programmer1c426
Трегуб Александр Игоревич
город: Москва
Дата рождения: 01.01.2021 ( 03 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 80
Накладка слева: 🏓 Butterfly Challenger-A
На сайте с: 13.01.2015 (последнее посещение: 24.03.2024)
95 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 426
- неигр. рука 129
- пинг-понг ☆ 190
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1154 |
Игр (победы-поражения): | 7778 (3669-4109) |
Максимальный рейтинг: | 540 (30 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 505 |
Место в рейтинге: | 10843 |
Первый турнир: | 16 янв 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 236) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
Крылья
ФилиТТ
ArtTT-Прео
TENIX
Лига ПРО
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Чертаново
TTMax
TTL-Авиа
Свиблово
MTops
Результаты
08.03.2024 18:30 485 ФилиТТ23Трегуб Александр Игоревич 43012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Печенкина Елена Витальевна | 240 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 6 | Максимов Юрий Александрович | 220 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Цымбаленко Павел Андреевич | 423 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Лупинос Никита | 380 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Камардин Сергей Владимирович | 455 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
3..12 | Сильченко Игорь Юрьевич | 352 | 0 : 3 | −6.4 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | −3.6 | 103 мин. | 426 |
Трегуб Александр Игоревич 4357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чудаков Александр Владимирович | 512 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Рябов Петр Дмитриевич | 505 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Донценко Анна Борисовна | 533 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Абдрахимов Ренат Равилевич | 397 | 1 : 3 | −4.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 454 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Плиева Алана Иналовна | 459 | 1 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Тюменцев Владимир Александрович | 504 | 3 : 0 | +7.1 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | −4.8 | 136 мин. | 430 |
Трегуб Александр Игоревич 43519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чудайкин Александр Николаевич | 471 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
3..32 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 374 | 3 : 2 | +1.1 | 16 мин. | история | |
3..24 | Пряхин Вадим Викторович | 448 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
17..24 | Осипов Дмитрий Александрович | 405 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
17..20 | Макаров Алексей Алексеевич | 496 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
за 19-е | Комарова Ирина Алексеевна | 461 | 3 : 2 | +3.5 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | −0.7 | 108 мин. | 435 |
Трегуб Александр Игоревич 45722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Николаев Андрей Викторович | 287 | 2 : 3 | −6.5 | 24 мин. | история | |
3..24 | Смирнов Владимир Александрович | 543 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
17..24 | Камалидин Уулу Ибрахим | 335 | 1 : 3 | −6.7 | 14 мин. | история | |
21..24 | Динь Суан Хиен | 223 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 21-е | Гущин Антон Алексеевич | 299 | 1 : 3 | −7.7 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −21.4 | 80 мин. | 435 |
Трегуб Александр Игоревич 4449 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Антонюк Владимир Валерьевич | 388 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Побережный Виктор Владимирович | 513 | 3 : 0 | +6.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Раимов Ринат Рамилевич | 500 | 3 : 2 | +3.7 | 22 мин. | история | |
1/4 | Кузнецов Сергей Валентинович | 528 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
3..12 | Заговалов Игорь Геннадьевич | 454 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
9..12 | Мельников Михаил Викторович | 476 | 3 : 0 | +4.7 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +12.6 | 106 мин. | 457 |
