293
Александров Николай Алексеевич
город: Ступино
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 293
- пинг-понг ☆ 525
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 63 (28-35) |
Максимальный рейтинг: | 306 (29 июня 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 293 |
Место в рейтинге: | 22911 |
Первый турнир: | 29 июня 2019 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2022 отк Тарасково | 294 | Разин Дмитрий | 372 | 3 : 2 | +3.6 | 14 мин. |
28.05.2022 отк Тарасково | 296 | Разин Дмитрий | 361 | 2 : 1 | +16.5 | 17 мин. |
26.11.2022 отк Тарасково | 294 | Дюпин Алексей | 340 | 2 : 1 | +2.9 | 13 мин. |
29.06.2019 отк Михнево | 300 | Разин Дмитрий | 308 | 3 : 2 | +10.8 | |
29.06.2019 отк Михнево | 300 | Коноплев Сергей | 288 | 3 : 2 | +8.8 | |
24.09.2022 отк Тарасково | 299 | Климов Валерий | 284 | 3 : 1 | +8.5 | 18 мин. |
28.01.2023 отк Тарасково | 295 | Казаков Анатолий | 275 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. |
24.09.2022 отк Тарасково | 299 | Надежкин Геннадий | 258 | 2 : 0 | +5.9 | 10 мин. |
28.05.2022 отк Тарасково | 296 | Павлов Алексей | 247 | 2 : 1 | +5.1 | 13 мин. |
25.06.2022 отк Тарасково | 304 | Сыроватский Борис | 244 | 3 : 1 | +4 | 16 мин. |
27.01.2024 отк Тарасково | 295 | Макейчев Павел | 214 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. |
27.01.2024 отк Тарасково | 295 | Сашников Андрей | 87 | 2 : 0 | +0 | 8 мин. |
27.01.2024 отк Тарасково | 295 | Макейчев Павел | 214 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. |
27.01.2024 отк Тарасково | 295 | Сашников Андрей | 87 | 2 : 0 | +0 | 8 мин. |
Результаты
27.01.2024 10:00 отк Тарасково31Александров Николай Алексеевич 29517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Болотов Валерий Дмитриевич | 363 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Григорьева Ирина (Дановская) Александровна | 558 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Макейчев Павел Анатольевич | 214 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. | история | |
1/16 | Илюшин Алексей Владимирович | 319 | 0 : 2 | −1.9 | 11 мин. | история | |
3..32 | Сашников Андрей Евгеньевич | 87 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
3..24 | Косарев Максим Анатольевич | 415 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
2 - 4 | −2.3 | 51 мин. | 293 |
Александров Николай Алексеевич 2959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Дементьев Сергей Львович | 187 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Сыроватский Борис Александрович | 240 | 2 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Климов Вячеслав Михайлович | 356 | 0 : 2 | −1 | 9 мин. | история | |
1/16 | Умнов Александр Вячеславович | 176 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Зинин Александр Александрович | 339 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
3..24 | Клюев Владимир Анатольевич | 176 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Казаков Анатолий Георгиевич | 275 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
3..12 | Косарев Максим Анатольевич | 428 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
5 - 3 | +0.4 | 100 мин. | 295 |
Александров Николай Алексеевич 2947 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Судаков Владимир Валерьевич | 137 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Семенов Евгений Владимирович | 214 | 2 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Исаев Геннадий Андреевич | 416 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Дюпин Алексей Николаевич | 340 | 2 : 1 | +2.9 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Журавлев Юрий Викторович | 270 | 1 : 2 | −2.5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Павлов Алексей Владимирович | 329 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
3..24 | Макейчев Павел Анатольевич | 117 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
