Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
Alexandуr

Alexandуr316

Артамонов Александр Владимирович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.11.2019 (последнее посещение: 18.09.2021)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 316
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 57
Игр (победы-поражения): 393 (231-162)
Максимальный рейтинг: 316 (18 сен 2021)
Место в рейтинге: 10830
Первый турнир: 16 ноя 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 17)
Допуск на RTTF cup: 302 (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.09.2021 420 Крылья 304 Ловчев Павел 426 3 : 2 +4.4 23 мин.
18.09.2021 420 Крылья 304 Матвеев Игорь 407 3 : 0 +6.1 21 мин.
18.09.2021 420 Крылья 304 Моисеев Дмитрий 369 3 : 2 +3.3 25 мин.
07.11.2020 отк Искра-Люб 218 Королев Антон 350 3 : 1 +4.6 19 мин.
22.02.2021 375 TennisOk-Бел 291 Таманов Андрей 349 3 : 2 +3.2 22 мин.
14.02.2021 350 TennisOk-Бел 280 Иванов Михаил 345 3 : 0 +4.9 12 мин.
21.03.2021 350 TennisOk-Бел 292 Гаврик Константин 331 3 : 1 +3.5
22.02.2021 375 TennisOk-Бел 291 Житенев Сергей 324 3 : 2 +2.7 29 мин.
07.03.2021 350 TennisOk-Бел 301 Карташов Виталий 323 3 : 1 +3.1 18 мин.
22.02.2021 375 TennisOk-Бел 291 Демкин Александр 322 3 : 2 +2.6 22 мин.
18.09.2021 420 Крылья 304 Ловчев Павел 426 3 : 2 +4.4 23 мин.
18.09.2021 420 Крылья 304 Матвеев Игорь 407 3 : 0 +6.1 21 мин.
18.09.2021 420 Крылья 304 Моисеев Дмитрий 369 3 : 2 +3.3 25 мин.
07.11.2020 отк Искра-Люб 218 Королев Антон 350 3 : 1 +4.6 19 мин.
22.02.2021 375 TennisOk-Бел 291 Таманов Андрей 349 3 : 2 +3.2 22 мин.
14.02.2021 350 TennisOk-Бел 280 Иванов Михаил 345 3 : 0 +4.9 12 мин.
21.03.2021 350 TennisOk-Бел 292 Гаврик Константин 331 3 : 1 +3.5
22.02.2021 375 TennisOk-Бел 291 Житенев Сергей 324 3 : 2 +2.7 29 мин.
07.03.2021 350 TennisOk-Бел 301 Карташов Виталий 323 3 : 1 +3.1 18 мин.
22.02.2021 375 TennisOk-Бел 291 Демкин Александр 322 3 : 2 +2.6 22 мин.
18.09.2021 420 Крылья 304 Ловчев Павел 426 3 : 2 +4.4 23 мин.
18.09.2021 420 Крылья 304 Матвеев Игорь 407 3 : 0 +6.1 21 мин.
18.09.2021 420 Крылья 304 Моисеев Дмитрий 369 3 : 2 +3.3 25 мин.
29.07.2021 350 TTL-Савёл 305 Епифанов Владимир 310 3 : 1 +2.6 15 мин.
29.07.2021 350 TTL-Савёл 305 Галсанова Сайжена 304 3 : 2 +2 24 мин.
16.09.2021 350 TTL-Савёл 306 Долоз Александр 298 3 : 1 +2.3 14 мин.
29.07.2021 350 TTL-Савёл 305 Черных Валерий 285 3 : 1 +2 17 мин.
16.09.2021 350 TTL-Савёл 306 Гилев Иван 278 3 : 2 +1.4 18 мин.
31.07.2021 325 ЛуЦентр 313 Полоз Андрей 273 3 : 0 +1.8 10 мин.
31.07.2021 325 ЛуЦентр 313 Полоз Андрей 273 3 : 1 +1.5 17 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
ЛуЦентр
TennisOk-Бел
TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

