Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

_635_225

Смирнов Олег Олегович

Город: Тверь

Год рождения: 1973

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.11.2019 (последнее посещение: 27.01.2020)

2 | все комментарии

 

  • rttf 225
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 21
Игр (победы-поражения): 132 (72-60)
Максимальный рейтинг: 229 (18 янв 2020)
Место в рейтинге: 12026
Первый турнир: 23 ноя 2019
Чаще всего в: НАТЕН-1905 (турниров: 16)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.12.2019 300 НАТЕН-1905 194 Черник Виталий 303 3 : 2 +4.2 20 мин.
27.12.2019 300 НАТЕН-1905 194 Черник Виталий 303 3 : 2 +4.2 25 мин.
14.12.2019 399 НАТЕН-1905 178 Олещенко Александр Александрович 287 3 : 2 +4.2 21 мин.
13.01.2020 300 НАТЕН-1905 222 Глушков Максим Юрьевич 286 3 : 1 +3.3 13 мин.
04.01.2020 399 НАТЕН-1905 206 Любомудров Алексей Алексеевич 279 3 : 2 +2.8 22 мин.
04.01.2020 399 НАТЕН-1905 206 Любомудров Алексей Алексеевич 279 3 : 1 +3.5 23 мин.
30.12.2019 500 НАТЕН-1905 202 Любомудров Алексей Алексеевич 273 3 : 2 +4.3 24 мин.
08.01.2020 290 НАТЕН-1905 215 Бельтюков Иван Олегович 270 3 : 0 +3.7 15 мин.
13.01.2020 300 НАТЕН-1905 222 Любомудров Алексей Алексеевич 263 3 : 2 +2.3 19 мин.
10.01.2020 300 НАТЕН-1905 221 Любомудров Алексей Алексеевич 263 3 : 1 +2.8
все призовые турниры

