Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

Вольный663

Никитин Евгений Эдуардович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 05.03.1982 ( 39 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Spinlord Ultra Carbon DEF

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05 FX

Накладка слева: Sauer&Troger Hellfire X

На сайте с: 15.01.2015 (последнее посещение: 25.10.2021)

2890 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 663
  • пинг-понг ☆ 392
  • пары
  • фнтр 120
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 883
Игр (победы-поражения): 5872 (3911-1961)
Максимальный рейтинг: 712 (10 фев 2021)
Место в рейтинге: 1400
Первый турнир: 17 янв 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 398)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.09.2019 отк ArtTT-Прео 624 Емельянов Геннадий 820 3 : 2 +11.8
12.01.2020 отк ArtTT-Прео 619 Ермаков Артем 772 3 : 1 +10.1 16 мин.
11.06.2021 800 Крылья 657 Моклозян Саркис 758 3 : 0 +9.7 15 мин.
31.01.2021 отк ArtTT-Прео 674 Бортников Роман 744 3 : 1 +6.8 19 мин.
25.07.2021 650 RTTF Cup 644 Ван Сянюй 740 3 : 1 +7.8
14.08.2019 отк ArtTT-Прео 632 Моклозян Саркис 732 3 : 1 +8
07.08.2019 отк ArtTT-Прео 647 Ермаков Артем 729 3 : 0 +7.3
29.09.2019 отк ArtTT-Прео 624 Чунихина Елена 728 3 : 1 +8.2
24.06.2020 отк ArtTT-Прео 612 Моклозян Саркис 727 3 : 1 +8.6 18 мин.
13.10.2021 850 ФилиТТ 614 Ермилин Вячеслав 722 3 : 1 +7.3 17 мин.
11.06.2021 800 Крылья 657 Моклозян Саркис 758 3 : 0 +9.7 15 мин.
31.01.2021 отк ArtTT-Прео 674 Бортников Роман 744 3 : 1 +6.8 19 мин.
25.07.2021 650 RTTF Cup 644 Ван Сянюй 740 3 : 1 +7.8
13.10.2021 850 ФилиТТ 614 Ермилин Вячеслав 722 3 : 1 +7.3 17 мин.
17.02.2021 отк ArtTT-Прео 712 Фомина Анастасия 722 3 : 0 +5.3 13 мин.
19.12.2020 отк ArtTT-Прео 606 Аристов Александр 717 3 : 1 +8.5 21 мин.
10.02.2021 отк ArtTT-Прео 708 Чунихина Елена 716 3 : 0 +5.2 17 мин.
10.02.2021 отк ArtTT-Прео 708 Чунихина Елена 716 3 : 2 +3.5 23 мин.
04.02.2021 700 ArtTT-Прео 684 Бабенко Андрей 696 3 : 2 +3.1 30 мин.
03.09.2021 700 TENIX 666 Валов Станислав 694 3 : 0 +5.4 10 мин.
13.10.2021 850 ФилиТТ 614 Ермилин Вячеслав 722 3 : 1 +7.3 17 мин.
03.09.2021 700 TENIX 666 Валов Станислав 694 3 : 0 +5.4 10 мин.
27.08.2021 700 TENIX 666 Билюга Станислав 685 3 : 0 +5 15 мин.
04.09.2021 700 TTL-Савёл 664 Митин Григорий 682 3 : 0 +4.9 15 мин.
20.08.2021 700 TENIX 633 Валов Станислав 675 3 : 1 +4.9 23 мин.
06.08.2021 700 TENIX 623 Кулаков Антон 667 3 : 2 +4 23 мин.
08.08.2021 отк ЧРЛ-2021 636 Пляскевич Юрий 650 3 : 1 +4.6
30.07.2021 700 TENIX 635 Вакар Сергей 647 3 : 1 +3.9 23 мин.
10.09.2021 700 TENIX 669 Авдеев Эдуард 647 3 : 1 +2.7 32 мин.
22.10.2021 700 TENIX 670 Щекалев Ефим 632 3 : 2 +1.8 28 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Чертаново
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
RTTF cup
Лига-ПРО
Гудвин
TTMax
TTL-Авиа
ЛуЦентр-Волг
Крылья
Декабристов
все результаты

