Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

BBS193

Солошин Борис Борисович

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.11.2019 (последнее посещение: 14.02.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 193
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 33
Игр (победы-поражения): 199 (50-149)
Максимальный рейтинг: 288 (12 окт 2018)
Место в рейтинге: 18015
Первый турнир: 16 мая 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 27)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.01.2021 600 TENIX 172 Котельников Владимир Викторович 566 3 : 0 +17.8 21 мин.
21.01.2021 600 TENIX 172 Котельников Владимир Викторович 566 3 : 1 +14.8 15 мин.
16.05.2018 отк ArtTT-Прео 200 * Чернякова Надежда Юрьевна 208 * 3 : 0 +10.8
12.10.2018 500 ArtTT-Прео 280 Зверев Георгий Борисович 300 3 : 0 +12.1
12.10.2018 500 ArtTT-Прео 280 Степанов Андрей Владимирович 298 3 : 1 +11.8
25.01.2020 300 ArtTT-Прео 190 Стольников Михаил Андреевич 296 3 : 2 +3.3 27 мин.
16.11.2019 300 ArtTT-Прео 190 Моспанов Владимир Алексеевич 284 3 : 2 +3.9 21 мин.
16.05.2018 отк ArtTT-Прео 200 * Мануйлов Дмитрий Васильевич 178 * 3 : 1 +7.8
14.12.2019 300 ArtTT-Прео 176 Селезнев Артем Евгеньевич 259 3 : 0 +3.7 8 мин.
18.01.2020 300 ArtTT-Прео 185 Кабачков Александр Александрович 256 3 : 0 +4.1 17 мин.
21.01.2021 600 TENIX 172 Котельников Владимир Викторович 566 3 : 0 +17.8 21 мин.
21.01.2021 600 TENIX 172 Котельников Владимир Викторович 566 3 : 1 +14.8 15 мин.
16.01.2021 225 NATEN-1905 174 Прибылов Александр Валерьевич 196 3 : 0 +2.9 19 мин.
05.01.2021 225 NATEN-1905 173 Романовцев Алексей Борисович 186 3 : 0 +2.7 20 мин.
16.01.2021 225 NATEN-1905 174 Пиктурный Даниил Михайлович 185 3 : 2 +1.8 22 мин.
05.01.2021 225 NATEN-1905 173 Пиктурный Даниил Михайлович 176 3 : 1 +2.1 18 мин.
24.01.2021 200 TENIX 199 Викерчук Максим Игоревич 166 3 : 1 +1.4 20 мин.
24.01.2021 200 TENIX 199 Николаев Александр Алексеевич 161 3 : 0 +1.5 13 мин.
05.01.2021 225 NATEN-1905 173 Журавлев Вадим Игоревич 125 3 : 1 +1 20 мин.
05.01.2021 225 NATEN-1905 173 Панич Алексей Владимирович 100 3 : 0 +0.7 14 мин.
21.01.2021 600 TENIX 172 Котельников Владимир Викторович 566 3 : 0 +17.8 21 мин.
21.01.2021 600 TENIX 172 Котельников Владимир Викторович 566 3 : 1 +14.8 15 мин.
16.01.2021 225 NATEN-1905 174 Прибылов Александр Валерьевич 196 3 : 0 +2.9 19 мин.
05.01.2021 225 NATEN-1905 173 Романовцев Алексей Борисович 186 3 : 0 +2.7 20 мин.
16.01.2021 225 NATEN-1905 174 Пиктурный Даниил Михайлович 185 3 : 2 +1.8 22 мин.
05.01.2021 225 NATEN-1905 173 Пиктурный Даниил Михайлович 176 3 : 1 +2.1 18 мин.
24.01.2021 200 TENIX 199 Викерчук Максим Игоревич 166 3 : 1 +1.4 20 мин.
24.01.2021 200 TENIX 199 Николаев Александр Алексеевич 161 3 : 0 +1.5 13 мин.
05.01.2021 225 NATEN-1905 173 Журавлев Вадим Игоревич 125 3 : 1 +1 20 мин.
05.01.2021 225 NATEN-1905 173 Панич Алексей Владимирович 100 3 : 0 +0.7 14 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все результаты

