Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
Kolonitskaya

Kolonitskaya213

Колоницкая Екатерина Николаевна

Город: Москва

Дата рождения: 17.07.1973 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Накладка гладкая

Накладка слева: Накладка Шипы

На сайте с: 10.11.2019 (последнее посещение: 24.06.2021)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 213
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 57
Игр (победы-поражения): 347 (160-187)
Максимальный рейтинг: 224 (08 фев 2021)
Место в рейтинге: 16751
Первый турнир: 10 ноя 2019
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 47)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.01.2021 600 TENIX 172 Котельников Владимир 566 3 : 1 +14.8 19 мин.
21.01.2021 600 TENIX 172 Котельников Владимир 566 3 : 2 +11.9 23 мин.
21.01.2021 600 TENIX 172 Малов Игорь 561 3 : 2 +11.7 17 мин.
26.01.2021 500 ArtTT-Прео 216 Гуслистов Вадим 298 3 : 2 +4.4 24 мин.
08.02.2021 450 TTL-Савёл 218 Мычко (лев.) Олег 263 3 : 1 +3.6 17 мин.
08.02.2021 450 TTL-Савёл 218 Мычко (лев.) Олег 263 3 : 0 +4.4 13 мин.
24.05.2021 250 TTL-Савёл 194 Батошвили Иосиф 249 3 : 1 +3.9
13.03.2021 255 NATEN-1905 200 Сикорский Артем 245 3 : 0 +3.5
19.06.2021 255 NATEN-1905 203 Сапронов Артем 239 3 : 2 +2.2 23 мин.
28.04.2021 290 NATEN-1905 194 Дорожкин Дмитрий 236 3 : 0 +3.4 12 мин.
21.01.2021 600 TENIX 172 Котельников Владимир 566 3 : 2 +11.9 23 мин.
21.01.2021 600 TENIX 172 Котельников Владимир 566 3 : 1 +14.8 19 мин.
21.01.2021 600 TENIX 172 Малов Игорь 561 3 : 2 +11.7 17 мин.
26.01.2021 500 ArtTT-Прео 216 Гуслистов Вадим 298 3 : 2 +4.4 24 мин.
08.02.2021 450 TTL-Савёл 218 Мычко (лев.) Олег 263 3 : 0 +4.4 13 мин.
08.02.2021 450 TTL-Савёл 218 Мычко (лев.) Олег 263 3 : 1 +3.6 17 мин.
24.05.2021 250 TTL-Савёл 194 Батошвили Иосиф 249 3 : 1 +3.9
13.03.2021 255 NATEN-1905 200 Сикорский Артем 245 3 : 0 +3.5
19.06.2021 255 NATEN-1905 203 Сапронов Артем 239 3 : 2 +2.2 23 мин.
28.04.2021 290 NATEN-1905 194 Дорожкин Дмитрий 236 3 : 0 +3.4 12 мин.
24.05.2021 250 TTL-Савёл 194 Батошвили Иосиф 249 3 : 1 +3.9
19.06.2021 255 NATEN-1905 203 Сапронов Артем 239 3 : 2 +2.2 23 мин.
28.04.2021 290 NATEN-1905 194 Дорожкин Дмитрий 236 3 : 0 +3.4 12 мин.
28.04.2021 290 NATEN-1905 194 Аввакумов Дмитрий 234 3 : 0 +3.3
19.06.2021 255 NATEN-1905 203 Мартынов Антон 230 3 : 0 +3 10 мин.
20.06.2021 225 ЛуЦентр 205 Карцев Павел 223 3 : 0 +2.8 11 мин.
20.06.2021 225 ЛуЦентр 205 Урин Иван 209 3 : 0 +2.5 15 мин.
20.06.2021 225 ЛуЦентр 205 Урин Алексей 208 3 : 1 +2.1 15 мин.
01.05.2021 225 NATEN-1905 189 Симонян Сергей 203 3 : 2 +1.8 21 мин.
11.06.2021 200 NATEN-1905 195 Сапегин Денис 195 3 : 0 +2.4 12 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
NATEN-1905
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