Результаты

23.10.2021 19:00 700 TTL-Савёл15
Никитин Евгений Эдуардович 6757 место
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 1Фёдоров Арсений Михайлович5713 : 019 мин.история
20:11гр. 1Денисов Артем Игоревич5753 : 218 мин.история
20:431/8Залозный Павел Павлович4703 : 014 мин.история
20:561/4Турабеков Тынчтык Журабекович5990 : 3−7.427 мин.история
21:253..12Мамека Максим Владимирович5393 : 016 мин.история
21:403..8Лебедев Богдан Дмитриевич6171 : 3−5.526 мин.история
22:25за 7-еТелегин Сергей Валерьевич6033 : 2+0.822 мин.история
5 - 2−12.2142 мин.663
22.10.2021 19:30 700 TENIX35
Никитин Евгений Эдуардович 6703 место+6.7
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Мачехин Александр Павлович4463 : 012 мин.история
20:531/8Абжигитова Раиса Абдуловна5253 : 013 мин.история
22:191/4Иванов Кирилл Владимирович5693 : 213 мин.история
23:091/2Михалёв Кирилл Ильич6791 : 3−3.219 мин.история
23:293..6Щекалев Ефим6323 : 2+1.828 мин.история
за 3-еАфанасьев Алексей Владимирович5783 : 0+0.4история
5 - 1+5.785 мин.675
19.10.2021 19:30 650 TENIX32
Никитин Евгений Эдуардович 6501 место+16.3
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Федулов Сергей Михайлович2323 : 115 мин.история
20:571/8Фан Хуэйлян5193 : 117 мин.история
22:311/4Буров Сергей Александрович5663 : 0+0.714 мин.история
23:011/2Лопатин Сергей Владимирович5423 : 124 мин.история
23:25финКорольчук Константин Александрович6323 : 2+2.332 мин.история
5 - 0+19.2102 мин.670
15.10.2021 19:30 700 TENIX32
Никитин Евгений Эдуардович 6261 место+15.7
началостадиясоперник  счет  время
19:521/16Бондровский Константин Николаевич3903 : 121 мин.история
20:471/8Курьяков Геннадий Геннадьевич5333 : 2+0.227 мин.история
21:351/4Телегин Сергей Валерьевич5923 : 2+1.925 мин.история
22:111/2Шакиров Ильяс Эльфатович6263 : 2+2.827 мин.история
22:47финКорольчук Константин Александрович6173 : 0+3.817 мин.история
5 - 0+24.3117 мин.650
13.10.2021 19:30 850 ФилиТТ32
Никитин Евгений Эдуардович 6149 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Алексеев Антон Эдуардович4533 : 013 мин.история
20:091/8Ермилин Вячеслав Викторович7223 : 1+7.317 мин.история
20:431/4Мамазакиров Тимур Канатбекович7790 : 315 мин.история
21:193..12Курдюков Сергей Анатольевич7210 : 324 мин.история
21:439..12Горин Мераб Анзорович5483 : 0+1.414 мин.история
21:57за 9-еШакиров Ильяс Эльфатович6173 : 1+3.622 мин.история
4 - 2+12.4105 мин.626
12.10.2021 19:30 650 TENIX31
Никитин Евгений Эдуардович 5891 место+14.7
началостадиясоперник  счет  время
19:501/16Вышлов Василий Валерьевич2883 : 012 мин.история
20:421/8Абжигитова Раиса Абдуловна5303 : 1+1.418 мин.история
21:121/4Иванов Кирилл Владимирович5513 : 1+2.217 мин.история
22:021/2Тарасенков Николай Вячеславович5973 : 2+325 мин.история
22:44финШаропуто Михаил Валерьевич5633 : 0+3.113 мин.история
5 - 0+24.485 мин.614
08.10.2021 19:30 700 TENIX22
Никитин Евгений Эдуардович 5965 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 6Пицик Евгений Вячеславович3913 : 012 мин.история
20:21гр. 6Долгов Алексей Николаевич5583 : 1+2.219 мин.история
1/8Абжигитова Раиса Абдуловна5340 : 3−6.8история
21:443..16Пицик Евгений Вячеславович3913 : 010 мин.история
22:103..12Волошко Денис Дмитриевич4983 : 0+0.117 мин.история
22:443..8Шаропуто Михаил Валерьевич5673 : 2+225 мин.история
23:093..6Соколов Андрей Андреевич5781 : 3−4.118 мин.история
23:28за 5-еТрушков Олег Владиславович4523 : 015 мин.история
6 - 2−6.7116 мин.589
05.10.2021 19:30 650 TENIX30
Никитин Евгений Эдуардович 6014 место
началостадиясоперник  счет  время
20:071/16Махмутов Рим Хакимович2973 : 010 мин.история
20:321/8Лопатин Сергей Владимирович5553 : 0+2.316 мин.история
21:141/4Соколов Евгений Викторович5993 : 1+3.413 мин.история
21:341/2Родионов Всеволод Николаевич5742 : 3−3.528 мин.история
22:13Волошко Денис Дмитриевич5041 : 3−6.914 мин.история
23:103..6Степанов Илья Владимирович5633 : 2+1.725 мин.история
за 3-еЯсаков Сергей Васильевич6352 : 3−1.8история
4 - 3−4.8106 мин.596
02.10.2021 19:00 650 TENIX24
Никитин Евгений Эдуардович 6027 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 3Морзаева Алла Борисовна4613 : 117 мин.история
19:45гр. 3Зарудный Дмитрий Николаевич5013 : 121 мин.история
20:281/8Шария Михаил Арсенович6170 : 3−3.616 мин.история
20:443..24Екжанов Александр Иванович4683 : 116 мин.история
21:033..16Гармашов Илья Александрович4503 : 010 мин.история
Долгов Алексей Николаевич5753 : 0+3.1история
Долгов Алексей Николаевич5753 : 1+2.6история
21:363..12Зарудный Дмитрий Николаевич5013 : 014 мин.история
22:083..8Корольчук Константин Александрович6171 : 3−320 мин.история
22:27за 7-еЕрмолаев Андрей Алексеевич4873 : 017 мин.история
8 - 2−0.8131 мин.601
01.10.2021 19:30 700 TENIX28
Никитин Евгений Эдуардович 5934 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Даниленко Илья Андреевич3313 : 012 мин.история
20:541/8Третьяков Александр Андреевич5613 : 2+1.924 мин.история
21:291/4Салогуб Дмитрий Владимирович6890 : 3−0.218 мин.история
22:153..12Долгов Алексей Николаевич5773 : 0+3.512 мин.история
22:273..8Телегин Сергей Валерьевич5973 : 1+3.722 мин.история
23:22за 3-еСалогуб Дмитрий Владимирович6890 : 3−0.212 мин.история
4 - 2+8.8100 мин.602