Tennisistkaа534
Милорадова Наталина Романовна
город: Подольск (Россия)
Дата рождения: 07.07.1997 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Gewo Nexxus XT Pro 50 Hard
Накладка слева: 🏓 Tibhar Speedy Soft D.TecS
На сайте с: 08.11.2019 (последнее посещение: 16.02.2023)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 534
- пары
- фнтр 597
Общая статистика
Сыграно турниров: | 93 |
Игр (победы-поражения): | 545 (358-187) |
Максимальный рейтинг: | 523 * (24 дек 2016) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 5489 |
Первый турнир: | 08 янв 2012 |
Чаще всего в: | TTPodolsk (турниров: 28) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.12.2013 отк Покровка | 404 * | Пронкин Максим | 682 * | 3 : 1 | +37.9 | |
03.01.2015 отк TTPodolsk | 467 * | Ульянов Алексей | 609 * | 3 : 2 | +24.2 | |
03.07.2016 отк TTPodolsk-A | 504 * | Ульянов Алексей | 585 * | 3 : 0 | +4.5 | |
06.05.2018 отк КНТ КСК | 486 * | Чулюков Александр | 561 * | 3 : 0 | +5.2 | |
06.05.2018 отк КНТ КСК | 486 * | Чулюков Александр | 561 * | 3 : 2 | +5.2 | |
27.11.2016 отк TTPodolsk-A | 506 * | Пищанский Максим | 557 * | 3 : 0 | +4.5 | |
23.10.2016 отк Октябрь | 502 * | Пищанский Максим | 553 * | 3 : 1 | +4.5 | |
30.06.2019 отк Октябрь | 570 | Черепнин Алексей | 645 | 3 : 0 | +5.3 | |
25.08.2012 отк Холмы | 370 * | Туралетов Игорь | 536 * | 3 : 2 | +26.6 | |
12.06.2016 отк TTPodolsk-A | 488 * | Духов Григорий | 533 * | 3 : 2 | +3.6 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTL-Савёл
Лицей-56
TTPodolsk
Октябрь
Квант
Покровка
Результаты
05.10.2022 21:00 200+ TTL-Савёл13Милорадова Наталина Романовна 5292 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Овчинников Владимир Николаевич | 236 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 449 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Дюрягин Андрей Валентинович | 464 | 3 : 2 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/2 | Савенко Александр Николаевич | 568 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история | |
фин | Моргунова Александра Валерьевна | 599 | 1 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
4 - 1 | +5.4 | 76 мин. | 534 |
Милорадова Наталина Романовна 5346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Басманова Лариса Анатольевна | 106 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Видманкин Валерий Алексеевич | 336 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Ужаринский Олег Викторович | 403 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Галашов Владислав Викторович | 351 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Емельянов Эдуард Евгеньевич | 529 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Козлов Виктор Павлович | 744 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Ужаринский Олег Викторович | 403 | 1 : 3 | −6.9 | 31 мин. | история | |
за 5-е | Козлов Антон Павлович | 597 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
5 - 3 | −5.2 | 117 мин. | 529 |
Милорадова Наталина Романовна 53917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зеленова Олеся Евгеньевна | 548 | 0 : 3 | −3.8 | история | |||
Козеева Ирина Александровна | 603 | 2 : 3 | −1 | история | |||
Кременец Анна Сергеевна | 237 | 3 : 0 | история | ||||
Ширяева Ольга Александровна | 341 | 3 : 0 | история | ||||
Ишкильдина Карина Руслановна | 385 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 2 | −4.8 | 534 |
Милорадова Наталина Романовна 54311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Васин Сергей Петрович | 560 | 2 : 3 | −2 | история | |||
Полозов Егор Григорьевич | 302 | 3 : 0 | история | ||||
Гриценко Владислав Михайлович | 263 | 3 : 0 | история | ||||
Папина Анастасия Игоревна | 460 | 3 : 0 | +0.6 | история | |||
Боев Антон Дмитриевич | 564 | 3 : 2 | +2.9 | история | |||
Минаков Никита Вячеславович | 474 | 0 : 3 | −6.1 | история | |||
4 - 2 | −4.6 | 539 |