3..16 | Семенов Евгений Владимирович | 214 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
3..12 | Разин Дмитрий Игоревич | 372 | 3 : 2 | +3.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Зинин Александр Александрович | 323 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
6 - 4 | +1.4 | 128 мин. | 295 |
Александров Николай Алексеевич 2999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Комкова Елена Александровна | 181 | 1 : 2 | −10.9 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Стерликов Александр Владимирович | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Надежкин Геннадий Николаевич | 258 | 2 : 0 | +5.9 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Клиенков Николай Сергеевич | 357 | 1 : 2 | −2.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Климов Валерий Михайлович | 284 | 3 : 1 | +8.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Исаев Геннадий Андреевич | 424 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Беляков Николай Александрович | 271 | 0 : 3 | −6.4 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | −4.9 | 80 мин. | 294 |
Александров Николай Алексеевич 3047 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кротов Александр Сергеевич | 203 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Попов Николай Александрович | 164 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Сыроватский Борис Александрович | 244 | 3 : 1 | +4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Косарев Максим Анатольевич | 410 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Клюев Владимир Анатольевич | 161 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Клиенков Николай Сергеевич | 347 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Комкова Елена Александровна | 166 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Томенко Олег Иванович | 281 | 0 : 3 | −6.1 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | −4.9 | 117 мин. | 299 |
Александров Николай Алексеевич 2967 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Жидков Сергей Сергеевич | 126 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Болотова Лариса Анатольевна | 200 | 2 : 0 | +0.4 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Петровский Андрей Алексеевич | 420 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Климов Вячеслав Михайлович | 354 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Томенко Олег Иванович | 273 | 1 : 2 | −6.2 | 13 мин. | история | |
1/16 | Образцов Владимир Владимирович | 659 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Разин Дмитрий Игоревич | 361 | 2 : 1 | +16.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Климов Вячеслав Михайлович | 354 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история | |
3..12 | Павлов Алексей Владимирович | 247 | 2 : 1 | +5.1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Дашин Виталий Анатольевич | 312 | 0 : 2 | −4.2 | 11 мин. | история | |
4 - 6 | +7.4 | 107 мин. | 304 |
Александров Николай Алексеевич 30625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Киреенко Владимир Васильевич | 424 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Образцов Владимир Владимирович | 714 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Налитов Виктор Леонидович | 269 | 0 : 3 | −6.9 | история | ||
гр. 1 | Гришин Андриан Викторович | 383 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
1/8 | Родин Евгений Николаевич | 367 | 0 : 3 | −2 | история | ||
3..16 | Гончаров Арсений Андреевич | 473 | 2 : 3 | история | |||
за 13-е | Ломинцева Мария Александровна | 100 | 3 : 0 | история | |||
1 - 6 | −10 | 296 |
Александров Николай Алексеевич 30012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Демченко Виталий Павлович | 437 | 0 : 3 | история | ||||
Половинкин Александр Евгеньевич | 465 | 0 : 3 | история | ||||
