Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

_635_295

Смирнов Олег Олегович

Город: Тверь

Год рождения: 1973

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.11.2019 (последнее посещение: 05.05.2020)

6 | все комментарии

 

  • rttf 295
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 35
Игр (победы-поражения): 225 (118-107)
Максимальный рейтинг: 295 (23 мар 2020)
Место в рейтинге: 9657
Первый турнир: 23 ноя 2019
Чаще всего в: НАТЕН-1905 (турниров: 25)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.02.2020 399 НАТЕН-1905 240 Казанский Петр Олегович 366 3 : 1 +5.7 23 мин.
23.03.2020 600 ArtTT-Дмит 293 Ворожейкин Александр Васильевич 362 3 : 1 +5.1 19 мин.
23.03.2020 600 ArtTT-Дмит 293 Мануйлов Олег Борисович 356 3 : 2 +3.9 22 мин.
15.02.2020 399 НАТЕН-1905 240 Дука Андрей Анатольевич 353 3 : 0 +6.4 15 мин.
22.02.2020 399 НАТЕН-1905 265 Казанский Петр Олегович 353 3 : 2 +3
31.01.2020 350 НАТЕН-1905 228 Матвеев Михаил 352 3 : 1 +5.6 25 мин.
08.02.2020 399 НАТЕН-1905 228 Матвеев Михаил 342 3 : 1 +5.3 21 мин.
13.03.2020 600 Elizar-club 280 Куликов Леонид Юрьевич 338 3 : 2 +3.8 20 мин.
07.03.2020 399 НАТЕН-1905 269 Анисимов Илья Александрович 314 3 : 1 +2.9 12 мин.
27.12.2019 300 НАТЕН-1905 194 Черник Виталий 303 3 : 2 +4.2 25 мин.
все призовые турниры

