Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Вольный652

Никитин Евгений Эдуардович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 05.03.1982 ( 38 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Spinlord Ultra Carbon DEF

Накладка справа: Yasaka Rakza 7 Soft

Накладка слева: Tibhar Grass D.TecS

На сайте с: 15.01.2015 (последнее посещение: 18.01.2021)

2588 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 652
  • пинг-понг ☆ 354
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 784
Игр (победы-поражения): 5288 (3497-1791)
Максимальный рейтинг: 681 (10 янв 2021)
Место в рейтинге: 1183
Первый турнир: 17 янв 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 356)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.09.2019 отк ArtTT-Прео 624 Емельянов Геннадий Геннадьевич 820 3 : 2 +11.9
12.01.2020 отк ArtTT-Прео 618 Ермаков Артем Игоревич 773 3 : 1 +10.2 16 мин.
14.08.2019 отк ArtTT-Прео 632 Моклозян Саркис Есаинович 732 3 : 1 +8
24.06.2020 отк ArtTT-Прео 612 Моклозян Саркис Есаинович 729 3 : 1 +8.7 18 мин.
07.08.2019 отк ArtTT-Прео 647 Ермаков Артем Игоревич 729 3 : 0 +7.3
29.09.2019 отк ArtTT-Прео 624 Чунихина Елена Геннадьевна 728 3 : 1 +8.2
06.10.2019 отк ArtTT-Прео 623 Чунихина Елена Геннадьевна 721 3 : 2 +7.9
19.12.2020 отк ArtTT-Прео 606 Аристов Александр Иванович 719 3 : 1 +8.6 21 мин.
28.09.2019 отк ArtTT-Прео 620 Макаров Денис Владимирович 712 3 : 1 +7.7
17.11.2019 отк Округа 629 Андреев Александр 711 3 : 2 +6.4
24.06.2020 отк ArtTT-Прео 612 Моклозян Саркис Есаинович 729 3 : 1 +8.7 18 мин.
19.12.2020 отк ArtTT-Прео 606 Аристов Александр Иванович 719 3 : 1 +8.6 21 мин.
23.12.2020 отк ArtTT-Прео 646 Чунихина Елена Геннадьевна 701 3 : 2 +5 25 мин.
20.12.2020 отк ArtTT-Прео 641 Дементьев Андрей Михайлович 695 3 : 2 +4.9 35 мин.
26.01.2020 700 ArtTT-Прео 601 Алексеев Иннокентий Александрович 690 3 : 0 +8 11 мин.
05.01.2021 отк ArtTT-Прео 653 Печников Алексей Борисович 686 3 : 0 +6.4 10 мин.
17.01.2021 отк TTL-Савёл 647 Иванов Павел Александрович 686 3 : 1 +5.5 14 мин.
10.03.2020 700 ArtTT-Дмит 616 Хулапов Михаил Михайлович 682 3 : 0 +7 16 мин.
29.07.2020 отк ArtTT-Прео 606 Шилов Глеб Игоревич 679 3 : 0 +8.3 15 мин.
30.06.2020 700 ArtTT-Дмит 617 Гофман Григорий Александрович 677 3 : 0 +7.7
19.12.2020 отк ArtTT-Прео 606 Аристов Александр Иванович 719 3 : 1 +8.6 21 мин.
23.12.2020 отк ArtTT-Прео 646 Чунихина Елена Геннадьевна 701 3 : 2 +5 25 мин.
20.12.2020 отк ArtTT-Прео 641 Дементьев Андрей Михайлович 695 3 : 2 +4.9 35 мин.
05.01.2021 отк ArtTT-Прео 653 Печников Алексей Борисович 686 3 : 0 +6.4 10 мин.
17.01.2021 отк TTL-Савёл 647 Иванов Павел Александрович 686 3 : 1 +5.5 14 мин.
11.11.2020 отк ArtTT-Прео 587 Яковлева Елена Анатольевна 676 3 : 1 +7.6 20 мин.
05.01.2021 отк ArtTT-Прео 653 Аксенов Владислав Александрович 674 3 : 0 +5.8 13 мин.
21.10.2020 отк ArtTT-Прео 622 Иванова Татьяна Львовна 665 3 : 1 +5.7 18 мин.
10.01.2021 отк ArtTT-Прео 686 Харцхаев Чимид Борисович 657 3 : 1 +2.9 15 мин.
17.01.2021 отк TTL-Савёл 647 Курбасов Иван Михайлович 652 3 : 0 +5.1 13 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TENIX
ArtTT-Дмит
Elizar-club
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Лига-ПРО
Гудвин
TTMax
TTL-Авиа
ЛуЦентр-Волг
Крылья
Декабристов
все результаты