Трегуб Александр Игоревич 45022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мележик Андрей Викторович | 537 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
3..24 | Мозговой Роман Александрович | 537 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
17..24 | Минков Мирослав Стефанов | 543 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
за 21-е | Дронов Виталий Геннадьевич | 400 | 2 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история | |
0 - 4 | −5.4 | 79 мин. | 444 |
Трегуб Александр Игоревич 45414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кучинский Александр | 392 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Крадинов Павел Григорьевич | 452 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Николаев Денис Сергеевич | 426 | 1 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
3..24 | Ермаков Василий Александрович | 368 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Потапов Антон Алексеевич | 498 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Гулов Артем Петрович | 454 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −4.6 | 114 мин. | 450 |
Трегуб Александр Игоревич 4408 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бобряков Алексей Александрович | 403 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Михотов Максим | 572 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Власов Александр Юрьевич | 413 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история | |
1/8 | Стопин Дмитрий Владимирович | 567 | 3 : 2 | +6.4 | 30 мин. | история | |
1/4 | Кузнецов Сергей Валентинович | 506 | 2 : 3 | −1 | 34 мин. | история | |
3..12 | Степанов Иван Владимирович | 460 | 3 : 1 | +4.2 | 14 мин. | история | |
3..8 | Чепелёв Владислав Александрович | 577 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 7-е | Стопин Дмитрий Владимирович | 567 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
4 - 4 | +14.3 | 168 мин. | 454 |
Трегуб Александр Игоревич 46031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 402 | 0 : 3 | −5.7 | 17 мин. | история | |
3..32 | Кононов Денис Петрович | 311 | 1 : 3 | −7.5 | 16 мин. | история | |
25..32 | Гуслистов Вадим Вадимович | 285 | 2 : 3 | −6.6 | 25 мин. | история | |
0 - 3 | −19.7 | 58 мин. | 440 |
Трегуб Александр Игоревич 4476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пирматов Рахматилла | 304 | 3 : 1 | 28 мин. | история | ||
1/8 | Коваленко Игорь Алексеевич | 580 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Николаев Андрей Викторович | 279 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Власов Александр Юрьевич | 414 | 3 : 2 | +1.6 | 28 мин. | история | |
3..12 | Агишев Александр Викторович | 555 | 3 : 0 | +7.5 | 10 мин. | история | |
3..8 | Тюменцев Владимир Александрович | 497 | 3 : 1 | +4.5 | 18 мин. | история | |
3..6 | Малахов Кирилл Николаевич | 654 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 5-е | Смирнов Владимир Александрович | 519 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +12.8 | 154 мин. | 460 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 14 (1-13) |
Максимальный рейтинг: | 58 * (21 янв 2017) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 21 янв 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2017 101 TTMax | 71 * | Радченко Андрей | 48 * | 3 : 0 | +7.7 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Последние результаты
31.07.2018 корректировка рейтинга 29 >> 12923.02.2017 15:00 150 TTMax21Трегуб Александр Игоревич 5821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Жулябин Владимир Олегович | 186 | 0 : 3 | история | ||||
Баховский Владимир Романович | 123 | 0 : 3 | −3.5 | история | |||
Щепин Никита Евгеньевич | 121 | 0 : 3 | −3.7 | история | |||
Темнов Алексей | 65 | 1 : 3 | −9.3 | история | |||
Хайхадаев Валерий Михайлович | 105 | 0 : 3 | −5.3 | история | |||
Плотников Константин Александрович | 105 | 1 : 3 | −5.3 | история | |||
Зубков Александр Юрьевич | 140 | 0 : 3 | −1.8 | история | |||
0 - 7 | −28.8 | 29 |
Трегуб Александр Игоревич 71 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хайхадаев Валерий Михайлович | 80 | 1 : 3 | −9.1 | история | |||
Буслов Иван Павлович | 135 | 0 : 3 | −3.6 | история | |||
Радченко Андрей Вячеславович | 48 | 3 : 0 | +7.7 | история | |||