Гладилин Григорий Исаакович | 355 | 1 : 3 | −4.5 | история | |||
Панов Евгений Андреевич | 311 | 1 : 3 | −8.9 | история | |||
Разин Дмитрий Игоревич | 308 | 3 : 2 | +10.8 | история | |||
Лебедев Дмитрий Иванович | 414 | 1 : 3 | история | ||||
Коноплев Сергей Юрьевич | 288 | 3 : 2 | +8.8 | история | |||
2 - 5 | +6.2 | 306 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 10 (5-5) |
Максимальный рейтинг: | 525 (18 июня 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 81 |
Первый турнир: | 18 июня 2022 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.06.2022 отк Тарасково | 500 | Дементьев Сергей | 500 | 2 : 0 | +10 | 13 мин. |
18.06.2022 отк Тарасково | 500 | Данилов Дмитрий | 500 | 2 : 1 | +10 | 13 мин. |
18.06.2022 отк Тарасково | 500 | Медведев Сергей | 481 | 2 : 0 | +8.1 | 13 мин. |
18.06.2022 отк Тарасково | 500 | Вардашкин Владимир | 475 | 2 : 0 | +7.5 | 8 мин. |
18.06.2022 отк Тарасково | 500 | Попов Николай | 475 | 2 : 1 | +7.5 | 16 мин. |
Последние результаты
18.06.2022 11:00 отк Тарасково11Александров Николай Алексеевич 5006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Разин Дмитрий Игоревич | 553 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Данилов Дмитрий Сергеевич | 500 | 2 : 1 | +10 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Климов Вячеслав Михайлович | 498 | 1 : 2 | −5.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Медведев Сергей Николаевич | 481 | 2 : 0 | +8.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Юрий Юрьевич | 536 | 0 : 2 | −3.2 | история | ||
гр. 1 | Семенов Евгений Владимирович | 548 | 0 : 2 | −2.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Дементьев Сергей Львович | 500 | 2 : 0 | +10 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ромашин Роман Владимирович | 500 | 1 : 2 | −5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Вардашкин Владимир Сергеевич | 475 | 2 : 0 | +7.5 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Николай Александрович | 475 | 2 : 1 | +7.5 | 16 мин. | история | |
5 - 5 | +24.9 | 102 мин. | 525 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 130 (103-27) |
Первый турнир: | 09 апр 2022 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 15) |
Награды
Тарасково
Результаты
17.02.2024 10:00 отк Тарасково 15Александров Николай 293 / Разин Дмитрий 423 5 место | 716 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:34 | гр. 3 | Тараскин Олег 130 / Хачьян Баграт 248 | 378 | 2 : 0 | |
10:48 | гр. 3 | Павлов Алексей 392 / Анисимова Наталия 113 | 505 | 2 : 1 | 11 мин. |
11:05 | гр. 3 | Казаков Анатолий 276 / Евстафьев Владимир 282 | 558 | 2 : 1 | 13 мин. |
11:25 | гр. 3 | Виноградов Александр 390 / Карташов Виктор 281 | 671 | 2 : 1 | 14 мин. |
12:14 | 1/8 | Жидков Сергей 183 / Калюкин Никита 185 | 368 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:54 | 1/4 | Смолин Алексей 435 / Юханов Валерий 433 | 868 | 1 : 3 | 24 мин. |
13:18 | 3..12 | Чекаев Эльдар 224 / Мурашов Андрей 152 | 376 | 3 : 0 | 10 мин. |
13:28 | 3..8 | Павлов Алексей 392 / Анисимова Наталия 113 | 505 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:44 | 3..6 | Дюпин Алексей 348 / Журавлев Юрий 319 | 667 | 2 : 3 | 27 мин. |
7 - 2 | 127 мин. |
Александров Николай 293 / Разин Дмитрий 423 5 место | 716 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:25 | гр. 1 | Умнов Александр 212 / Калюкин Никита 189 | 401 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:52 | гр. 1 | Михалев Александр 233 / Макейчев Павел 211 | 444 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:08 | гр. 1 | Климов Валерий 291 / Комкова Елена 220 | 511 | 2 : 1 | 11 мин. |
11:41 | гр. 1 | Байбаков Виталий 466 / Байбакова Елена 110 | 576 | 2 : 0 | 9 мин. |
