Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

ZERG305

Пыльнов Сергей Юрьевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 12.06.1972 ( 51 год )

Игровая рука: правая

Тренер: Коротков Александр

Основание: 🏓 Butterfly Apolonia ZLC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 64

На сайте с: 14.01.2015 (последнее посещение: 15.04.2024)

28 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 305
  • неигр. рука 217
  • пары
Максимальный: 347 (05.03.2023)Максимальный: 341 (23.04.2023)Максимальный: 324 (14.01.2024)Максимальный: 313 (18.02.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:21'606
Сыграно турниров:212
Игры (победы-поражения):1'472 (689 - 783)
Первый турнир:17 января 2015
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 85)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.06.2019 375 TTL-Авиа 257 Иванов Виктор 590 3 : 2 +10.8
28.02.2020 450 TTL-Савёл 300 Яковлев Андрей 440 3 : 0 +7.2 17 мин.
17.09.2020 444 TTL-Савёл 291 Аматов Маматали 436 3 : 1 +6.1 18 мин.
01.03.2020 435 TTL-Савёл 307 Зотов Николай 435 3 : 1 +5.7 19 мин.
13.02.2022 450 ЛуЦентр 311 Смаглюков Владислав 412 3 : 2 +4 31 мин.
12.12.2019 404 TTL-Савёл 311 Самеъзода Шараф 410 3 : 0 +5 19 мин.
09.03.2020 450 TTL-Савёл 319 Амурский Андрей 403 3 : 0 +5.5 14 мин.
23.07.2020 444 TTL-Савёл 317 Язлыбаев Зелим 402 3 : 2 +3.7 26 мин.
17.10.2019 404 TTL-Савёл 301 Бедретдинов Рустам 400 3 : 2 +5 28 мин.
12.02.2023 475 ЛуЦентр 333 Телякаев Станислав 397 3 : 2 +3.3 26 мин.
04.06.2023 500 ЛуЦентр 329 Романов Игорь 395 3 : 1 +5 18 мин.
23.04.2023 500 ЛуЦентр 331 Сидоров Александр 378 3 : 2 +3.5 22 мин.
14.04.2024 350 ЛуЦентр 301 Зубков Владимир 346 3 : 0 +4.4 22 мин.
23.04.2023 500 ЛуЦентр 331 Пиктурный Даниил 346 3 : 1 +3.5 22 мин.
03.03.2024 350 ЛуЦентр 305 Усов Иван 345 3 : 0 +4.2 18 мин.
17.03.2024 350 ЛуЦентр 297 Стафеев Иван 344 3 : 0 +4.4 11 мин.
07.04.2024 350 ЛуЦентр 293 Усов Иван 339 3 : 2 +2.9 23 мин.
10.03.2024 350 ЛуЦентр 294 Аносов Евгений 338 3 : 2 +2.9 26 мин.
11.02.2024 350 ЛуЦентр 319 Бессарабов Дмитрий 335 3 : 2 +2.3 24 мин.
21.05.2023 500 ЛуЦентр 333 Гаврилов Алексей 334 3 : 0 +3.6 16 мин.
14.04.2024 350 ЛуЦентр 301 Зубков Владимир 346 3 : 0 +4.4 22 мин.
03.03.2024 350 ЛуЦентр 305 Усов Иван 345 3 : 0 +4.2 18 мин.
17.03.2024 350 ЛуЦентр 297 Стафеев Иван 344 3 : 0 +4.4 11 мин.
07.04.2024 350 ЛуЦентр 293 Усов Иван 339 3 : 2 +2.9 23 мин.
10.03.2024 350 ЛуЦентр 294 Аносов Евгений 338 3 : 2 +2.9 26 мин.
11.02.2024 350 ЛуЦентр 319 Бессарабов Дмитрий 335 3 : 2 +2.3 24 мин.
18.02.2024 350 ЛуЦентр 316 Левинов Максим 329 3 : 1 +2.8 18 мин.
28.01.2024 350 ЛуЦентр 312 Гордеева Юлия 328 3 : 1 +2.3 19 мин.
04.02.2024 350 ЛуЦентр 321 Овчинников Андрей 324 3 : 1 +2.6 21 мин.
07.04.2024 350 ЛуЦентр 293 Синева Александра 321 3 : 1 +3.2 19 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TTL-Савёл
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

