Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноVistaSport - эксперты настольного тенниса

Suzanna294

Севинян Сюзанна Эдуардовна

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.11.2019 (последнее посещение: 25.11.2023)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 294
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:312
Игр (победы-поражения):1864 (543-1321)
Максимальный рейтинг:247 * (12 фев 2013)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Макс. рейтинг за полгода:297
Место в рейтинге:22281
Первый турнир:12 фев 2013
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 193)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.07.2019 400 ArtTT-Прео 270 Фалунин Николай 487 3 : 0 +7.9
23.10.2021 500 ArtTT-Прео 307 Макаренков Евгений 482 3 : 1 +8.3 19 мин.
12.05.2019 400 ArtTT-Прео 253 Харлакин Олег 478 3 : 1 +8.1
22.12.2019 500 ArtTT-Прео 282 Ринейский Илья 457 3 : 2 +6.9 24 мин.
27.10.2018 400 ArtTT-Прео 237 Агишев Александр 437 3 : 1 +7.5
05.02.2021 600 ArtTT-Прео 308 Захаров Сергей 431 3 : 2 +6.3 24 мин.
31.07.2023 600 V2 TTC 274 Булискерия Будимир 426 3 : 0 +10.6 13 мин.
28.10.2023 550 ArtTT-Первом 277 Мартынов Константин 421 3 : 0 +8.8 14 мин.
23.01.2021 500 ArtTT-Прео 285 Данилов Евгений 413 3 : 0 +8.2 20 мин.
08.04.2023 550 ArtTT-Первом 287 Чагаев Алексей 412 3 : 2 +5.4 20 мин.
31.07.2023 600 V2 TTC 274 Булискерия Будимир 426 3 : 0 +10.6 13 мин.
28.10.2023 550 ArtTT-Первом 277 Мартынов Константин 421 3 : 0 +8.8 14 мин.
08.04.2023 550 ArtTT-Первом 287 Чагаев Алексей 412 3 : 2 +5.4 20 мин.
29.04.2023 550 ArtTT-Первом 273 Шорбатов Михаил 377 3 : 0 +7.4 19 мин.
07.06.2023 580 SpinArt 267 Тараскин Александр 352 3 : 0 +6.6 18 мин.
30.10.2023 600 V2 TTC 297 Гуслистов Вадим 349 3 : 2 +4.3 33 мин.
19.05.2023 500 V2 TTC 280 Гаврилов Алексей 346 3 : 0 +6 17 мин.
29.10.2023 отк ArtTT-Первом 287 Балацкова Мария 344 3 : 1 +5.5 21 мин.
02.06.2023 500 V2 TTC 263 Тетюхин Алексей 343 3 : 2 +4.3 29 мин.
29.10.2023 отк ArtTT-Первом 287 Носов Илья 337 3 : 1 +5.3 24 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
Лужники
Покровка
все результаты

