alexsid72411
Сидоров Александр Валерьевич
город: Москва
Дата рождения: 01.02.1972 ( 52 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Карпов Алексей Вячеславович
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 Stiga DNA Pro H
Накладка слева: 🏓 Stiga DNA Pro M
На сайте с: 20.11.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
136 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 411
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 311 |
Игр (победы-поражения): | 2015 (1012-1003) |
Максимальный рейтинг: | 421 (16 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 421 |
Место в рейтинге: | 11824 |
Первый турнир: | 22 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 82) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
SpinArt
ФилиТТ
ЛуЦентр
TENIX
Point
Крылья
TTL-Савёл
Мир Тенниса
HurricaneTT
Искра-Люб
Результаты
17.03.2024 15:00 500 Люблино15Сидоров Александр Валерьевич 4147 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мосин Игорь Васильевич | 293 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Котляров Владимир Иванович | 383 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
1/8 | Гущин Антон Алексеевич | 302 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Федотов (лев.) Максим Александрович | 389 | 1 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история | |
3..12 | Грицаенко Алексей Викторович | 376 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
3..8 | Власов Александр Юрьевич | 440 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Мосин Игорь Васильевич | 293 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
5 - 2 | −3.3 | 144 мин. | 411 |
Сидоров Александр Валерьевич 40525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рыженков Павел Романович | 719 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 439 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
25..32 | Сараев Владимир Александрович | 332 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
25..28 | Лимин Илья Борисович | 438 | 3 : 1 | +5.3 | 19 мин. | история | |
за 25-е | Репин Павел Владимирович | 443 | 3 : 2 | +4.4 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | +8.9 | 92 мин. | 414 |
Сидоров Александр Валерьевич 40621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 436 | 3 : 1 | +3.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Зорилэ Никита Витальевич | 474 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
3..24 | Фабрин Алексей Геннадьевич | 399 | 0 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
17..24 | Котляров Владимир Иванович | 392 | 2 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
за 21-е | Ершов Дмитрий Юрьевич | 442 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | −0.3 | 103 мин. | 405 |
Сидоров Александр Валерьевич 41227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Козлов Антон Павлович | 619 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Урусов Роман Сергеевич | 427 | 0 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
25..32 | Гулина Инна Игоревна | 329 | 3 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история | |
25..28 | Джеджула Иван Тимофеевич | 317 | 2 : 3 | −5.5 | 20 мин. | история | |
за 27-е | Власова Оксана Георгиевна | 364 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −6.3 | 80 мин. | 406 |
Сидоров Александр Валерьевич 4019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Малыгин Вячеслав Александрович | 416 | 3 : 1 | +3.5 | 24 мин. | история | |
1/8 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 481 | 2 : 3 | −0.5 | 30 мин. | история | |
3..24 | Фоминцев Андрей Андреевич | 411 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история | |
3..16 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 429 | 3 : 2 | +3.1 | 23 мин. | история | |
3..12 | Вербоноль Вадим Александрович | 439 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
за 9-е | Малыгин Вячеслав Александрович | 416 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +11.4 | 146 мин. | 412 |
Сидоров Александр Валерьевич 41012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Киалбиев (лев.) Гусейнага Умудварович | 258 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Верещак Владимир Александрович | 243 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 503 | 2 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
3..12 | Сон Александр Лаврентьевич | 361 | 1 : 3 | −4.5 | 23 мин. | история | |
9..12 | Фролов Василий Сергеевич | 425 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Качанов Максим Валерьевич | 427 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −9.1 | 105 мин. | 401 |
Сидоров Александр Валерьевич 4078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мавликаев Артем Робертович | 355 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Хаиров Ринат Вазыхович | 474 | 2 : 3 | −0.8 | 28 мин. | история | |
3..24 | Гаврилов Алексей Николаевич | 344 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Вершанский Николай Николаевич | 424 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история | |
3..12 | Созинов Сергей Борисович | 423 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. | история | |
3..8 | Васильев Александр Владимирович | 399 | 1 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Тарасов Александр Александрович | 465 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +2.9 | 144 мин. | 410 |