12:40 | 1/4 | Клиенков Николай 329 / Евстафьев Владимир 282 | 611 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:59 | 3..12 | Климов Вячеслав 345 / Климова Елена 130 | 475 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:40 | 3..8 | Павлов Алексей 392 / Сашников Андрей 87 | 479 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:56 | 3..6 | Байбаков Виталий 466 / Байбакова Елена 110 | 576 | 2 : 3 | 18 мин. |
6 - 2 | 108 мин. |
Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 388 4 место | 683 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:05 | гр. 3 | Ярцев Владислав 295 / Анисимова Наталия 114 | 409 | 2 : 0 | 9 мин. |
10:37 | гр. 3 | Сыроватский Борис 243 / Буховцов Андрей 233 | 476 | 2 : 0 | 11 мин. |
11:06 | гр. 3 | Казаков Анатолий 275 / Евстафьев Владимир 286 | 561 | 2 : 1 | 13 мин. |
11:35 | 1/8 | Хачьян Баграт 248 / Чекаев Эльдар 149 | 397 | 3 : 0 | 10 мин. |
12:22 | 1/4 | Казаков Анатолий 275 / Евстафьев Владимир 286 | 561 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:01 | 1/2 | Клиенков Николай 335 / Косарев Максим 413 | 748 | 1 : 3 | 16 мин. |
13:46 | 3..6 | Романов Павел 223 / Умнов Александр 212 | 435 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:58 | за 3-е | Дюпин Алексей 356 / Журавлев Юрий 307 | 663 | 0 : 3 | 12 мин. |
6 - 2 | 96 мин. |
Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 382 1 место | 677 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:22 | гр. 2 | Романов Павел 223 / Анисимова Наталия 114 | 337 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:42 | гр. 2 | Киреев Борис 200 / Умнов Александр 218 | 418 | 2 : 0 | 7 мин. |
11:02 | гр. 2 | Сыроватский Борис 252 / Буховцов Андрей 241 | 493 | 2 : 1 | 13 мин. |
11:26 | гр. 2 | Казаков Анатолий 270 / Евстафьев Владимир 286 | 556 | 2 : 1 | 11 мин. |
12:15 | 1/8 | Хачьян Баграт 219 / Поцелуева Эльвира 100 | 319 | 3 : 0 | 11 мин. |
12:40 | 1/4 | Томенко Галина 148 / Томенко Олег 292 | 440 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:45 | 1/2 | Дюпин Алексей 347 / Журавлев Юрий 307 | 654 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:15 | фин | Климов Вячеслав 358 / Климова Елена 130 | 488 | 3 : 0 | 11 мин. |
8 - 0 | 95 мин. |
Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 375 1 место | 670 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:08 | гр. 2 | Жидков Сергей 172 / Калюкин Никита 162 | 334 | 2 : 1 | 12 мин. |
10:38 | гр. 2 | Клиенков Николай 333 / Артемьев Алексей 100 | 433 | 2 : 1 | 11 мин. |
11:07 | гр. 2 | Климов Вячеслав 360 / Климова Елена 130 | 490 | 2 : 1 | 10 мин. |
11:35 | гр. 2 | Романов Павел 223 / Рудой Владимир 302 | 525 | 2 : 0 | 11 мин. |
12:03 | гр. 2 | Павлов Алексей 416 / Умнов Александр 213 | 629 | 2 : 1 | 9 мин. |
13:01 | 1/8 | Харьян Баграт 150 / Чекаев Эльдар 150 | 300 | 3 : 0 | 9 мин. |
14:05 | 1/4 | Сыроватский Борис 259 / Буховцов Андрей 241 | 500 | 3 : 2 | 23 мин. |
14:44 | 1/2 | Климов Вячеслав 360 / Климова Елена 130 | 490 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:12 | фин | Смолин Алексей 445 / Юханов Валерий 433 | 878 | 3 : 0 | 14 мин. |
9 - 0 | 112 мин. |
Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 357 2 место | 652 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Томенко Галина 155 / Томенко Олег 279 | 434 | 3 : 1 | 14 мин. |
10:33 | гр. 1 | Климов Вячеслав 370 / Климова Елена 130 | 500 | 2 : 3 | 21 мин. |
11:06 | гр. 1 | Василенко Василий 287 / Сыроватский Борис 256 | 543 | 3 : 0 | 16 мин. |
11:35 | гр. 1 | Беляков Николай 295 / Илюшин Алексей 321 | 616 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:13 | гр. 1 | Виноградов Александр 397 / Иванов Павел 250 | 647 | 3 : 2 | 16 мин. |
13:02 | гр. 1 | Климов Валерий 292 / Комкова Елена 207 | 499 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:22 | гр. 1 | Зинин Александр 374 / Мурашов Андрей 150 | 524 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:40 | гр. 1 | Орлов Алексей 458 / Макейчев Павел 135 | 593 | 3 : 2 | 14 мин. |
