Sadkov458
Садков Андрей Юрьевич
город: Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ALC
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc C-1
На сайте с: 18.01.2015 (последнее посещение: 19.03.2024)
450 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 458
- неигр. рука 107
- пинг-понг ☆ 240
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 530 |
Игр (победы-поражения): | 3147 (1731-1416) |
Максимальный рейтинг: | 540 (28 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 492 |
Место в рейтинге: | 8962 |
Первый турнир: | 30 янв 2015 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 176) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ArtTT-Первом
ФилиТТ
Люблино
ЛуЦентр
Point
TENIX
Лига ПРО
Лосинка
TennisOk-Люб
TerBall
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Свиблово
NATEN-Серп
TTMax
Современник
TTL-Авиа
Мир Тенниса
Результаты
17.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом45Садков Андрей Юрьевич 45628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Саркисов Максим Александрович | 407 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/16 | Савельев Алексей Игоревич | 787 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..48 | Мавликаев Артем Робертович | 359 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
3..32 | Скиба Владимир Николаевич | 621 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..32 | Смирнов Алексей Николаевич | 508 | 3 : 1 | +5.3 | 17 мин. | история | |
25..28 | Аширов Руслан Фархадович | 471 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
за 27-е | Зорилэ Никита Витальевич | 470 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | +2.2 | 117 мин. | 458 |
Садков Андрей Юрьевич 46221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Корюкин Валерий Александрович | 546 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
3..32 | Абдуллин Егор Тимурович | 355 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Рыбицкий Егор Романович | 475 | 1 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
17..24 | Тихомиров Даниил Игоревич | 373 | 2 : 3 | −6.1 | 26 мин. | история | |
21..24 | Улукбек Уулу Талгат | 426 | 3 : 2 | +2 | 18 мин. | история | |
за 21-е | Качалов Алексей Владимирович | 404 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −6.6 | 118 мин. | 456 |
Садков Андрей Юрьевич 45311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зорилэ Никита Витальевич | 468 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
3..24 | Чумичев Николай | 483 | 3 : 1 | +4.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Атрашков Семен Сергеевич | 599 | 3 : 1 | +8.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Габдульманов Дилюс | 639 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Евстигнеева Ольга Александровна | 570 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 - 3 | +9.6 | 87 мин. | 462 |
Садков Андрей Юрьевич 4544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Федотов (лев.) Максим Александрович | 375 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Динь Суан Хиен | 215 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Фомичев Дмитрий Владимирович | 197 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Камалидин Уулу Ибрахим | 332 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 608 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Агишев Александр Викторович | 538 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Сазонов Никита Вячеславович | 478 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 419 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | −1 | 123 мин. | 453 |
Садков Андрей Юрьевич 45520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Савельев Алексей Игоревич | 755 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Лимин Илья Борисович | 461 | 3 : 2 | +3.4 | 29 мин. | история | |
3..24 | Габдульманов Дилюс | 638 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
17..20 | Петрушов Роман Сергеевич | 490 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
за 19-е | Аширов Руслан Фархадович | 462 | 0 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история | |
Лимин Илья Борисович | 461 | 3 : 2 | +3.4 | 29 мин. | история | ||
2 - 4 | −0.7 | 116 мин. | 454 |
Садков Андрей Юрьевич 45316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Леонид Владимирович | 941 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Володин Александр Александрович | 178 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Рыбицкий Егор Романович | 464 | 3 : 1 | +3.9 | 26 мин. | история | |
1/8 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 882 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Чичаев Николай Дмитриевич | 675 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
13..16 | Агишев Александр Викторович | 542 | 2 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Зорилэ Никита Витальевич | 469 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | +1.2 | 116 мин. | 455 |
Садков Андрей Юрьевич 4476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Федотов (лев.) Максим Александрович | 375 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Агишев Александр Викторович | 544 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Яров Рустам Аданович | 395 | 3 : 2 | +1.2 | 31 мин. | история | |