14.04.2024 17:00 350 ЛуЦентр20
Пыльнов Сергей Юрьевич 30113 место
началостадиясоперник  счет  время
17:27гр. 3Бовт Данила Станиславович2193 : 1+0.517 мин.история
17:43гр. 3Зубков Владимир Вячеславович3463 : 0+4.422 мин.история
18:421/8Ларин Михаил Сергеевич2132 : 3−3.824 мин.история
19:063..24Чувильгин Евгений Леонидович2943 : 1+2.319 мин.история
19:243..16Пелькин Михаил Владимирович3120 : 3−2.715 мин.история
19:5613..16Молодов Анатолий Евгеньевич3053 : 0+3.120 мин.история
20:16за 13-еШироков Владимир Андреевич1833 : 117 мин.история
5 - 2+3.8134 мин.305
07.04.2024 17:00 350 ЛуЦентр13
Пыльнов Сергей Юрьевич 2933 место
началостадиясоперник  счет  время
17:25гр. 2Ларин Михаил Сергеевич2193 : 1+0.718 мин.история
17:43гр. 2Усов Иван Дмитриевич3393 : 2+2.923 мин.история
18:261/4Щепин Никита Евгеньевич2563 : 1+1.623 мин.история
19:001/2Гордеева Юлия Владимировна3342 : 3−1.222 мин.история
19:473..6Кудрин Николай Юрьевич2203 : 0+0.815 мин.история
20:02за 3-еСинева Александра Андреевна3213 : 1+3.219 мин.история
5 - 1+8120 мин.301
06.04.2024 13:00 300 ЛуЦентр22
Пыльнов Сергей Юрьевич 2977 место
началостадиясоперник  счет  время
13:07гр. 2Фролов Андрей Александрович2103 : 1+0.326 мин.история
13:53гр. 2Поляков Константин Владимирович2303 : 1+0.714 мин.история
14:361/4Барбар Антуан2750 : 3−2.921 мин.история
14:593..12Михайлов Никита Андреевич2793 : 0+215 мин.история
15:293..8Дорожкин Дмитрий Александрович2420 : 3−3.721 мин.история
3 - 2−3.797 мин.293
31.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр27
Пыльнов Сергей Юрьевич 29913 место
началостадиясоперник  счет  время
17:23гр. 7Кузьмин Максим Валерьевич1973 : 122 мин.история
17:44гр. 7Кузнецов Андрей Викторович3131 : 3−2.119 мин.история
18:141/8Аничкин Алексей Андреевич3180 : 3−2.417 мин.история
18:533..16Щедрин Дмитрий Евгеньевич3152 : 3−1.721 мин.история
19:25Гилев Евгений Михайлович2633 : 1+1.619 мин.история
19:4413..16Ларин Михаил Сергеевич2093 : 2+0.223 мин.история
20:16за 13-еКарташилов Геннадий Викторович2893 : 2+1.830 мин.история
4 - 3−2.7151 мин.297
17.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр20
Пыльнов Сергей Юрьевич 29710 место
началостадиясоперник  счет  время
17:30гр. 1Данчев Константин Сергеевич2893 : 2+1.826 мин.история
17:55гр. 1Стафеев Иван Александрович3443 : 0+4.411 мин.история
18:241/8Окунев Валерий Игоревич2363 : 2+0.824 мин.история
18:531/4Федоренко Андрей Олегович3012 : 3−1.922 мин.история
19:153..12Мауль Виктор Константинович3312 : 3−1.321 мин.история
19:56за 9-еСоловьев Андрей Александрович3232 : 3−1.523 мин.история
3 - 3+2.3127 мин.299
10.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр22
Пыльнов Сергей Юрьевич 2949 место
началостадиясоперник  счет  время
17:30гр. 5Савенков Денис Анатольевич2113 : 0+0.512 мин.история
