ZERG299
Пыльнов Сергей Юрьевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 12.06.1972 ( 51 год )
Игровая рука: правая
Тренер: Коротков Александр
Основание: 🏓 Butterfly Apolonia ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 64
На сайте с: 14.01.2015 (последнее посещение: 19.03.2024)
26 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 299
- неигр. рука 217
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 208 |
Игр (победы-поражения): | 1447 (672-775) |
Максимальный рейтинг: | 347 (05 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 324 |
Место в рейтинге: | 22047 |
Первый турнир: | 17 янв 2015 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 85) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Результаты
17.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр20Пыльнов Сергей Юрьевич 29710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Данчев Константин Сергеевич | 289 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Стафеев Иван Александрович | 344 | 3 : 0 | +4.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Окунев Валерий Игоревич | 236 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история | |
1/4 | Федоренко Андрей Олегович | 301 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
3..12 | Мауль Виктор Константинович | 331 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Соловьев Андрей Александрович | 323 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +2.3 | 127 мин. | 299 |
Пыльнов Сергей Юрьевич 2949 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Савенков Денис Анатольевич | 211 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 310 | 3 : 1 | +2.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Попов Борис Леонидович | 279 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
3..16 | Петров Борис Алексеевич | 239 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Кострыкин Сергей Владимирович | 325 | 1 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
9..12 | Широков Егор Олегович | 203 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Аносов Евгений Евгеньевич | 338 | 3 : 2 | +2.9 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | +2.4 | 127 мин. | 297 |
Пыльнов Сергей Юрьевич 2995 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Каретников Юрий Николаевич | 215 | 3 : 1 | +0.3 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Триодин Павел Олегович | 228 | 0 : 3 | −4.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Чубенко Борис | 217 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Селихов Александр Георгиевич | 278 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
3..12 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 227 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
3..8 | Писарев Александр Николаевич | 290 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
3..6 | Кишкин Артем Игоревич | 285 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Гиталов Виктор Алексеевич | 242 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | −4.5 | 139 мин. | 294 |
Пыльнов Сергей Юрьевич 3057 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Старостов Дмитрий Сергеевич | 246 | 1 : 3 | −4 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Берсенев Роман | 247 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Барсуков Денис Павлович | 337 | 0 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Равилов Ваиз | 266 | 1 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Рыжков Дмитрий Иванович | 226 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
3..8 | Аничкин Алексей Андреевич | 305 | 0 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Усов Иван Дмитриевич | 345 | 3 : 0 | +4.2 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −6.5 | 127 мин. | 299 |
Пыльнов Сергей Юрьевич 3136 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Старостов Дмитрий Сергеевич | 246 | 3 : 2 | +0.7 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Литвиченко Евгений | 183 | 1 : 3 | −5.8 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Рзянин Владимир Иванович | 276 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Кузнецов Андрей Викторович | 320 | 3 : 1 | +2.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Ларин Михаил Сергеевич | 201 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Кузнецов Андрей Викторович | 320 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
3..6 | Ложкин Алексей Алексеевич (мл.) | 295 | 2 : 3 | −2.4 | 27 мин. | история | |
за 5-е | Барышников Игорь Николаевич | 291 | 1 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
4 - 4 | −7.8 | 167 мин. | 305 |
Пыльнов Сергей Юрьевич 3164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Зарва Никита Андреевич | 194 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 164 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Мауль Виктор Константинович | 302 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Ларин Михаил Сергеевич | 210 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Левинов Максим Михайлович | 329 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
1/2 | Барсуков Денис Павлович | 331 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3..6 | Ложкин Алексей Алексеевич (мл.) | 292 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Усов Иван Дмитриевич | 349 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | −2.4 | 133 мин. | 313 |
