Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб Ракетлон

Sadkov460

Садков Андрей Юрьевич

город: Москва

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ALC

Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc G-1

Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc C-1

На сайте с: 18.01.2015 (последнее посещение: 15.04.2024)

451 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 460
  • неигр. рука 107
  • пинг-понг ☆ 240
  • пары
Максимальный: 540 (28.04.2023)Максимальный: 540 (28.04.2023)Максимальный: 492 (02.12.2023)Максимальный: 462 (09.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:8'970
Сыграно турниров:537
Игры (победы-поражения):3'193 (1'754 - 1439)
Первый турнир:30 января 2015
Чаще всего в:Лига ПРО (турниров: 176)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.10.2022 650 Люблино 449 Дмитриев Евгений 607 3 : 2 +6.2 25 мин.
09.03.2024 отк ArtTT-Первом 453 Атрашков Семен 599 3 : 1 +8.6 22 мин.
16.12.2018 отк Свиблово 428 Скребнев Александр 573 3 : 2 +8.6
10.02.2019 850 Чертаново 440 Миронов Эдуард 566 3 : 2 +6.8
24.11.2023 700 Люблино 463 Минков Мирослав 563 3 : 2 +5.6 21 мин.
27.01.2023 600 Люблино 481 Федоров Виталий 562 3 : 1 +5.4 19 мин.
07.07.2023 600 Люблино 500 Джан Максим 562 3 : 2 +3.9 30 мин.
02.12.2023 600 ArtTT-Первом 482 Маркитанов Александр 560 3 : 1 +5.3 19 мин.
13.01.2024 600 ArtTT-Первом 425 Бухаев Борис 558 3 : 1 +7 16 мин.
22.05.2022 400 Лига ПРО 451 Пронин Олег 552 3 : 1 +7 23 мин.
09.03.2024 отк ArtTT-Первом 453 Атрашков Семен 599 3 : 1 +8.6 22 мин.
24.11.2023 700 Люблино 463 Минков Мирослав 563 3 : 2 +5.6 21 мин.
07.07.2023 600 Люблино 500 Джан Максим 562 3 : 2 +3.9 30 мин.
02.12.2023 600 ArtTT-Первом 482 Маркитанов Александр 560 3 : 1 +5.3 19 мин.
13.01.2024 600 ArtTT-Первом 425 Бухаев Борис 558 3 : 1 +7 16 мин.
12.08.2023 550 ArtTT-Первом 496 Буров Сергей 543 3 : 0 +5.3 13 мин.
04.08.2023 600 Люблино 496 Колунов Олег 536 3 : 2 +3.9 28 мин.
02.12.2023 600 ArtTT-Первом 482 Смоглей Николай 536 3 : 0 +5.6 15 мин.
12.04.2024 700 Люблино 458 Кочкоров Туйгунбек 535 3 : 0 +6.4 15 мин.
19.05.2023 600 Люблино 506 Колунов Олег 530 3 : 2 +3 31 мин.
09.03.2024 отк ArtTT-Первом 453 Атрашков Семен 599 3 : 1 +8.6 22 мин.
12.04.2024 700 Люблино 458 Кочкоров Туйгунбек 535 3 : 0 +6.4 15 мин.
02.02.2024 700 Люблино 447 Смирнов Владимир 526 3 : 2 +4.3 18 мин.
17.03.2024 отк ArtTT-Первом 456 Смирнов Алексей 507 3 : 1 +5.3 17 мин.
13.04.2024 600 ArtTT-Первом 457 Провоторов Алексей 507 3 : 2 +3.6 30 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 458 Погребинский Антон 489 3 : 2 +4.2 26 мин.
06.04.2024 600 ArtTT-Первом 462 Юрьев Александр 484 3 : 1 +3.7 20 мин.
09.03.2024 отк ArtTT-Первом 453 Чумичев Николай 483 3 : 1 +4.6 22 мин.
03.02.2024 отк ArtTT-Первом 453 Рыбицкий Егор 464 3 : 1 +3.9 26 мин.
03.03.2024 отк ArtTT-Первом 455 Лимин Илья 461 3 : 2 +3.4 29 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
ArtTT-Первом
ФилиТТ
Люблино
ЛуЦентр
Point
TENIX
Лига ПРО
Лосинка
TennisOk-Люб
TerBall
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Свиблово
NATEN-Серп
TTMax
Современник
TTL-Авиа
Мир Тенниса
все результаты