13:53 | гр. 1 | Дюпин Алексей 331 / Журавлев Юрий 306 | 637 | 3 : 0 | 11 мин. |
14:24 | гр. 1 | Смолин Алексей 445 / Орлов Егор 411 | 856 | 3 : 0 | 14 мин. |
8 - 2 | 153 мин. |
Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 357 4 место | 652 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 1 | Жидков Сергей 161 / Калюкин Никита 167 | 328 | 3 : 1 | 15 мин. |
10:33 | гр. 1 | Байбаков Виталий 435 / Байбакова Елена 101 | 536 | 3 : 2 | 19 мин. |
11:03 | гр. 1 | Зинин Александр 366 / Комкова Елена 205 | 571 | 2 : 3 | 17 мин. |
11:35 | гр. 1 | Виноградов Александр 363 / Иванов Павел 250 | 613 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:08 | гр. 1 | Дюпин Алексей 331 / Журавлев Юрий 306 | 637 | 3 : 2 | 18 мин. |
12:52 | гр. 1 | Томенко Галина 155 / Томенко Олег 287 | 442 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:08 | гр. 1 | Василенко Василий 285 / Сыроватский Борис 253 | 538 | 2 : 3 | 25 мин. |
13:40 | гр. 1 | Ткач Марк 194 / Павлов Алексей 417 | 611 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:54 | гр. 1 | Орлов Алексей 476 / Макейчев Павел 132 | 608 | 3 : 0 | 11 мин. |
14:05 | гр. 1 | Климов Вячеслав 361 / Клиенков Николай 342 | 703 | 3 : 0 | 12 мин. |
7 - 3 | 161 мин. |
Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 362 5 место | 657 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 2 | Жидков Сергей 161 / Климов Валерий 278 | 439 | 2 : 0 | 7 мин. |
10:16 | гр. 2 | Павлов Алексей 407 / Сашников Андрей 87 | 494 | 2 : 0 | 7 мин. |
10:33 | гр. 2 | Умнов Александр 217 / Медведский Владимир 306 | 523 | 2 : 0 | 11 мин. |
11:03 | гр. 2 | Байбаков Виталий 403 / Теплов Алексей 243 | 646 | 0 : 2 | 9 мин. |
11:44 | 1/4 | Павлов Алексей 407 / Сашников Андрей 87 | 494 | 3 : 1 | 12 мин. |
11:56 | 1/2 | Байбаков Виталий 403 / Теплов Алексей 243 | 646 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:57 | 3..6 | Дюпин Алексей 334 / Журавлев Юрий 310 | 644 | 1 : 3 | 13 мин. |
4 - 3 | 75 мин. |
Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 362 4 место | 657 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 1 | Павлов Алексей 405 / Сашников Андрей 87 | 492 | 3 : 1 | 14 мин. |
11:03 | гр. 1 | Климов Валерий 286 / Комкова Елена 189 | 475 | 2 : 3 | 20 мин. |
11:22 | гр. 1 | Виноградов Александр 330 / Карташов Виктор 304 | 634 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:37 | гр. 1 | Клиенков Николай 353 / Косарев Максим 430 | 783 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:29 | 1/8 | Казаков Анатолий 270 / Дементьев Сергей 185 | 455 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:04 | 1/4 | Клиенков Николай 353 / Косарев Максим 430 | 783 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:24 | 1/2 | Виноградов Александр 330 / Карташов Виктор 304 | 634 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:36 | 3..6 | Зинин Александр 353 / Дюпин Алексей 338 | 691 | 3 : 1 | 15 мин. |
14:26 | за 3-е | Климов Вячеслав 352 / Климова Елена 97 | 449 | 2 : 3 | 20 мин. |
4 - 5 | 145 мин. |
Александров Николай 295 / Демин Дмитрий 300 5 место | 595 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 1 | Томенко Галина 154 / Томенко Олег 285 | 439 | 2 : 0 | 13 мин. |
10:39 | гр. 1 | Климов Валерий 281 / Комкова Елена 190 | 471 | 2 : 1 | 13 мин. |
10:57 | гр. 1 | Клиенков Николай 362 / Косарев Максим 422 | 784 | 0 : 2 | 9 мин. |
11:18 | гр. 1 | Зинин Александр 342 / Беляков Николай 287 | 629 | 1 : 2 | 15 мин. |
11:44 | гр. 1 | Казаков Анатолий 274 / Попов Николай 218 | 492 | 2 : 0 | 9 мин. |
12:18 | 1/4 | Павлов Алексей 403 / Сашников Андрей 87 | 490 | 3 : 1 | 13 мин. |
12:40 | 1/2 | Клиенков Николай 362 / Косарев Максим 422 | 784 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:22 | 3..6 | Зинин Александр 342 / Беляков Николай 287 | 629 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 4 | 102 мин. |