Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуVistaSport - эксперты настольного тенниса

Sergey65284

Куличков Сергей Анатольевич

Дата рождения: 08.02.1965 ( 55 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.11.2019 (последнее посещение: 23.11.2019)

О себе: Пенсионер МВД. В 2019 году сдал нормативы комплекса ГТО на отлично.

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 284
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 43
Игр (победы-поражения): 339 (166-173)
Максимальный рейтинг: 354 (27 окт 2019)
Место в рейтинге: 10721
Первый турнир: 22 сен 2019
Чаще всего в: Деденево (турниров: 28)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.11.2020 отк Деденево 293 Николаев Алексей Сергеевич 579 3 : 0 +13.9 16 мин.
11.11.2020 отк Росток 280 Иванов Павел Николаевич 482 3 : 1 +7.6
08.07.2020 отк Росток 283 Салецкий Игорь Егорович 444 3 : 2 +5.2
06.10.2019 отк Деденево 304 Федькин Игорь Анатольевич 428 3 : 1 +22.4
01.12.2019 отк Деденево 309 Герасюк Николай Николаевич 418 3 : 0 +5.2 11 мин.
23.08.2020 отк Деденево 298 Жигалов Владимир Савватиевич 409 3 : 1 +5.3 17 мин.
26.07.2020 отк Деденево 295 Герасюк Николай Николаевич 408 3 : 0 +6.4
27.10.2019 отк Деденево 343 Герасюк Николай Николаевич 397 3 : 0 +15.5
06.10.2019 отк Деденево 304 Жигалов Владимир Савватиевич 392 3 : 1 +18.8
03.07.2020 отк Росток 295 Гунбин Егор Владиславович 360 3 : 0 +5
15.11.2020 отк Деденево 293 Николаев Алексей Сергеевич 579 3 : 0 +13.9 16 мин.
11.11.2020 отк Росток 280 Иванов Павел Николаевич 482 3 : 1 +7.6
08.07.2020 отк Росток 283 Салецкий Игорь Егорович 444 3 : 2 +5.2
23.08.2020 отк Деденево 298 Жигалов Владимир Савватиевич 409 3 : 1 +5.3 17 мин.
26.07.2020 отк Деденево 295 Герасюк Николай Николаевич 408 3 : 0 +6.4
03.07.2020 отк Росток 295 Гунбин Егор Владиславович 360 3 : 0 +5
25.10.2020 отк Деденево 285 Рассадин Александр Николаевич 350 3 : 0 +4.9 15 мин.
11.11.2020 отк Росток 280 Суюндуков Радик Абдрахимович 348 3 : 2 +3.4 16 мин.
23.08.2020 отк Деденево 298 Гунбин Егор Владиславович 346 3 : 1 +3.7 19 мин.
26.07.2020 отк Деденево 295 Егоров Евгений Анатольевич 345 3 : 0 +4.5 15 мин.
15.11.2020 отк Деденево 293 Николаев Алексей Сергеевич 579 3 : 0 +13.9 16 мин.
11.11.2020 отк Росток 280 Иванов Павел Николаевич 482 3 : 1 +7.6
25.10.2020 отк Деденево 285 Рассадин Александр Николаевич 350 3 : 0 +4.9 15 мин.
11.11.2020 отк Росток 280 Суюндуков Радик Абдрахимович 348 3 : 2 +3.4 16 мин.
22.11.2020 отк Деденево 297 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 335 3 : 1 +3.5 15 мин.
20.09.2020 отк Деденево 290 Марейчев Сергей Борисович 328 3 : 0 +4.1 19 мин.
10.10.2020 отк Росток 293 Строков Олег Игоревич 301 3 : 2 +2.2
11.11.2020 отк Росток 280 Архипов Дмитрий Александрович 293 3 : 1 +2.8
20.09.2020 отк Деденево 290 Денисов Максим Геннадьевич 273 3 : 2 +1.7 23 мин.
10.10.2020 отк Росток 293 Морозов Сергей Анатольевич 271 3 : 0 +2.4
все призовые турниры

