Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Спортивные сборы в АнапеNaten - клуб настольного тенниса

Chimid700620

Харцхаев Чимид Борисович

Город: Астрахань

Дата рождения: 20.03.1989 ( 33 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.11.2019 (последнее посещение: 01.05.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 620
  • неигр. рука 152
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 223
Игр (победы-поражения): 1221 (747-474)
Максимальный рейтинг: 676 (13 дек 2018)
Место в рейтинге: 2074
Первый турнир: 21 янв 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 201)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.10.2019 отк ArtTT-Прео 637 Инназаров Алексей 822 3 : 1 +11.4
02.10.2019 отк ArtTT-Прео 637 Ноготков Валерий 804 3 : 2 +10.7
15.09.2019 отк ArtTT-Прео 643 Нырков Иван 777 3 : 2 +9.4
06.11.2019 отк ArtTT-Прео 670 Осипов Дмитрий 760 3 : 0 +7.6 16 мин.
23.07.2017 отк ArtTT-Прео 477 * Емельянов Геннадий 649 * 3 : 0 +9.5
02.10.2019 отк ArtTT-Прео 637 Чунихина Елена 724 3 : 0 +7.5
05.12.2018 отк ArtTT-Прео 628 Заргарян Манук 719 3 : 2 +7.7
26.08.2018 отк ArtTT-Прео 562 Савельев Алексей 719 3 : 1 +10.3
25.08.2019 отк ArtTT-Прео 596 Симонов Сергей 717 3 : 1 +8.9
01.07.2017 650 TTL-Авиа 460 * Нефедов Алексей 613 * 3 : 2 +10.1
10.08.2022 888 ФилиТТ 629 Соколов Евгений 629 3 : 2 +3.2 24 мин.
22.07.2022 750 TENIX 608 Волошко Денис 581 3 : 0 +3.1 13 мин.
22.07.2022 750 TENIX 608 Иосько Борис 567 3 : 2 +1.7 24 мин.
10.08.2022 888 ФилиТТ 629 Ильчегулов Марат 530 3 : 0 +0.1 15 мин.
22.07.2022 750 TENIX 608 Ротина Елена 523 3 : 2 +0.4 16 мин.
22.07.2022 750 TENIX 608 Книжников Сергей 515 3 : 1 +0.2 17 мин.
05.08.2022 отк АргусТТ 629 Смирнов Алексей 514 3 : 0 +0 10 мин.
29.08.2021 отк ArtTT-Сал 611 Зарудный Дмитрий 502 3 : 2 +0 23 мин.
10.08.2022 888 ФилиТТ 629 Горовая Ольга 491 3 : 1 +0 20 мин.
22.07.2022 750 TENIX 608 Ряховский Константин 477 3 : 0 +0 12 мин.
10.08.2022 888 ФилиТТ 629 Соколов Евгений 629 3 : 2 +3.2 24 мин.
22.07.2022 750 TENIX 608 Волошко Денис 581 3 : 0 +3.1 13 мин.
22.07.2022 750 TENIX 608 Иосько Борис 567 3 : 2 +1.7 24 мин.
10.08.2022 888 ФилиТТ 629 Ильчегулов Марат 530 3 : 0 +0.1 15 мин.
22.07.2022 750 TENIX 608 Ротина Елена 523 3 : 2 +0.4 16 мин.
22.07.2022 750 TENIX 608 Книжников Сергей 515 3 : 1 +0.2 17 мин.
05.08.2022 отк АргусТТ 629 Смирнов Алексей 514 3 : 0 +0 10 мин.
10.08.2022 888 ФилиТТ 629 Горовая Ольга 491 3 : 1 +0 20 мин.
22.07.2022 750 TENIX 608 Ряховский Константин 477 3 : 0 +0 12 мин.
22.07.2022 750 TENIX 608 Михайлов Дмитрий 466 3 : 2 +0 24 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

АргусТТ
TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Крылья
все результаты

