42
Павловский Филипп Станиславович
город: Москва
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 42
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 44 (7-37) |
Максимальный рейтинг: | 82 (01 дек 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 70455 |
Первый турнир: | 10 ноя 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 7) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.12.2019 дет ArtTT-Прео | 65 | Королев Алексей | 125 | 2 : 0 | +16 | 8 мин. |
26.01.2020 дет ArtTT-Прео | 17 | Язданов Марк | 125 | 2 : 0 | +20.8 | 12 мин. |
26.01.2020 дет ArtTT-Прео | 17 | Акименко София | 123 | 2 : 1 | +20.6 | 11 мин. |
09.02.2020 дет ArtTT-Прео | 45 | Виницкий Артем | 111 | 2 : 1 | +2.7 | 13 мин. |
01.12.2019 дет ArtTT-Прео | 65 | Дедкова Анастасия | 102 | 2 : 0 | +13.6 | 8 мин. |
10.11.2019 дет ArtTT-Прео | 125 | Михальченко Ярослав | 69 | 2 : 0 | +4.4 | 9 мин. |
10.11.2019 дет ArtTT-Прео | 125 | Ресметов Владислав | 7 | 2 : 0 | +0 | 8 мин. |
Результаты
16.02.2020 09:00 дети ArtTT-Прео28Павловский Филипп Станиславович 4328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дмитриев Леонид Дмитриевич | 231 | 0 : 2 | история | |||
3..32 | Панченко Никита Сергеевич | 163 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
25..28 | Родыгин Андрей Сергеевич | 58 | 1 : 2 | −1.4 | 13 мин. | история | |
Мильруд Мартин Владимирович | 150 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |||
за 27-е | Попов Александр Михайлович | 177 | 1 : 2 | 16 мин. | история | ||
Лагутина Надежда Михайловна | 141 | 0 : 2 | −0.1 | 9 мин. | история | ||
0 - 6 | −1.4 | 57 мин. | 42 |
Павловский Филипп Станиславович 4515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Щербаченко Кристина Андреевна | 113 | 1 : 2 | −0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Виницкий Артем Дмитриевич | 111 | 2 : 1 | +2.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Журавлева Дарья Сергеевна | 72 | 1 : 2 | −1.2 | 8 мин. | история | |
9..16 | Погребинский Ян Антонович | 45 | 1 : 2 | −1.6 | 14 мин. | история | |
13..16 | Попов Артём Константинович | 94 | 0 : 2 | −1 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | −1.6 | 59 мин. | 43 |
Павловский Филипп Станиславович 5516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рамазанов Тимур Олегович | 147 | 0 : 2 | −0.4 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Поветкин Павел Кириллович | 116 | 0 : 2 | −2 | 7 мин. | история | |
1/8 | Макаров Егор Константинович | 124 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история | |
9..16 | Лагутина Надежда Михайловна | 147 | 0 : 2 | −0.4 | 7 мин. | история | |
13..16 | Поветкин Павел Кириллович | 116 | 0 : 2 | −2 | 7 мин. | история | |
за 15-е | Григорян Артур Вагэевич | 80 | 1 : 2 | −3.8 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −10 | 53 мин. | 45 |
Павловский Филипп Станиславович 1723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Макаров Егор Константинович | 128 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..32 | Акименко София Сергеевна | 123 | 2 : 1 | +20.6 | 11 мин. | история | |
3..24 | Каргин Егор Максимович | 124 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
17..24 | Грязева Анна Алексеевна | 87 | 1 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история | |
21..24 | Гулуа Евгения Давидовна | 72 | 0 : 2 | −2.3 | 7 мин. | история | |
за 23-е | Язданов Марк Эльдарович | 125 | 2 : 0 | +20.8 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | +37.6 | 63 мин. | 55 |
Павловский Филипп Станиславович 8230 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чикин Даниил Станиславович | 199 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..32 | Саганелидзе Владимир Михайлович | 111 | 0 : 2 | −7.1 | 8 мин. | история | |
25..32 | Калмыков Владислав Андреевич | 32 | 0 : 2 | −15 | 8 мин. | история | |
за 29-е | Глинский Федор Андреевич | 48 | 1 : 2 | −13.4 | 15 мин. | история | |
Макаренко Степан Олегович | 173 | 0 : 2 | −0.9 | 7 мин. | история | ||
Глинский Федор Андреевич | 48 | 0 : 2 | −13.4 | 9 мин. | история | ||
Калмыков Владислав Андреевич | 32 | 0 : 2 | −15 | 7 мин. | история | ||
0 - 7 | −65 | 62 мин. | 17 |
Павловский Филипп Станиславович 6522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мальков Александр Александрович | 150 | 1 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Королев Алексей Сергеевич | 125 | 2 : 0 | +16 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Жеммах Жасмина Абдельжалилевна | 151 | 0 : 2 | −1.4 | 7 мин. | история | |
1/16 | Афончикова Дарья Евгеньевна | 125 | 0 : 2 | −4 | 7 мин. | история | |
17..24 | Робака Софья Антоновна | 150 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история | |
21..24 | Дедкова Анастасия Викторовна | 102 | 2 : 0 | +13.6 | 8 мин. | история | |
за 21-е | Малинская Алиса Ильинична | 125 | 1 : 2 | −4 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | +17.2 | 63 мин. | 82 |
Павловский Филипп Станиславович 12512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Николаев Михаил Борисович | 250 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Михальченко Ярослав Алексеевич | 69 | 2 : 0 | +4.4 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Бурлакова Варвара Викторовна | 13 | 0 : 2 | −21.2 | 9 мин. | история | |
1/8 | Соминский Юрий Сергеевич | 175 | 0 : 2 | −5 | 8 мин. | история | |
9..16 | Ресметов Владислав Сергеевич | 7 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
9..12 | Бурлакова Варвара Викторовна | 13 | 0 : 2 | −21.2 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Корнилов Николай Игоревич | 57 | 0 : 2 | −16.8 | 8 мин. | история | |
2 - 5 | −59.8 | 61 мин. | 65 |