17:42гр. 5Кеинашвили Дмитрий Эдикович3103 : 1+2.918 мин.история
18:161/8Попов Борис Леонидович2790 : 3−3.514 мин.история
18:413..16Петров Борис Алексеевич2393 : 1+1.122 мин.история
19:043..12Кострыкин Сергей Владимирович3251 : 3−1.725 мин.история
19:289..12Широков Егор Олегович2033 : 0+0.310 мин.история
19:38за 9-еАносов Евгений Евгеньевич3383 : 2+2.926 мин.история
5 - 2+2.4127 мин.297
09.03.2024 13:00 300 ЛуЦентр25
Пыльнов Сергей Юрьевич 2995 место
началостадиясоперник  счет  время
13:10гр. 2Каретников Юрий Николаевич2153 : 1+0.319 мин.история
13:47гр. 2Триодин Павел Олегович2290 : 3−4.116 мин.история
14:451/8Чубенко Борис2173 : 0+0.414 мин.история
15:091/4Селихов Александр Георгиевич2781 : 3−2.418 мин.история
15:263..12Дорожкин Дмитрий Александрович2283 : 0+0.714 мин.история
15:493..8Писарев Александр Николаевич2903 : 1+1.820 мин.история
16:263..6Кишкин Артем Игоревич2861 : 3−2.324 мин.история
16:49за 5-еГиталов Виктор Алексеевич2423 : 0+114 мин.история
5 - 3−4.5139 мин.294
03.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр12
Пыльнов Сергей Юрьевич 3057 место
началостадиясоперник  счет  время
17:13гр. 3Старостов Дмитрий Сергеевич2461 : 3−426 мин.история
17:39гр. 3Берсенев Роман2463 : 0+1.216 мин.история
17:58гр. 3Барсуков Денис Павлович3370 : 3−220 мин.история
18:351/4Равилов Ваиз2661 : 3−3.516 мин.история
18:513..12Рыжков Дмитрий Иванович2263 : 0+0.611 мин.история
19:183..8Аничкин Алексей Андреевич3050 : 3−320 мин.история
19:48за 7-еУсов Иван Дмитриевич3453 : 0+4.218 мин.история
3 - 4−6.5127 мин.299
25.02.2024 17:00 350 ЛуЦентр10
Пыльнов Сергей Юрьевич 3136 место
началостадиясоперник  счет  время
17:13гр. 2Старостов Дмитрий Сергеевич2463 : 2+0.727 мин.история
17:46гр. 2Литвиченко Евгений1831 : 3−5.718 мин.история
18:04гр. 2Рзянин Владимир Иванович2763 : 0+1.914 мин.история
18:17гр. 2Кузнецов Андрей Викторович3213 : 1+2.720 мин.история
19:141/4Ларин Михаил Сергеевич2013 : 016 мин.история
19:301/2Кузнецов Андрей Викторович3212 : 3−1.923 мин.история
19:533..6Ложкин Алексей Алексеевич (мл.)2952 : 3−2.427 мин.история
20:27за 5-еБарышников Игорь Николаевич2911 : 3−3.122 мин.история
4 - 4−7.8167 мин.305
18.02.2024 17:00 350 ЛуЦентр16
Пыльнов Сергей Юрьевич 3164 место
началостадиясоперник  счет  время
17:12гр. 5Зарва Никита Андреевич1943 : 012 мин.история
17:26гр. 5Щавелев Дмитрий Николаевич1643 : 012 мин.история
17:37гр. 5Мауль Виктор Константинович3022 : 3−2.323 мин.история
18:211/8Ларин Михаил Сергеевич2103 : 121 мин.история
18:451/4Левинов Максим Михайлович3293 : 1+2.818 мин.история
19:191/2Барсуков Денис Павлович3310 : 3−2.513 мин.история
19:563..6Ложкин Алексей Алексеевич (мл.)2923 : 2+1.519 мин.история
20:24за 3-еУсов Иван Дмитриевич3490 : 3−215 мин.история
5 - 3−2.4133 мин.313