Результаты

30.10.2023 19:30 600 V2 TTC26
Севинян Сюзанна Эдуардовна 29725 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Черницкий Игорь Викторович5240 : 319 мин.история
20:023..32Здержиков Никита Андреевич2811 : 3−419 мин.история
20:58за 25-еГуслистов Вадим Вадимович3493 : 2+4.333 мин.история
22:13Здержиков Никита Андреевич2812 : 3−3.226 мин.история
1 - 3−397 мин.294
29.10.2023 15:00 отк ArtTT-Первом35
Севинян Сюзанна Эдуардовна 28727 место
началостадиясоперник  счет  время
15:221/32Ахмадуллин Айрат Фаритович3422 : 3−1.322 мин.история
15:523..48Носов Илья Александрович3373 : 1+5.324 мин.история
16:153..32Марченко Вячеслав Юрьевич5530 : 318 мин.история
16:4425..28Неводуев Александр Константинович3831 : 3−0.217 мин.история
17:15за 27-еБалацкова Мария Павловна3443 : 1+5.521 мин.история
2 - 3+9.3102 мин.297
28.10.2023 19:00 550 ArtTT-Первом40
Севинян Сюзанна Эдуардовна 27724 место
началостадиясоперник  счет  время
19:081/32Чоршамбиев Диловар Алавхонович2733 : 1+2.916 мин.история
19:331/16Тюменцев Владимир Александрович5260 : 313 мин.история
20:0217..32Мартынов Константин Борисович4213 : 0+8.814 мин.история
20:4217..24Лимин Илья Борисович3642 : 3−0.322 мин.история
21:3321..24Екжанов Александр Иванович4421 : 317 мин.история
21:54за 23-еБронштейн Борис3482 : 3−0.723 мин.история
2 - 4+10.7105 мин.287
08.09.2023 19:30 500 V2 TTC28
Севинян Сюзанна Эдуардовна 28228 место
началостадиясоперник  счет  время
Джеджула Иван Тимофеевич1901 : 3−5.8история
0 - 1−5.8277
06.09.2023 19:30 550 SpinArt14
Севинян Сюзанна Эдуардовна 28511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 3Зубков Александр Юрьевич3920 : 318 мин.история
19:52гр. 3Шамилов Исай3200 : 3−2.414 мин.история
20:06гр. 3Леонов Александр4431 : 322 мин.история
20:281/8Акуленко Евгений Валерьевич3900 : 313 мин.история
20:413..16Нерезенко Алексей Алексеевич3023 : 1+3.516 мин.история
21:083..12Бандуков Евгений Игоревич3071 : 3−2.416 мин.история
21:249..12Немуров Евгений Васильевич3450 : 3−1.413 мин.история
1 - 6−2.6112 мин.282
30.08.2023 19:30 650 V2 TTC29
Севинян Сюзанна Эдуардовна 28527 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Кептенарь Евгений Викторович4960 : 314 мин.история
20:053..32Гаврилов Алексей Николаевич3372 : 3−1.223 мин.история
20:4825..28Атрепьев Григорий Алексеевич3262 : 3−1.426 мин.история
21:37за 27-еЮлдашев Азизбек Эргашали3113 : 2+321 мин.история
1 - 3+0.584 мин.285
31.07.2023 19:30 600 V2 TTC20
Севинян Сюзанна Эдуардовна 27416 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 1Стопин Дмитрий Владимирович5130 : 314 мин.история
20:04гр. 1Усов Евгений Сергеевич5890 : 313 мин.история
20:18гр. 1Страхов Олег Викторович4420 : 317 мин.история
20:391/16Булискерия Будимир Бакурьевич4263 : 0+10.613 мин.история
20:511/8Курзаев Дмитрий Ильич5621 : 318 мин.история
21:093..16Трегуб Александр Игоревич4730 : 313 мин.история
21:4713..16Стопин Дмитрий Владимирович5130 : 39 мин.история
21:56за 15-еСтрахов Олег Викторович4421 : 320 мин.история
1 - 7+10.6117 мин.285
12.07.2023 19:30 550 SpinArt23
Севинян Сюзанна Эдуардовна 27720 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Леонов Александр4090 : 319 мин.история
20:223..24Олексийчук Сергей Юрьевич4620 : 313 мин.история
21:1317..20Амзаев Сулейман Николаевич3481 : 3−0.923 мин.история
21:37за 19-еПлищенко Анна3090 : 3−2.516 мин.история
0 - 4−3.471 мин.274
09.07.2023 11:00 120-1000 ISTRAtt17
Севинян Сюзанна Эдуардовна 27811 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 2Шавыкин Дмитрий Владимирович2270 : 3−4.516 мин.история
11:34гр. 2Плющ Олег Владимирович4450 : 315 мин.история
12:03фин. 2Тугушев Алексей Сергеевич1223 : 012 мин.история
12:24фин. 2Хоперский Степан Романович1353 : 012 мин.история
12:41фин. 2Никитин Александр Альберович2243 : 1+1.219 мин.история
13:06фин. 2Кутний Владислав Валерьевич1553 : 011 мин.история
13:17фин. 2Митин Иван Алексеевич2453 : 1+1.725 мин.история
13:52фин. 2Сухов Александр Семенович2113 : 0+114 мин.история
6 - 2−0.7124 мин.277
03.07.2023 19:30 600 V2 TTC23
Севинян Сюзанна Эдуардовна 27620 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Таманов Андрей Викторович4470 : 317 мин.история
20:203..24Смирнов Владимир Александрович5050 : 313 мин.история
21:0417..24Сейтмурадов Анвар Айбекович3253 : 0+5.415 мин.история
21:4417..20Федоров Алексей Николаевич2681 : 3−3.221 мин.история
22:17за 19-еПавлов Николай Николаевич4240 : 315 мин.история
1 - 4+2.181 мин.278