Результаты

17.01.2021 15:00 отк TTL-Савёл38
Никитин Евгений Эдуардович 64710 место
началостадиясоперник  счет  время
15:351/16Длугунович Андрей Анатольевич6811 : 3−2.618 мин.история
16:093..32Цыганков Николай Александрович4943 : 125 мин.история
17:023..24Курбасов Иван Михайлович6523 : 0+5.113 мин.история
17:153..16Иванов Павел Александрович6863 : 1+5.514 мин.история
17:393..12Доронин Евгений Валерьевич8162 : 323 мин.история
18:26за 9-еКлавденков Александр Александрович6760 : 3−3.415 мин.история
3 - 3+4.6108 мин.652
14.01.2021 19:30 700 ArtTT-Прео23
Никитин Евгений Эдуардович 67113 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 2Романов Александр Владимирович4553 : 015 мин.история
20:28гр. 2Чернышов Александр Игоревич5140 : 3−10.812 мин.история
20:531/16Уливанов Никита2563 : 014 мин.история
21:171/8Паничев Михаил Максимович6032 : 3−4.728 мин.история
21:473..16Иванов Дмитрий Владимирович5171 : 3−8.919 мин.история
22:0613..16Суркин Дмитрий Евгеньевич5703 : 010 мин.история
22:32за 13-еЗарудный Дмитрий Николаевич5123 : 229 мин.история
4 - 3−24.5127 мин.647
13.01.2021 19:30 отк ArtTT-Прео30
Никитин Евгений Эдуардович 68119 место
началостадиясоперник  счет  время
20:021/16Степанов Сергей Анатольевич5303 : 019 мин.история
20:331/8Осипов Дмитрий Алексеевич7691 : 3−0.520 мин.история
20:533..24Трофимов Алексей Игоревич5032 : 3−8.925 мин.история
21:2417..24Бухтияров Иван Александрович6313 : 1+220 мин.история
21:5317..20Швалев Евгений Геннадьевич6392 : 3−4.522 мин.история
22:15за 19-еЖаров Борис Вадимович6423 : 1+2.517 мин.история
3 - 3−9.4123 мин.671
10.01.2021 15:00 отк ArtTT-Прео46
Никитин Евгений Эдуардович 68623 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/32Сандалова Юлия Алексеевна2043 : 012 мин.история
15:321/16Трушкин Анатолий Евгеньевич6721 : 3−4.516 мин.история
15:483..48Донич Александр Владимирович3073 : 012 мин.история
16:273..32Косачева Анжелика Павловна5193 : 226 мин.история
17:043..24Торгов Максим Михайлович8781 : 317 мин.история
17:2017..24Герасимов Роман Юрьевич7101 : 3−322 мин.история
18:10за 23-еХарцхаев Чимид Борисович6573 : 1+2.915 мин.история
4 - 3−4.7120 мин.681
10.01.2021 11:00 700 ArtTT-Прео20
Никитин Евгений Эдуардович 6681 место+16.7
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 2Жуков Сергей Викторович4613 : 117 мин.история
11:59гр. 2Ермилов Алексей Сергеевич5063 : 220 мин.история
12:551/8Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович3403 : 012 мин.история
13:071/4Тимашев Павел Борисович5693 : 128 мин.история
13:391/2Паничев Михаил Максимович5963 : 2+0.840 мин.история
14:18финКраснова Екатерина Семеновна5433 : 014 мин.история
6 - 0+17.5131 мин.686
06.01.2021 19:00 700 ArtTT-Прео24
Никитин Евгений Эдуардович 6713 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
19:421/8Бобряков Алексей Александрович3593 : 017 мин.история
20:141/4Мацкевич Кирилл Борисович4873 : 012 мин.история
20:481/2Паничев Михаил Максимович5741 : 3−5.930 мин.история
21:553..6Сидельников Виктор4953 : 119 мин.история
22:26за 3-еКузнецов Сергей Валентинович5663 : 018 мин.история
4 - 1−2.696 мин.668
06.01.2021 15:00 отк ArtTT-Прео24
Никитин Евгений Эдуардович 6717 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/16Сайганов Вячеслав Иванович3473 : 015 мин.история
15:221/8Митин Григорий Михайлович7180 : 3−2.511 мин.история
15:333..24Богаудинов Марат Абдулхаевич3843 : 011 мин.история
16:063..16Коготков Сергей Анатольевич5013 : 017 мин.история
17:073..8Осипов Дмитрий Алексеевич7860 : 316 мин.история
17:32за 7-еДулатов Марат Ринатович6333 : 2+231 мин.история
4 - 2−0.6101 мин.671
05.01.2021 15:00 отк ArtTT-Прео21
Никитин Евгений Эдуардович 6537 место
началостадиясоперник  счет  время
Швалев Евгений Геннадьевич6373 : 2+2.7история
Швалев Евгений Геннадьевич6373 : 1+3.4история
Швалев Евгений Геннадьевич6373 : 1+3.4история
15:241/8Аксенов Владислав Александрович6742 : 3−2.529 мин.история
16:063..16Ротина Елена Вячеславовна5093 : 115 мин.история
16:223..12Печников Алексей Борисович6863 : 0+6.410 мин.история
17:04Краснов Александр Сергеевич2593 : 015 мин.история
17:183..8Амбросимов Федор Ильич7241 : 3−1.220 мин.история
17:40за 7-еАксенов Владислав Александрович6743 : 0+5.813 мин.история
7 - 2+17.8102 мин.671
26.12.2020 11:00 700 ArtTT-Прео16
Никитин Евгений Эдуардович 6462 место+9.7
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Быкасов Александр Владимирович4263 : 016 мин.история
11:43гр. 2Демченко Виталий Павлович4963 : 022 мин.история
12:101/8Родионова Юлия Юрьевна3473 : 013 мин.история
12:321/4Никитин Роман Валентинович6013 : 1+1.920 мин.история
13:061/2Иванова Надежда Васильевна5353 : 120 мин.история
13:31финМишуков Михаил Борисович6032 : 3−434 мин.история
5 - 1+7.6125 мин.653
24.12.2020 19:30 700 ArtTT-Прео33
Никитин Евгений Эдуардович 6554 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Марков Борис Яковлевич3193 : 011 мин.история
20:451/8Иванов Дмитрий Владимирович5113 : 228 мин.история
21:301/4Кругликов Александр5973 : 1+1.518 мин.история
22:031/2Шакиров Ильяс Эльфатович5841 : 3−619 мин.история
23:22за 3-еГофман Григорий Александрович6291 : 3−4.421 мин.история
3 - 2−8.997 мин.646