Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
stepnovstas

stepnovstas128

Степнов Станислав Юрьевич

Город: Красногорск

Дата рождения: 12.04.1989 ( 31 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.11.2019 (последнее посещение: 18.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 128
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 71 (33-38)
Максимальный рейтинг: 128 (17 окт 2020)
Место в рейтинге: 22406
Первый турнир: 01 дек 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.12.2019 200 ArtTT-Дмит 97 Волков Дмитрий Сергеевич 200 3 : 2 +20.3 25 мин.
08.12.2019 200 ArtTT-Дмит 81 Дегтярев Никита Александрович 173 3 : 1 +19.2 16 мин.
14.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Лощилов Алексей Витальевич 158 3 : 1 +2.8 14 мин.
08.12.2019 200 ArtTT-Дмит 81 Молодов Анатолий Евгеньевич 155 3 : 1 +17.4 18 мин.
24.02.2020 250 TTL-Савёл 121 Никитин Михаил Сергеевич 154 3 : 0 +3.2 20 мин.
14.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Гришин Матвей Дмитриевич 145 3 : 2 +2.6 18 мин.
07.12.2019 200 ArtTT-Дмит 97 Теплов Андрей Борисович 142 3 : 2 +14.5 20 мин.
15.12.2019 150 TTL-Савёл 122 Епифанов Владимир Сергеевич 129 3 : 1 +2.2 22 мин.
24.02.2020 250 TTL-Савёл 121 Шпарук Виталий Николаевич 127 3 : 0 +2.5 13 мин.
18.10.2020 125 NATEN-1905 128 Колоницкая Екатерина Николаевна 123 3 : 2 +1.5 26 мин.
07.12.2019 200 ArtTT-Дмит 97 Волков Дмитрий Сергеевич 200 3 : 2 +20.3 25 мин.
08.12.2019 200 ArtTT-Дмит 81 Дегтярев Никита Александрович 173 3 : 1 +19.2 16 мин.
14.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Лощилов Алексей Витальевич 158 3 : 1 +2.8 14 мин.
08.12.2019 200 ArtTT-Дмит 81 Молодов Анатолий Евгеньевич 155 3 : 1 +17.4 18 мин.
24.02.2020 250 TTL-Савёл 121 Никитин Михаил Сергеевич 154 3 : 0 +3.2 20 мин.
14.12.2019 200 ArtTT-Дмит 116 Гришин Матвей Дмитриевич 145 3 : 2 +2.6 18 мин.
07.12.2019 200 ArtTT-Дмит 97 Теплов Андрей Борисович 142 3 : 2 +14.5 20 мин.
15.12.2019 150 TTL-Савёл 122 Епифанов Владимир Сергеевич 129 3 : 1 +2.2 22 мин.
24.02.2020 250 TTL-Савёл 121 Шпарук Виталий Николаевич 127 3 : 0 +2.5 13 мин.
18.10.2020 125 NATEN-1905 128 Колоницкая Екатерина Николаевна 123 3 : 2 +1.5 26 мин.
18.10.2020 125 NATEN-1905 128 Колоницкая Екатерина Николаевна 123 3 : 2 +1.5 26 мин.
18.10.2020 125 NATEN-1905 128 Равилов Ваиз 113 3 : 2 +1.4 22 мин.
17.10.2020 99 TTL-Савёл 126 Поленок Игорь Николаевич 100 3 : 1 +1.5 12 мин.
17.10.2020 99 TTL-Савёл 126 Чернышов Александр Александрович 74 3 : 1 +1 24 мин.
18.10.2020 125 NATEN-1905 128 Климов Александр Петрович 68 3 : 1 +0.8 12 мин.
18.10.2020 125 NATEN-1905 128 Климов Александр Петрович 68 3 : 1 +0.8 13 мин.
17.10.2020 99 TTL-Савёл 126 Одиноков Алексей Николаевич 59 3 : 0 +0.8 14 мин.
17.10.2020 99 TTL-Савёл 126 Хохряков Игорь Евгеньевич 48 3 : 0 +0.5 16 мин.
17.10.2020 99 TTL-Савёл 126 Рыбакова Елена Константинова 36 3 : 1 +0.2 16 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
все результаты