20.06.2021 20:00 225 ЛуЦентр15
Колоницкая Екатерина Николаевна 2052 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 4Никитин Алексей Михайлович1723 : 1+1.319 мин.история
20:25гр. 4Струминский Кирилл Алексеевич1673 : 1+1.220 мин.история
20:45гр. 4Урин Иван Алексеевич2093 : 0+2.515 мин.история
21:161/4Урин Алексей Борисович2083 : 1+2.115 мин.история
21:401/2Карцев Павел Борисович2233 : 0+2.811 мин.история
22:09финСтруминский Кирилл Алексеевич1672 : 3−2.221 мин.история
5 - 1+7.7101 мин.213
19.06.2021 19:00 255 NATEN-19057
Колоницкая Екатерина Николаевна 2033 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Симонян Сергей Мамиконович2190 : 3−2история
19:29гр. 1Долгополов Александр Викторович1543 : 0+1.212 мин.история
19:41гр. 1Сапронов Артем Валерьевич2393 : 2+2.223 мин.история
20:14гр. 1Воронков Петр Андреевич1622 : 3−2.318 мин.история
20:33гр. 1Мартынов Антон Евгеньевич2303 : 0+310 мин.история
20:42гр. 1Смирнов Николай Евгеньевич1003 : 011 мин.история
4 - 2+2.274 мин.205
11.06.2021 12:30 200 NATEN-190510
Колоницкая Екатерина Николаевна 1951 место
началостадиясоперник  счет  время
12:32гр. 2Юнкин Александр Витальевич1213 : 0+0.613 мин.история
13:02гр. 2Славин Александр Ефимович1763 : 0+1.911 мин.история
13:571/4Головин Сергей Федорович1623 : 0+1.615 мин.история
14:121/2Сапегин Денис Русланович1953 : 0+2.412 мин.история
14:23финСлавин Александр Ефимович1763 : 2+1.320 мин.история
5 - 0+7.871 мин.203
24.05.2021 15:00 250 TTL-Савёл3
Колоницкая Екатерина Николаевна 1942 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Мычко Олег Евгеньевич3521 : 3история
гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2490 : 3−1.4история
гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2493 : 1+3.9история
16:51гр. 1Мычко Олег Евгеньевич3521 : 328 мин.история
17:18гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2491 : 3−1.116 мин.история
17:57гр. 1Мычко Олег Евгеньевич3520 : 317 мин.история
1 - 5+1.461 мин.195
22.05.2021 18:30 255 NATEN-19055
Колоницкая Екатерина Николаевна 1943 место
началостадиясоперник  счет  время
18:34гр. 1Мартынов Антон Евгеньевич2292 : 3−1.119 мин.история
18:53гр. 1Шушкин (лев.) Александр Александрович3240 : 312 мин.история
гр. 1Иванов Дмитрий Дмитриевич2280 : 3−1.6история
19:45гр. 1Долгополов Александр Викторович1563 : 1+1.29 мин.история
19:55финДолгополов Александр Викторович1563 : 1+1.215 мин.история
2 - 3−0.255 мин.194
01.05.2021 13:30 225 NATEN-190513
Колоницкая Екатерина Николаевна 1892 место
началостадиясоперник  счет  время
13:48гр. 2Дорофеев Павел Андреевич1653 : 1+1.514 мин.история
14:02гр. 2Симонян Сергей Мамиконович2033 : 2+1.821 мин.история
14:521/4Сидорин Петр Николаевич1743 : 0+214 мин.история
15:341/2Юсупов Асхат Рустамович1573 : 0+1.614 мин.история
15:58финТрофимов Александр Борисович1992 : 3−1.420 мин.история
4 - 1+5.683 мин.194
30.04.2021 12:30 250 NATEN-19059
Колоницкая Екатерина Николаевна 1947 место
началостадиясоперник  счет  время
12:31гр. 1Хургин (лев.) Владимир Михайлович2431 : 3−116 мин.история
12:46гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2440 : 3−1.213 мин.история
12:59гр. 1Демченко Василий Николаевич1970 : 3−2.312 мин.история
13:14гр. 1Тевелев Алексей Вадимович1513 : 0+1.411 мин.история
13:28гр. 1Жилин Василий Александрович1960 : 3−2.312 мин.история
13:39гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2191 : 3−1.514 мин.история
14:04гр. 1Кирьянов Арсений Юрьевич1763 : 1+1.716 мин.история
14:39гр. 1Копылов Алексей Юрьевич3090 : 312 мин.история
2 - 6−5.4106 мин.189
28.04.2021 12:30 290 NATEN-190513
Колоницкая Екатерина Николаевна 1949 место
началостадиясоперник  счет  время
12:44гр. 4Мельников Никита Витальевич2521 : 3−0.914 мин.история
12:57гр. 4Аввакумов Дмитрий Владимирович2342 : 3−122 мин.история
13:381/8Куракин Николай Владимирович2361 : 3−1.219 мин.история
3..16Константинов Владимир Александрович1601 : 3−2.7история
14:213..12Иванов Сергей Иванович2151 : 3−1.614 мин.история
14:349..12Дорожкин Дмитрий Александрович2363 : 0+3.412 мин.история
за 9-еАввакумов Дмитрий Владимирович2343 : 0+3.3история
2 - 5−0.581 мин.194
24.04.2021 18:30 255 NATEN-190513
Колоницкая Екатерина Николаевна 1975 место
началостадиясоперник  счет  время
18:51гр. 2Долгополов Александр Викторович1573 : 2+120 мин.история
гр. 2Мора-Клапес Ориол2451 : 3−1история
1/4Дрягилев Владимир2240 : 3−1.8история
3..8Сергеев Юрий Юрьевич1473 : 0+1.2история
20:213..6Тарасов Виктор Андреевич1971 : 3−221 мин.история
2 - 3−2.641 мин.194
17.04.2021 15:30 250 RTTF Cup51
Колоницкая Екатерина Николаевна 1979 место
началостадиясоперник  счет  время
Маслов Виталий Валерьевич3000 : 3история
0 - 1197