Награды

НАТЕН-1905
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

23.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит9
Смирнов Олег Олегович 2938 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 1Ворожейкин Александр Васильевич3623 : 1+5.119 мин.история
11:58гр. 1Чернышов Александр Игоревич3600 : 3−1.213 мин.история
12:30гр. 1Рыбаков Евгений Николаевич5481 : 315 мин.история
12:46гр. 1Ахмеров Даниел Идрисович3151 : 3−2.314 мин.история
13:00гр. 1Коновалов Денис Владиславович3192 : 3−1.824 мин.история
13:24гр. 1Синьковский Владимир Николаевич4361 : 319 мин.история
13:49гр. 1Морогин Никита Вячеславович3580 : 3−1.311 мин.история
14:08гр. 1Мануйлов Олег Борисович3563 : 2+3.922 мин.история
2 - 6+2.5137 мин.295
22.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео44
Смирнов Олег Олегович 29344 место
началостадиясоперник  счет  время
15:121/32Чумак Андрей Витальевич6550 : 312 мин.история
15:463..48Бортников Роман Владимирович7610 : 317 мин.история
16:0933..48Ахумов Леонид4510 : 311 мин.история
16:3441..44Киреенко Владимир Васильевич3990 : 314 мин.история
16:50Шамарин Михаил Георгиевич4301 : 317 мин.история
17:0743..44Голубев Сергей Валерьевич4001 : 312 мин.история
0 - 683 мин.293
14.03.2020 19:00 399 НАТЕН-19059
Смирнов Олег Олегович 2851 место
началостадиясоперник  счет  время
19:18гр. 1Клевцов Филипп Дмитриевич1803 : 09 мин.история
19:28гр. 1Гаврилов Андрей Александрович763 : 012 мин.история
19:44гр. 1Букшин Игорь Юрьевич2293 : 0+1.113 мин.история
19:57гр. 1Самцов Андрей Викторович2463 : 1+1.217 мин.история
20:14гр. 1Милич Урош1963 : 0+0.314 мин.история
20:28гр. 1Жаборов Элер Бахтиер Угли2953 : 1+2.211 мин.история
20:40гр. 1Иванишина Наталья Сергеевна2513 : 0+1.620 мин.история
21:01гр. 1Сидоров Алексей Евгеньевич2523 : 0+1.614 мин.история
8 - 0+8110 мин.293
13.03.2020 20:00 600 Elizar-club7
Смирнов Олег Олегович 2806 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 1Залозный Павел Павлович4152 : 323 мин.история
20:27гр. 1Елизаров (лев.) Сергей Витальевич3400 : 3−1.58 мин.история
20:35гр. 1Дахин Владимир Иванович5000 : 318 мин.история
21:00гр. 1Шелевальник Леон Викторович3832 : 316 мин.история
21:16гр. 1Куликов Леонид Юрьевич3383 : 2+3.820 мин.история
21:58гр. 1Мирошниченко Евгений2303 : 0+1.813 мин.история
2 - 4+4.198 мин.285
07.03.2020 19:00 399 НАТЕН-190516
Смирнов Олег Олегович 2693 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 3Самцов Андрей Викторович2523 : 0+2история
20:17гр. 3Сизов Игорь Владимирович1003 : 0история
20:17гр. 3Сидоров Алексей Евгеньевич2523 : 0+2история
20:341/4Котов Владимир Константинович2631 : 3−2.121 мин.история
21:083..8Белоус Георгий Владимирович2853 : 1+2.323 мин.история
21:473..6Самцов Андрей Викторович2523 : 1+1.713 мин.история
22:00за 3-еАнисимов Илья Александрович3143 : 1+2.912 мин.история
6 - 1+11.469 мин.280
29.02.2020 19:00 399 НАТЕН-190513
Смирнов Олег Олегович 2685 место
началостадиясоперник  счет  время
18:58гр. 4Рязанова Ольга Владимировна1443 : 015 мин.история
19:17гр. 4Милич Урош2003 : 0+114 мин.история
19:31гр. 4Белоус Георгий Владимирович2731 : 3−2.420 мин.история
20:021/4Любомудров Алексей Алексеевич2673 : 0+317 мин.история
20:231/2Казанский Петр Олегович3500 : 3−0.516 мин.история
20:443..6Романов Алексей Сергеевич2650 : 3−3.115 мин.история
21:02за 5-еЛюбомудров Алексей Алексеевич2673 : 0+312 мин.история
4 - 3+0.9109 мин.269
22.02.2020 19:00 399 НАТЕН-19054
Смирнов Олег Олегович 2651 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна1093 : 015 мин.история
19:16гр. 1Москалюк Алла Павловна1673 : 012 мин.история
19:53гр. 1Казанский Петр Олегович3532 : 3−0.224 мин.история
20:16гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна1093 : 0история
20:27гр. 1Москалюк Алла Павловна1673 : 0история
20:51гр. 1Казанский Петр Олегович3533 : 2+3история
5 - 1+2.951 мин.268
21.02.2020 20:00 600 Elizar-club10
Смирнов Олег Олегович 2596 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 1Петров Алексей Петрович4480 : 312 мин.история
20:27гр. 1Ермилов Николай5100 : 39 мин.история
20:36гр. 1Кирикова Ия Станиславовна4721 : 318 мин.история
20:54гр. 1Дружков Константин Павлович2503 : 2+2.223 мин.история
21:18гр. 1Лёвин Максим Александрович1743 : 0+0.522 мин.история
21:40гр. 1Залозный Павел Павлович4032 : 321 мин.история
22:07гр. 1Куликов Леонид Юрьевич3442 : 3−0.422 мин.история
22:41гр. 1Алексеев Антон Эдуардович3951 : 316 мин.история
22:57гр. 1Волков Федор Николаевич2583 : 0+3.516 мин.история
3 - 6+5.9159 мин.265
15.02.2020 19:00 399 НАТЕН-190516
Смирнов Олег Олегович 2403 место+2.4
началостадиясоперник  счет  время
19:17гр. 2Ермолаев Антон Юрьевич3980 : 313 мин.история
19:41гр. 2Зыонг Минь2683 : 1+3.217 мин.история
19:58гр. 2Милич Урош1863 : 0+1.412 мин.история
20:311/4Матвеев Михаил3290 : 3−0.39 мин.история
20:423..8Васильев Максим Юрьевич1783 : 1+117 мин.история
21:243..6Дука Андрей Анатольевич3533 : 0+6.415 мин.история
21:52за 3-еКазанский Петр Олегович3663 : 1+5.723 мин.история
5 - 2+19.7106 мин.259
14.02.2020 20:00 600 Elizar-club7
Смирнов Олег Олегович 2376 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 1Петров Алексей Петрович4640 : 315 мин.история
20:20гр. 1Залозный Павел Павлович4020 : 310 мин.история
20:33гр. 1Плющенко Евгений Викторович2003 : 0+2.39 мин.история
20:41гр. 1Кукишев Дмитрий Дмитриевич3471 : 315 мин.история
20:56гр. 1Фомин Иван Эдуардович5570 : 311 мин.история
21:23гр. 1Куликов Леонид Юрьевич3400 : 314 мин.история
1 - 5+2.374 мин.240