Пыльнов Сергей Юрьевич 3183 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Старостов Дмитрий Сергеевич | 233 | 3 : 2 | +0.3 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Ларин Михаил Сергеевич | 212 | 2 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Кузнецов Андрей Викторович | 312 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Котов Павел Владимирович | 268 | 1 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Бессарабов Дмитрий Анатольевич | 335 | 3 : 2 | +2.3 | 24 мин. | история | |
3..8 | Калинович Станислав Александрович | 299 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Барышников Игорь Николаевич | 289 | 3 : 0 | +2.1 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | −2.9 | 142 мин. | 316 |
Пыльнов Сергей Юрьевич 3218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Булыгина Светлана Николаевна | 149 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Калинович Станислав Александрович | 308 | 3 : 2 | +1.7 | 30 мин. | история | |
1/8 | Старостов Дмитрий Сергеевич | 227 | 3 : 0 | +0.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Усов Иван Дмитриевич | 322 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Овчинников Андрей Викторович | 324 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
3..8 | Аносов Евгений Евгеньевич | 323 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Калинович Станислав Александрович | 308 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −2.8 | 145 мин. | 318 |
Пыльнов Сергей Юрьевич 3123 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Бычков Алексей Сергеевич | 191 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Печалина Мария Константиновна | 136 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Карпов Юрий Александрович | 295 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Власьевнин Константин Владимирович | 214 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Кутузманов Михаил Михайлович | 313 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 349 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
3..6 | Калинович Станислав Александрович | 314 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Гордеева Юлия Владимировна | 328 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история | |
7 - 1 | +9.4 | 133 мин. | 321 |
Пыльнов Сергей Юрьевич 32411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Терещенко Евгения Валерьевна | 203 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Печалина Мария Константиновна | 133 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Калинович Станислав Александрович | 316 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Гордеева Юлия Владимировна | 321 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Карпов Юрий Александрович | 293 | 0 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история | |
9..12 | Саакян Сос Вачаганович | 335 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Шаров Юрий Викторович | 265 | 3 : 0 | +1.2 | 24 мин. | история | |
3 - 4 | −11.7 | 117 мин. | 312 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (11-3) |
Максимальный рейтинг: | 217 (10 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 217 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 03 фев 2024 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Последние результаты
10.02.2024 17:30 200 ЛуЦентр17Пыльнов Сергей Юрьевич 1373 место+1.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сергеева Анастасия Андреевна | 197 | 3 : 1 | +16 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Светлов Михаил Григорьевич | 171 | 3 : 2 | +13.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Попов Владислав Михайлович | 173 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
3..16 | Гудухин Максим Евгеньевич | 226 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
Леймаков Николай Александрович | 133 | 3 : 1 | +9.6 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Андреев Илья Сергеевич | 193 | 3 : 2 | +15.6 | 20 мин. | история | |
3..6 | Сороколетов Александр Викторович | 161 | 3 : 1 | +12.4 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Абасов Сергей Александрович | 192 | 3 : 0 | +15.5 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +80.1 | 147 мин. | 217 |
Пыльнов Сергей Юрьевич 10022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Купченя Евгения Владимировна | 75 | 3 : 1 | +7.5 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Анисимов Михаил Олегович | 92 | 3 : 0 | +9.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Гальцев Богдан Олегович | 100 | 3 : 1 | +10 | 17 мин. | история | |
1/2 | Устюжанов Никита Геннадьевич | 77 | 3 : 0 | +7.7 | 14 мин. | история | |
3..6 | Васильков (лев.) Евгений Владимирович | 77 | 3 : 1 | +7.7 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Гальцев Богдан Олегович | 100 | 2 : 3 | −5 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +37 | 99 мин. | 137 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 22 авг 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
22.08.2020 15:00 855 TTL-Сав 17Пыльнов Сергей 300 / Ильин Анатолий 557 15 место | 857 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Курилова Татьяна 298 / Фиджетов Александр 342 | 640 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:26 | гр. 2 | Матюшина Мария 309 / Карпинская Елизавета 429 | 738 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:43 | 1/8 | Мычко Олег 358 / Попроцкий Александр 465 | 823 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:11 | 3..16 | Гусева Юлия 120 / Богатырев Владимир 450 | 570 | 1 : 3 | 36 мин. |
17:48 | 13..16 | Курилова Татьяна 298 / Фиджетов Александр 342 | 640 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:23 | за 15-е | Дробитько (лев.) Михаил 163 / Фролов Виктор 181 | 344 | 3 : 2 | 23 мин. |
1 - 5 | 131 мин. |