Награды

НАТЕН-1905
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

25.01.2020 19:00 399 НАТЕН-190511
Смирнов Олег Олегович 2298 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Дятлов Артем Русланович2100 : 3−2.916 мин.история
19:58гр. 1Богаудинов Марат Абдулхаевич3810 : 315 мин.история
20:14гр. 1Милич Урош1593 : 0+0.79 мин.история
20:36гр. 1Васильев Максим Юрьевич1461 : 3−3.715 мин.история
20:58гр. 1Дмитренко Антон Викторович2053 : 1+1.517 мин.история
2 - 3−4.372 мин.225
18.01.2020 14:30 300 TENIX26
Смирнов Олег Олегович 22920 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 4Тишин Анатолий Михайлович2701 : 3−1.219 мин.история
15:54гр. 4Чечушков Дмитрий Юрьевич2512 : 3−1.323 мин.история
16:17гр. 4Бахичев Александр Юрьевич1883 : 2+126 мин.история
17:001/4Лень Юрий Иванович2232 : 3−1.720 мин.история
17:435..8Бахичева Вероника Александровна2203 : 1+1.816 мин.история
17:58за 5-еНикольский Сергей Борисович2353 : 2+1.722 мин.история
3 - 3+0.4126 мин.229
13.01.2020 12:30 300 НАТЕН-19057
Смирнов Олег Олегович 2221 место
началостадиясоперник  счет  время
12:51гр. 1Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1243 : 116 мин.история
13:06гр. 1Милич Урош1333 : 0+0.312 мин.история
13:23гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2633 : 2+2.319 мин.история
13:42гр. 1Глушков Максим Юрьевич2863 : 1+3.313 мин.история
13:55гр. 1Бельтюков Иван Олегович2760 : 3−1.114 мин.история
14:09гр. 1Пясецкий Сергей Николаевич2073 : 0+218 мин.история
5 - 1+6.892 мин.229
10.01.2020 12:30 300 НАТЕН-19058
Смирнов Олег Олегович 2214 место
началостадиясоперник  счет  время
13:30гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2633 : 1+2.8история
13:31гр. 1Алякринский Виктор Петрович1831 : 3−2.8история
13:31гр. 1Милич Урош1283 : 0+0.2история
13:33гр. 1Васильев Максим Юрьевич1383 : 2+0.314 мин.история
13:47гр. 1Копылов Алексей Юрьевич2602 : 3−119 мин.история
14:05гр. 1Головина Людмила Валентиновна1003 : 021 мин.история
14:39гр. 1Арбузов Андрей Вячеславович2013 : 2+1.320 мин.история
5 - 2+0.874 мин.222
08.01.2020 13:30 290 НАТЕН-190511
Смирнов Олег Олегович 2155 место
началостадиясоперник  счет  время
13:53гр. 3Юрина Людмила Викторовна1553 : 0+116 мин.история
14:09гр. 3Бельтюков Иван Олегович2703 : 0+3.715 мин.история
14:581/4Буссеттин Малик Мохаммедович2432 : 3−1.217 мин.история
15:323..8Алякринский Виктор Петрович1823 : 0+1.616 мин.история
15:483..6Любомудров Алексей Алексеевич2732 : 3−0.719 мин.история
16:07за 5-еШаванов Тарас Алексеевич2333 : 2+1.936 мин.история
4 - 2+6.4119 мин.221
07.01.2020 18:00 300 TTL-Савёл15
Смирнов Олег Олегович 2148 место
началостадиясоперник  счет  время
18:27гр. 2Романов Федор Суренович2810 : 3−0.815 мин.история
18:50гр. 2Береславский Михаил Яковлевич2451 : 3−1.418 мин.история
19:08гр. 2Чурилина Римма1533 : 0+0.921 мин.история
20:081/8Меновщиков Александр Викторович2443 : 0+3.121 мин.история
20:291/4Романов Федор Суренович2812 : 3−0.521 мин.история
20:493..12Петров Борис Алексеевич2243 : 0+2.614 мин.история
21:373..8Сергеев Алексей Владимирович2782 : 3−0.625 мин.история
22:02за 7-еАнашкин Алексей Романович2130 : 3−2.419 мин.история
3 - 5+1154 мин.215
04.01.2020 19:00 399 НАТЕН-19056
Смирнов Олег Олегович 2061 место
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 1Васильев Максим Юрьевич1303 : 0+0.614 мин.история
19:14гр. 1Балыкова Ирина Анатольевна1093 : 0+0.114 мин.история
19:52гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2793 : 2+2.822 мин.история
20:14гр. 1Балуева Виктория Александровна1213 : 2+0.321 мин.история
20:34гр. 1Алякринский Виктор Петрович1483 : 0+120 мин.история
20:54финЛюбомудров Алексей Алексеевич2793 : 1+3.523 мин.история
6 - 0+8.2114 мин.214
30.12.2019 12:30 500 НАТЕН-19056
Смирнов Олег Олегович 2023 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2733 : 2+4.324 мин.история
13:17гр. 1Коновалюк София Николаевна6870 : 3история
13:19гр. 1Васильев Максим Юрьевич1403 : 1+121 мин.история
13:39гр. 1Мартыненко Олег Игоревич2050 : 3−2.411 мин.история
14:24гр. 1Балуева Виктория Александровна1153 : 1+0.3история
14:54финБалуева Виктория Александровна1153 : 1+0.3история
4 - 2+3.556 мин.206
27.12.2019 12:30 300 НАТЕН-19055
Смирнов Олег Олегович 1942 место
началостадиясоперник  счет  время
12:57гр. 1Черник Виталий3033 : 2+4.220 мин.история
13:16гр. 1Сметанин Кирилл Николаевич3140 : 312 мин.история
13:29гр. 1Конохов Николай Викторович753 : 011 мин.история
13:41гр. 1Небесный Михаил Иванович3000 : 314 мин.история
14:13гр. 1Черник Виталий3033 : 2+4.225 мин.история
14:38гр. 1Сметанин Кирилл Николаевич3141 : 316 мин.история
14:58гр. 1Конохов Николай Викторович753 : 010 мин.история
15:08гр. 1Небесный Михаил Иванович3001 : 318 мин.история
4 - 4+8.4126 мин.202
23.12.2019 19:30 300 TENIX14
Смирнов Олег Олегович 19210 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Николаеня Сергей Анатольевич2890 : 3−0.117 мин.история
19:53гр. 2Ивленков Сергей Владимирович2293 : 2+2.717 мин.история
20:451/8Галсанова Сайжена Далаевна2562 : 3−0.717 мин.история
21:093..12Васильев Илья2592 : 3−0.719 мин.история
21:449..12Грибушка Валерий Янисович2063 : 2+2.318 мин.история
22:02за 9-еШишов Алексей Викторович1951 : 3−1.917 мин.история
2 - 4+1.7105 мин.194