Награды

Росток
все результаты

Результаты

27.11.2020 11:00 ветераны Росток8
Куличков Сергей Анатольевич 2883 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Семенов Сергей Борисович2032 : 3−3история
гр. 1Вассин Николай Васильевич1783 : 0история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович1713 : 1история
гр. 1Лукьянеко Любовь1173 : 1история
12:30гр. 1Морозов Сергей Викторович2681 : 3−2.422 мин.история
гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2453 : 0+1.4история
13:00гр. 1Еременко Дмитрий Евгеньевич1003 : 010 мин.история
5 - 2−432 мин.284
22.11.2020 11:00 отк Деденево31
Куличков Сергей Анатольевич 29715 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 5Дорофеев Семен1583 : 013 мин.история
11:33гр. 5Соловьев Фёдор Павлович2353 : 1+118 мин.история
11:51гр. 5Останина Юлия Викторовна3761 : 3−0.522 мин.история
12:55гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2423 : 2+0.929 мин.история
13:27гр. 1Строков Олег Игоревич2690 : 3−3.813 мин.история
13:42гр. 1Брейтерман Александр Семенович2741 : 3−3.115 мин.история
14:01гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3353 : 1+3.515 мин.история
14:25гр. 1Огурцов Владислав Валерьевич3052 : 3−1.822 мин.история
14:51гр. 1Архипов Дмитрий Александрович3092 : 3−1.817 мин.история
15:09гр. 1Попов Алексей Владимирович2631 : 3−3.320 мин.история
4 - 6−9184 мин.288
18.11.2020 17:00 отк Росток10
Куличков Сергей Анатольевич 3038 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 1Молочников Данил Сергеевич3421 : 3−1.524 мин.история
гр. 1Мартынов Василий4460 : 3история
гр. 1Архипов Дмитрий Александрович3060 : 3−2.9история
гр. 1Строков Олег Игоревич2693 : 0+2история
гр. 1Попов Алексей Владимирович2581 : 3−3.6история
1 - 4−624 мин.297
15.11.2020 11:00 отк Деденево52
Куличков Сергей Анатольевич 29328 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 7Николаев Алексей Сергеевич5793 : 0+13.916 мин.история
11:57гр. 7Таиров Али Исмаилович4052 : 321 мин.история
12:22гр. 7Курочкина Марина Викторовна1003 : 08 мин.история
13:041/16Молочников Данил Сергеевич3310 : 3−2.313 мин.история
13:183..32Скиба Владимир Николаевич5571 : 316 мин.история
13:5125..28Рассадин Александр Николаевич3561 : 3−1.117 мин.история
14:17за 27-еБулычев Константин Владимирович3590 : 3−1.213 мин.история
2 - 5+9.3104 мин.303
11.11.2020 18:00 отк Росток9
Куличков Сергей Анатольевич 2801 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Архипов Дмитрий Александрович2933 : 1+2.8история
гр. 1Иванов Павел Николаевич4823 : 1+7.6история
19:45гр. 1Суюндуков Радик Абдрахимович3483 : 2+3.416 мин.история
20:00гр. 1Морозов Сергей Викторович2683 : 1+2.233 мин.история
20:33гр. 1Буренко Александр Владимирович2213 : 1+116 мин.история
гр. 1Строков Олег Игоревич2890 : 3−2.7история
21:03гр. 1Молочников Данил Сергеевич3252 : 3−1.120 мин.история
5 - 2+13.185 мин.293
07.11.2020 11:00 отк Росток10
Куличков Сергей Анатольевич 2868 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Архипов Дмитрий Александрович2961 : 3−2.3история
гр. 2Дорофеев Семен1573 : 0история
гр. 2Рассадин Александр Николаевич3461 : 3−1история
гр. 2Минаков Радик Рустамович3532 : 3−0.7история
1/8Куприенко Виктор Пантелеевич2283 : 1+1история
1/4Рассадин Александр Николаевич3461 : 3−1история
13:203..12Дорофеев Семен1573 : 014 мин.история
13:423..8Архипов Дмитрий Александрович2962 : 3−1.811 мин.история
3 - 5−5.625 мин.280
25.10.2020 11:00 отк Деденево28
Куличков Сергей Анатольевич 28512 место
началостадиясоперник  счет  время
12:00гр. 6Мартынова Полина1043 : 09 мин.история
12:10гр. 6Булычев Константин Владимирович3852 : 318 мин.история
12:28гр. 6Худякова Елена Викторовна2103 : 0+0.812 мин.история
13:06гр. 1Попов Алексей Владимирович2700 : 3−3.515 мин.история
13:21гр. 1Брейтерман Александр Семенович2541 : 3−3.316 мин.история
13:37гр. 1Соловьев Фёдор Павлович2253 : 2+0.820 мин.история
14:01гр. 1Писаренко Иван2333 : 1+1.216 мин.история
14:17гр. 1Останина Юлия Викторовна3751 : 3−0.319 мин.история
15:12гр. 1Рассадин Александр Николаевич3503 : 0+4.915 мин.история
5 - 4+0.7140 мин.286
18.10.2020 11:00 отк Деденево35
Куличков Сергей Анатольевич 29616 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 5Кошелевский Роман1593 : 011 мин.история
11:40гр. 5Мельникова Анастасия2083 : 1+0.319 мин.история
12:00гр. 5Чернышов Александр Игоревич4702 : 319 мин.история
12:561/8Оноприенко Вадим4680 : 317 мин.история
13:133..16Чернобаев Виктор Леонидович2700 : 3−3.815 мин.история
13:2913..16Молочников Данил Сергеевич2681 : 3−3.217 мин.история
14:08за 15-еБоженков Евгений Алексеевич2670 : 3−3.916 мин.история
2 - 5−10.5114 мин.285
10.10.2020 11:00 отк Росток12
Куличков Сергей Анатольевич 2934 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Дорофеев Семен1343 : 0история
гр. 1Кофейников Андрей Юрьевич1133 : 0история
гр. 1Петров Александр Андреевич1683 : 0история
гр. 1Куприенко Виктор Пантелеевич2233 : 2+0.6история
гр. 1Строков Олег Игоревич3013 : 2+2.2история
гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3141 : 3−2история
гр. 1Морозов Сергей Анатольевич2713 : 0+2.4история
гр. 1Рассадин Александр Николаевич3502 : 3−0.9история
гр. 1Белозеров Алексей Владимирович2053 : 1+0.3история
гр. 1Николаев Алексей Сергеевич5730 : 3история
гр. 1Андрюхин Николай883 : 0история
8 - 3+2.6296
27.09.2020 11:00 отк Деденево26
Куличков Сергей Анатольевич 29510 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 5Дорофеев Семен1203 : 011 мин.история
11:39гр. 5Мельникова Анастасия1943 : 010 мин.история
11:52гр. 5Таиров Али Исмаилович4340 : 312 мин.история
12:35гр. 1Сосин Константин Александрович2593 : 1+1.617 мин.история
12:54гр. 1Попов Алексей Владимирович2613 : 1+1.625 мин.история
13:46гр. 1Хрулев Андрей Андреевич2113 : 1+0.414 мин.история
14:10гр. 1Суюндуков Радик Абдрахимович3430 : 3−1.614 мин.история
14:32гр. 1Строков Олег Игоревич3042 : 3−1.819 мин.история
14:52гр. 1Гусев Александр Сергеевич2682 : 3−2.522 мин.история
5 - 4−2.3144 мин.293