1/4 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 602 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
5..8 | Смирнов Владимир Александрович | 526 | 3 : 2 | +4.3 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Агишев Александр Викторович | 544 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +6 | 106 мин. | 453 |
Садков Андрей Юрьевич 43635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Голянов Виктор Игоревич | 680 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 11 | Ясаков Сергей Васильевич | 664 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 11 | Мартынов Константин Борисович | 423 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история | |
1/16 | Кыдырбаев Азиз Болотович | 600 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Кондратьева Софья Ильинична | 574 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
9..16 | Улукбек Уулу Талгат | 428 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история | |
9..12 | Кептенарь Евгений Викторович | 572 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 11-е | Тихонов Андрей Валентинович | 423 | 3 : 0 | +3.6 | 12 мин. | история | |
3 - 5 | +11.1 | 134 мин. | 447 |
Садков Андрей Юрьевич 43530 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Скиба Владимир Николаевич | 633 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 8 | Шмарин Игорь Александрович | 589 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 8 | Мудинов Алишер | 319 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 422 | 3 : 0 | +3.6 | история | ||
1/4 | Сидельников Виктор | 490 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
5..8 | Янковский Петр Андреевич | 387 | 3 : 1 | +1.8 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Рябов Петр Дмитриевич | 449 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
3 - 4 | +1.5 | 121 мин. | 436 |
Садков Андрей Юрьевич 4372 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мосин Игорь Васильевич | 308 | 3 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Гахов Сергей Алексеевич | 319 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Сиротенко Андрей | 241 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Буляк Сергей Владимирович | 304 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Садиков Дмитрий Вячеславович | 399 | 3 : 0 | +1.9 | 22 мин. | история | |
фин | Дик Александр Дмитриевич | 413 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | −1.8 | 95 мин. | 435 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (0-5) |
Максимальный рейтинг: | 107 (31 июля 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 05 янв 2017 |
Чаще всего в: | Современник (турниров: 1) |
Последние результаты
31.07.2018 корректировка рейтинга 7 >> 10705.01.2017 100 Современник6Садков Андрей Юрьевич 406 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Егоров Тимофей Михайлович | 119 | 0 : 3 | −2.1 | история | |||
Рожин (лев.) Виктор Федорович | 100 | 0 : 3 | −4 | история | |||
Егоров (лев.) Михаил Валериевич | 100 | 0 : 3 | −4 | история | |||
Садков Глеб Андреевич | 16 | 0 : 3 | −12.4 | история | |||
Петропавловский Сергей Георгиевич | 37 | 0 : 3 | −10.4 | история | |||
0 - 5 | −32.9 | 7 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 33 (6-27) |
Максимальный рейтинг: | 254 * (06 янв 2017) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 531 |
Первый турнир: | 06 янв 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2017 отк TTMax | 241 | Мангасаров Эдуард | 379 | 2 : 1 | +23.8 | |
21.01.2017 отк TTMax | 241 | Дука Андрей | 307 | 2 : 0 | +16.6 | |
06.01.2017 отк TTMax | 250 | Ручкин Алексей | 225 | 2 : 0 | +7.5 | |
08.01.2017 отк Newton | 254 | Трегуб Александр | 178 | 2 : 0 | +2.4 | |
08.01.2017 отк Newton | 254 | Исаев Владимир | 100 | 2 : 0 | +0 | |
21.01.2017 отк TTMax | 241 | Ермолин Сергей | 100 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
17.11.2018 отк Пинг-понг (ЧР)61Садков Андрей Юрьевич 24541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куценко Владислав Александрович | 938 | 0 : 2 | история | ||||
Белов Михаил Геннадьевич | 559 | 0 : 2 | история | ||||
Мошаров Максим Андреевич | 300 | 0 : 2 | −4.5 | история | |||
0 - 3 | −4.5 | 240 |
Садков Андрей Юрьевич 2529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вяльшин Рамиль Ринатович | 561 | 0 : 2 | история | ||||
Голиков Максим Михайлович | 563 | 0 : 2 | история | ||||
Чижов Олег Алексеевич | 382 | 0 : 2 | история | ||||
Глазун Евгений Геннадьевич | 476 | 0 : 2 | история | ||||
Михайлов Игорь Валерьевич | 335 | 0 : 2 | −1.8 | история | |||
Гарус Игорь Викторович | 392 | 0 : 2 | история | ||||
Давыденко Дмитрий Александрович | 467 | 1 : 2 | история | ||||
Дука Андрей Анатольевич | 292 | 0 : 2 | −6.1 | история | |||
0 - 8 | −7.9 | 245 |
Садков Андрей Юрьевич 24116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ермолин Сергей Николаевич | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Поляков Петр Сергеевич | 605 | 0 : 2 | история | ||||
Попов Михаил Григорьевич | 482 | 0 : 2 | история | ||||
