Samezoda437
Самеъзода Шараф Самеъевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Euro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 16.11.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
21 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 437
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 102 |
Игр (победы-поражения): | 692 (406-286) |
Максимальный рейтинг: | 478 (25 янв 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 446 |
Место в рейтинге: | 10205 |
Первый турнир: | 17 июня 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 42) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
V2 TTC
TTL-Савёл
HurricaneTT
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Результаты
16.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом32Самеъзода Шараф Самеъевич 43923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лощинин Евгений Александрович | 624 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Сидоров Александр Валерьевич | 405 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история | |
3..24 | Ильин Евгений Александрович | 606 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Корюкин Валерий Александрович | 546 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
21..24 | Качалов Алексей Владимирович | 404 | 0 : 3 | −6.5 | 14 мин. | история | |
за 23-е | Улукбек Уулу Талгат | 426 | 3 : 2 | +2.8 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −1.6 | 104 мин. | 437 |
Самеъзода Шараф Самеъевич 43613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сидоров Александр Валерьевич | 406 | 1 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Екжанов Александр Иванович | 470 | 3 : 1 | +4 | 21 мин. | история | |
3..16 | Хаиров Ринат Вазыхович | 462 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
13..16 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 457 | 3 : 2 | +2.9 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Фабрин Алексей Геннадьевич | 399 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | +3.1 | 97 мин. | 439 |
Самеъзода Шараф Самеъевич 4467 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Калинин Владимир Николаевич | 400 | 1 : 3 | −4.4 | история | ||
гр. 2 | Рябов Петр Дмитриевич | 492 | 0 : 3 | −2 | история | ||
гр. 2 | Морозов Александр Евгеньевич | 386 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
гр. 2 | Яновский Владимир Андреевич | 319 | 2 : 3 | −5.5 | история | ||
1 - 3 | −10.6 | 436 |
Самеъзода Шараф Самеъевич 44114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Маркитанов Александр Владимирович | 541 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 281 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Залалдинов Максим Маратович | 541 | 3 : 2 | +5.6 | 25 мин. | история | |
3..16 | Евстигнеева Ольга Александровна | 570 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 13-е | Маркитанов Александр Владимирович | 541 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
2 - 3 | +5.6 | 95 мин. | 446 |
Самеъзода Шараф Самеъевич 4365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Зотов Борис Владимирович | 264 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 254 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Наконечный Владимир Александрович | 436 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Гривач Алексей Игоревич | 422 | 2 : 3 | −2.7 | 35 мин. | история | |
3..16 | Зотов Борис Владимирович | 264 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Захаров Сергей Николаевич | 391 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
3..8 | Кужельный Илья Александрович | 376 | 3 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Ларшин Артур Санвелович | 475 | 1 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Антонюк Владимир Валерьевич | 428 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
7 - 2 | +4.7 | 171 мин. | 441 |
Самеъзода Шараф Самеъевич 4385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич | 433 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Толибов Анди | 585 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Антропов Сергей Андреевич | 387 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Атрашков Семен Сергеевич | 579 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 3 | −2.3 | 66 мин. | 436 |
Самеъзода Шараф Самеъевич 4322 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мартынов Антон Евгеньевич | 306 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Жирнов Александр Валерьевич | 308 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Сергеенко Светлана Борисовна | 343 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Петрушов Сергей Валентинович | 337 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Базоров Андрей Анатольевич | 410 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история | |
фин | Качалов Алексей Владимирович | 431 | 1 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | +6.4 | 102 мин. | 438 |
Самеъзода Шараф Самеъевич 4143 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гаврилов Алексей Николаевич | 344 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Тарасов Александр Александрович | 465 | 3 : 1 | +4.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Созинов Сергей Борисович | 423 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история | |
1/2 | Морзаева Алла Борисовна | 496 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
3..6 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 433 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Васильев Александр Владимирович | 399 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | +17.8 | 109 мин. | 432 |
