Mankunianetz369
Бельтюков Иван Олегович
город: Москва
Год рождения: 1994
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.11.2019 (последнее посещение: 29.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 369
Общая статистика
Сыграно турниров: | 81 |
Игр (победы-поражения): | 526 (368-158) |
Максимальный рейтинг: | 369 (25 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 369 |
Место в рейтинге: | 15135 |
Первый турнир: | 23 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 39) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Point
Люблино
Сергиев Посад
TENIX
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
25.03.2024 19:30 380 Point16Бельтюков Иван Олегович 3643 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мартынов Антон Евгеньевич | 300 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Шурухин Сергей Владимирович | 336 | 3 : 1 | +1.8 | 25 мин. | история | |
1/8 | Максудов Камрон Комилжон Угли | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Афанасьев Игорь Владимирович | 332 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Мартынов Антон Евгеньевич | 300 | 2 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Щеткин Алексей Игоревич | 277 | 3 : 1 | +0.3 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +5.2 | 120 мин. | 369 |
Бельтюков Иван Олегович 3607 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шумов Олег Юрьевич | 394 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
3..32 | Сараев Владимир Александрович | 333 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
3..24 | Фролов Василий Сергеевич | 399 | 3 : 1 | +4.2 | 22 мин. | история | |
3..16 | Крамер Степан Алексеевич | 298 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Никитин Олег Николаевич | 408 | 1 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
3 - 2 | +4.3 | 95 мин. | 364 |
Бельтюков Иван Олегович 36111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Летниский Дмитрий Анатольевич | 279 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Погребинский Антон Семенович | 486 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Сергеева Елена Сергеевна | 394 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..16 | Лазебник Адам Германович | 355 | 3 : 1 | +2.4 | 25 мин. | история | |
3..12 | Степнов Михаил Владимирович | 412 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
9..12 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 429 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
за 11-е | Сычев Данила Борисович | 164 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3 - 4 | −0.9 | 137 мин. | 360 |
Бельтюков Иван Олегович 36825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Новиков Сергей | 261 | 2 : 3 | −4.1 | 31 мин. | история | |
3..32 | Байков Игорь | 309 | 2 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история | |
25..28 | Сайкин Михаил Вячеславович | 244 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
за 25-е | Коготков Андрей Анатольевич | 234 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
2 - 2 | −7.3 | 83 мин. | 361 |
Бельтюков Иван Олегович 3531 место+8.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ипатова Елена Алексеевна | 267 | 3 : 2 | +0.3 | 29 мин. | история | |
гр. 4 | Афанасьев Денис Романович | 234 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Котов Павел Владимирович | 260 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Матюшин Юрий Анатольевич | 266 | 3 : 0 | +0.4 | 23 мин. | история | |
1/2 | Савгиров Арш Викторович | 371 | 3 : 2 | +2.4 | история | ||
фин | Егоров Алексей Анатольевич | 369 | 3 : 1 | +2.9 | 28 мин. | история | |
6 - 0 | +14.9 | 112 мин. | 368 |
Бельтюков Иван Олегович 3545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Васильев Владимир Антонович | 259 | 3 : 0 | +0.2 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Платицина Татьяна Сергеевна | 84 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Изотов Артем Викторович | 287 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история | |
1/8 | Белоглазов Даниил Александрович | 196 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Немуров Евгений Васильевич | 337 | 0 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история | |
5..8 | Васильев Владимир Антонович | 259 | 3 : 2 | +0.1 | 27 мин. | история | |
за 5-е | Нгуен Вьет Ким | 339 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
6 - 1 | −0.9 | 144 мин. | 353 |
Бельтюков Иван Олегович 3441 место+8.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Левенков Сергей | 231 | 0 : 3 | −6.4 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Такиев Айдар Халяфович | 292 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Лазарев Вячеслав Александрович | 244 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Капустин Дмитрий | 355 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история | |
1/2 | Левенков Сергей | 231 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
фин | Бисеров Михаил Александрович | 368 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история | |
5 - 1 | +10.1 | 90 мин. | 354 |
Бельтюков Иван Олегович 3574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Харламов Андрей Александрович | 251 | 0 : 3 | −6.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ершов Андрей Анатольевич | 266 | 3 : 2 | +0.2 | 25 мин. | история | |
1/4 | Чернов Максим Андреевич | 334 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
3..8 | Когель Дмитрий Михайлович | 239 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
3..6 | Астанин Дмитрий Игоревич | 248 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
за 3-е | Чернов Максим Андреевич | 334 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −12.7 | 118 мин. | 344 |
Бельтюков Иван Олегович 3502 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шалагин Александр Юрьевич | 259 | 3 : 1 | +0.2 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 278 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Даянов Рушан Аросланович | 249 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Попов Владимир Георгиевич | 312 | 3 : 1 | +1.6 | 26 мин. | история | |
1/2 | Сафин Рашид Фасихович | 342 | 3 : 0 | +2.8 | 19 мин. | история | |
фин | Абралов Андрей Доржиевич | 336 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | +7.1 | 124 мин. | 357 |
Бельтюков Иван Олегович 3595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Милич Урош | 302 | 0 : 3 | −4.7 | история | ||
гр. 3 | Немуров Евгений Васильевич | 330 | 0 : 3 | −3.9 | история | ||
1/8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 324 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
1/4 | Евдокимов Михаил Александрович | 357 | 2 : 3 | −2 | 29 мин. | история | |
3..12 | Чапайкин Павел | 271 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Немуров Евгений Васильевич | 330 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
3..6 | Маслов Николай Антонович | 348 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | −9.2 | 86 мин. | 350 |