Сидоров Александр Валерьевич 4176 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Задорин Сергей Николаевич | 280 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Ягнюков Андрей Викторович | 190 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Ким Юрий Герасимович | 345 | 2 : 3 | −3.5 | 29 мин. | история | |
1/8 | Мосин Игорь Васильевич | 290 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Дик Александр Дмитриевич | 416 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
5..8 | Ким Юрий Герасимович | 345 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Абакумова Анастасия Святославовна | 319 | 0 : 3 | −6 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −10.6 | 134 мин. | 407 |
Сидоров Александр Валерьевич 41726 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жаров Борис Вадимович | 673 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Лимин Илья Борисович | 434 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
25..32 | Пашкеев Роман Вадимович | 491 | 3 : 0 | +7.3 | 13 мин. | история | |
за 25-е | Сляднев Антон Николаевич | 390 | 2 : 3 | −3.6 | 27 мин. | история | |
1 - 3 | +0.9 | 72 мин. | 417 |
Сидоров Александр Валерьевич 41429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Козлов Антон Павлович | 657 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Кузнецов Иван Сергеевич | 520 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
25..32 | Бокарев Михаил Игоревич | 345 | 2 : 3 | −5.4 | 26 мин. | история | |
29..32 | Алексеенков Никита Сергеевич | 410 | 3 : 0 | +4.6 | 18 мин. | история | |
за 29-е | Юлдашев Азизбек Эргашали | 397 | 3 : 1 | +3.3 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +2.5 | 91 мин. | 417 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 28 (14-14) |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 4) |
Награды
Люблино
Результаты
04.02.2024 18:00 1250 Люблино 16Сидоров Александр 411 / Протасова Ольга 416 5 место | 827 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 3 | Морозов Александр 386 / Морозова Татьяна 771 | 1157 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:34 | гр. 3 | Иванова Ксения 308 / Крючков Родион 705 | 1013 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:57 | гр. 3 | Гавенко Василий 149 / Гавенко Егор 483 | 632 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:34 | 1/8 | Ягнюков Андрей 190 / Федотов (лев.) Максим 375 | 565 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:58 | 1/4 | Пан Евгений 324 / Назаров Игорь 327 | 651 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:21 | 1/2 | Колоницкая Екатерина 289 / Котельников Владимир 562 | 851 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:54 | 3..6 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 399 | 909 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 131 мин. |
Сидоров Александр 408 / Протасова Ольга 419 1 место | 827 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:26 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 188 / Федотов (лев.) Максим 375 | 563 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:43 | гр. 2 | Пронин Олег 507 / Молодцов Денис 556 | 1063 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:31 | 1/4 | Гавенко Василий 149 / Гавенко Егор 488 | 637 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:48 | 1/2 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 510 | 1025 | 3 : 2 | 35 мин. |
3 - 1 | 89 мин. |
Сидоров Александр 401 / Протасова Ольга 419 5 место | 820 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 2 | Сазонов Никита 501 / Фомичев Алексей 603 | 1104 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:41 | гр. 2 | Солнцев Сергей 388 / Малахов Кирилл 654 | 1042 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:09 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 191 / Федотов (лев.) Максим 375 | 566 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:51 | 1/4 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 399 | 909 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:16 | 1/2 | Котельников Владимир 547 / Кончаков Константин 535 | 1082 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:45 | 3..6 | Фролов Александр 928 / Гахов Сергей 318 | 1246 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 2 | 126 мин. |
Сидоров Александр 399 / Протасова Ольга 419 5 место | 818 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 1 | Гашимов Саид 325 / Баркалин Валерий 358 | 683 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:47 | гр. 1 | Фролов Александр 926 / Гахов Сергей 314 | 1240 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:29 | 1/8 | Столяров Олег 267 / Дяшкин Алексей 250 | 517 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:42 | 1/4 | Лыфенко Никита 606 / Сандалова Юлия 345 | 951 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:19 | 3..8 | Гашимов Саид 325 / Баркалин Валерий 358 | 683 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:39 | 3..6 | Фролов Александр 926 / Гахов Сергей 314 | 1240 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 3 | 97 мин. |
Сидоров Александр 233 / Казакова Елена 176 27 место | 409 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 6 | Новиков Юрий 308 / Журавлев Олег 304 | 612 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:17 | гр. 6 | Степанов Александр 471 / Добрачёв Василий 359 | 830 | 2 : 3 | 18 мин. |
17:26 | 1/4 | Рутко Дмитрий 658 / Шейнкман Семен 220 | 878 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:47 | 3..12 | Гусева Юлия 163 / Антонов Александр 253 | 416 | 0 : 3 | 24 мин. |
18:46 | 9..12 | Комарова Клавдия 300 / Болдин Павел 410 | 710 | 2 : 3 | 21 мин. |
0 - 5 | 109 мин. |