Новиков Юрий Павлович | 89 | 2 : 3 | −8.2 | история | |||
1 - 3 | −13.2 | 58 |
Трегуб Александр Игоревич 75 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Климанов Андрей Валерьевич | 153 | 0 : 3 | −2.2 | история | |||
Мишин Владимир Иванович | 202 | 0 : 3 | история | ||||
Седун Олег Васильевич | 157 | 1 : 3 | −1.8 | история | |||
0 - 3 | −4 | 71 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 29 (6-23) |
Максимальный рейтинг: | 193 * (21 янв 2017) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 636 |
Первый турнир: | 26 ноя 2016 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2017 отк TTMax | 170 | Жулябин Владимир | 200 | 2 : 1 | +13 | |
26.11.2016 отк TTMax | 200 | Абрамова Елена | 175 | 2 : 1 | +7.5 | |
21.01.2017 отк TTMax | 170 | Абрамова Елена | 168 | 2 : 0 | +9.8 | |
21.01.2017 отк TTMax | 170 | Евстафьев Игорь | 150 | 2 : 1 | +8 | |
21.01.2017 отк TTMax | 170 | Ермолин Сергей | 100 | 2 : 0 | +3 | |
08.01.2017 отк Newton | 178 | Исаев Владимир | 100 | 2 : 0 | +2.2 |
Последние результаты
19.12.2020 11:00 отк Пинг-Понг Тур43Трегуб Александр Игоревич 19140 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Адонин Алексей Юрьевич | 529 | 0 : 2 | история | |||
гр. 5 | Прикащенков Георгий Викторович | 434 | 0 : 2 | история | |||
гр. 5 | Котельников Павел Геннадьевич | 275 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
1/8 | Пашков Николай Викторович | 400 | 0 : 2 | история | |||
3..16 | Рузыев Андрей Неъматович | 502 | 0 : 2 | история | |||
0 - 5 | −0.8 | 190 |
Трегуб Александр Игоревич 193 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Петров Илья Григорьевич | 590 | 0 : 2 | история | ||||
Колесникова Александра Геннадьевна | 271 | 0 : 2 | −2.2 | история | |||
0 - 2 | −2.2 | 191 |
Трегуб Александр Игоревич 17017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вяльшин Рамиль Ринатович | 571 | 0 : 2 | история | ||||
Абрамова Елена Анатольевна | 168 | 0 : 2 | −10.2 | история | |||
Евстафьев Игорь Геннадьевич | 150 | 2 : 1 | +8 | история | |||
Жулябин Владимир Олегович | 200 | 2 : 1 | +13 | история | |||
Михайлов Игорь Валерьевич | 305 | 0 : 2 | история | ||||
Ермолин Сергей Николаевич | 100 | 2 : 0 | +3 | история | |||
Мангасаров Эдуард Теванович | 379 | 0 : 2 | история | ||||
Абрамова Елена Анатольевна | 168 | 2 : 0 | +9.8 | история | |||
4 - 4 | +23.6 | 193 |
Трегуб Александр Игоревич 17816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Дмитрий Николаевич | 893 | 0 : 2 | история | ||||
Сосницкий Владимир Алексеевич | 589 | 0 : 2 | история | ||||
Чумейкин Юрий | 426 | 0 : 2 | история | ||||
Хлесткин Сергей Алексеевич | 386 | 0 : 2 | история | ||||
Климентьев Владимир Петрович | 198 | 1 : 2 | −8 | история | |||
Садков Андрей Юрьевич | 254 | 0 : 2 | −2.4 | история | |||
Исаев Владимир Юрьевич | 100 | 2 : 0 | +2.2 | история | |||
1 - 6 | −8.2 | 170 |
Трегуб Александр Игоревич 20011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голиков Максим Михайлович | 565 | 0 : 2 | история | ||||
Глазун Евгений Геннадьевич | 482 | 0 : 2 | история | ||||
Абрамова Елена Анатольевна | 175 | 2 : 1 | +7.5 | история | |||
Гарус Игорь Викторович | 350 | 0 : 2 | история | ||||
Ли Александр Сергеевич | 328 | 0 : 2 | история | ||||
Врачева Галина Григорьевна | 106 | 1 : 2 | −19.4 | история | |||
Макаров Сергей Александрович | 200 | 1 : 2 | −10 | история | |||
1 - 6 | −21.9 | 178 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 212 (117-95) |
Первый турнир: | 29 дек 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 14) |
Награды
TENIX
TTL-Савёл
Результаты
23.02.2024 11:00 1030 Point 18Трегуб Александр 435 / Погребинский Антон 472 8 место | 907 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 4 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:25 | гр. 4 | Черников Александр 267 / Ивакин Алексей 406 | 673 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:27 | 1/16 | Никонов Павел 221 / Евграфов Дмитрий 282 | 503 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:45 | 1/8 | Назаров Максим 425 / Смирнов Алексей 572 | 997 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:05 | 3..24 | Кольцов Никита 276 / Лазарева Дарья 138 | 414 | 3 : 2 | 19 мин. |
