Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

thebest245

Склянина Светлана Анатольевна

Город: Москва

Год рождения: 1971

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.11.2019 (последнее посещение: 24.09.2020)

 

  • rttf 245
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 26
Игр (победы-поражения): 179 (99-80)
Максимальный рейтинг: 245 (23 сен 2020)
Место в рейтинге: 12625
Первый турнир: 13 ноя 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 26)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.11.2019 300 TENIX 194 Жданов Сергей 324 3 : 0 +23 14 мин.
05.12.2019 350 TENIX 225 Ким Вячеслав Дмитриевич 307 3 : 2 +18.2 22 мин.
27.01.2020 350 TENIX 197 Тарасов Александр Анатольевич 291 3 : 1 +4.9 17 мин.
23.09.2020 275 TENIX 244 Котов Владимир Константинович 274 3 : 0 +3.1 11 мин.
23.09.2020 275 TENIX 244 Таширев Максим Владимирович 274 3 : 0 +3.1 13 мин.
09.09.2020 275 TENIX 234 Леонов Александр Сергеевич 272 3 : 0 +3.3 15 мин.
16.09.2020 275 TENIX 241 Кротов Александр Викторович 272 3 : 2 +2.1 22 мин.
02.03.2020 400 TENIX 213 Тотьмянин Олег Николаевич 263 3 : 1 +3.8 13 мин.
10.08.2020 275 TENIX 241 Семененко Роман 256 3 : 2 +1.8 24 мин.
17.08.2020 450 TENIX 239 Ершов Василий Владимирович 253 3 : 0 +3.4
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