18.09.2021 18:30 420 Крылья9
Артамонов Александр Владимирович 3042 место
началостадиясоперник  счет  время
18:34гр. 1Николаев Виктор Валерьевич1853 : 013 мин.история
18:46гр. 1Забирник Владислав Анатольевич2693 : 0+1.99 мин.история
18:58гр. 1Матвеев Игорь Леонидович4073 : 0+6.121 мин.история
19:27гр. 1Макаров Иннокентий Андреевич2561 : 3−3.716 мин.история
19:46гр. 1Рыжук Илья2373 : 1+0.815 мин.история
20:06гр. 1Ловчев Павел Сергеевич4263 : 2+4.423 мин.история
20:42гр. 1Моисеев Дмитрий Борисович3693 : 2+3.325 мин.история
21:06гр. 1Амурский Андрей3620 : 3−1.313 мин.история
6 - 2+11.6135 мин.316
16.09.2021 11:00 350 TTL-Савёл15
Артамонов Александр Владимирович 3067 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 3Гавря Надежда Егоровна1343 : 019 мин.история
11:28гр. 3Шербаев Арстанбек2243 : 0+0.514 мин.история
11:46гр. 3Болотников Алексей2902 : 3−2.322 мин.история
12:321/8Степанов Денис Александрович3490 : 3−1.716 мин.история
12:543..16Гилев Иван Алексеевич2783 : 2+1.418 мин.история
13:243..12Шербаев Арстанбек2243 : 0+0.511 мин.история
13:353..8Болотников Алексей2902 : 3−2.321 мин.история
13:59за 7-еДолоз Александр Сергеевич2983 : 1+2.314 мин.история
5 - 3−1.5135 мин.304
17.08.2021 11:00 450 TENIX5
Артамонов Александр Владимирович 3115 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Чечулин Максим Михайлович4421 : 314 мин.история
11:19гр. 1Колянто Николай Львович3932 : 3−0.518 мин.история
11:37гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4070 : 3−0.210 мин.история
11:46гр. 1Таршин Сергей Сергеевич3412 : 3−1.719 мин.история
12:36гр. 1Чечулин Максим Михайлович4420 : 313 мин.история
12:49гр. 1Колянто Николай Львович3930 : 3−0.710 мин.история
13:09гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4070 : 3−0.210 мин.история
13:30гр. 1Таршин Сергей Сергеевич3410 : 3−2.511 мин.история
0 - 8−5.6105 мин.306
31.07.2021 20:00 325 ЛуЦентр4
Артамонов Александр Владимирович 3132 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Полоз Андрей Викторович2733 : 1+1.517 мин.история
20:36гр. 1Тремасов Федор Кириллович1473 : 113 мин.история
20:48гр. 1Луговский Дмитрий Михайлович3230 : 3−2.712 мин.история
21:03гр. 1Тремасов Федор Кириллович1473 : 011 мин.история
21:17гр. 1Полоз Андрей Викторович2733 : 0+1.810 мин.история
21:42гр. 1Луговский Дмитрий Михайлович3231 : 3−2.312 мин.история
4 - 2−1.675 мин.311
29.07.2021 11:00 350 TTL-Савёл18
Артамонов Александр Владимирович 3053 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 3Пиктурный Даниил Михайлович2582 : 3−2.918 мин.история
11:57гр. 3Черных Валерий Петрович2853 : 1+217 мин.история
12:411/8Чудайкин Игорь Александрович2673 : 2+1.226 мин.история
13:071/4Мора-Клапес Ориол3051 : 3−2.522 мин.история
13:283..12Михайлов Никита Игоревич2493 : 0+1.313 мин.история
13:423..8Галсанова Сайжена Далаевна3043 : 2+224 мин.история
14:063..6Батошвили Иосиф Шимхонович2653 : 2+1.220 мин.история
14:37за 3-еЕпифанов Владимир Сергеевич3103 : 1+2.615 мин.история
6 - 2+8155 мин.313
25.04.2021 11:00 350 TennisOk-Бел7
Артамонов Александр Владимирович 3042 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Мельников Михаил Викторович2842 : 3−2.428 мин.история
11:29гр. 1Басангов Анатолий Федорович2983 : 0+2.817 мин.история
11:45гр. 1Котов Владимир Константинович3092 : 3−1.921 мин.история
12:06гр. 1Мельников Никита Витальевич2563 : 0+1.611 мин.история
12:16гр. 1Лаванов Дмитрий Васильевич2483 : 0+1.314 мин.история
12:30гр. 1Стрыков Юрий Иванович3990 : 3−0.213 мин.история
3 - 3+1.3104 мин.305
21.03.2021 11:00 350 TennisOk-Бел19
Артамонов Александр Владимирович 2923 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 3Глотов Валерий Викторович1903 : 117 мин.история
11:30гр. 3Лаванов Дмитрий Васильевич2553 : 0+1.911 мин.история
11:44гр. 3Алютин Дмитрий Викторович3232 : 3−1.424 мин.история
12:481/8Шурухин Сергей Владимирович2523 : 1+1.521 мин.история
13:081/4Крыканова Ольга Ивановна2343 : 0+1.216 мин.история
13:361/2Ткачев Александр Владимирович3102 : 3−1.729 мин.история
14:193..6Николаеня Сергей Анатольевич3193 : 1+3.218 мин.история
за 3-еГаврик Константин Юрьевич3313 : 1+3.5история
6 - 2+11.1136 мин.304
20.03.2021 19:00 300 TennisOk-Люб25
Артамонов Александр Владимирович 2948 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 3Погорелов Андрей Леонидович2243 : 1+0.616 мин.история
19:26гр. 3Губин Никита Александрович2003 : 0+0.111 мин.история
19:50гр. 3Бударагин Алексей Викторович2513 : 0+1.410 мин.история
20:491/4Романов Игорь Александрович2751 : 3−2.418 мин.история
21:073..12Панасенко Николай Николаевич1833 : 014 мин.история
21:343..8Немуров Евгений Васильевич3002 : 3−1.519 мин.история
4 - 2−1.888 мин.292
13.03.2021 15:00 300 TENIX22
Артамонов Александр Владимирович 2958 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 3Петров Евгений Александрович2093 : 0+0.310 мин.история
15:46гр. 3Гатин Алексей Романович2483 : 0+1.313 мин.история
16:251/8Ларионов Дмитрий Андреевич2970 : 3−2.412 мин.история
16:373..24Вассерман Лариса Владимировна1853 : 012 мин.история
17:083..16Жильцов Андрей2763 : 0+218 мин.история
17:263..12Полоз Андрей Викторович2533 : 1+1.216 мин.история
17:423..8Косарев Александр Алексеевич2361 : 3−3.221 мин.история
5 - 2−0.8102 мин.294
11.03.2021 11:00 350 TTL-Савёл7
Артамонов Александр Владимирович 2972 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2161 : 3−3.619 мин.история
11:21гр. 1Фастовец Алла Александровна1523 : 010 мин.история
11:41гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3371 : 3−1.216 мин.история
11:56гр. 1Врублевский Михаил Вячеславович1503 : 010 мин.история
12:06гр. 1Липатов Игорь Вячеславович3113 : 2+1.829 мин.история
12:47гр. 1Решетников Алексей Валерьевич2523 : 0+1.316 мин.история
4 - 2−1.7100 мин.295