Милорадова Наталина Романовна 5437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пищанский Максим Владимирович | 753 | 0 : 3 | история | ||||
Костыря Алексей Владимирович | 573 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
Шаталов Дмитрий Александрович | 285 | 3 : 0 | история | ||||
Шаульский Андрей | 281 | 3 : 0 | история | ||||
Шакиров Ильяс Эльфатович | 605 | 2 : 3 | −0.9 | история | |||
Кустов Дмитрий Аркадьевич | 504 | 3 : 1 | +1.8 | история | |||
Кривенький Юрий Леонидович | 296 | 3 : 0 | история | ||||
Козырев Герман Валерьевич | 496 | 3 : 0 | +1.9 | история | |||
5 - 3 | +0.3 | 543 |
Милорадова Наталина Романовна 56724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ульянов Алексей Анатольевич | 701 | 1 : 3 | история | ||||
Тюрин Евгений Петрович | 550 | 2 : 3 | −3.7 | история | |||
Жучков Сергей Васильевич | 545 | 0 : 3 | −5.9 | история | |||
Прохорова Софья Игоревна | 458 | 0 : 3 | −10.1 | история | |||
Попов Сергей Игоревич | 549 | 1 : 3 | −4.7 | история | |||
0 - 5 | −24.4 | 543 |
Милорадова Наталина Романовна 57012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Суйналиев Асильбек Ахонович | 757 | 0 : 3 | история | ||||
Рассказов Антон Евгеньевич | 543 | 1 : 3 | −5.1 | история | |||
Демидов Матвей Михайлович | 554 | 0 : 3 | −5.6 | история | |||
Лаки Юрий Андреевич | 622 | 3 : 1 | +6.1 | история | |||
Конев Владимир Васильевич | 414 | 3 : 0 | история | ||||
Козырев Герман Валерьевич | 514 | 3 : 0 | +2.2 | история | |||
3 - 3 | −2.4 | 567 |
Милорадова Наталина Романовна 57028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Стебунов Александр Сергеевич | 558 | 3 : 1 | +3.5 | 24 мин. | история | |
1/16 | Пульный Павел Павлович | 1066 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..32 | Сосницкий Владимир Алексеевич | 685 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
25..32 | Фёдоров Арсений Михайлович | 533 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
25..28 | Яншаев Алексей Михайлович | 638 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
за 27-е | Путиловский Вадим Андреевич | 562 | 1 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −0.3 | 101 мин. | 570 |
Милорадова Наталина Романовна 5708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Жучков Сергей Васильевич | 617 | 2 : 3 | −1.6 | история | |||
Черепнин Алексей Александрович | 645 | 3 : 0 | +5.3 | история | |||
Кольцова Мария Петровна | 100 | 3 : 0 | история | ||||
Архипов Илья Викторович | 319 | 3 : 0 | история | ||||
Черняев Олег Игоревич | 390 | 3 : 0 | история | ||||
Попов Сергей Игоревич | 546 | 1 : 3 | −3.7 | история | |||
Рассказов Антон Евгеньевич | 433 | 3 : 0 | история | ||||
Конев Владимир Васильевич | 471 | 3 : 0 | история | ||||
6 - 2 | −0 | 570 |
Милорадова Наталина Романовна 56621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Власов Игорь Геннадьевич | 512 | 3 : 0 | +1.8 | история | |||
Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович | 1033 | 1 : 3 | история | ||||
Кикоть Игорь Васильевич | 524 | 3 : 0 | +2.3 | история | |||
Сергеева Елена Сергеевна | 445 | 3 : 2 | история | ||||
Туницын Дмитрий Николаевич | 667 | 2 : 3 | история | ||||
3 - 2 | +4.2 | 570 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (7-0) |
Первый турнир: | 22 апр 2018 |
Чаще всего в: | Угреша (турниров: 1) |
Награды
Угреша
Результаты
22.04.2018 отк Угреша 8Милорадова Наталина 486 / Козлов Виктор 712 1 место | 1198 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Елизаров Сергей 909 / Валиева Анжела 338 | 1247 | 3 : 1 | |||
Козлов Антон 622 / Папина Анастасия 368 | 990 | 3 : 1 | |||
Жидков Антон 355 / Титов Андрей 438 | 793 | 3 : 0 | |||
Слипчишин Вячеслав 349 / Жидков Валерий 253 | 602 | 3 : 1 | |||
Портнов Артем 93 / Суворкова Олеся 375 | 468 | 3 : 0 | |||
Лоза Игорь 400 / Михайлов Александр 195 | 595 | 3 : 0 | |||
Акиньщиков Ярослав 70 / Акинщиков Станислав 0 | нет | 3 : 0 | |||
7 - 0 |