Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Николай 2999158

Леонов Николай Сергеевич

Город: Москва

Год рождения: 1978

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.11.2019 (последнее посещение: 14.01.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 158
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 96
Игр (победы-поражения): 607 (149-458)
Максимальный рейтинг: 165 (26 дек 2020)
Место в рейтинге: 20599
Первый турнир: 11 янв 2020
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 62)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.10.2020 400 ArtTT-Дмит 145 Гуслистов Вадим Вадимович 307 3 : 0 +7.8 20 мин.
16.10.2020 400 ArtTT-Дмит 133 Мызин Дмитрий Николаевич 253 3 : 2 +4.4 24 мин.
23.10.2020 400 ArtTT-Дмит 145 Кривенцев Владимир Александрович 249 3 : 2 +4.1 24 мин.
06.12.2020 300 ArtTT-Дмит 157 Кулаков Андрей Владимирович 240 3 : 2 +2.9 25 мин.
16.07.2020 500 ArtTT-Дмит 91 Гуслистов Вадим Вадимович 236 3 : 2 +4.9 26 мин.
20.12.2020 300 ArtTT-Дмит 157 Малышева Ирина Анатольевна 214 3 : 1 +3.1 15 мин.
03.10.2020 200 ArtTT-Дмит 117 Горелова Яна Юлиевна 200 3 : 2 +2.9 26 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 137 Думенко Александр Викторович 199 3 : 1 +3.2 21 мин.
20.12.2020 300 ArtTT-Дмит 157 Горелова Яна Юлиевна 195 3 : 2 +2.2 25 мин.
05.12.2020 300 ArtTT-Дмит 151 Фурсов Александр Иванович 194 3 : 1 +2.9 22 мин.
23.10.2020 400 ArtTT-Дмит 145 Гуслистов Вадим Вадимович 307 3 : 0 +7.8 20 мин.
16.10.2020 400 ArtTT-Дмит 133 Мызин Дмитрий Николаевич 253 3 : 2 +4.4 24 мин.
23.10.2020 400 ArtTT-Дмит 145 Кривенцев Владимир Александрович 249 3 : 2 +4.1 24 мин.
06.12.2020 300 ArtTT-Дмит 157 Кулаков Андрей Владимирович 240 3 : 2 +2.9 25 мин.
16.07.2020 500 ArtTT-Дмит 91 Гуслистов Вадим Вадимович 236 3 : 2 +4.9 26 мин.
20.12.2020 300 ArtTT-Дмит 157 Малышева Ирина Анатольевна 214 3 : 1 +3.1 15 мин.
03.10.2020 200 ArtTT-Дмит 117 Горелова Яна Юлиевна 200 3 : 2 +2.9 26 мин.
17.10.2020 200 ArtTT-Дмит 137 Думенко Александр Викторович 199 3 : 1 +3.2 21 мин.
20.12.2020 300 ArtTT-Дмит 157 Горелова Яна Юлиевна 195 3 : 2 +2.2 25 мин.
05.12.2020 300 ArtTT-Дмит 151 Фурсов Александр Иванович 194 3 : 1 +2.9 22 мин.
23.10.2020 400 ArtTT-Дмит 145 Гуслистов Вадим Вадимович 307 3 : 0 +7.8 20 мин.
23.10.2020 400 ArtTT-Дмит 145 Кривенцев Владимир Александрович 249 3 : 2 +4.1 24 мин.
06.12.2020 300 ArtTT-Дмит 157 Кулаков Андрей Владимирович 240 3 : 2 +2.9 25 мин.
20.12.2020 300 ArtTT-Дмит 157 Малышева Ирина Анатольевна 214 3 : 1 +3.1 15 мин.
20.12.2020 300 ArtTT-Дмит 157 Горелова Яна Юлиевна 195 3 : 2 +2.2 25 мин.
05.12.2020 300 ArtTT-Дмит 151 Фурсов Александр Иванович 194 3 : 1 +2.9 22 мин.
26.10.2020 300 ArtTT-Дмит 152 Паунович Милош 187 3 : 0 +3.3 14 мин.
25.10.2020 200 ArtTT-Дмит 150 Хомяков Олег Александрович 180 3 : 2 +2.1 23 мин.
31.12.2020 214 TTL-Савёл 158 Губанов Иван Владимирович 177 3 : 0 +2.9 15 мин.
25.10.2020 200 ArtTT-Дмит 150 Воронков Петр Андреевич 174 3 : 1 +2.5 22 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

