Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

89990734771499

Бусарев Алексей Владимирович

Город: Городец (Россия)

Дата рождения: 14.11.1984 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.11.2019 (последнее посещение: 25.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 499
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 25
Игр (победы-поражения): 159 (109-50)
Максимальный рейтинг: 520 (14 мар 2020)
Место в рейтинге: 3235
Первый турнир: 22 июля 2018
Чаще всего в: TENIX (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.03.2020 700 TENIX 504 Сидоров Дмитрий Алиевич 649 3 : 1 +8.6 15 мин.
13.12.2019 650 TENIX 469 Морозов Денис Юрьевич 604 3 : 0 +8.2 15 мин.
06.12.2019 650 TENIX 463 Худойдодов Абдухолил 541 3 : 2 +5.3 27 мин.
02.10.2020 650 TENIX 505 Долгов Алексей Николаевич 534 3 : 2 +3.6 18 мин.
03.03.2020 550 TENIX 485 Зыбин Анатолий Константинович 528 3 : 2 +3.5 28 мин.
06.03.2020 700 TENIX 504 Краснова Екатерина Семеновна 525 3 : 0 +5.1 13 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 496 Иванов Дмитрий Владимирович 514 3 : 1 +3.5 18 мин.
16.10.2020 600 ArtTT-Прео 501 Иванов Дмитрий Владимирович 507 3 : 1 +3.2 17 мин.
14.03.2020 550 OrimenTT 518 Иванов Василий Александрович 503 3 : 0 +3.1 19 мин.
10.12.2019 500 TENIX 460 Зыбин Анатолий Константинович 500 3 : 2 +4.2 28 мин.
06.03.2020 700 TENIX 504 Сидоров Дмитрий Алиевич 649 3 : 1 +8.6 15 мин.
13.12.2019 650 TENIX 469 Морозов Денис Юрьевич 604 3 : 0 +8.2 15 мин.
06.12.2019 650 TENIX 463 Худойдодов Абдухолил 541 3 : 2 +5.3 27 мин.
02.10.2020 650 TENIX 505 Долгов Алексей Николаевич 534 3 : 2 +3.6 18 мин.
03.03.2020 550 TENIX 485 Зыбин Анатолий Константинович 528 3 : 2 +3.5 28 мин.
06.03.2020 700 TENIX 504 Краснова Екатерина Семеновна 525 3 : 0 +5.1 13 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 496 Иванов Дмитрий Владимирович 514 3 : 1 +3.5 18 мин.
16.10.2020 600 ArtTT-Прео 501 Иванов Дмитрий Владимирович 507 3 : 1 +3.2 17 мин.
14.03.2020 550 OrimenTT 518 Иванов Василий Александрович 503 3 : 0 +3.1 19 мин.
10.12.2019 500 TENIX 460 Зыбин Анатолий Константинович 500 3 : 2 +4.2 28 мин.
02.10.2020 650 TENIX 505 Долгов Алексей Николаевич 534 3 : 2 +3.6 18 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 496 Иванов Дмитрий Владимирович 514 3 : 1 +3.5 18 мин.
16.10.2020 600 ArtTT-Прео 501 Иванов Дмитрий Владимирович 507 3 : 1 +3.2 17 мин.
16.10.2020 600 ArtTT-Прео 501 Стопин Дмитрий Владимирович 497 3 : 0 +3.5 17 мин.
18.10.2020 500 TENIX 500 Романчиков Александр Борисович 484 3 : 1 +2.5 21 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 496 Козлов Сергей Васильевич 480 3 : 2 +2 21 мин.
22.10.2020 700 ArtTT-Прео 499 Одуд Александр Федорович 458 3 : 1 +2.1 18 мин.
24.10.2020 500 ArtTT-Прео 491 Викулов Андрей Владимирович 448 3 : 2 +1.4 20 мин.
24.10.2020 500 ArtTT-Прео 491 Торопченков Кирилл Игоревич 443 3 : 1 +1.6 21 мин.
02.10.2020 650 TENIX 505 Петренко Виктор Иванович 429 3 : 0 +1 13 мин.
все призовые турниры

Награды

ВПТ Авиа
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TENIX
Крылья
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