Гапоненко Сергей Михайлович | 222 | 0 : 2 | −11.9 | история | |||
Мангасаров Эдуард Теванович | 379 | 2 : 1 | +23.8 | история | |||
Дука Андрей Анатольевич | 307 | 2 : 0 | +16.6 | история | |||
Голикова Юлия Григорьевна | 292 | 0 : 2 | −4.9 | история | |||
Мангасаров Эдуард Теванович | 379 | 0 : 2 | история | ||||
Гапоненко Сергей Михайлович | 222 | 0 : 2 | −11.9 | история | |||
3 - 6 | +11.6 | 252 |
Садков Андрей Юрьевич 25415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шмырёв Максим Витальевич | 1000 | 0 : 2 | история | ||||
Давыденко Дмитрий Александрович | 466 | 0 : 2 | история | ||||
Чижов Олег Алексеевич | 376 | 1 : 2 | история | ||||
Хлесткин Сергей Алексеевич | 386 | 0 : 2 | история | ||||
Климентьев Владимир Петрович | 198 | 1 : 2 | −15.6 | история | |||
Исаев Владимир Юрьевич | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Трегуб Александр Игоревич | 178 | 2 : 0 | +2.4 | история | |||
2 - 5 | −13.2 | 241 |
Садков Андрей Юрьевич 25011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мангасаров Эдуард Теванович | 373 | 0 : 2 | история | ||||
Давыденко Дмитрий Александрович | 467 | 0 : 2 | история | ||||
Ручкин Алексей Юрьевич | 225 | 2 : 0 | +7.5 | история | |||
Пронин Олег Владимирович | 425 | 0 : 2 | история | ||||
Чижов Олег Алексеевич | 375 | 1 : 2 | история | ||||
Дука Андрей Анатольевич | 316 | 1 : 2 | −3.4 | история | |||
1 - 5 | +4 | 254 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 225 (118-107) |
Первый турнир: | 27 янв 2018 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 12) |
Награды
ArtTT-Первом
Люблино
HurricaneTT
TTMax
Результаты
04.02.2024 18:00 1250 Люблино 16Садков Андрей 455 / Дик Александр 427 14 место | 882 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:26 | гр. 1 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 399 | 909 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:43 | гр. 1 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 2 : 3 | 16 мин. |
19:33 | 1/8 | Солнцев Сергей 390 / Малахов Кирилл 654 | 1044 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:54 | 3..16 | Иванова Ксения 308 / Крючков Родион 705 | 1013 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:29 | 13..16 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:42 | за 13-е | Молодцов Денис 561 / Алов Роман 571 | 1132 | 2 : 3 | 29 мин. |
1 - 5 | 110 мин. |
Садков Андрей 453 / Пушкина Анастасия 400 3 место | 853 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:13 | гр. 6 | Пенкин Павел 293 / Засухин Алексей 191 | 484 | 3 : 2 | 20 мин. |
14:48 | гр. 6 | Вшивков Павел 428 / Тух Игорь 386 | 814 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:14 | 1/8 | Куранова Ольга 320 / Заргаров Роман 310 | 630 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:42 | 1/4 | Котельников Владимир 562 / Кончаков Константин 535 | 1097 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:01 | 3..12 | Антропов Михаил 340 / Рабин Владимир 314 | 654 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:17 | 3..8 | Харламов Сергей 438 / Мезенцев Николай 363 | 801 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:41 | за 3-е | Морозов Александр 386 / Морозова Татьяна 771 | 1157 | 3 : 2 | 17 мин. |
6 - 1 | 126 мин. |
Садков Андрей 447 / Трегуб Александр 460 4 место | 907 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 3 | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:35 | гр. 3 | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:50 | гр. 3 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 510 | 1025 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:16 | 1/4 | Пронин Олег 507 / Молодцов Денис 556 | 1063 | 0 : 3 | 25 мин. |
20:07 | 3..8 | Ягнюков Андрей 188 / Федотов (лев.) Максим 375 | 563 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:24 | 3..6 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 510 | 1025 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:41 | за 3-е | Щербинин Юрий 399 / Василенко Евгений 396 | 795 | 0 : 3 | 37 мин. |
4 - 3 | 148 мин. |
Садков Андрей 447 / Пушкина Анастасия 400 13 место | 847 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 6 | Щеткин Алексей 260 / Колесникова Алина 270 | 530 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:52 | 1/16 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:12 | 3..32 | Пенкин Павел 293 / Засухин Алексей 191 | 484 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:39 | 3..24 | Щеткин Алексей 260 / Колесникова Алина 270 | 530 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:55 | 3..16 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 543 | 832 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:41 | 13..16 | Плищенко Анна 342 / Письменный Александр 438 | 780 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:02 | за 13-е | Ильницкий Кирилл 365 / Никончук Дмитрий 349 | 714 | 3 : 1 | 14 мин. |
5 - 2 | 128 мин. |