Результаты

10.08.2022 19:30 888 ФилиТТ32
Харцхаев Чимид Борисович 62914 место
началостадиясоперник  счет  время
19:521/16Скребцов Сергей Васильевич5682 : 3−5.132 мин.история
21:033..32Горовая Ольга Алексеевна4913 : 120 мин.история
21:383..24Соколов Евгений Викторович6293 : 2+3.224 мин.история
22:083..16Одиназода Зохир Джалил8060 : 320 мин.история
22:3613..16Ильчегулов Марат Бекетович5303 : 0+0.115 мин.история
22:52за 13-еМалов Илья Максимович5701 : 3−6.416 мин.история
3 - 3−8.2127 мин.620
05.08.2022 22:30 отк АргусТТ7
Харцхаев Чимид Борисович 6291 место
началостадиясоперник  счет  время
22:55гр. 1Бондарев Максим Сергеевич3003 : 09 мин.история
23:04гр. 1Грозовский Тимур Михайлович2693 : 011 мин.история
23:58гр. 1Шведов Олег Викторович3663 : 218 мин.история
00:16гр. 1Евграфов Дмитрий Александрович2693 : 216 мин.история
00:33гр. 1Коганов Борис Эдуардович3023 : 016 мин.история
00:48гр. 1Смирнов Алексей Николаевич5143 : 010 мин.история
6 - 080 мин.629
22.07.2022 19:30 750 TENIX25
Харцхаев Чимид Борисович 6081 место+15.2
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 2Ряховский Константин Валериевич4773 : 012 мин.история
20:26гр. 2Ротина Елена Вячеславовна5233 : 2+0.416 мин.история
21:261/8Книжников Сергей Владимирович5153 : 1+0.217 мин.история
22:031/4Волошко Денис Дмитриевич5813 : 0+3.113 мин.история
22:201/2Михайлов Дмитрий Максимович4663 : 224 мин.история
22:44финИосько Борис Сергеевич5673 : 2+1.724 мин.история
6 - 0+20.6106 мин.629
09.05.2022 15:00 отк ArtTT-Первом39
Харцхаев Чимид Борисович 608
началостадиясоперник  счет  время
15:50Ползунов Петр Станиславович4203 : 19 мин.история
16:54Трегуб Александр Игоревич4433 : 027 мин.история
17:56Мельников Владислав Александрович10130 : 323 мин.история
Ползунов Петр Станиславович4203 : 1история
3 - 159 мин.608
29.08.2021 16:00 отк ArtTT-Сал18
Харцхаев Чимид Борисович 61116 место
началостадиясоперник  счет  время
16:36гр. 3Зарудный Дмитрий Николаевич5023 : 223 мин.история
16:58гр. 3Моклозян Саркис Есаинович8182 : 320 мин.история
17:371/8Сидоров Дмитрий Алиевич6321 : 3−3.217 мин.история
1 - 2−3.260 мин.608
05.06.2021 19:00 700 TTL-Савёл23
Харцхаев Чимид Борисович 6196 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 4Мауль Виктор Константинович3033 : 113 мин.история
19:31гр. 4Ермолаев Андрей Алексеевич4673 : 014 мин.история
20:431/4Кириленко Андрей Владимирович5911 : 3−4.518 мин.история
21:023..12Овечкин Сергей Александрович4483 : 226 мин.история
21:373..8Степанов Александр Владиславович5043 : 223 мин.история
22:003..6Валов Станислав Вячеславович5902 : 3−3.622 мин.история
4 - 2−8.1116 мин.611
31.05.2021 19:30 600 ArtTT-Прео23
Харцхаев Чимид Борисович 61922 место
началостадиясоперник  счет  время
21:43Севинян Сюзанна Эдуардовна3043 : 014 мин.история
1 - 014 мин.619
29.05.2021 19:00 700 TTL-Савёл4
Харцхаев Чимид Борисович 6252 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 1Игошкин Дмитрий Викторович5273 : 1+0.115 мин.история
19:28гр. 1Михайлов Никита Игоревич2463 : 021 мин.история
19:49гр. 1Швалев Евгений Геннадьевич6501 : 3−2.615 мин.история
20:06гр. 1Игошкин Дмитрий Викторович5273 : 0+0.115 мин.история
20:21гр. 1Михайлов Никита Игоревич2463 : 011 мин.история
20:40гр. 1Швалев Евгений Геннадьевич6500 : 3−3.110 мин.история
4 - 2−5.687 мин.619
23.05.2021 15:00 отк TTL-Савёл17
Харцхаев Чимид Борисович 62912 место
началостадиясоперник  счет  время
15:38гр. 2Панкратов Валентин Евгеньевич9170 : 314 мин.история
15:52гр. 2Рябоконь Илья Юрьевич6033 : 1+328 мин.история
16:261/8Паничев Михаил Максимович6840 : 3−2.218 мин.история
16:583..16Сухаруков Александр Николаевич4373 : 017 мин.история
17:203..12Шашелев Юрий6240 : 3−5.117 мин.история
2 - 3−4.394 мин.625
22.05.2021 19:00 700 TTL-Савёл27
Харцхаев Чимид Борисович 6354 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 3Есин Антон Геннадьевич3373 : 117 мин.история
19:53гр. 3Игошкин Дмитрий Викторович5113 : 119 мин.история
20:511/8Ермолаев Андрей Алексеевич4423 : 114 мин.история
21:281/4Артемов Андрей Александрович5153 : 219 мин.история
21:461/2Паничев Михаил Максимович6642 : 3−222 мин.история
22:203..6Тюрин Евгений Петрович5243 : 014 мин.история
22:48за 3-еШашелев Юрий6171 : 3−4.118 мин.история
5 - 2−6.1123 мин.629