Самеъзода Шараф Самеъевич 4135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Швецов Анатолий Юрьевич | 328 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Толстухин Евгений Анатольевич | 268 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Гранкин Владимир Владимирович | 374 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Горелов Василий Алексеевич | 319 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Денисов Олег Михайлович | 359 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Фролов Василий Сергеевич | 406 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +0.8 | 93 мин. | 414 |
Самеъзода Шараф Самеъевич 4218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Жирнов Александр Валерьевич | 320 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Пискунов Антон Сергеевич | 259 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Семенов Сергей Александрович | 361 | 3 : 2 | +0.8 | 26 мин. | история | |
1/8 | Лутцев Сергей Анатольевич | 331 | 3 : 0 | +0.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Качалов Алексей Владимирович | 415 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
5..8 | Щербинин Юрий Александрович | 399 | 1 : 3 | −3 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Пушкина Анастасия Александровна | 406 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −7.4 | 131 мин. | 413 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 34 (13-21) |
Первый турнир: | 04 янв 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Результаты
24.02.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 12Самеъзода Шараф 421 / Воронцова Надежда 241 8 место | 662 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 3 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 | 847 | 1 : 3 | 20 мин. |
11:31 | гр. 3 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:58 | гр. 3 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 0 : 3 | 22 мин. |
12:30 | 1/8 | Леонов Никита 548 / Чепелёв Владислав 557 | 1105 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:51 | 1/4 | Кожевников Дмитрий 473 / Гарипова Алина 404 | 877 | 2 : 3 | 26 мин. |
13:18 | 3..8 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:35 | за 7-е | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 6 | 140 мин. |
Самеъзода Шараф 456 / Ганиев Мухамаджон 366 16 место | 822 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 2 | Яковлев Виктор 629 / Новожилов Алексей 546 | 1175 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:40 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 395 / Шайхисламов Харис 466 | 861 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:12 | гр. 2 | Власов Олег 211 / Батырбеков Эрмек 180 | 391 | 2 : 3 | 19 мин. |
22:00 | 1/8 | Котельников Владимир 567 / Мычко Олег 354 | 921 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:17 | 3..16 | Евграфов Дмитрий 222 / Теплов Андрей 275 | 497 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:42 | 13..16 | Шейнкман Семен 227 / Фролов Виктор 181 | 408 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:58 | за 15-е | Измайлов Айдар 319 / Тимошенкова Дарья 190 | 509 | 2 : 3 | 21 мин. |
0 - 7 | 129 мин. |
Самеъзода Шараф 469 / Полевой Никита 321 14 место | 790 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:19 | гр. 6 | Идальго Диас 219 / Серегин Сергей 288 | 507 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:14 | гр. 6 | Колосков Евгений 122 / Лосев Анатолий 273 | 395 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:24 | гр. 6 | Костомаров Ярослав 299 / Степанов Александр 487 | 786 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:30 | 1/8 | Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 | 662 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:02 | 3..16 | Абрамов Михаил 238 / Брагин Андрей 341 | 579 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 3 | 100 мин. |
Самеъзода Шараф 441 / Полевой Никита 321 5 место | 762 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 2 | Михайлов Игорь 511 / Евстафьев Игорь 226 | 737 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:11 | гр. 2 | Степанов Александр 506 / Костомаров Ярослав 327 | 833 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:28 | гр. 2 | Обухов Владимир 281 / Алексеева Наталья 138 | 419 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:15 | 1/8 | Русов Евгений 235 / Павленко Роман 446 | 681 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:54 | 1/4 | Атяков Сергей 215 / Маслаков Василий 244 | 459 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:21 | 1/2 | Цыганков Николай 453 / Цыганков Вадим 423 | 876 | 1 : 3 | 15 мин. |
22:12 | 3..6 | Русов Евгений 235 / Павленко Роман 446 | 681 | 1 : 3 | 23 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |
Самеъзода Шараф 416 / Кононенко Тарас 300 14 место | 716 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:12 | гр. 1 | Терещенко Алексей 179 / Терещенко Евгения 86 | 265 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:08 | гр. 1 | Полуэктов Евгений 374 / Кузнецов Андрей 330 | 704 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:29 | гр. 1 | Рахманов Виктор 781 / Никитин Михаил 128 | 909 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:18 | 1/8 | Костарев Алексей 425 / Волобуев Владимир 422 | 847 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:39 | 3..24 | Ракитин Александр 356 / Прохоров Александр 202 | 558 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:11 | 3..16 | Бородулин Григорий 323 / Михайлов Игорь 511 | 834 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:39 | 13..16 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 375 | 565 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:59 | за 13-е | Мычко Олег 380 / Перминов Сергей 316 | 696 | 2 : 3 | 21 мин. |
5 - 3 | 145 мин. |