Садков Андрей 435 / Садиков Дмитрий 399 4 место | 834 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 2 | Столяров Олег 267 / Дяшкин Алексей 250 | 517 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:40 | гр. 2 | Грицаенко Алексей 374 / Задорин Сергей 275 | 649 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:04 | гр. 2 | Малахов Кирилл 651 / Журавлева Наталья 418 | 1069 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:29 | 1/8 | Ягнюков Андрей 192 / Федотов (лев.) Максим 375 | 567 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:47 | 1/4 | Фролов Александр 926 / Гахов Сергей 314 | 1240 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:08 | 3..12 | Завгородний Олег 278 / Крылов Андрей 247 | 525 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:21 | 3..8 | Грицаенко Алексей 374 / Задорин Сергей 275 | 649 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:01 | за 3-е | Фролов Александр 926 / Гахов Сергей 314 | 1240 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 4 | 155 мин. |
Садков Андрей 431 / Трегуб Александр 455 4 место | 886 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 4 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:43 | гр. 4 | Десятник Александр 666 / Гориславский Дмитрий 190 | 856 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:03 | гр. 4 | Александрова Ольга 141 / Трофимов Алексей 155 | 296 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:23 | 1/8 | Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 | 625 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:49 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 288 / Котельников Владимир 547 | 835 | 1 : 3 | 29 мин. |
20:20 | 3..12 | Ягнюков Андрей 189 / Федотов (лев.) Максим 375 | 564 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:43 | 3..8 | Поляков Борис 260 / Иванов (прав.) Сергей 379 | 639 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:14 | за 3-е | Солнцев Сергей 393 / Малахов Кирилл 643 | 1036 | 1 : 3 | 29 мин. |
5 - 3 | 184 мин. |
Садков Андрей 442 / Трегуб Александр 452 8 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 4 | Кольцов Никита 223 / Комаров Сергей 388 | 611 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:01 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 288 / Котельников Владимир 547 | 835 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:31 | гр. 4 | Шорохова Светлана 208 / Бочкарева Юлия 275 | 483 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:06 | 1/8 | Прохорова Юлия 266 / Евлампиева Ксения 412 | 678 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:27 | 3..16 | Тишин Анатолий 390 / Романова Дарья 229 | 619 | 3 : 0 | 24 мин. |
19:55 | 3..12 | Кольцов Никита 223 / Комаров Сергей 388 | 611 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:16 | 3..8 | Черницкий Игорь 511 / Черницкая Алла 246 | 757 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:41 | за 7-е | Власов Александр 407 / Кулаковский Алексей 245 | 652 | 2 : 3 | 38 мин. |
4 - 4 | 191 мин. |
Садков Андрей 467 / Иванова Ксения 311 5 место | 778 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:24 | гр. 3 | Кученков Сергей 144 / Гвоздиевский Сергей 128 | 272 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:55 | гр. 3 | Поляков Борис 267 / Тургунбаев Мамуржан 356 | 623 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:27 | 1/8 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:40 | 1/4 | Тишин Анатолий 408 / Романова Дарья 229 | 637 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:02 | 1/2 | Фролов Александр 913 / Гахов Сергей 327 | 1240 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:41 | 3..6 | Саляхова Елена 148 / Пан Евгений 318 | 466 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:01 | за 5-е | Дик Александр 414 / Грицаенко Алексей 378 | 792 | 3 : 0 | 16 мин. |
4 - 3 | 118 мин. |
Садков Андрей 474 / Федотов (лев.) Максим 365 5 место | 839 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 5 | Якубышин Владимир 279 / Буляк Сергей 307 | 586 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:34 | гр. 5 | Поляков Борис 263 / Кравченко Вероника 140 | 403 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:04 | гр. 5 | Крыгин Николай 470 / Благовещенский Михаил 362 | 832 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:23 | 1/4 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 501 | 1016 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:15 | 3..8 | Щербинин Юрий 413 / Томков Анатолий 219 | 632 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:29 | 3..6 | Лимин Илья 370 / Дмитриев Евгений 640 | 1010 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:15 | за 5-е | Королев Максим 351 / Абакумова Анастасия 349 | 700 | 3 : 1 | 22 мин. |
4 - 3 | 129 мин. |
Садков Андрей 492 / Фарафонов Борис 478 11 место | 970 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 7 | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:43 | гр. 7 | Лазеев Виталий 523 / Василенко Евгений 396 | 919 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:20 | 1/8 | Мережко Александр 443 / Алов Роман 533 | 976 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:57 | 9..12 | Грицаенко Алексей 379 / Задорин Сергей 267 | 646 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:18 | за 11-е | Отинов Владимир 452 / Куколкин Валентин 455 | 907 | 3 : 1 | 15 мин. |
2 - 3 | 85 мин. |