23.09.2020 19:30 275 TENIX26
Склянина Светлана Анатольевна 2446 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 3Гоголев Александр Дмитриевич993 : 117 мин.история
20:07гр. 3Казачков Артем Олегович2041 : 3−2.817 мин.история
20:24гр. 3Таширев Максим Владимирович2743 : 0+3.113 мин.история
21:291/8Котов Владимир Константинович2743 : 0+3.111 мин.история
22:031/4Голованов Глеб Владимирович2513 : 2+1.726 мин.история
22:301/2Герасимчук Алексей Сергеевич2662 : 3−1.327 мин.история
22:583..6Дмитренко Антон Викторович2322 : 3−1.822 мин.история
23:28за 5-еТаширев Максим Владимирович2742 : 3−1.118 мин.история
4 - 4+0.9151 мин.245
16.09.2020 19:30 275 TENIX25
Склянина Светлана Анатольевна 2414 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 8Головин Виталий Юрьевич2482 : 3−1.5история
гр. 8Плетюхин Игорь Евгеньевич4002 : 3история
гр. 8Циминтия Арсений Рафиелович1003 : 0история
20:551/8Потапов Олег Николаевич2403 : 0+2.415 мин.история
21:231/4Кузьмичев Михаил Николаевич2661 : 3−1.518 мин.история
21:463..12Головин Виталий Юрьевич2483 : 2+1.719 мин.история
22:103..8Новиков Владимир Фёдорович2383 : 1+218 мин.история
22:273..6Кротов Александр Викторович2723 : 2+2.122 мин.история
22:49за 3-еТрубицын Дмитрий Александрович2491 : 3−1.917 мин.история
5 - 4+3.3109 мин.244
09.09.2020 19:30 275 TENIX27
Склянина Светлана Анатольевна 2349 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Булошников Игорь2143 : 0+1.912 мин.история
19:471/8Леонов Александр Сергеевич2723 : 0+3.315 мин.история
21:041/4Бреус Руслан Игоревич2612 : 3−1.224 мин.история
21:423..12Таширев Максим Владимирович2731 : 3−1.216 мин.история
22:019..12Новиков Владимир Фёдорович2453 : 1+2.217 мин.история
22:18за 9-еМычко (лев.) Олег Евгеньевич2443 : 1+2.215 мин.история
4 - 2+7.399 мин.241
31.08.2020 19:30 400 TENIX14
Склянина Светлана Анатольевна 23313 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 4Николаеня Сергей Анатольевич3291 : 3−0.123 мин.история
20:24гр. 4Остроушко Дмитрий Федорович2982 : 3−0.722 мин.история
20:46гр. 4Федоров Всеволод Анатольевич2503 : 0+3.513 мин.история
21:031/8Акуленко Евгений Валерьевич2691 : 3−1.618 мин.история
21:213..16Терешкина Анна Сергеевна1701 : 3−4.116 мин.история
21:49за 13-еФедоров Всеволод Анатольевич2503 : 0+3.512 мин.история
2 - 4+0.5104 мин.234
26.08.2020 19:30 275 TENIX32
Склянина Светлана Анатольевна 2339 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Мычко (лев.) Олег Евгеньевич2403 : 0+2.615 мин.история
20:421/8Кривенцев Михаил Александрович1003 : 117 мин.история
21:081/4Таширев Максим Владимирович2591 : 3−1.515 мин.история
21:543..12Раудуве Андрей Александрович2571 : 3−1.515 мин.история
22:189..12Мельников Михаил Викторович1853 : 2+0.818 мин.история
3 - 2+0.480 мин.233
17.08.2020 19:30 450 TENIX8
Склянина Светлана Анатольевна 2398 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Фиджетов Александр Валерьевич3051 : 3−0.8история
гр. 1Светличный Эдуард Олегович3072 : 3−0.6история
гр. 1Радайкин Юрий Викторович2772 : 3−1.2история
гр. 1Николаев Денис Викторович2802 : 3−1.2история
гр. 1Ершов Василий Владимирович2533 : 0+3.4история
гр. 1Хмельницкий Юрий Владимирович2520 : 3−2.6история
гр. 1Пастушков Иван Иванович2381 : 3−2.5история
1 - 6−5.6233
10.08.2020 19:30 275 TENIX20
Склянина Светлана Анатольевна 2417 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 2Терешкина Анна Сергеевна1503 : 0+0.211 мин.история
20:07гр. 2Тетенов Леонид Александрович2261 : 3−2.319 мин.история
20:25гр. 2Николаев Денис Викторович2672 : 3−1.221 мин.история
21:251/8Семененко Роман2563 : 2+1.824 мин.история
21:571/4Жолчубаев Байгазы Жолчубаевч2601 : 3−1.615 мин.история
22:123..12Лебедев Даниил Петрович1453 : 1+0.118 мин.история
22:323..8Романов Алексей Сергеевич2722 : 3−1.120 мин.история
22:57за 7-еЛи Сергей Леонидович1993 : 0+1.415 мин.история
4 - 4−2.7143 мин.239
29.07.2020 19:30 250 TENIX28
Склянина Светлана Анатольевна 2333 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
1/16Земсков Егор Сергеевич1503 : 0+0.4история
20:231/8Сапронов Сергей Александрович2193 : 0+2.110 мин.история
20:421/4Бударагин Алексей Викторович2470 : 3−2.114 мин.история
21:513..8Трубицын Дмитрий Александрович2043 : 1+1.417 мин.история
22:083..6Головин Виталий Юрьевич2313 : 1+211 мин.история
22:37за 3-еТеплов Андрей Борисович2453 : 1+2.218 мин.история
5 - 1+8.470 мин.241
22.07.2020 19:30 250 TENIX33
Склянина Светлана Анатольевна 2366 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Щеславский Андрей Андреевич1553 : 0+0.515 мин.история
20:281/8Измайлов Шамиль Абдулахатович2003 : 2+124 мин.история
21:171/4Пастушков Иван Иванович2353 : 2+1.619 мин.история
22:101/2Потапов Олег Николаевич2301 : 3−2.117 мин.история
22:443..6Немуров Евгений Васильевич2502 : 3−1.422 мин.история
23:06за 5-еМельников Михаил Викторович1632 : 3−2.816 мин.история
3 - 3−3.2113 мин.233
15.07.2020 19:30 250 TENIX29
Склянина Светлана Анатольевна 2334 место
началостадиясоперник  счет  время
19:521/16Семирханов Мидхат1323 : 011 мин.история
20:211/8Леонов Александр Сергеевич2233 : 0+2.214 мин.история
20:451/4Немуров Евгений Васильевич2412 : 3−1.521 мин.история
21:183..12Лепешков Роман Николаевич1733 : 1+0.816 мин.история
21:403..8Новиков Владимир Фёдорович2433 : 2+1.821 мин.история
22:003..6Стожаров Кирилл Александрович2153 : 0+219 мин.история
22:20за 3-еНовиков Юрий Павлович2312 : 3−1.619 мин.история
5 - 2+3.6121 мин.236