13:23 | 3..16 | Бочарников Валерий 409 / Бочарникова Арина 349 | 758 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:39 | 3..12 | Бельский Никита 400 / Плищенко Сергей 382 | 782 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:58 | 3..8 | Рабазанов Шамиль 328 / Бессонов Алексей 284 | 612 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 4 | 150 мин. |
Трегуб Александр 435 / Хачатрян Тигран 609 6 место | 1044 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 1 | Шерёсткин Андрей 380 / Волошин Виктор 398 | 778 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:24 | гр. 1 | Чудаков Александр 526 / Сикачев Алексей 415 | 941 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:48 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 374 / Малкина Маргарита 323 | 697 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:25 | гр. 1 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:45 | гр. 1 | Ермилов Николай 540 / Морзаева Алла 499 | 1039 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:12 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 384 / Никончук Дмитрий 344 | 728 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:28 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 282 / Лупинос Никита 376 | 658 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:45 | гр. 1 | Шаванов Тарас 361 / Абдрахимов Ренат 397 | 758 | 3 : 1 | 12 мин. |
5 - 3 | 148 мин. |
Трегуб Александр 460 / Садков Андрей 447 4 место | 907 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 3 | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:35 | гр. 3 | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:50 | гр. 3 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 510 | 1025 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:16 | 1/4 | Пронин Олег 507 / Молодцов Денис 555 | 1062 | 0 : 3 | 25 мин. |
20:07 | 3..8 | Ягнюков Андрей 188 / Федотов (лев.) Максим 375 | 563 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:24 | 3..6 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 510 | 1025 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:41 | за 3-е | Щербинин Юрий 400 / Василенко Евгений 396 | 796 | 0 : 3 | 37 мин. |
4 - 3 | 148 мин. |
Трегуб Александр 455 / Садков Андрей 431 4 место | 886 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 4 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:43 | гр. 4 | Десятник Александр 666 / Гориславский Дмитрий 190 | 856 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:03 | гр. 4 | Александрова Ольга 141 / Трофимов Алексей 155 | 296 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:23 | 1/8 | Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 | 625 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:49 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 288 / Котельников Владимир 547 | 835 | 1 : 3 | 29 мин. |
20:20 | 3..12 | Ягнюков Андрей 189 / Федотов (лев.) Максим 375 | 564 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:43 | 3..8 | Поляков Борис 260 / Иванов (прав.) Сергей 379 | 639 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:14 | за 3-е | Солнцев Сергей 393 / Малахов Кирилл 643 | 1036 | 1 : 3 | 29 мин. |
5 - 3 | 184 мин. |
Трегуб Александр 455 / Десятник Александр 666 6 место | 1121 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Бочкарева Юлия 277 / Василенко Евгений 396 | 673 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:02 | гр. 1 | Жигалкин Михаил 299 / Мариновский Никита 395 | 694 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:49 | 1/8 | Насиллоев Александр 416 / Пушкина Анастасия 423 | 839 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:04 | 1/4 | Пан Евгений 313 / Назаров Игорь 308 | 621 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:52 | 3..12 | Чекалов Дмитрий 330 / Воронков Евгений 398 | 728 | 3 : 2 | 7 мин. |
20:32 | 3..8 | Середин Сергей 348 / Шаванов Тарас 361 | 709 | 3 : 2 | 8 мин. |
20:50 | 3..6 | Кольцов Никита 241 / Комаров Сергей 384 | 625 | 2 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 91 мин. |