02.01.2021 12:30 175 TTL-Савёл21
Леонов Николай Сергеевич 1554 место
началостадиясоперник  счет  время
13:03гр. 7Ковтун Александр Сергеевич1003 : 0+1.114 мин.история
13:17гр. 7Керенский Михаил Александрович1511 : 3−2.117 мин.история
13:531/8Смирнов Александр Сергеевич1503 : 1+1.919 мин.история
14:121/4Бекташ Дмитрий Константинович1741 : 3−1.619 мин.история
14:303..12Кондов Владимир Живкович1353 : 0+1.913 мин.история
15:013..8Мауль Виктор Константинович1083 : 0+1.312 мин.история
15:133..6Петрочук Владимир Владимирович1643 : 2+1.725 мин.история
15:58за 3-еДемидов Андрей Борисович1721 : 3−1.722 мин.история
5 - 3+2.5141 мин.158
31.12.2020 11:00 214 TTL-Савёл16
Леонов Николай Сергеевич 15811 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Солодеников Александр Львович2130 : 3−1.116 мин.история
11:22гр. 1Славин Александр Ефимович1751 : 3−1.715 мин.история
12:191/8Думенко Александр Викторович1942 : 3−122 мин.история
12:483..16Мауль Виктор Константинович1093 : 0+1.215 мин.история
13:023..12Трофимов Сергей Сергеевич1820 : 3−1.816 мин.история
13:409..12Славин Александр Ефимович1752 : 3−1.319 мин.история
13:58за 11-еГубанов Иван Владимирович1773 : 0+2.915 мин.история
2 - 5−2.8118 мин.155
27.12.2020 19:00 300 ArtTT-Дмит14
Леонов Николай Сергеевич 16514 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 4Баранов Денис Геннадьевич2181 : 3−123 мин.история
19:28гр. 4Молодов Анатолий Евгеньевич2282 : 3−0.627 мин.история
19:55гр. 4Лукьянов Денис Владимирович1662 : 3−1.618 мин.история
20:171/8Новиков Юрий Павлович2811 : 313 мин.история
20:303..16Малышева Ирина Анатольевна2072 : 3−0.928 мин.история
21:02за 13-еЛарин Михаил Сергеевич1430 : 3−2.913 мин.история
0 - 6−7122 мин.158
26.12.2020 11:00 175 TTL-Савёл22
Леонов Николай Сергеевич 1602 место+2.4
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 5Белов Илья Николаевич743 : 0+0.317 мин.история
12:01гр. 5Сильчев Михаил Михайлович1203 : 1+1.216 мин.история
12:241/8Котов Владимир Анатольевич993 : 1+0.816 мин.история
12:571/4Равилов Ваиз1173 : 1+1.218 мин.история
13:191/2Крылов Александр Викторович1053 : 0+1.114 мин.история
13:47финХомяков Олег Александрович1692 : 3−1.520 мин.история
5 - 1+5.5101 мин.165
20.12.2020 19:00 300 ArtTT-Дмит18
Леонов Николай Сергеевич 15712 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 3Карпухин Антон2832 : 326 мин.история
19:30гр. 3Горелова Яна Юлиевна1953 : 2+2.225 мин.история
20:001/8Гарус (лев.) Игорь Викторович2360 : 3−0.515 мин.история
20:503..16Малышева Ирина Анатольевна2143 : 1+3.115 мин.история
21:053..12Жильцов Андрей2881 : 320 мин.история
21:249..12Ларионов Дмитрий Андреевич2431 : 3−0.319 мин.история
22:05за 11-еМатюшин Юрий Анатольевич1930 : 3−1.514 мин.история
2 - 5+3.1134 мин.160
19.12.2020 11:00 175 TTL-Савёл12
Леонов Николай Сергеевич 1511 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 3Сысоев Михаил Владимирович823 : 0+0.718 мин.история
11:50гр. 3Тормышов Александр Сергеевич1253 : 0+1.816 мин.история
12:281/4Бушуев Леонид Кириллович593 : 0+0.214 мин.история
12:441/2Котов Павел Владимирович1553 : 2+1.721 мин.история
13:18финАвдюхин Алексей Викторович1213 : 1+1.427 мин.история
5 - 0+5.896 мин.157
11.12.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит12
Леонов Николай Сергеевич 15212 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 1Мычко Олег Евгеньевич3561 : 317 мин.история
19:59гр. 1Пицик Евгений Вячеславович3980 : 314 мин.история
20:20гр. 1Измайлов Олег Мясумович3531 : 315 мин.история
20:481/8Пудеев Павел2180 : 3−115 мин.история
21:193..12Пушкин Константин Петрович3730 : 314 мин.история
0 - 5−175 мин.151
09.12.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит15
Леонов Николай Сергеевич 15315 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 2Шухман Григорий Аркадьевич4370 : 313 мин.история
20:10гр. 2Смирнов Владимир Александрович5160 : 312 мин.история
20:24гр. 2Колунов Олег Алексеевич3940 : 315 мин.история
20:541/8Коваленко Игорь Алексеевич5130 : 311 мин.история
21:303..16Земсков Дмитрий Юрьевич3460 : 314 мин.история
21:4313..16Зимин Дмитрий Владимирович2190 : 3−1.214 мин.история
0 - 6−1.279 мин.152
07.12.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит8
Леонов Николай Сергеевич 1578 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Немуров Евгений Васильевич2510 : 3−0.216 мин.история
19:51гр. 1Малыгин Вячеслав Александрович2670 : 314 мин.история
гр. 1Пудеев Павел2141 : 3−0.9история
20:31гр. 1Терёхин Кирилл Павлович2521 : 3−0.115 мин.история
20:48гр. 1Попков Егор Леонидович1681 : 3−1.815 мин.история
21:09гр. 1Денисов Максим Геннадьевич2981 : 317 мин.история
21:36гр. 1Загиров Марат Ринатович2170 : 3−111 мин.история
0 - 7−3.888 мин.153
06.12.2020 19:00 300 ArtTT-Дмит20
Леонов Николай Сергеевич 15714 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 4Жильцов Алексей Александрович2661 : 316 мин.история
19:28гр. 4Кулаков Андрей Владимирович2403 : 2+2.925 мин.история
20:141/8Ларионов Дмитрий Андреевич2571 : 316 мин.история
20:573..16Широков Александр Николаевич1551 : 3−215 мин.история
21:45за 13-еЧепров Вячеслав Анатольевич2131 : 3−0.921 мин.история
1 - 4+093 мин.157