Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
Alex_Vetrov

Alex_Vetrov141

Ветров Алексей Николаевич

Город: Москва

Дата рождения: 23.11.2005 ( 15 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.11.2019 (последнее посещение: 29.09.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 141
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 64 (26-38)
Максимальный рейтинг: 167 (26 янв 2020)
Место в рейтинге: 21661
Первый турнир: 03 ноя 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.09.2020 дет ArtTT-Прео 144 Иванова Ксения Владимировна 221 2 : 0 +3.6 9 мин.
15.12.2019 дет ArtTT-Прео 128 Некрасов Иван Андреевич 193 2 : 1 +16.5 14 мин.
15.12.2019 дет ArtTT-Прео 128 Глубокова Жанна Александровна 160 2 : 1 +13.2 13 мин.
10.11.2019 дет ArtTT-Прео 144 Скиба Егор Максимович 151 2 : 1 +10.6 15 мин.
15.12.2019 дет ArtTT-Прео 128 Макаренко Степан Олегович 145 2 : 1 +11.6 17 мин.
08.12.2019 дет ArtTT-Прео 148 Земсков Егор Сергеевич 143 2 : 1 +9.5 16 мин.
16.02.2020 дет ArtTT-Прео 167 Шеварихин Иван Павлович 139 2 : 0 +1.4 8 мин.
16.02.2020 дет ArtTT-Прео 167 Виницкий Артем Дмитриевич 137 2 : 0 +1.4 10 мин.
26.01.2020 дет ArtTT-Прео 155 Попов Александр Михайлович 125 2 : 0 +7 9 мин.
06.09.2020 дет ArtTT-Прео 162 Лукашевич Денис Евгеньевич 125 2 : 0 +1.3 11 мин.
27.09.2020 дет ArtTT-Прео 144 Иванова Ксения Владимировна 221 2 : 0 +3.6 9 мин.
15.12.2019 дет ArtTT-Прео 128 Некрасов Иван Андреевич 193 2 : 1 +16.5 14 мин.
15.12.2019 дет ArtTT-Прео 128 Глубокова Жанна Александровна 160 2 : 1 +13.2 13 мин.
15.12.2019 дет ArtTT-Прео 128 Макаренко Степан Олегович 145 2 : 1 +11.6 17 мин.
08.12.2019 дет ArtTT-Прео 148 Земсков Егор Сергеевич 143 2 : 1 +9.5 16 мин.
16.02.2020 дет ArtTT-Прео 167 Шеварихин Иван Павлович 139 2 : 0 +1.4 8 мин.
16.02.2020 дет ArtTT-Прео 167 Виницкий Артем Дмитриевич 137 2 : 0 +1.4 10 мин.
26.01.2020 дет ArtTT-Прео 155 Попов Александр Михайлович 125 2 : 0 +7 9 мин.
06.09.2020 дет ArtTT-Прео 162 Лукашевич Денис Евгеньевич 125 2 : 0 +1.3 11 мин.
27.09.2020 дет ArtTT-Прео 144 Грязева Анна Алексеевна 125 2 : 1 +1.3 16 мин.
27.09.2020 дет ArtTT-Прео 144 Иванова Ксения Владимировна 221 2 : 0 +3.6 9 мин.
06.09.2020 дет ArtTT-Прео 162 Лукашевич Денис Евгеньевич 125 2 : 0 +1.3 11 мин.
27.09.2020 дет ArtTT-Прео 144 Грязева Анна Алексеевна 125 2 : 1 +1.3 16 мин.
20.09.2020 дет ArtTT-Прео 151 Черняк Давид Юрьевич 114 2 : 0 +1.3 12 мин.
06.09.2020 дет ArtTT-Прео 162 Паляев Антон Вячеславович 100 2 : 0 +0.8 8 мин.
06.09.2020 дет ArtTT-Прео 162 Черняк Давид Юрьевич 100 2 : 1 +0.6 15 мин.
06.09.2020 дет ArtTT-Прео 162 Чичаева Варвара Дмитриевна 93 2 : 1 +0.5 15 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