Результаты

24.01.2021 14:00 200 TENIX15
Солошин Борис Борисович 1998 место
началостадиясоперник  счет  время
14:37гр. 1Николаев Александр Алексеевич1613 : 0+1.513 мин.история
14:50гр. 1Викерчук Максим Игоревич1662 : 3−2.126 мин.история
15:501/4Субботин Сергей1821 : 3−2.322 мин.история
16:183..12Викерчук Максим Игоревич1663 : 1+1.420 мин.история
16:483..8Прибылов Александр Валерьевич1901 : 3−2.218 мин.история
17:26за 7-еГоловин Юрий Анатольевич1991 : 3−219 мин.история
2 - 4−5.8118 мин.193
21.01.2021 11:00 600 TENIX8
Солошин Борис Борисович 1726 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 2Ганжуров Доржи4300 : 317 мин.история
11:29гр. 2Котельников Владимир Викторович5663 : 1+14.815 мин.история
11:45гр. 2Колоницкая Екатерина Николаевна1721 : 3−317 мин.история
12:14гр. 1Саркаров Андрей Мюлкумович3960 : 313 мин.история
12:27гр. 1Малов Игорь Леонидович5610 : 317 мин.история
12:46гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3390 : 316 мин.история
13:11гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна1722 : 3−2.425 мин.история
13:35гр. 1Ганжуров Доржи4300 : 314 мин.история
13:49гр. 1Котельников Владимир Викторович5663 : 0+17.821 мин.история
14:09гр. 1Староверов Глеб3631 : 317 мин.история
2 - 8+27.3172 мин.199
16.01.2021 13:30 225 NATEN-190515
Солошин Борис Борисович 17410 место
началостадиясоперник  счет  время
13:35гр. 4Гладилин Василий Сергеевич2120 : 3−1.513 мин.история
13:50гр. 4Рыбаков Антон Викторович2121 : 3−1.218 мин.история
14:25гр. 4Романовцев Алексей Борисович1770 : 3−2.314 мин.история
15:231/4Пиктурный Даниил Михайлович1853 : 2+1.822 мин.история
15:451/2Прибылов Александр Валерьевич1963 : 0+2.919 мин.история
16:19финТрофимов Александр Борисович1900 : 3−219 мин.история
2 - 4−2.4105 мин.172
05.01.2021 13:00 225 NATEN-190514
Солошин Борис Борисович 17312 место
началостадиясоперник  счет  время
13:05гр. 2Селезнев Кирилл Геннадьевич2050 : 3−1.615 мин.история
13:21гр. 2Пиктурный Даниил Михайлович1763 : 1+2.118 мин.история
14:21гр. 1Романовцев Алексей Борисович1863 : 0+2.720 мин.история
14:42гр. 1Панич Алексей Владимирович1003 : 0+0.714 мин.история
14:56гр. 1Блувштейн Антон Янович2011 : 3−1.425 мин.история
15:21гр. 1Журавлев Вадим Игоревич1253 : 1+120 мин.история
15:41гр. 1Трофимов Александр Борисович1750 : 3−2.414 мин.история
4 - 3+1.1126 мин.174
07.03.2020 19:00 399 NATEN-190516
Солошин Борис Борисович 18114 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Дмитренко Антон Викторович2250 : 3−1.3история
гр. 1Анисимов Илья Александрович3140 : 3история
гр. 1Котов Владимир Константинович2630 : 3−0.4история
20:361/4Сидоров Алексей Евгеньевич2360 : 3−1.112 мин.история
21:003..8Энзель Максим Игоревич1752 : 3−1.721 мин.история
21:313..6Дмитренко Антон Викторович2250 : 3−1.313 мин.история
21:56за 5-еТруханов Сергей Анатольевич1981 : 3−1.622 мин.история