Результаты

18.10.2020 13:30 125 NATEN-19058
Степнов Станислав Юрьевич 1282 место
началостадиясоперник  счет  время
13:32гр. 1Косарина Елена Борисовна1031 : 3−2.520 мин.история
13:51гр. 1Климов Александр Петрович683 : 1+0.812 мин.история
14:18гр. 1Равилов Ваиз1133 : 2+1.422 мин.история
14:39гр. 1Юсупов Асхат Рустамович1131 : 3−2.319 мин.история
14:58гр. 1Климов Александр Петрович683 : 1+0.813 мин.история
15:18гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна1233 : 2+1.526 мин.история
4 - 2−0.3112 мин.128
17.10.2020 19:00 99 TTL-Савёл17
Степнов Станислав Юрьевич 12615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:17гр. 2Хохряков Игорь Евгеньевич483 : 0+0.516 мин.история
19:51гр. 2Одиноков Алексей Николаевич593 : 0+0.814 мин.история
20:271/8Чернышов Александр Александрович743 : 1+124 мин.история
20:523..16Рыбакова Елена Константинова363 : 1+0.216 мин.история
21:3313..16Выставкин Максим Вячеславович1500 : 3−1.815 мин.история
21:49за 15-еПоленок Игорь Николаевич1003 : 1+1.512 мин.история
5 - 1+2.197 мин.128
24.02.2020 18:00 250 TTL-Савёл28
Степнов Станислав Юрьевич 12120 место
началостадиясоперник  счет  время
18:08гр. 7Кутузов Евгений Михайлович2320 : 313 мин.история
18:20гр. 7Анашкин Алексей Романович2211 : 319 мин.история
19:161/8Соломаткин Сергей Александрович2001 : 3−0.419 мин.история
19:351/4Никитин Михаил Сергеевич1543 : 0+3.220 мин.история
19:551/2Шпарук Виталий Николаевич1273 : 0+2.513 мин.история
20:11финСалманов Кирилл Александрович1840 : 3−0.917 мин.история
2 - 4+4.4101 мин.126
16.02.2020 11:00 150 TTL-Савёл23
Степнов Станислав Юрьевич 12415 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 3Крылов Александр Викторович820 : 3−3.415 мин.история
11:41гр. 3Пронин Евгений Борисович1461 : 3−1.615 мин.история
12:341/4Баранов Владислав Романович2251 : 319 мин.история
12:551/2Сотников Саша853 : 0+1.515 мин.история
13:20финАлексеев Валентин Константинович683 : 2+0.721 мин.история
2 - 3−2.885 мин.121
15.12.2019 11:00 150 TTL-Савёл21
Степнов Станислав Юрьевич 1226 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 6Крылов Александр Викторович563 : 0+0.713 мин.история
11:33гр. 6Епифанов Владимир Сергеевич1293 : 1+2.222 мин.история
11:591/8Казаков Владимир Иванович1361 : 3−1.717 мин.история
12:163..16Никитин Михаил Сергеевич1023 : 1+1.615 мин.история
12:363..12Цепляева Любовь Петровна1153 : 1+1.919 мин.история
12:553..8Петрик Александр1103 : 2+1.822 мин.история
13:163..6Пазухин Егор1270 : 3−1.914 мин.история
13:30за 5-еЕпифанов Владимир Сергеевич1292 : 3−1.920 мин.история
5 - 3+2.7142 мин.124
14.12.2019 19:30 200 ArtTT-Дмит23
Степнов Станислав Юрьевич 11610 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 2Плотников Константин Александрович1990 : 3−0.413 мин.история
19:56гр. 2Гришин Матвей Дмитриевич1453 : 2+2.618 мин.история
20:461/16Корольков Артем Игоревич993 : 2+1.719 мин.история
21:041/8Кригер Александр Александрович1900 : 3−0.513 мин.история
21:183..16Савельчев Никита Алексеевич1003 : 2+1.716 мин.история
21:513..12Скобкин Дмитрий Александрович1711 : 3−0.917 мин.история
22:089..12Лощилов Алексей Витальевич1583 : 1+2.814 мин.история
22:31за 9-еЛущиков Андрей1281 : 3−1.815 мин.история
4 - 4+5.2125 мин.122
08.12.2019 19:00 200 ArtTT-Дмит30
Степнов Станислав Юрьевич 8114 место
началостадиясоперник  счет  время
19:281/16Молодов Анатолий Евгеньевич1553 : 1+17.418 мин.история
19:561/8Прибылов Александр Валерьевич1671 : 3−1.419 мин.история
20:173..24Гроссман Борис Михайлович653 : 0+8.412 мин.история
20:303..16Фатов Иван Алексеевич1370 : 3−4.412 мин.история
21:0513..16Дегтярев Никита Александрович1733 : 1+19.216 мин.история
21:41за 13-еЧепрасов Борис Витальевич1451 : 3−3.620 мин.история
3 - 3+35.697 мин.116
08.12.2019 11:00 150 TTL-Савёл26
Степнов Станислав Юрьевич 12316 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 5Иванов Вадим573 : 2+3.421 мин.история
11:37гр. 5Рязанова Ольга Владимировна1410 : 3−8.214 мин.история
12:011/8Пронин Евгений Борисович1412 : 3−8.219 мин.история
12:203..16Моисеев Тимофей Васильевич1210 : 3−10.214 мин.история
12:3413..16Петров Сергей Михайлович1112 : 3−11.221 мин.история
12:56за 15-еАртамонов Александр Владимирович1482 : 3−7.516 мин.история
1 - 5−41.9105 мин.81
07.12.2019 19:30 200 ArtTT-Дмит21
Степнов Станислав Юрьевич 9711 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Перов Андрей Александрович1912 : 3−0.719 мин.история
20:00гр. 1Подъячев Роман Сергеевич1081 : 3−8.918 мин.история
20:351/16Волков Дмитрий Сергеевич2003 : 2+20.325 мин.история
20:591/8Мельников Сергей Владимирович1900 : 3−0.813 мин.история
21:123..24Пивоваров Сергей Сергеевич703 : 0+7.212 мин.история
21:233..16Теплов Андрей Борисович1423 : 2+14.520 мин.история
21:423..12Матюшин Юрий Анатольевич1341 : 3−6.416 мин.история
22:059..12Малинин Сергей Николаевич1150 : 3−8.213 мин.история
22:18за 11-еКазаков Алексей Анатольевич803 : 1+8.315 мин.история
4 - 5+25.3151 мин.123
01.12.2019 17:00 175 NATEN-190514
Степнов Станислав Юрьевич 10010 место
началостадиясоперник  счет  время
17:11гр. 3Рязанова Ольга Владимировна1470 : 3−5.312 мин.история
17:23гр. 3Олейников Александр Эммануилович1710 : 3−2.911 мин.история
17:40гр. 3Секистов Анатолий Николаевич683 : 0+6.813 мин.история
18:141/4Гуров Игорь Сергеевич13 : 0+0.17 мин.история
18:201/2Штонда Татьяна Викторовна703 : 0+710 мин.история
18:30финКолобова Наталья Владимировна1171 : 3−8.321 мин.история
3 - 3−2.674 мин.97