Результаты

14.04.2024 15:00 500 Люблино10
Садков Андрей Юрьевич 4604 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 3Шишков Виталий Сергеевич2443 : 012 мин.история
15:17гр. 3Поляков Борис Борисович2403 : 012 мин.история
15:31гр. 3Насиллоев Александр Михайлович4303 : 1+2.117 мин.история
15:531/4Фарафонов Борис Геннадьевич4782 : 3−225 мин.история
16:343..8Камалидин Уулу Ибрахим3403 : 222 мин.история
16:563..6Жиляк Антон Вадимович4253 : 1+219 мин.история
за 3-еФарафонов Борис Геннадьевич4781 : 3−2.5история
5 - 2−0.4107 мин.460
13.04.2024 19:00 600 ArtTT-Первом53
Садков Андрей Юрьевич 45716 место
началостадиясоперник  счет  время
19:251/32Лебедева Анастасия Владимировна3213 : 018 мин.история
19:581/16Провоторов Алексей Алексеевич5073 : 2+3.630 мин.история
20:271/8Евстигнеева Ольга Александровна5552 : 3−0.122 мин.история
20:533..16Марченко Егор Игоревич5611 : 325 мин.история
21:2813..16Балеевский Андрей Павлович5322 : 3−0.626 мин.история
Кептенарь Евгений Викторович5911 : 3история
за 15-еКептенарь Евгений Викторович5911 : 3история
2 - 5+2.9121 мин.460
12.04.2024 19:30 700 Люблино14
Садков Андрей Юрьевич 4584 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 4Шишков Виталий Сергеевич2473 : 014 мин.история
19:48гр. 4Фурин Александр Витальевич2782 : 3−6.719 мин.история
20:08гр. 4Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич5350 : 3−0.812 мин.история
20:451/8Яров Рустам Аданович3743 : 0+0.621 мин.история
21:061/4Иванов Николай Александрович6090 : 313 мин.история
21:373..12Пирматов Рахматилла3283 : 120 мин.история
21:573..8Камалидин Уулу Ибрахим3363 : 012 мин.история
22:093..6Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич5353 : 0+6.415 мин.история
22:25за 3-еИванов Николай Александрович6091 : 316 мин.история
5 - 4−0.6142 мин.457
07.04.2024 15:00 500 Люблино16
Садков Андрей Юрьевич 4572 место+6.9
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 3Камалидин Уулу Ибрахим3343 : 119 мин.история
15:22гр. 3Гоголев Виталий Александрович2873 : 119 мин.история
15:40гр. 3Пронин Олег Владимирович4401 : 3−3.517 мин.история
16:311/8Зая Геннадий Владимирович2613 : 016 мин.история
16:501/4Сидоров Александр Валерьевич4433 : 2+2.124 мин.история
17:42финПронин Олег Владимирович4400 : 3−4.220 мин.история
4 - 2+1.2115 мин.458
06.04.2024 19:00 600 ArtTT-Первом43
Садков Андрей Юрьевич 46214 место
началостадиясоперник  счет  время
19:171/16Мохначев Виталий Дмитриевич4680 : 3−3.415 мин.история
19:593..32Васильев Александр Владимирович3783 : 1+0.522 мин.история
20:373..24Юрьев Александр Сергеевич4843 : 1+3.720 мин.история
21:043..16Хаиров Ринат Вазыхович4432 : 3−2.820 мин.история
21:48за 13-еМохначев Виталий Дмитриевич4680 : 3−3.414 мин.история
22:05Васильев Александр Владимирович3783 : 0+0.639 мин.история
3 - 3−4.8130 мин.457
30.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом34
Садков Андрей Юрьевич 46023 место
началостадиясоперник  счет  время
19:071/16Бортников Роман Владимирович7310 : 314 мин.история
19:253..32Тихомиров Даниил Игоревич4483 : 0+4.215 мин.история
20:243..24Лхасаранов Шойнхор Доржиевич7830 : 315 мин.история
20:5717..24Джаварбеков Симёр Шоинович6040 : 317 мин.история
21:3521..24Джан Максим Львович5070 : 3−2.619 мин.история
1 - 4+1.780 мин.462
23.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44
Садков Андрей Юрьевич 45834 место
началостадиясоперник  счет  время
19:071/32Погребинский Антон Семенович4893 : 2+4.226 мин.история
19:321/16Лебедев Богдан Дмитриевич8970 : 315 мин.история
19:513..48Хаиров Ринат Вазыхович4562 : 3−3.324 мин.история
21:1033..40Кашаед Александр Андреевич4293 : 1+2.815 мин.история
21:3333..36Еманов Евгений Юрьевич3953 : 1+1.520 мин.история
22:02за 33-еСмирнов Алексей Николаевич4890 : 3−3.316 мин.история
3 - 3+1.9116 мин.460
17.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом45
Садков Андрей Юрьевич 45628 место
началостадиясоперник  счет  время
18:371/32Саркисов Максим Александрович4073 : 0+2.114 мин.история
18:511/16Савельев Алексей Игоревич7950 : 314 мин.история
19:083..48Мавликаев Артем Робертович3593 : 0+0.115 мин.история
19:223..32Скиба Владимир Николаевич6211 : 316 мин.история
20:0825..32Смирнов Алексей Николаевич5073 : 1+5.317 мин.история
20:3325..28Аширов Руслан Фархадович4712 : 3−2.420 мин.история
21:11за 27-еЗорилэ Никита Витальевич4701 : 3−321 мин.история
3 - 4+2.2117 мин.458
16.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом32
Садков Андрей Юрьевич 46221 место
началостадиясоперник  счет  время
19:061/16Корюкин Валерий Александрович5461 : 3−0.717 мин.история
19:283..32Абдуллин Егор Тимурович3553 : 016 мин.история
19:573..24Рыбицкий Егор Романович4751 : 3−3.520 мин.история
20:1817..24Тихомиров Даниил Игоревич3732 : 3−6.126 мин.история
20:4321..24Улукбек Уулу Талгат4263 : 2+218 мин.история
21:22за 21-еКачалов Алексей Владимирович4043 : 1+1.721 мин.история
3 - 3−6.6118 мин.456
09.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом30
Садков Андрей Юрьевич 45311 место
началостадиясоперник  счет  время
19:071/16Зорилэ Никита Витальевич4680 : 3−3.614 мин.история
19:523..24Чумичев Николай4833 : 1+4.622 мин.история
20:293..16Атрашков Семен Сергеевич5993 : 1+8.622 мин.история
20:513..12Габдульманов Дилюс6390 : 316 мин.история
21:079..12Евстигнеева Ольга Александровна5700 : 313 мин.история
2 - 3+9.687 мин.462