27.09.2020 09:00 дети ArtTT-Прео13
Ветров Алексей Николаевич 14412 место
началостадиясоперник  счет  время
09:05гр. 2Иванова Ксения Владимировна2212 : 0+3.69 мин.история
09:15гр. 2Рамазанов Тимур Олегович1771 : 2−1.114 мин.история
09:541/4Пугина Елена Александровна1730 : 2−1.412 мин.история
10:063..12Глубокова Жанна Александровна1400 : 2−2.112 мин.история
10:269..12Сухинин Иван Алексеевич2000 : 2−0.912 мин.история
10:37Грязева Анна Алексеевна1252 : 1+1.316 мин.история
10:53за 11-еВласов Петр Геннадьевич1250 : 2−2.412 мин.история
2 - 5−387 мин.141
20.09.2020 09:00 дети ArtTT-Прео26
Ветров Алексей Николаевич 15123 место
началостадиясоперник  счет  время
09:16гр. 2Заикин Тимофей Ринатович2980 : 211 мин.история
09:26гр. 2Земсков Егор Сергеевич1381 : 2−1.814 мин.история
09:451/16Рыбкина Анна Вадимовна1660 : 2−1.77 мин.история
09:5817..24Кодиров Николай Маджидович2240 : 2−0.512 мин.история
10:1321..24Ахаева Ксения Александровна1270 : 2−2.59 мин.история
10:22за 23-еЧерняк Давид Юрьевич1142 : 0+1.312 мин.история
10:34Рыбкина Анна Вадимовна1660 : 2−1.712 мин.история
1 - 6−777 мин.144
13.09.2020 09:00 дети ArtTT-Прео22
Ветров Алексей Николаевич 16022 место
началостадиясоперник  счет  время
09:13гр. 5Петрушов Роман Сергеевич2470 : 2−0.310 мин.история
09:24гр. 5Кодиров Николай Маджидович2360 : 2−0.510 мин.история
09:36гр. 5Белялов Евгений Камилевич1500 : 2−2.29 мин.история
09:541/16Рамазанов Тимур Олегович1811 : 2−1.314 мин.история
10:0817..24Земсков Егор Сергеевич1400 : 2−2.412 мин.история
10:19за 21-еСмородина Юлия Александровна1550 : 2−2.112 мин.история
0 - 6−8.767 мин.151
06.09.2020 09:00 дети ArtTT-Прео32
Ветров Алексей Николаевич 16217 место
началостадиясоперник  счет  время
09:131/16Виницкий Артем Дмитриевич1130 : 2−37 мин.история
09:223..32Паляев Антон Вячеславович1002 : 0+0.88 мин.история
09:333..24Асеев Федор Владимирович1131 : 2−2.412 мин.история
09:5117..24Лукашевич Денис Евгеньевич1252 : 0+1.311 мин.история
10:1617..20Черняк Давид Юрьевич1002 : 1+0.615 мин.история
10:33за 17-еЧичаева Варвара Дмитриевна932 : 1+0.515 мин.история
4 - 2−2.268 мин.160
16.02.2020 09:00 дети ArtTT-Прео28
Ветров Алексей Николаевич 16716 место
началостадиясоперник  счет  время
09:121/16Виницкий Артем Дмитриевич1372 : 0+1.410 мин.история
09:221/8Чичаев Николай Дмитриевич2430 : 2−0.510 мин.история
09:313..24Шеварихин Иван Павлович1392 : 0+1.48 мин.история
09:443..16Лапшин Марк Андреевич2410 : 2−0.59 мин.история
09:5713..16Николаева Надежда Антоновна1430 : 2−2.511 мин.история
10:08за 15-еЛагутина Надежда Михайловна1410 : 2−2.514 мин.история
10:28Макаренко Степан Олегович1341 : 2−2.117 мин.история
2 - 5−5.379 мин.162
26.01.2020 09:00 дети ArtTT-Прео27
Ветров Алексей Николаевич 1552 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
09:311/8Щербаченко Кристина Андреевна1032 : 1+4.813 мин.история
09:551/4Попов Александр Михайлович1252 : 0+79 мин.история
10:271/2Ахаева Ксения Александровна842 : 1+2.920 мин.история
10:58финЕрёмин Даниил Илчинович1600 : 2−4.78 мин.история
3 - 1+12.350 мин.167
15.12.2019 09:00 дети ArtTT-Прео25
Ветров Алексей Николаевич 1289 место
началостадиясоперник  счет  время
09:19гр. 2Бончев Стефан Иванович680 : 2−16.17 мин.история
09:26гр. 2Бронникова Татьяна Васильевна2560 : 28 мин.история
09:35Земсков Егор Сергеевич1092 : 1+8.113 мин.история
09:511/16Макаренко Степан Олегович1450 : 2−8.49 мин.история
10:023..24Земсков Егор Сергеевич1092 : 1+8.120 мин.история
10:223..16Глубокова Жанна Александровна1602 : 1+13.213 мин.история
10:353..12Поветкин Кирилл Кириллович1630 : 2−6.69 мин.история
10:439..12Некрасов Иван Андреевич1932 : 1+16.514 мин.история
10:58за 9-еМакаренко Степан Олегович1452 : 1+11.617 мин.история
5 - 4+26.4110 мин.155
08.12.2019 09:00 дети ArtTT-Прео30
Ветров Алексей Николаевич 14819 место
началостадиясоперник  счет  время
09:101/16Цаплин Александр Витальевич1310 : 2−11.79 мин.история
09:193..32Глинский Федор Андреевич482 : 010 мин.история
09:323..24Кравченко Вячеслав Алексеевич1500 : 2−9.88 мин.история
09:4017..24Осокин Матвей Андреевич762 : 1+2.813 мин.история
09:5317..20Игнатьева Дарья Алексеевна1460 : 2−10.210 мин.история
10:05за 19-еЗемсков Егор Сергеевич1432 : 1+9.516 мин.история
3 - 3−19.466 мин.128
10.11.2019 09:00 дети ArtTT-Прео32
Ветров Алексей Николаевич 14415 место
началостадиясоперник  счет  время
09:381/16Скиба Егор Максимович1512 : 1+10.615 мин.история
09:541/8Макаров Никита Константинович2420 : 2−0.29 мин.история
10:133..16Яковлева Анастасия Александровна1750 : 2−6.910 мин.история
10:5213..16Соколов Егор Евгеньевич1750 : 2−6.912 мин.история
11:05за 15-еПетрушова Таисия Сергеевна1142 : 0+6.99 мин.история
2 - 3+3.555 мин.148
03.11.2019 09:00 дети ArtTT-Прео21
Ветров Алексей Николаевич 17513 место
началостадиясоперник  счет  время
09:11гр. 2Береславский Михаил Яковлевич2250 : 2−58 мин.история
09:19гр. 2Корнилов Николай Игоревич702 : 07 мин.история
09:511/16Карачев Даниил Андреевич42 : 07 мин.история
09:571/8Ерёмин Даниил Илчинович1480 : 2−12.87 мин.история
10:043..16Поветкин Павел Кириллович1160 : 2−15.911 мин.история
10:2813..16Лагутина Надежда Михайловна992 : 1+2.414 мин.история
10:42за 13-еКирикчи Кирилл Константинович802 : 0+0.57 мин.история
4 - 3−30.761 мин.144