tsnastya334
Ципилева Анастасия Сергеевна
город: Рязань (Россия)
Дата рождения: 23.07.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.11.2019 (последнее посещение: 18.11.2019)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 334
- пары
- фнтр 75
Общая статистика
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 187 (107-80) |
Максимальный рейтинг: | 334 (15 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 334 |
Место в рейтинге: | 18345 |
Первый турнир: | 29 окт 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 9) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.12.2019 отк Феникс | 315 | Мамишев Сергей | 525 | 3 : 0 | +10.9 | |
15.10.2023 отк Spin Plaza | 333 | Аракчеев Федор | 440 | 3 : 1 | +6.2 | 19 мин. |
23.11.2019 отк Звезда | 302 | Власова Влада | 369 | 3 : 2 | +3.3 | |
06.10.2019 отк школа №72 | 286 | Власова Влада | 369 | 2 : 1 | +3.6 | |
24.02.2019 отк Лидер-1 | 280 | Носова Татьяна | 350 | 3 : 0 | +4.3 | |
23.09.2018 отк школа №72 | 276 | Калинкин Андрей | 349 | 3 : 2 | +5.2 | |
07.10.2023 отк Spin Plaza | 326 | Гавриков Александр | 347 | 3 : 2 | +2.4 | 29 мин. |
30.11.2019 отк школа №72 | 312 | Пчелинцев Сергей | 346 | 3 : 2 | +3.4 | |
17.03.2019 дет ArtTT-Прео | 288 | Гунбин Егор | 322 | 2 : 1 | +3.4 | |
31.03.2019 дет ArtTT-Прео | 289 | Гунбин Егор | 322 | 2 : 0 | +3.3 | |
15.10.2023 отк Spin Plaza | 333 | Аракчеев Федор | 440 | 3 : 1 | +6.2 | 19 мин. |
07.10.2023 отк Spin Plaza | 326 | Гавриков Александр | 347 | 3 : 2 | +2.4 | 29 мин. |
07.10.2023 отк Spin Plaza | 326 | Оськин Андрей | 310 | 3 : 1 | +2.1 | |
07.10.2023 отк Spin Plaza | 326 | Кочетков Артем | 304 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. |
07.10.2023 отк Spin Plaza | 326 | Бурцев Арсений | 282 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. |
Награды
Звезда
ArtTT-Прео
Касимов-2
Школа №72
Результаты
15.10.2023 10:00 отк Spin Plaza29Ципилева Анастасия Сергеевна 33324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Аракчеев Федор | 440 | 3 : 1 | +6.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Титов Дмитрий Николаевич | 458 | 0 : 3 | история | |||
3..24 | Гусев Кирилл | 398 | 2 : 3 | −0.8 | 30 мин. | история | |
17..24 | Запутляев Денис Сергеевич | 429 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
21..24 | Гришкина Алена Викторовна | 354 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
за 23-е | Клинков Василий Васильевич | 353 | 2 : 3 | −1.9 | 29 мин. | история | |
1 - 5 | +0.4 | 91 мин. | 334 |
Ципилева Анастасия Сергеевна 32613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гавриков Александр | 347 | 3 : 2 | +2.4 | 29 мин. | история | |
1/8 | Овчинников Андрей Александрович | 709 | 0 : 3 | история | |||
3..24 | Оськин Андрей | 310 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
3..16 | Родивилов Александр | 448 | 1 : 3 | история | |||
13..16 | Бурцев Арсений | 282 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Кочетков Артем Николаевич | 304 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | +7.8 | 68 мин. | 333 |
Ципилева Анастасия Сергеевна 31510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Волков Александр Дмитриевич | 578 | 0 : 3 | история | ||||
Махонов Роман | 508 | 0 : 3 | история | ||||
Запутляев Денис Сергеевич | 421 | 0 : 3 | история | ||||
Петроченко Владимир Васильевич | 486 | 0 : 3 | история | ||||
Махонов Роман | 508 | 2 : 3 | история | ||||
Мамишев Сергей Иванович | 525 | 3 : 0 | +10.9 | история | |||
Запутляев Денис Сергеевич | 421 | 1 : 3 | история | ||||
1 - 6 | +10.9 | 326 |
Ципилева Анастасия Сергеевна 3127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Милованов Анатолий | 317 | 3 : 2 | +2.6 | история | |||
Клинков Василий Васильевич | 359 | 2 : 3 | −1.3 | история | |||
Щеглов Алексей | 245 | 3 : 1 | +0.8 | история | |||
Поняков Алексей | 313 | 2 : 3 | −2.5 | история | |||
Пчелинцев Сергей | 346 | 3 : 2 | +3.4 | история | |||
3 - 2 | +3 | 315 |
Ципилева Анастасия Сергеевна 3022 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мильченко Карина | 117 | 3 : 0 | история | ||||
Самсонова Юлия Владимировна | 217 | 3 : 0 | +0.3 | история | |||
Мартиросян Лилия | 290 | 2 : 1 | +1.8 | история | |||
Власова Влада Юрьевна | 369 | 3 : 2 | +3.3 | история | |||
Балыкова Елена | 427 | 0 : 3 | история | ||||
4 - 1 | +9.9 | 312 |
