sergey1974502
Николаев Сергей Алексеевич
город: Москва
Игровая рука: левая
На сайте с: 16.11.2019 (последнее посещение: 07.01.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 502
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 93 |
Игр (победы-поражения): | 651 (361-290) |
Максимальный рейтинг: | 461 * (17 мар 2013) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 503 |
Место в рейтинге: | 6962 |
Первый турнир: | 23 янв 2010 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 34) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
Мир Тенниса
Свиблово
Результаты
23.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44Николаев Сергей Алексеевич 50227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Ганулич Константин Икарович | 433 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
1/16 | Капустин Егор Вячеславович | 814 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..48 | Кашаед Александр Андреевич | 428 | 3 : 1 | +1.1 | 12 мин. | история | |
3..32 | Мишуков Михаил Борисович | 559 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
25..32 | Хаиров Ринат Вазыхович | 456 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
25..28 | Зорилэ Никита Витальевич | 470 | 0 : 3 | −6.3 | 14 мин. | история | |
за 27-е | Одинаев Даврон Саъдиевич | 486 | 3 : 0 | +4 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +0.1 | 110 мин. | 502 |
Николаев Сергей Алексеевич 48914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Багиров Ульви Музаффар | 535 | 3 : 1 | +5.8 | 28 мин. | история | |
1/8 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 912 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Одинаев Даврон Саъдиевич | 504 | 3 : 0 | +5.5 | 10 мин. | история | |
3..16 | Пищик Алексей Сергеевич | 641 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
13..16 | Рыбицкий Егор Романович | 475 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Багиров Ульви Музаффар | 535 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +12.7 | 99 мин. | 502 |
Николаев Сергей Алексеевич 48813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 12 | Гришин Андрей Дмитриевич | 221 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 12 | Гулюгин Владимир Алексеевич | 253 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 12 | Юрьев Александр Сергеевич | 498 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
1/16 | Кутелев Евгений Михайлович | 443 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Кутузов Олег Геннадьевич | 573 | 2 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
9..16 | Багиров Ульви Музаффар | 531 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
13..16 | Смоглей Николай Анатольевич | 525 | 3 : 2 | +3.3 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Садков Андрей Юрьевич | 425 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | +0.5 | 138 мин. | 489 |
Николаев Сергей Алексеевич 49616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Иванов Николай Валерьевич | 361 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Даниленко Илья Андреевич | 520 | 0 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
3..24 | Блануца Сергей Александрович | 366 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Кутелев Евгений Михайлович | 430 | 1 : 3 | −5 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | −7.7 | 65 мин. | 488 |
Николаев Сергей Алексеевич 50311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Степанов Александр Владиславович | 415 | 1 : 3 | −5.6 | 20 мин. | история | |
3..32 | Качалов Алексей Владимирович | 346 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Трушков Олег Владиславович | 509 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история | |
3..16 | Неводуев Александр Константинович | 417 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
3..12 | Сороченко Денис Петрович | 542 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
9..12 | Малащенко Андрей Николаевич | 469 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | −6.6 | 123 мин. | 496 |
Николаев Сергей Алексеевич 51115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Хаперский Юрий Николаевич | 409 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Лысенко Александр Александрович | 513 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
3..24 | Степанов Александр Владиславович | 412 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Маркитанов Александр Владимирович | 560 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история | |
13..16 | Хаиров Ринат Вазыхович | 459 | 2 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −8.4 | 83 мин. | 503 |
Николаев Сергей Алексеевич 50514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шария Михаил Арсенович | 703 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Романовский Павел Андреевич | 629 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Чекмаев Алексей Николаевич | 586 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
3..24 | Буров Сергей Александрович | 565 | 3 : 0 | +7.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Долгов Алексей Николаевич | 627 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 13-е | Чекмаев Алексей Николаевич | 586 | 2 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
1 - 5 | +6.2 | 100 мин. | 511 |
Николаев Сергей Алексеевич 5013 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гладышев Кирилл Михайлович | 226 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Журавлев Сергей Сергеевич | 367 | 0 : 3 | −8.5 | 13 мин. | история | |
3..24 | Харламов Евгений | 368 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Медведева Анна Павловна | 339 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Изосимов Виталий Евгеньевич | 501 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история | |
3..8 | Швецов Анатолий Юрьевич | 292 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Ларшин Даниил Артурович | 475 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Панков Сергей Алексеевич | 479 | 3 : 1 | +2.3 | 12 мин. | история | |
7 - 1 | +3.5 | 114 мин. | 505 |
Николаев Сергей Алексеевич 50615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мохов Анатолий Владиславович | 671 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Пищик Алексей Сергеевич | 616 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Насиллоев Александр Михайлович | 408 | 3 : 1 | +0.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Жаров Борис Вадимович | 671 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Евстигнеева Ольга Александровна | 602 | 1 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
13..16 | Ильичев Константин Геннадьевич | 458 | 2 : 3 | −4.8 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | −4.8 | 94 мин. | 501 |
Николаев Сергей Алексеевич 5004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 402 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Иноземцев Вадим Александрович | 701 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Качалов Алексей Владимирович | 253 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Калинников Геннадий Александрович | 598 | 2 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история | |
3..8 | Москалев Сергей Васильевич | 380 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 547 | 3 : 0 | +6.2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Калинников Геннадий Александрович | 598 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +6.1 | 97 мин. | 506 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (8-10) |
Первый турнир: | 08 мая 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 3) |
Результаты
30.12.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 15Николаев Сергей 488 / Евстигнеева Ольга 572 7 место | 1060 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 2 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:48 | гр. 2 | Бровман Григорий 503 / Тедеев Иосиф 420 | 923 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:45 | 1/4 | Гусева Юлия 246 / Демиденко Дмитрий 652 | 898 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:13 | 3..12 | Терещенко Алексей 314 / Терещенко Евгения 210 | 524 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:37 | 3..8 | Рычков Юрий 869 / Гарипова Алина 404 | 1273 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:57 | за 7-е | Джаварбеков Симёр 609 / Вышлов Василий 416 | 1025 | 3 : 2 | 22 мин. |
3 - 3 | 103 мин. |
Николаев Сергей 496 / Шабанов Вячеслав 521 6 место | 1017 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 3 | Терещенко Алексей 321 / Терещенко Евгения 206 | 527 | 3 : 2 | 31 мин. |
15:55 | гр. 3 | Ишмуратов Андрей 178 / Ступников Вячеслав 508 | 686 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:21 | 1/8 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:39 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 269 / Лупинос Никита 379 | 648 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:04 | 3..12 | Крылов Александр 224 / Казакова Елена 238 | 462 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:31 | 3..8 | Куколкин Валентин 456 / Жамбалова Татьяна 236 | 692 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:53 | 3..6 | Денисов Артем 737 / Китаева Анастасия 404 | 1141 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:17 | за 5-е | Евграфов Дмитрий 269 / Лупинос Никита 379 | 648 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 4 | 173 мин. |
Николаев Сергей 501 / Евстигнеева Ольга 582 7 место | 1083 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 2 | Арапов Александр 370 / Смолин Михаил 168 | 538 | 2 : 0 | 23 мин. |
12:21 | гр. 2 | Пищук Дмитрий 873 / Малащенко Андрей 460 | 1333 | 1 : 2 | 32 мин. |
13:45 | 1/4 | Капустин Егор 735 / Трофимов Алексей 793 | 1528 | 0 : 2 | 30 мин. |
15:16 | 3..8 | Панфилов Федор 713 / Серов Кирилл 432 | 1145 | 1 : 2 | 39 мин. |
1 - 3 | 124 мин. |