Трегуб Александр 452 / Садков Андрей 442 8 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 4 | Кольцов Никита 223 / Комаров Сергей 388 | 611 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:01 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 288 / Котельников Владимир 547 | 835 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:31 | гр. 4 | Шорохова Светлана 208 / Бочкарева Юлия 275 | 483 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:06 | 1/8 | Прохорова Юлия 266 / Евлампиева Ксения 412 | 678 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:27 | 3..16 | Тишин Анатолий 390 / Романова Дарья 229 | 619 | 3 : 0 | 24 мин. |
19:55 | 3..12 | Кольцов Никита 223 / Комаров Сергей 388 | 611 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:16 | 3..8 | Черницкий Игорь 511 / Черницкая Алла 246 | 757 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:41 | за 7-е | Власов Александр 407 / Кулаковский Алексей 245 | 652 | 2 : 3 | 38 мин. |
4 - 4 | 191 мин. |
Трегуб Александр 466 / Варежкин Роман 484 8 место | 950 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 3 | Гусева Юлия 227 / Теплов Андрей 333 | 560 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:28 | гр. 3 | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 216 | 533 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:48 | гр. 3 | Федоров Алексей 267 / Куколкин Валентин 441 | 708 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:27 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 259 / Маевский Александр 331 | 590 | 2 : 3 | 12 мин. |
22:16 | 3..8 | Ракитин Александр 361 / Новиков Юрий 286 | 647 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:28 | за 7-е | Евграфов Дмитрий 259 / Маевский Александр 331 | 590 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 5 | 101 мин. |
Трегуб Александр 490 / Садков Андрей 463 4 место | 953 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:54 | гр. 3 | Иванов Вадим 274 / Люханов Андрей 229 | 503 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:18 | гр. 3 | Руднев Олег 236 / Жамбалова Татьяна 186 | 422 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:42 | гр. 3 | Прохорова Юлия 261 / Иванов Виктор 623 | 884 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:21 | 1/4 | Десятник Александр 614 / Тараскин Александр 345 | 959 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:26 | 3..8 | Руднев Олег 236 / Жамбалова Татьяна 186 | 422 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:43 | 3..6 | Бочарова Ольга 227 / Бочаров Дмитрий 525 | 752 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:09 | за 3-е | Ерошов Филипп 717 / Величко Иван 370 | 1087 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 3 | 153 мин. |
Трегуб Александр 458 / Морозов Александр 301 4 место | 759 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 | 998 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:53 | гр. 1 | Комаричева Татьяна 204 / Салогуб Дмитрий 721 | 925 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:14 | гр. 1 | Волошко Денис 580 / Насиллоев Александр 390 | 970 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:31 | гр. 1 | Прохорова Юлия 259 / Иванов Виктор 623 | 882 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:57 | гр. 1 | Салогуб Максим 317 / Салогуб Владимир 450 | 767 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:43 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 245 / Котельников Владимир 561 | 806 | 1 : 3 | 22 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |
Трегуб Александр 435 / Волошко Денис 518 8 место | 953 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 3 | Карташов Виталий 271 / Иванов Вадим 244 | 515 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:31 | гр. 3 | Ушкарев Максим 465 / Насиров Фёдор 388 | 853 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:58 | 1/8 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 510 | 747 | 3 : 2 | |
19:42 | 1/4 | Цыганков Николай 518 / Краснова Екатерина 550 | 1068 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:07 | 3..12 | Терещенко Алексей 285 / Терещенко Евгения 154 | 439 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:30 | 3..8 | Евграфов Дмитрий 285 / Проскурнин Сергей 288 | 573 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:06 | за 7-е | Прохорова Юлия 231 / Иванов Виктор 623 | 854 | 0 : 3 | 22 мин. |
2 - 5 | 130 мин. |