Ципилева Анастасия Сергеевна 2981 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Нагорная Александра Евгеньевна | 225 | 2 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Григорьев Александр Денисович | 275 | 1 : 2 | −3.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Николай Александрович | 268 | 2 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Соболь Анна Александровна | 200 | 2 : 1 | +0.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Кример Энри-Ашер Игоревич | 306 | 2 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Гайфулин Тимур Ринатович | 315 | 0 : 2 | −2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Шаченков Федор Романович | 261 | 2 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Андреев Буянто Андреевич | 282 | 2 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | +3.7 | 121 мин. | 302 |
Ципилева Анастасия Сергеевна 3003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лутхова София | 239 | 1 : 3 | −3.2 | история | |||
Демидкина Василиса | 126 | 3 : 0 | история | ||||
Оконечникова Лидия | 265 | 3 : 1 | +1.3 | история | |||
Федотова Марина | 217 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Батрак Мария | 174 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 1 | −1.5 | 298 |
Ципилева Анастасия Сергеевна 2861 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ершова Оксана | 114 | 2 : 0 | история | ||||
Жихарева Александра | 214 | 2 : 0 | +0.6 | история | |||
Гришкина Алена Викторовна | 272 | 2 : 0 | +1.7 | история | |||
Власова Влада Юрьевна | 369 | 2 : 1 | +3.6 | история | |||
4 - 0 | +13.1 | 300 |
Ципилева Анастасия Сергеевна 2873 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ципилев Александр Сергеевич | 222 | 2 : 1 | +0.7 | история | |||
Иванов Дмитрий Дмитриевич | 119 | 2 : 1 | история | ||||
Гайфулин Тимур Ринатович | 256 | 0 : 2 | −2.6 | история | |||
Кременец Сергей Андреевич | 97 | 2 : 0 | история | ||||
Чернышев Эдуард Андреевич | 241 | 2 : 0 | +1.1 | история | |||
Бедаков Глеб Игоревич | 283 | 1 : 3 | −2.1 | история | |||
Бронникова Татьяна Васильевна | 237 | 2 : 1 | +1 | история | |||
Чернышев Эдуард Андреевич | 241 | 3 : 0 | +1.1 | история | |||
6 - 2 | −0.9 | 286 |
Ципилева Анастасия Сергеевна 2882 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кременец Сергей Андреевич | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Бедаков Глеб Игоревич | 273 | 2 : 1 | +1.7 | история | |||
Захарова Дарья Васильевна | 260 | 1 : 2 | −2.6 | история | |||
Чернышев Эдуард Андреевич | 227 | 2 : 0 | +0.8 | история | |||
Малахов Илья Александрович | 205 | 2 : 1 | +0.4 | история | |||
Пушкарев Роман Андреевич | 239 | 2 : 1 | +1 | история | |||
Матюнин Дмитрий Владимирович | 275 | 0 : 2 | −2.3 | история | |||
Ципилев Александр Сергеевич | 220 | 2 : 1 | +0.6 | история | |||
6 - 2 | −0.3 | 287 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (7-5) |
Первый турнир: | 07 янв 2024 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 2) |
Результаты
21.01.2024 11:00 отк Spin Plaza 11Ципилева Анастасия 334 / Эглит Вероника 303 7 место | 637 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 1 | Казанчян Ара 249 / Казанчян Софи 217 | 466 | 3 : 0 | |
11:39 | гр. 1 | Гавриков Андрей 398 / Зайцев Алексей 568 | 966 | 1 : 3 | 18 мин. |
12:16 | 1/8 | Анашкин Алексей 254 / Лагутин Олег 258 | 512 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:31 | 1/4 | Исагов Рауф 235 / Кулешов Олег 528 | 763 | 2 : 3 | 27 мин. |
13:07 | 3..8 | Федотов Алексей 141 / Федотов Николай 333 | 474 | 2 : 3 | 22 мин. |
13:37 | за 7-е | Исаев Игорь 518 / Гавриков Александр 357 | 875 | 3 : 1 | 18 мин. |
3 - 3 | 100 мин. |
Ципилева Анастасия 334 / Эглит Вероника 303 4 место | 637 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 4 | Коняев Александр 222 / Беликов Дмитрий 134 | 356 | 3 : 0 | 19 мин. |
11:37 | гр. 4 | Гавриков Александр 357 / Абашкина Дарья 344 | 701 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:16 | 1/4 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:41 | 1/2 | Филин Эдуард 513 / Лунев Даниил 525 | 1038 | 1 : 3 | 16 мин. |
13:02 | 3..6 | Купцов Евгений 238 / Рвачев Александр 257 | 495 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:37 | за 3-е | Гавриков Андрей 410 / Дыкин Владимир 418 | 828 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 2 | 87 мин. |