24.10.2020 19:00 500 ArtTT-Прео17
Бусарев Алексей Владимирович 4912 место+7.4
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 2Папакин Георгий Алексеевич3923 : 121 мин.история
19:34гр. 2Бугаков Андрей Сергеевич2863 : 116 мин.история
19:54гр. 2Торопченков Кирилл Игоревич4433 : 1+1.621 мин.история
20:251/8Викулов Андрей Владимирович4483 : 2+1.420 мин.история
20:451/4Ковалев Михаил Владимирович3893 : 011 мин.история
21:041/2Папакин Георгий Алексеевич3923 : 222 мин.история
21:29финХаиров Ринат Вазыхович4642 : 3−3.126 мин.история
6 - 1+7.3137 мин.499
23.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Бусарев Алексей Владимирович 49611 место
началостадиясоперник  счет  время
20:081/16Шведов Олег Викторович3983 : 0+0.111 мин.история
20:281/8Иванов Дмитрий Владимирович5143 : 1+3.518 мин.история
21:031/4Рыжов Пётр Юрьевич5672 : 3−0.721 мин.история
21:543..12Джабуа Гоча Бондович4541 : 3−4.321 мин.история
22:369..12Андреев Буянто Андреевич4241 : 3−5.214 мин.история
22:50за 11-еКозлов Сергей Васильевич4803 : 2+221 мин.история
3 - 3−4.5106 мин.491
22.10.2020 19:30 700 ArtTT-Прео41
Бусарев Алексей Владимирович 49919 место
началостадиясоперник  счет  время
20:081/16Соколов Евгений Викторович5880 : 3−0.513 мин.история
20:553..32Одуд Александр Федорович4583 : 1+2.118 мин.история
21:163..24Турабеков Тынчтык Журабекович5891 : 3−0.320 мин.история
21:4117..24Петриченко Александра Ивановна4133 : 1+0.522 мин.история
22:0317..20Артамонов Олег Валентинович6040 : 311 мин.история
23:13Липинский Евгений Петрович4890 : 3−4.619 мин.история
2 - 4−2.8103 мин.496
18.10.2020 14:30 500 TENIX13
Бусарев Алексей Владимирович 5002 место
началостадиясоперник  счет  время
14:32гр. 2Романчиков Александр Борисович4843 : 1+2.521 мин.история
15:06гр. 2Насиллоев Александр Михайлович3493 : 09 мин.история
15:461/4Качанов Максим2773 : 09 мин.история
16:101/2Мануйлов Олег Борисович3543 : 013 мин.история
16:27финРоманчиков Александр Борисович4841 : 3−3.523 мин.история
4 - 1−0.975 мин.499
16.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео37
Бусарев Алексей Владимирович 50111 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Аширов Руслан Фархадович3713 : 121 мин.история
20:131/8Стопин Дмитрий Владимирович4973 : 0+3.517 мин.история
20:551/4Александровский Михаил Александрович5891 : 3−0.419 мин.история
21:553..12Иноземцев Константин Анатольевич4552 : 3−3.525 мин.история
22:289..12Козлов Сергей Васильевич4950 : 3−3.816 мин.история
22:43за 11-еИванов Дмитрий Владимирович5073 : 1+3.217 мин.история
3 - 3−1115 мин.500
02.10.2020 19:30 650 TENIX20
Бусарев Алексей Владимирович 5058 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 5Ларионов Дмитрий Андреевич1743 : 112 мин.история
19:55гр. 5Мозгунов Дмитрий Александрович3613 : 014 мин.история
20:09гр. 5Долгов Алексей Николаевич5343 : 2+3.618 мин.история
20:431/8Петренко Виктор Иванович4293 : 0+113 мин.история
21:261/4Краснова Екатерина Семеновна5550 : 3−2.112 мин.история
21:533..12Макаровский Иван Вячеславович4073 : 2+0.118 мин.история
22:113..8Долгов Алексей Николаевич5341 : 3−2.514 мин.история
22:31за 7-еТрегуб Александр Игоревич4392 : 3−4.722 мин.история
5 - 3−4.6123 мин.501
21.03.2020 19:30 550 TENIX11
Бусарев Алексей Владимирович 5073 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 2Никешин Владимир Анатольевич3803 : 010 мин.история
20:11гр. 2Чернышов Александр Игоревич3562 : 3−615 мин.история
20:42гр. 2Романчиков Александр Борисович4863 : 2+1.924 мин.история
21:341/4Дука Андрей Анатольевич3743 : 112 мин.история
22:071/2Краснова Екатерина Семеновна5021 : 3−3.117 мин.история
22:453..6Романчиков Александр Борисович4863 : 1+2.418 мин.история
23:03за 3-еЕрмилов Николай4993 : 0+3.38 мин.история
5 - 2−1.6104 мин.505
17.03.2020 19:30 600 TENIX18
Бусарев Алексей Владимирович 52014 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 2Радченко Александр Андреевич4853 : 2+1.824 мин.история
20:34гр. 2Артеев Тимофей Михайлович5962 : 3−0.721 мин.история
21:261/8Екжанов Александр Иванович5231 : 3−3.419 мин.история
22:103..16Глазун Евгений Геннадьевич5991 : 3−0.717 мин.история
22:43за 13-еРядовиков Антон Васильевич3700 : 3−10.512 мин.история
1 - 4−13.593 мин.507
14.03.2020 17:30 550 OrimenTT13
Бусарев Алексей Владимирович 5183 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Таштемиров Азизбек Толонович3513 : 0история
гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3613 : 0история
гр. 1Джан Максим Львович4633 : 2+1.1история
гр. 1Карпенков Антон Юрьевич4353 : 1+0.5история
19:261/4Овечкин Сергей Александрович4303 : 0+0.414 мин.история
19:461/2Цуникова Наталья Сергеевна4282 : 3−4.630 мин.история
20:163..6Иванов Василий Александрович5033 : 0+3.119 мин.история
20:36за 3-еЛуценко Геннадий Олегович4773 : 2+1.429 мин.история
7 - 1+1.992 мин.520
06.03.2020 19:30 700 TENIX19
Бусарев Алексей Владимирович 5044 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 3Вахнин Иван2303 : 09 мин.история
20:05гр. 3Чеботарев Сергей Александрович3683 : 08 мин.история
20:20гр. 3Сидоров Дмитрий Алиевич6493 : 1+8.615 мин.история
21:101/8Тотьмянин Олег Николаевич2593 : 114 мин.история
21:391/4Краснова Екатерина Семеновна5253 : 0+5.113 мин.история
22:151/2Привалов Виктор Сергеевич6071 : 315 мин.история
22:433..6Борушков Илья Михайлович4503 : 0+1.912 мин.история
22:56за 3-еПронин Олег Владимирович5661 : 3−1.319 мин.история
6 - 2+14.2105 мин.518