0 - 7−7.568 мин.173
15.02.2020 19:00 399 NATEN-190516
Солошин Борис Борисович 18816 место
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 1Бушуев Кирилл Максимович3110 : 314 мин.история
19:33гр. 1Казанский Петр Олегович3650 : 316 мин.история
19:52гр. 1Белоус Георгий Владимирович2530 : 3−1.115 мин.история
20:401/4Любомудров Алексей Алексеевич2611 : 3−0.716 мин.история
20:593..8Милич Урош1851 : 3−2.611 мин.история
21:46за 7-еМарконэ Франческа1890 : 3−313 мин.история
0 - 6−7.285 мин.181
01.02.2020 19:00 300 ArtTT-Прео21
Солошин Борис Борисович 19616 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 2Середин Сергей Михайлович2691 : 3−0.518 мин.история
19:30гр. 2Герасимов Юрий Вячеславович2132 : 3−1.321 мин.история
20:241/16Косарев Алексей Александрович1043 : 2+0.125 мин.история
20:571/8Неупокоев Юрий Анатольевич2371 : 3−1.214 мин.история
21:119..16Коган Евгений Михайлович2051 : 3−1.819 мин.история
21:3813..16Царев Сергей Анатольевич2400 : 3−1.320 мин.история
22:12за 15-еФурсов Александр Иванович1832 : 3−1.821 мин.история
1 - 6−7.9138 мин.188
25.01.2020 19:00 300 ArtTT-Прео21
Солошин Борис Борисович 19011 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 1Стольников Михаил Андреевич2963 : 2+3.327 мин.история
19:56гр. 1Миронов Сергей Станиславович2101 : 3−1.620 мин.история
20:20гр. 1Басов Владимир Николаевич1683 : 1+1.617 мин.история
20:501/8Иванишина Наталья Сергеевна2470 : 3−115 мин.история
21:119..16Атовмян Георгий Норайрович1833 : 0+2.214 мин.история
21:449..12Селезнев Артем Евгеньевич2530 : 3−0.925 мин.история
22:09за 11-еГерасимов Юрий Вячеславович2133 : 2+221 мин.история
4 - 3+5.5139 мин.196
18.01.2020 19:00 300 ArtTT-Прео22
Солошин Борис Борисович 18510 место
началостадиясоперник  счет  время
19:20гр. 3Середин Сергей Михайлович2800 : 3−0.116 мин.история
19:36гр. 3Орлов Андрей Иванович2380 : 3−1.115 мин.история
20:271/16Атрепьев Григорий Алексеевич1503 : 0+1.621 мин.история
20:471/8Богатова Любовь Анатольевна2440 : 3−117 мин.история
21:103..16Герасимов Юрий Вячеславович2123 : 0+3.117 мин.история
21:403..12Аллахвердиев Вугар Аллахверди2921 : 319 мин.история
22:199..12Кабачков Александр Александрович2563 : 0+4.117 мин.история
22:36за 9-еБогатов Алексей Алексеевич2320 : 3−1.316 мин.история
3 - 5+5.2138 мин.190
11.01.2020 19:00 300 ArtTT-Прео25
Солошин Борис Борисович 18115 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 6Белялов Алексей Камилевич2602 : 3−0.320 мин.история
19:46гр. 6Селезнев Артем Евгеньевич2433 : 0+3.913 мин.история
20:01гр. 6Черных Оскар Эрнестович3320 : 314 мин.история
20:391/8Черданцева Юлия Викторовна2602 : 3−0.324 мин.история
21:089..16Богатов Алексей Алексеевич2211 : 3−1.218 мин.история
21:4013..16Роженцов Алексей Альбертович2652 : 3−0.322 мин.история
22:07за 15-еМиронов Сергей Станиславович2173 : 2+2.229 мин.история
2 - 5+3.9140 мин.185