250
Гришков Сергей Анатольевич
город: Москва
Год рождения: 1973
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 250
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 81 |
Игр (победы-поражения): | 527 (275-252) |
Максимальный рейтинг: | 266 (29 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 254 |
Место в рейтинге: | 28662 |
Первый турнир: | 24 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 47) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
TennisOk-Люб
Результаты
10.03.2024 18:00 325 Люблино13Гришков Сергей Анатольевич 2548 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ефремов Алексей Викторович | 323 | 2 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Смурышков Алексей Владимирович | 265 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Лю Хэнлэ | 230 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 304 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
3..12 | Черникова Ольга Васильевна | 275 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история | |
3..8 | Пестуненко (лев.) Олег Владимирович | 310 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Лю Хэнлэ | 230 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −3.7 | 137 мин. | 250 |
Гришков Сергей Анатольевич 2549 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Афанасьев Андрей Анатольевич | 166 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Ягнюков Андрей Викторович | 188 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Черепнин Дмитрий Александрович | 267 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Алексеев Роман Николаевич | 223 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
за 9-е | Сулимко Алексей Владимирович | 271 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | −0.1 | 93 мин. | 254 |
Гришков Сергей Анатольевич 24911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Садиков Дмитрий Вячеславович | 399 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 384 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Сиротенко Андрей | 241 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Мосин Игорь Васильевич | 308 | 0 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
9..12 | Гахов Сергей Алексеевич | 319 | 2 : 3 | −0.6 | 31 мин. | история | |
за 11-е | Логинов Алексей Викторович | 288 | 3 : 0 | +4.2 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | +4.6 | 103 мин. | 254 |
Гришков Сергей Анатольевич 2589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Нгуен Вьет Ким | 341 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Изотов Артем Викторович | 268 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Смурышков Алексей Владимирович | 226 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Григоренко Родик Васильевич | 263 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Поляков Борис Борисович | 223 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | −8.7 | 71 мин. | 249 |
Гришков Сергей Анатольевич 26610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тишин Анатолий Михайлович | 359 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Петр Викторович | 275 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Ягнюков Андрей Викторович | 199 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Бугин Евгений Александрович | 202 | 2 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история | |
9..12 | Барановский Юрий Александрович | 200 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Мальцева Ольга Юрьевна | 204 | 0 : 3 | −4.9 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −8.5 | 120 мин. | 258 |
Гришков Сергей Анатольевич 2594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 352 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Нефедьев Антон Николаевич | 369 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Пестуненко Олег Владимирович | 374 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 355 | 3 : 1 | +4.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Борис Борисович | 233 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ягнюков Андрей Викторович | 182 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +7.1 | 102 мин. | 266 |
Гришков Сергей Анатольевич 26412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Семенихин Борис Владимирович | 100 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Сиротенко Андрей | 214 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Жиляк Антон Вадимович | 312 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Мартьянов Вячеслав Анатольевич | 285 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
9..12 | Богомолова Александра Альбертовна | 201 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
за 11-е | Разоренов Димитрий Алексеевич | 338 | 1 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история | |
2 - 4 | −4.9 | 116 мин. | 259 |
Гришков Сергей Анатольевич 2595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Наумов Антон Николаевич | 183 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Федотов (лев.) Максим Александрович | 347 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Соколовский Артем Борисович | 264 | 3 : 0 | +2.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Нефедьев Антон Николаевич | 349 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Манолов Василий Федорович | 119 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Наумов Антон Николаевич | 183 | 3 : 0 | +0.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Федотов (лев.) Максим Александрович | 347 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Мартьянов Вячеслав Анатольевич | 286 | 3 : 2 | +2 | 31 мин. | история | |
5 - 3 | +5.1 | 157 мин. | 264 |
Гришков Сергей Анатольевич 25710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Нефедьев Антон Николаевич | 348 | 0 : 3 | −0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Евгений Викторович | 268 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Павловъ Валерий Викторович | 292 | 3 : 2 | +2.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Мамонтов Владимир Анатольевич | 334 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Столбова Изида Викторовна | 242 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Павловъ Валерий Викторович | 292 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | +1.7 | 109 мин. | 259 |
Гришков Сергей Анатольевич 24711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пыльнов Сергей Юрьевич | 346 | 3 : 2 | +4 | 29 мин. | история | |
гр. 2 | Абакумова Анастасия Святославовна | 308 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Лю Хэнлэ | 166 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Бридштейн Борис Евсеевич | 236 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
1/2 | Поляков Борис Борисович | 222 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
фин | Ушаков Артем Олегович | 261 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +10.6 | 121 мин. | 257 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (1-6) |
Первый турнир: | 12 фев 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 1) |
Результаты
12.02.2022 17:00 900 Люблино 16Гришков Сергей 232 / Студеникин Андрей 259 15 место | 491 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 4 | Чуйкин Иван 375 / Яковлев Виталий 317 | 692 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:53 | гр. 4 | Арзуманов Тимур 189 / Малахов Кирилл 559 | 748 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:28 | гр. 4 | Тишин Анатолий 272 / Черникова Ольга 267 | 539 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:00 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 252 / Потехин Александр 347 | 599 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:17 | 3..16 | Якубышин Владимир 277 / Буляк Сергей 280 | 557 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:48 | 13..16 | Заболотский Роберт 235 / Заболотская Оксана 73 | 308 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:09 | за 15-е | Голубов Савелий 496 / Афонасьева Анна 82 | 578 | 3 : 1 | 22 мин. |
1 - 6 | 129 мин. |