HurricaneTT | 100 | Поляков Вячеслав | 83 | 3 : 0 | +8.3 | 22 мин. |
Последние результаты
04.04.2023 12:30 177 HurricaneTT14Васильев Вадим Анатольевич 10014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 166 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Буркова Елена Николаевна | 166 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Гуреев Александр Георгиевич | 88 | 1 : 3 | −5.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Майданюк Юрий Владимирович | 164 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
3..16 | Поляков Вячеслав Владимирович | 83 | 3 : 0 | +8.3 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Самолыго Алексей Константинович | 200 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
1 - 5 | −2.5 | 108 мин. | 97 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 50 (26-24) |
Первый турнир: | 18 янв 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 5) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
17.09.2022 15:00 1107 HurricaneTT 7Васильев Вадим 351 / Гусева Юлия 169 4 место | 520 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Климов Александр 182 / Голикова Юлия 396 | 578 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:54 | гр. 1 | Ракитин Александр 364 / Янчук Игорь 344 | 708 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:09 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 159 / Балыкова Ирина 168 | 327 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:28 | гр. 1 | Меланченко Мария 146 / Гусев Михаил 389 | 535 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:41 | гр. 1 | Ракитин Александр 364 / Янчук Игорь 344 | 708 | 1 : 3 | 31 мин. |
17:13 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 325 | 619 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:46 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 159 / Балыкова Ирина 168 | 327 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:01 | гр. 1 | Югов Василий 226 / Тимошенкова Дарья 254 | 480 | 3 : 0 | 28 мин. |
3 - 5 | 162 мин. |
Васильев Вадим 370 / Михайлов Игорь 505 7 место | 875 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 2 | Чубрик Владимир 321 / Воробьев Роман 241 | 562 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:50 | гр. 2 | Новиков Юрий 296 / Дюрягин Андрей 373 | 669 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:04 | гр. 2 | Голиков Максим 650 / Бушуев Кирилл 408 | 1058 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:30 | 1/8 | Петрушин Андрей 450 / Куколкин Валентин 416 | 866 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:48 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 246 / Потехин Александр 347 | 593 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:10 | 3..12 | Новиков Юрий 296 / Дюрягин Андрей 373 | 669 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:27 | 3..8 | Котельников Константин 432 / Смирнов Алексей 460 | 892 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:50 | за 7-е | Чубрик Владимир 321 / Воробьев Роман 241 | 562 | 3 : 0 | 23 мин. |
5 - 3 | 147 мин. |
Васильев Вадим 357 / Евстафьев Игорь 226 10 место | 583 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Степанов Александр 500 / Добрачёв Василий 359 | 859 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:34 | гр. 2 | Костарев Алексей 380 / Новиков Юрий 306 | 686 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:04 | гр. 2 | Муров Владимир 314 / Фролов Виктор 180 | 494 | 3 : 0 | 20 мин. |
16:25 | 1/8 | Феоктистов Дмитрий 272 / Скабеев Сергей 298 | 570 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:27 | 3..12 | Комаров Сергей 209 / Зиёев Алик 195 | 404 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:45 | 9..12 | Пустовалов Тимофей 100 / Михалев Кирилл 717 | 817 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:56 | за 9-е | Марченко Михаил 477 / Чуйкин Иван 322 | 799 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 5 | 138 мин. |
Васильев Вадим 314 / Михайлов Игорь 516 6 место | 830 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Атяков Сергей 198 / Пономаренко Павел 237 | 435 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:01 | гр. 4 | Бородулин Григорий 301 / Кондратьев Игорь 391 | 692 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:17 | 1/8 | Новиков Юрий 230 / Юрина Людмила 154 | 384 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:55 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 205 / Комарова Клавдия 289 | 494 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:43 | 1/2 | Мычко (лев.) Олег 242 / Голиков Максим 635 | 877 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:06 | 3..6 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:38 | за 5-е | Русов Евгений 235 / Павленко Роман 536 | 771 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 144 мин. |
Васильев Вадим 289 / Михайлов Игорь 507 4 место | 796 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:10 | гр. 3 | Попроцкий Александр 426 / Куприянова Наталья 126 | 552 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:34 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 208 / Комарова Клавдия 302 | 510 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:01 | гр. 3 | Степанов Александр 474 / Костомаров Ярослав 260 | 734 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:01 | 1/8 | Орлова Наталья 356 / Перминов Сергей 314 | 670 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:25 | 1/4 | Бородулин Григорий 314 / Кондратьев Игорь 370 | 684 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:56 | 1/2 | Мычко (лев.) Олег 242 / Голиков Максим 635 | 877 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:22 | 3..6 | Феоктистов Дмитрий 302 / Скабеев Сергей 277 | 579 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:07 | за 3-е | Бородулин Григорий 314 / Кондратьев Игорь 370 | 684 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 3 | 157 мин. |
Васильев Вадим 289 / Михайлов Игорь 515 2 место | 804 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:15 | гр. 3 | Теплов Максим 313 / Теплов Сергей 234 | 547 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:51 | гр. 3 | Смирнов Аркадий 150 / Жилин Василий 203 | 353 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:19 | гр. 3 | Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 | 662 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:01 | 1/16 | Идальго Диас 219 / Серегин Сергей 288 | 507 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:16 | 1/8 | Глиган Андрей 340 / Мычко (лев.) Олег 242 | 582 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:06 | 1/4 | Воронков Михаил 228 / Воронков Евгений 320 | 548 | 3 : 2 | 30 мин. |
20:41 | 1/2 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 386 | 576 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:07 | фин | Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 | 662 | 0 : 3 | 17 мин. |
5 - 3 | 159 мин. |
Васильев Вадим 289 / Зайцев Алексей 501 21 место | 790 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:16 | гр. 4 | Бушман Владимир 407 / Евграфов Дмитрий 209 | 616 | 3 : 0 | 25 мин. |
17:41 | гр. 4 | Атяков Сергей 215 / Маслаков Василий 244 | 459 | 3 : 2 | 35 мин. |
18:37 | гр. 4 | Донценко Анна 509 / Бородулин Григорий 328 | 837 | 3 : 2 | 35 мин. |
20:13 | 1/8 | Мычко (лев.) Олег 242 / Симанов Андрей 492 | 734 | 1 : 3 | 23 мин. |
3 - 1 | 118 мин. |